FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
withyou



На форуме: 20 л 47 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
И что тут сказать...???
      #168289 - 11/08/2004 12:57:12

У него в мозгах программа - женщину накормить, напоить, развлечь, пожаловаться, а потом можно в койку...
У меня сил нет на эту программу - я хочу в койку сразу, без танцев и вступлений.
Без отношений.
Вот такая лентяйка...
Деушки, мужчины, наконец, КАК объяснить парнтеру, что ничего, подчеркиваю НИЧЕГО кроме секса мне от него не надо????
не хочется обижать человека, но и выламываться как-то.. не могу...

Встретились, потрахались, разбежались до следующего раза.
Все!

И вот эту идею ну никак не донесу...
Помогите, а?

Не разводка, правда надо, не знаю, как сказать, чтоб не оттолкнуть (потому что в постели он хорош, но мне сейчас НИЧЕГО не надо, кроме постели)

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 203 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ё-мае... Везет же мужику! Не девушка - мечта! (-) [Re: withyou]
      #168295 - 11/08/2004 13:02:10

---------









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 94 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Значит, схема такая:(+) [Re: withyou]
      #168302 - 11/08/2004 13:17:13

Подходишь и говоришь:"Разрешите впиндюрить!"(с) Ржевский
А если сурьезно так и скажи, ежли не глухой - поймет!
"Какаая женшшина, какая женшшина...Мне б(епт) тааааакую!"(с)Пестня.
ЗЫ: И не надо ничего обьяснять






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 47 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Значит, схема такая:(+) [Re: nasreddin]
      #168311 - 11/08/2004 13:28:11

Если б понял, вопроса бы не было...

Кроме "!разрешите впиндюрить" кокетливо и/или сурово еще предложения есть?

Ну вы же здесь e-writer'ы....все...

Не могу еще один вечер терять...
Сорри...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 203 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Забивать стрелу в месте имения и саблазнять с ходу. Рас такой тупой. ИМХО (-) [Re: withyou]
      #168317 - 11/08/2004 13:39:02

---------------









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 314 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Сбить настройки...(+) [Re: withyou]
      #168331 - 11/08/2004 14:04:36

Поскольку мужчина это самонастраивающаяся система с высокой степенью инерции, то первейшая Ваша задача попытаться сбить эти настройки, по крайней мере, в отношении себя.
Превратиться для него из холимой и лелеемой "мадонны" в похотливую самку, желающую, здесь и сейчас, "животного траха".

Как это воплотить в жизнь? Не знаю... не знаю "температуры" ваших отношений, возраста, условий и обстоятельств встреч, социального статуса и пр.
Вам на месте виднее...

Скажу только, что со мной в аналогичной ситуации "справились" путем спонтанного захода во время прогулки в сексшоп и восторженно - возбужденных комментариев моей подруги, по поводу представленных там вибраторов и фаллоимитаторов.
Через три минуты я смотрел на нее уже другими глазами, а еще через сорок минут можно было сказать, что "вечер удался".

Повторяю, что Вам на месте, так сказать, виднее как "вышибать стереотипы".

"Твори, выдумывай, пробуй!" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 27 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: И что тут сказать...??? [Re: withyou]
      #168343 - 11/08/2004 14:19:50

Это просто

мы вчера с тобой обсуждали туманность и веждливость твоей речи, мещающей музчине не только понять, но и догадаться, что же ты хочешь сказать.

А посему, просто скажи ему все. что написала в корневом посте и вам обоим будет легше.


--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: И что тут сказать...???+ [Re: withyou]
      #168361 - 11/08/2004 14:41:44

Главное не испугать! Мы все нежные и осторожные создания. Тем более, когда женщина не знакома, например, в клубе. До последнего не мог смириться, что меня снимают. Теперь свыкся, и всё стало проще! Если есть время и желание, вперёд!
ИМХО, надо проще. "Поехали ко мне" или предложить ещё что-нибудь прямое. Он может отказаться, но, возможно, обстоятельства такие. Может Вы не в его вкусе, может домой пора, всякое может быть.
В принципе, готов на эксперимент. Пишите...




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 47 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Не спугнуть... [Re: отшельник]
      #168378 - 11/08/2004 14:57:36

А как тебя снимали (я имею в виду удачные случаи съема?)
Если что, давай в личку




--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не спугнуть... [Re: withyou]
      #168412 - 11/08/2004 15:39:57

Варианты как всегда типичные:
1. "Вы такие классные, поехали?!!!"
2. В клубе на 8 марта творилось невообразимое. Стоишь в проходе, просто так, отдыхаешь. Проходят мимо. Так аккуратненько заручку... и в глаза с милой улыбкой. Ходил весь в шоке. После этого в "GQ" статью прочитал про гендерную революцию полов. Успокоился.
3. В последний раз. Была просто песня. Напишу подробнее.
Удивительно, не красавец, одет спокойно.

Другу в июне повезло. Со мной такого не было ни разу. В клубе с девочкой танцевал, она с подругой была, часам к 2 устали. Обе к нему подходят: "Значит так. Ты нам нравишься, едем". Абсолютно категорично, без возражений.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 18 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Хотите советов? Советов не дам, а вот пищу для размышления...(+) [Re: withyou]
      #168449 - 11/08/2004 16:57:20

Эта, как его, рассказать хочу пару случАев конкретных действий женских из моей сельской жизни. Поймешь – будет табе щастье уже сяводня, а не поймет твой «недогадливый» - проверь тады на IQ его. Вдруг трабылы?

Ну тык вот. Рассекали мы как то с одной дояркой по свежей пахоте на трахторе моем любимом. Катал я ее типа. Ага.
Познакомилися мы с нею накануне. Ну а на следующий день я типа ухаживать начал. Думаю – к концу недельки спекется и отдастся.
Ну вот так мы с ней и начали кататься. Минут сорок ужо катались, я аж утомился, распарился, на водокачку уже ехать собрался. А она все смотрела на меня ласково так, смотрела…
Ну думаю, доходит до девчушки. Конец недели будет удачным. Ага.
…Потом берет так, наклоняется к штанам моим, мотню мне расстегивает, вытаскивает пипиську то мою и в рот АММ ! И смотреть на меня так нежно продолжает.
Ну и все. Еле до лесополосы доехал. Там и расположились. Вот ведь.

А второй случАй немного посложнее будет. Это для «недогадливого» твоего – экзамен.
Сучка соседская (в смысле собака) тяпнула меня как то за руку. Ну и типа в кровь нямного.
Ну я в ФАП наш деревенский бегом. Фэльдшерско-акушерский пункт значить.
Прибегаю и фельдшерице нашей местной говорю – лечи типа. Ну вот она забегала, заквохтала, заметалася.
Через полчасика все сделала, уселися мы оба, утихомирилися. И сидим типа беседы вумные ведем. Ага.
И хоть баба она видная, сисястая, за ней полдеревни с оглоблями эрегироваными гоняються, но мыслей у меня похотных никаких у тот момент не было. Сидел и вещи какие то вумные говорил, да на ее высказывания башкой подмахивал. И хоть был я скромен и кроток, тока она через полтора часика посиделок на фоне воцарившегося молчания, неожиданно произнесла: «Иван Иваныч, я вас сейчас изнасилую».
Усе. Остаток дня мы кувыркались на кушетке в процедурной.

Делайте выводы душенька. Всяво Вам наилучшего.
Но если вдрух чяво – не стесняйтесь, зовите. У меня и денех щас нет на ухаживания.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 316 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Тут не говорить надо (+) [Re: withyou]
      #168465 - 11/08/2004 17:18:25

Что поделаешь если вы хотите разного...

Вы, милая withyou, увидев своего партнера - сразу в койку.
Он, увидев Вас, - сначала покормить

А если серьезно, сделайте так, чтобы при встрече с Вами других мыслей, кроме как о койке, у него не возникало. Чтобы не отвлекался, не разбрасывался желаниями. Ну это же так просто, порой одних глаз достаточно...

На шутку не обижайтесь, ладно?

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 203 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Да он просто играет так с вами имхо [Re: withyou]
      #168480 - 11/08/2004 17:43:30

Как говорится,лучше пять минут помолчать,чем полчаса уговаривать
а на прямое предложение может отказать -потому как хочет чувств от вас ответных,а по статистике эта стратегия поведения-самый короткий путь к женскому сердцу (после жалости,конечно )..типа вот такой я особенный и неповторимый,в койку не тащу-люби меня ..дефки ведутся в 90% ...
ЗЫ.Как тяжело же обычным людям-жуть.Предрассудки там всякие,правила..мы (стриптизеры)если кого-то захотелось(степень знакомства не важна) используем максимум одно слово: поехали?..или вот такая заготовка если совсем невтерпеж:успеем между танцами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 33 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Можно немного тоже(+) [Re: withyou]
      #168528 - 12/08/2004 08:14:22

мне типа блеснуть глубиной понимания взаимоотношения полов, если Вы не против.

В ответ на:

У него в мозгах программа - женщину накормить, напоить, развлечь, пожаловаться, а потом можно в койку...




Это, как я понимаю, то, что ему надо от Вас.

В ответ на:

Встретились, потрахались, разбежались до следующего раза.




Это, то что Вам надо от него.

Вы хотите, чтобы он ограничился только койкой, ну а вдруг тока в койке Вы ему не интересны и 90% удовольствия (или немного меньше) он получает именно от действий, предшествующих койке.


В ответ на:

(потому что в постели он хорош, но мне сейчас НИЧЕГО не надо, кроме постели)





Так и думайте тогда тока об этом.

В ответ на:

не хочется обижать человека




А это должно быть по барабану. Вам ведь наплевать, что он хочет, главное вывести только на то, что Вам хочется - вот и не замарачивайтесь всякими комплексами типа - обидится-не обидится.

В ответ на:

КАК объяснить парнтеру, что ничего, подчеркиваю НИЧЕГО кроме секса мне от него не надо????




Так и объясните:
"Милый, иди ты нах со своими нежностями, трахаешь ты меня уж очень знатно, поэтому и терплю твои кормежки, танцы-шманцы и жалобы, завязывай с этим - пришел-трахнул-ушел. Все."

А там посмотрите - будет следующий раз или нет.

А ежели на постельные отношения именно с этим человеком Вы так подсели, то и терпите его выкрутасы.

Сумбурно изложил, конечно, сам не понял, что сказал, но время на написание потрачено, так что пускай остается.

ПыСы. Ежели чем то обидел, заранее звиняюсь.
ПыПыСы. Ежели звинения не принимаются - просто пошлите меня подальше - иногда помогает - пошлешь, обругаешь кого-нибудь - и на душе легче становится.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dooms

На форуме: 20 л 67 д
(с 10/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 20
Re: Значит, схема такая:(+) [Re: withyou]
      #170263 - 18/08/2004 19:36:35

Дорогой, в сутках всего 24 часа, поэтому тратить их на рестораны и клубы просто жалко, учитывая какое наслаждение заняться с тобой сексом.
Пойдем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 283 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Да, легко вам + [Re: лялечка]
      #170970 - 20/08/2004 14:30:27

В ответ на:

ЗЫ.Как тяжело же обычным людям -жуть.Предрассудки там всякие,правила..мы (стриптизеры)если кого-то захотелось(степень знакомства не важна) используем максимум одно слово: поехали?..или вот такая заготовка если совсем невтерпеж:успеем между танцами?




Угу.. а он (такой весь прекрасный и с кубиками на животе) глядит на тебя и говорит: "Не-а, не поеду. Давай сначала поговорим. А поедем... потом.. как-нибудь"

Вот облом-то.

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 283 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Что сказать.. + [Re: withyou]
      #170975 - 20/08/2004 14:34:46

ПОСЛЕ секса (который столь нравится Вам и, полагаю, не меньше - Вашему приятелю) довольно потягиваясь и положив ему голову на плечо:

- Какой же кайф! И ничего мне больше не надо... Давай лучше в следующий раз сразу в постель прыгнем, а?!




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 59 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: И что тут сказать...??? [Re: withyou]
      #171000 - 20/08/2004 15:17:16

А что Вы скажете, деушка, ежели с Вами никакой обходительности и....
ф койку сразу?
Завоете, как мне кажется



--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 308 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: И что тут сказать...??? [Re: nezamuzhem]
      #171016 - 20/08/2004 15:46:00

Читаю и прусь... Если дама не может прямо так сказать своему партнеру, что она хочет трахаться, и не хочет в ресторан, то в консерватории пора что-то менять. Как думаешь? Они, поди, в постели и член членом-то не называют.. придумывают прозвища..
Прям как дети малые. Мне бы их проблемы...

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 47 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
большое спасибо всем (+) [Re: withyou]
      #171214 - 22/08/2004 15:43:42

Большое пребольшое огромное спасибо всем, кто помог набраться духу...
Что получилось, можно прочитать в "Историях"


ЗЫ Возможно, кому-то могли показаться нелепыми мои маленькие вопросики.

Персонально к этим господам - прошу меня игнорировать так же, как я игнорирую вас.

С огромным уважением ко всем...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 171 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
не надо ничего говорить [Re: отшельник]
      #171265 - 22/08/2004 23:57:58

побольше напора и все будет в порядке, были у меня подобные случаи-если есть желание напишу в личку








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74773
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А проблема в чем?(+) [Re: withyou]
      #171659 - 24/08/2004 14:25:23

В ответ на:

КАК объяснить парнтеру, что ничего, подчеркиваю НИЧЕГО кроме секса мне от него не надо????




Так и скажите пошли трахаться! Если иностранец- Фак ми!
Если не англоговорящ-народ поможет-есть и полиглоты, и переводчики.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 99 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: И что тут сказать...??? [Re: withyou]
      #175061 - 03/09/2004 23:48:58

Ну и ни нада ничичего говорить!
У меня есть одна знакомая. Имеет преспективного мужа, но не ипется он, а она молодая, салонная, красивая, ебливая и неудовлетворённая незаслуженно.
Когда ей подварачивается под руку мужик, она его в лоб спрашивает, будет он трахаться или нет? Одни трахаются, другие испаряются.
Далее без комментариев.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Она во Франции или в России?- [Re: Neznayka]
      #175083 - 04/09/2004 09:05:30

куку












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru