betonoes
 
 
  
 
На форуме: 10 л 334 д(с 05/12/2014)
 
Тем: 134 Сообщений: 785 Флеймы: 24 (3,1%)
  Всего отчетов: 17 Москва и область: 3 Регионы: 14 |   
 |  
  
Гео:  Столица нашей необъятной
 | 
 | 
 
 
Праздники успешно пропиты и пора возвращаться в ряды офисного ...на)) Планктона, а не .овна)) Спасибо Хуану с его разоблачениями и срывом покровов. Маски сняты персонажы понятны. Расслабился, на старости, потерял хватку и нюх)) Все понятно, салону нужна реклама и каждый крутиться как может, писаки то ли перестарались, то ли не дотянули, хотя судя по контенту, качество и уровень разводов растет)))  Интересно другое:  - Екатеринбургская ветка по статистике (примерно 14000/1500) почетное второе место после Златоглавой, Питер нервно курит в сторонке (Гюнтеру отдельное огромное))), а по содержанию как-то вяленько, хотя индустрия то процветает и ресурсы и заведения и вольные стрельчихи в наличии, можно было бы понять если бы не было, а так не понятно. Вопрос: это сугубо восприятие отдельного индивида и массы думают по другому, это полное не понимание суровой уральской ментальности или всё так и есть никто не хочет писать обсуждать делиться, ну или это все проклятый кризис? Не понимаю - про последние холи вары: не пойму че так настойчиво продвигают одну и туже барышню, в чем засада или цель, девчуль вроде там с избытком, ну строчи ты про разных и не пались, нет прям как матросовы раз за разом на пулемет))) пулемет не отстает, вызовет свежих смертников, покосит и через полгода снова здорова)))) заведение не бюджетное, девчули не премиальные (пардон никого не хотел обидеть) в чем суть такого топорного продвижения или опять чего не понимаю?  Это все описанное сугубо личное и субьективное, просто хочется приезжать и отдыхать душой и телом, а не выступать Колумбом и ходить по граблям. Всем спасибо и пардон если что не так.
  --------------------
 | - Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей |   
 
 
 | 
 
калькулятор
 
 
  
 
На форуме: 16 л 334 д(с 05/12/2008)
 
Тем: 38 Сообщений: 517
  Всего отчетов: 17 Регионы: 17 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Раз уж у вас пока бан и ответить вы пока не сможете, но сможете хотя бы прочитать. Здесь неоднократно обсуждались поставленные вами вопросы, достаточно просто почитать соответствующие темы. Так же обсуждалась и активность пользователей.Срок чАстоты обсуждения - полгода, год. Читайте - все увидите и поймете сами.
 
  
  Сообщение изменил  калькулятор (05/05/2015 08:47:49)
 
 
 | 
 
Mr. Sexobit
 
 
  
 
На форуме: 13 л 130 д(с 26/06/2012)
 
Тем: 11 Сообщений: 293 Флеймы: 1 (0,3%)
  Всего отчетов: 3 Регионы: 3 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Цитата:
     Автор: betonoes Спасибо Хуану с его разоблачениями и срывом покровов. Маски сняты персонажы понятны. Расслабился, на старости, потерял хватку и нюх)) Все понятно, салону нужна реклама и каждый крутиться как может, писаки то ли перестарались, то ли не дотянули, хотя судя по контенту, качество и уровень разводов растет))) 
 
 
  
  Отвечу т.к. бан ваш скоро закончиться. 
  Лично я на выпады хуана не намерен был отвечать, тем более в отчете, в трепе, возможно, ...но, все что написал этот товарищ ...это плод его больного воображения.
  Подобные персонажи появляются регулярно, и будут появляться..)) ....и писать все будут практически тоже самое. 
  Лично у меня вообще сложилось впечатление, что последний персонаж ....это женщина..)) ..почему именно так решил, рассказывать не буду, ответ в ее сообщениях..))) 
  Теперь про отчеты, и лично мое отношение к ним.
  Напишу если посчитаю нужным, написание отчетов сугубо добровольное дело, хочу пишу, хочу не пишу..)) 
  Писать три строчки про @блю деффок с левыми анкетами, часто меняющимися адресами, с непримечательными ттх  .....вот лично я не буду. 
  Меня не интересует сколько у меня там будет стоять в профиле ходок. 
  Вот если произойдет что-нибудь интересное в плане эмоций, напишу, при условии желания написать..))
  Вот как-то так ....
 
 
 | 
 
Sprortscar
 
 
  
 
На форуме: 11 л 259 д(с 18/02/2014)
 
Тем: 1 Сообщений: 52
  Всего отчетов: 1 Регионы: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Цитата:
   Лично у меня вообще сложилось впечатление, что последний персонаж ....это женщина..)) ..почему именно так решил, рассказывать не буду, ответ в ее сообщениях.. 
 
 
    Вот и у меня сложилось впечатление,что Huan Peres-это ТП,пытающаяся неумело материться и очень толсто и тупо троллить.   И вообще, тупость и неадекватность данного персонажа мне кого-то очень сильно напоминает     Может уважаемый модератор владеет какой-либо информацией по сабжу?
  -------------------- 
  Сообщение изменил  Sprortscar (08/05/2015 18:10:03)
 
 
 | 
 
калькулятор
 
 
  
 
На форуме: 16 л 334 д(с 05/12/2008)
 
Тем: 38 Сообщений: 517
  Всего отчетов: 17 Регионы: 17 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Поддержу, наезд совершенно необоснованный, хотя, надо отдать должное анализовать тексты сабж  умеет. Что за персонаж?
 
 
 
 
  
 
 
 | 
 
 
 
 |