FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 174 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Натали на Динамо. Перезагрузка.
      #171594 - 24/08/2004 11:52:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (916) 454-5174

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=4744

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=4904

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час, $100 за 2 часа.

Метро: Динамо.



Отчет:

Вот тут можно прочитать хороший отчет по освоению новой техники. Талантливая научно-популярная литература чем так хороша? Она прививает интерес к предмету и вызывает желание погрузиться в его изучение все глубже и глубже. Вот с Натали именно так и произошло.

Понимая вторичность данного исследования, сделаю лишь несколько собственных замечаний, отсылая всех любопытствующих за деталями к указанному выше первоисточнику.

1. Девушка в реале довольна плотная и крепенькая. Фотографиям, судя по всему, несколько лет, и Натали успела набрать вес. Ничего криминально-лишнего, все гладко и ухожено, но подержаться явно есть за что. Типаж - девушка из среднерусской полосы.

2. Встречает весьма дружелюбно. Вино белое, хоть и заказывает, но пьет мало. Любит сладкое, однако борьба за талию не позволяет увлекаться. Беседа легкая, время - никак не лимитируется (в разумных пределах, конечно, поскольку объявляется 100 за встречу).

3. Возбудилась быстро, но заняла абсолютно пассивную позицию. Два раза заняла. Первый в миссионерке, второй - в ЗКП (с переходом в партер). Может, конечно, я сам виноват - сразу взял всю инициативу на себя, правда она как-то не активничала с самого начала. Реакции совершенно аналоговые и искренние. Как мне показалось, не прочь была бы продолжить, но ни сил, ни времени уже не было.

Итог: рекомендуется для спокойного, расслабленного отдыха в течении 2-3 часов, с неспешной беседой, периодически прерываемой на КС. Все на хорошем уровне, но без особого драйва.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 75 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Что с ценой?-. [Re: Обломов]
      #171608 - 24/08/2004 12:34:44

куку












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 174 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
При созвоне озвучивается "100 за встречу" (-) [Re: отшельник]
      #171654 - 24/08/2004 14:21:37

Как, собственно, и написано.









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 75 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Без разницы 1 или 2 часа? (-) [Re: Обломов]
      #171733 - 24/08/2004 16:04:48

куку












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 37 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Натали на Динамо. А мордарий как? (+). [Re: Обломов]
      #171831 - 24/08/2004 20:41:50

Совсем плохо, да? (копирайт тов. Саахов) Что там, под квадратиком?

Хрудь в анкете позиционируется трешная, да и с Ваших слов, "подержаться есть за что". Как там с грудной клеткой дело обстоит?

С уважением

Изя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 174 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Натали на Динамо. А мордарий как? (+). [Re: Izya_potz]
      #171846 - 24/08/2004 23:05:02

О лице. Да нет, ничего плохого - типичная среднеславянская внешность, я бы сказал "ухоженная простушка". Если приглядеца к приатаченой фотке, общее впечатление составить можно.

Грудь - трешка подвисающая. Обычная трешка "второй" свежести. Чувствительная, но в положении "на спине" растекается если не в блин, то в оладушек

А подержаться лучше за зад и бедра

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 174 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Вроде "без", хотя , думаю индивидуально и по обстоятельствам (-) [Re: отшельник]
      #171847 - 24/08/2004 23:06:40

-----









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Monitor

На форуме: 20 л 101 д
(с 22/03/2004)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну а мне не удалось. [Re: Обломов]
      #171889 - 25/08/2004 07:59:58

Хотел вчера после обеда устроить себе расслабончик с этой девой, благо где-то рядом, но не вышло. Даже голоса не услышал. Видимо крепко Вы ее, господин Обломов, расслабили, телефон более не отвечал после Вашего визита. А может и опередил кто-то. Но не сдамся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 101 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Раньше звали Алиной [Re: Обломов]
      #201664 - 29/11/2004 16:32:41

Эту милую девушку раньше звали Алиной она же Полина общался с ней год назад когда она принимала на Полежаевской даже читал отчет о ней телефон другой был у нее сетовала на то что ее квартира не соответствует ее высокому самоощущению поэтому так мало брала кстати всегда заявляла 100 бакинских за встречу и за временем не следила возраст за 30 точно но очень приятна в общении раньше рассказывала что учится на психолога и долго проживала за границей в какой то испаноязычной стране общалась с какими то шейхами опять же с ее слов не знаю как сейчас она себя представляет думаю что живет в той же хате где принимает а может вахтовым методом раньше с подругой на одном телефоне была кстати дальше телефонного разговора у нас с ней не пошло как то времени не находил но всегда ее рекламма попадалась на глаза кажется везде ее видел

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 101 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Раньше звали Алиной [Re: Обломов]
      #201665 - 29/11/2004 16:32:45

Эту милую девушку раньше звали Алиной она же Полина общался с ней год назад когда она принимала на Полежаевской даже читал отчет о ней телефон другой был у нее сетовала на то что ее квартира не соответствует ее высокому самоощущению поэтому так мало брала кстати всегда заявляла 100 бакинских за встречу и за временем не следила возраст за 30 точно но очень приятна в общении раньше рассказывала что учится на психолога и долго проживала за границей в какой то испаноязычной стране общалась с какими то шейхами опять же с ее слов не знаю как сейчас она себя представляет думаю что живет в той же хате где принимает а может вахтовым методом раньше с подругой на одном телефоне была кстати дальше телефонного разговора у нас с ней не пошло как то времени не находил но всегда ее рекламма попадалась на глаза кажется везде ее видел

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru