FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Telepuzik



На форуме: 23 г 22 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм... малюсенькая такая ремарочка... [Re: Orinda]
      #172788 - 27/08/2004 15:28:06

В ответ на:

5. Женщины полагают, что единственый способ защиты от насилия в семье и избежания подобных ситуаций в будущем - это повышение культурного, социального, правового уровня самих женщин, которые будут в этом случае не только способны сами защитить себя от "бытовых мучителей", но и свободно покинуть семью, где насилие вошло в норму, не опасаясь за будущее своих детей и за собственную безопасность.
Мля.. правда звучит как агитка))))
Женщины! Поправьте меня, где ошиблась, плз.




Я, хоть к счастью и не женщина, но все-ж поправлю...
Ошибка в подписи. Написано почему-то: Оринда, а надо - Клара Цеткин, Роза Люксембург и Маша Арбатова в одном лице

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Солгласна полностью + [Re: Orinda]
      #172790 - 27/08/2004 15:29:17

Хотя сейчас кто-нибудь скажет...
это все бред и на самом деле Вы женщины ХОТИТЕ что бы вас били...кто-то так искаваеркал смысл моих слов...не буду показывать пальцем... некулюторно)



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 83 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вредина ты зеленая + [Re: Telepuzik]
      #172791 - 27/08/2004 15:30:38

а по существу могешь возразить? или только подъепки будут?
Ну, допустим, выразилась несколько коряво и как-то по партийному.. но по сути...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 353 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: значит знаете кто писал!(+) [Re: Gadfly]
      #172792 - 27/08/2004 15:31:14

Вопрос в том, с какого перепугу Вы взяли, что кто-либо из ЖЕНЩИН написал, что считает битье женщины нормой?!
НЕ в местах цитат из мужских постов?
Где бы хоть одна женщина написала- мол она считает правильным и приемлемым ДЛЯ СЕБЯ бытовое насилие (исключая сексуальные игры и мазохизм как стиль жизни).
Я свой вопрос задала уже тут . СЕйчас я его повторяю..Третий раз я его повторять не буду. ПОтому что результат этого повтора, возможно, банален- мужик не может физически признать свою ошибку.

Гадфлай, хватит уже тупить.
Если лажаешься надо спокойно признавать, мол, не уточнил, не то имел ввиду..
Ведь не мне одной видно, что в том, что ты написал в Итогах
дискуссии, имет место лажа.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Вот теперь действительно "по существу "+ [Re: Orinda]
      #172793 - 27/08/2004 15:32:00

Вот это да!
Значит можете , когда хотите,кратко и по теме.
Суховато правда, но я понимаю, на всех нас печать профессии...
А если серьезно- абсолютно со всем СОГЛАСЕН!!!

Только заставило улыбнуться это:
В ответ на:

Женщины констатируют тот факт, что нередко женщина, подвергающаяся насилию со стороны своего мужа или любовника, в случае вмешательства со стороны принимает сторону мужа или любовника



-Суровоо!!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Пузяяяя!!!!+ [Re: Telepuzik]
      #172794 - 27/08/2004 15:32:11

прям заставил улыбнуться))) а то я весь день стервозина стервозиной на работе)))





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 353 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ок.. добиваться правды не буду.. [Re: Пумка]
      #172795 - 27/08/2004 15:34:12

чтоб не пошло во флейм, ветку закрою..






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 22 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Ок... придется вас с Сестрой взбудоражить (+) [Re: Orinda]
      #172802 - 27/08/2004 15:53:23

В ответ на:

а по существу могешь возразить? или только подъепки будут?




Размышления на заданную тему...

В ответ на:

1. Женщины не считают нормой насилие со стороны своих мужей и сожителей




...в семьях, где отсутствует явно выраженная доминантность и рецессивность ее членов. А таких семей - ой как много...
Есть ярко выраженные мазохистки... В качестве примера: жены алконавтов, наркоманов (тут надо звать Лялечку - у нее, помнится, были классные рассуждения на эту тему), иные жены, просто любящие получать pizдюли... прямо провоцируя на их раздачу.
Адреналиновая наркомания - она самая сильная Некоторые считают, что посильнее опиатной будет...

В ответ на:

2. Женщины считают, что единственное возможное адекватное поведение мужчины, видящего избиение женщины - это вмешаться и заступиться




Женщины считают так далеко не всегда.... Немного развернем ситуацию с теми-же участниками...
Я призываю участников конфы припомнить случаи, когда идешь с девушкой, видишь как кому-то вламывают, рвешься туда, а тебя одергивают... что мол не твое это дело... и т.д. и т.п. Скажу за себя - подобное было с абсолютно разными многими девушками. Так, что однозначно полагать, что "женщины считают, что единственное возможное адекватное поведение мужчины, видящего избиение женщины - это вмешаться и заступиться"... несколько будет разнится с практикой

В ответ на:

5. Женщины полагают, что единственый способ защиты от насилия в семье и избежания подобных ситуаций в будущем - это повышение культурного, социального, правового уровня самих женщин, которые будут в этом случае не только способны сами защитить себя от "бытовых мучителей", но и свободно покинуть семью, где насилие вошло в норму, не опасаясь за будущее своих детей и за собственную безопасность.




Единственный ли способ?
Просто так никто не бьет... Да и бьют, я так понимаю - не за невысокий "культурный/социальный/правовой уровень" неуклонное повышение которого однозначно позволит женщине в любой семье избежать побоев...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 353 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
по волнам моей памяти (+) [Re: Telepuzik]
      #172811 - 27/08/2004 16:05:08

не могу вспомнить чтоб одергивала..
НО очень хорошо помню, как спасала сама от изнасилования девушку.. Банально разогнав часть хулиганья и вызвав для разгона другой части двух проходящих мимо мужиков.

Пуз, поведение привыкших к насилию как мужчин, так и женщин это не норма.. ЭТо отклонение.. И возводить его в типа норму незачем..ИЛи у тебя есть тут личный интерес, как у юриста?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Так кто не может признать что "лажанулся"?!(+) [Re: Sister_Cerry]
      #172815 - 27/08/2004 16:06:45

В ответ на:

с какого перепугу Вы взяли, что кто-либо из ЖЕНЩИН написал, что считает битье женщины нормой?!




А где ВЫ это( что я так считаю) УВИДЕЛИ?
Для тех, кто читает предвзято и впопыхах, а потом ленится перечитать и "ТУПИТ"(с)
поясняю.Фраза в оригинале:"Женщины всегда хотят, чтобы их защищали, но поведение описанное Пумкой считают нормой и удивительного в этом не находят."
ГДЕ ЗДЕСЬ О ТОМ ЧТО ЖЕНЩИНЫ БИТЬЕ СЧИТАЮТ НОРМОЙ? К слову НОРМА относятся слова о поведении женщины, которая "может и сама и морду расцарапать и глаз на ж...не помню на что, но на что-то натянуть" Я сказал что такое поведение нормально(т.е. как правило происходит) на основании в последствии приведенной цитаты(Оринды)Понимаете, не битье считать нормой, а поведение "жертвы"
Речь идет об этом поведении:
В ответ на:

Женщины констатируют тот факт, что нередко женщина, подвергающаяся насилию со стороны своего мужа или любовника, в случае вмешательства со стороны принимает сторону мужа или любовника




Это тоже не мужик писал(наверно)
В предложении(моем-к которому Вы прицепились) идет речь о реакции жертвы и об отношении к этой реакции женщин, которые считают ее естественной и объяснимой(слово НОРМА). В чем я не прав!!!
Сестра ключевое слово ПОВЕДЕНИЕ, а не БИТЬЕ! Третий раз я повторять не буду(с)


В ответ на:

НЕ в местах цитат из мужских постов?




Где я цитирую мужские посты? Или Сестра, Пумка или Оринда -мужик? Тода я не виноват , они сами от этого открещиваются.
В ответ на:

Если лажаешься надо спокойно признавать, мол, не уточнил, не то имел ввиду..





Вам стоит это произнести это стоя перед зеркалом с недобрым Выражением лица.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 353 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Так кто не может признать что "лажанулся"?!(+) [Re: Gadfly]
      #172818 - 27/08/2004 16:13:12

ТАк.
Является битье- поведением? ИЛИ вести себя, бия бабу, нельзя?
В ответ на:

Для тех, кто читает предвзято и впопыхах, а потом ленится перечитать и "ТУПИТ"(с)
поясняю.Фраза в оригинале:"Женщины всегда хотят, чтобы их защищали, но поведение описанное Пумкой считают нормой и удивительного в этом не находят."
ГДЕ ЗДЕСЬ О ТОМ ЧТО ЖЕНЩИНЫ БИТЬЕ СЧИТАЮТ НОРМОЙ? К слову НОРМА относятся слова о поведении женщины, которая "может и сама и морду расцарапать и глаз на ж...не помню на что, но на что-то натянуть" Я сказал что такое поведение нормально(т.е. как правило происходит) на основании в последствии приведенной цитаты(Оринды



ЭТо что? И как это? НОрма не норма.. женщины не женщины.. Пумка не ПУмка.. В вобщем песец настиг.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 83 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: наконец-то стОящий противник + [Re: Telepuzik]
      #172822 - 27/08/2004 16:36:18

Что ж. Разомнемся, джентельмены? (с)
Пайехали.
В ответ на:

Есть ярко выраженные мазохистки... В качестве примера: жены алконавтов, наркоманов (тут надо звать Лялечку - у нее, помнится, были классные рассуждения на эту тему), иные жены, просто любящие получать pizдюли... прямо провоцируя на их раздачу.


Опять же полагаю - это проблема в первую очередь воспитания и культурной среды. Вот это, народное - "бьет, значит любит". Некая заданная примитивная формула доказательства мужней страсти. Да, такие женщины несомненно есть и они будут до тех пор (учти, я сейчас не рассматриваю случаи именно психических девиаций, нетрадиционной ориентации и т.п., а рассматриваю только социальный аспект), пока воспитание женщин будет основано на традиционых ценностях, на намеренном принижении роли женщины в семье. Пока брак будет рассматриваться не как социальное партнерство, основанное на взаимной любви и равенстве двух половозрелых личностей, а как доминация одного - более сильного, над другим - более слабым. Пока мамы будут внушать, что самое страшное для женщины - это остаться одной, без мужа. Пока будет действовать формула - лучше плохонький, да свой. Пока женщина не научится любить себя, как ценность, как единственную данность, пока не научится сама строить свою судьбу. Пока не родятся в головах более продвинутые критерии любви в семье, как то: уважение, нежность, партнерство, хороший секс, общие интересы, любовь наконец.
Это все не миф, и не мои романтические измышления. Просто общество должно поступательно развиваться для того, чтобы на смену насилию пришли другие ценности. А общество не будет развиваться само. Залог развития общества - это движение в одном направлении большого числа конкретных людей.
В ответ на:

Я призываю участников конфы припомнить случаи, когда идешь с девушкой, видишь как кому-то вламывают, рвешься туда, а тебя одергивают... что мол не твое это дело... и т.д. и т.п. Скажу за себя - подобное было с абсолютно разными многими девушками. Так, что однозначно полагать, что "женщины считают, что единственное возможное адекватное поведение мужчины, видящего избиение женщины - это вмешаться и заступиться"... несколько будет разнится с практикой


Да, бывает. Но это тоже в своем роде - охрана собственной территории, только с другой строны. В описываемом случае самкой движет страх за своего самца. Не исключено, что в драке наваляют ему самому, а не он кому-нить наваляет. НО: разве не мечта каждой женщины в этой ситуации оказаться спутницей спасителя "униженных и оскорбленных"? Разве не рисует ей втайне ее воображение картину того, как ОН, раскидав хулиганов, возвращается к ней и целует ее, окрыленный победой, а? Хех, поспрашивай у диффченак на эту тему.. Они, конечно, скажут - ну и дурак он, что полез, а внутри-то будут гордиться.
А еще - вспоминается мне эпизод из "Москва слезам не верит":
- я попрошу тебя впредь таких действий без согласования со мной не предпринимать!
- а я попрошу тебя никогда не разговаривать со мной таким тоном! и еще - я все в этой жизни буду решать сам, на том простом основании, что я - мужчина!

Во как.
В ответ на:

Просто так никто не бьет...



- Ты виновата!
- я виновата?!
- Ты виновата.. я потому тебя и #бнул, что ты виновата!
Иллюстрация к истории..
Пуз, ну ты же сам понимаешь, что кулак - это не способ доказывания.. Это только демонстрация силы. Силы - заведомо слабому..
В ответ на:

Да и бьют, я так понимаю - не за невысокий "культурный/социальный/правовой уровень"


Ага, не по паспорту а по морде. Да, не за это. А ты часто от протрезвевших поборников нравственности в одной отдельно взятой семье слышал внятное объяснение тому, почему же он ей все таки бланш поставил?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Норма поведения сестры?!(+) [Re: Sister_Cerry]
      #172823 - 27/08/2004 16:37:15

В ответ на:

Является битье- поведением? ИЛИ вести себя, бия бабу, нельзя?




А на это Вы принцыпиально глазки закрыли?
В ответ на:

поведение "жертвы"




В ответ на:

речь о реакции жертвы



Выгодней тупить дальше?Или Надо обьснять кто "жертва?"И кто бьет?И кого бьют?


В ответ на:

ЭТо что? И как это? НОрма не норма.. женщины не женщины.. Пумка не ПУмка.. В вобщем песец настиг.



"Ну не я же, прочесть не могу. Просто Овод косноязыкий. Да и понимать что неправа, уже не хоцца, вродь как сама наезжала"
Следующим пунктом мне , видимо укажут на ошибки и описки и переведут все в фулд.


Когда Вы в прошлый раз во флеймах( здесь ) предпочли задним числом потихому исправить свою ошибку, а не извиниться ,а потом наблюдать как КЛСники мне объясняют,что это я непрв. Я решил это случайность. Но видимо - это НОРМА.
ЗЫ: неужели "меян" простить не можите?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 353 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
косноязычие это не оправдание. [Re: Gadfly]
      #172829 - 27/08/2004 16:50:57

косноязычен- пишите мало, но четко.. не торопитесь. Даже если я Ваш мнени прочту через три дня оно не потеряет свое актуальности.

Я высказалась четко. И внятно. И внятности требую и от Вас.
Вы "реакцией жертвы" будете оправдывать допущение самой возможности битья женщин..?
Я в ветке прочла только об опрадании подобного поведения опосредованные(из рассказа дина- реакция двух битых теток, рассуждения Пумки о том, что могло быть у них в голове и т.д.)- никто из присутствующих здесь дам не написал что они сами считают такое поведение приемлимым.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: мне надоело...+ [Re: Sister_Cerry]
      #173089 - 30/08/2004 10:24:42

с Вами спорить.
Я косноязычен. Видимо для Вас косноязыки иностранцы, языка которых Вы не знаете, все кого не можете понять. Признать и извиниться - не Ваш стиль.(хотя бы за обвинения в цитировании мужских постов)
По сути спорить с Вами прекращаю в виду неперспективности занятия.
Общаясь, старайтесь слушать Что сказано(даже написано!!!) а не домысливать и "читать между строк".
В ответ на:

Вы "реакцией жертвы" будете оправдывать допущение самой возможности битья женщин..?




-это характерно для Вас. Разве я об этом говорил?упоминал?намекал? Ну да ладно.
Успокаивайтесь, налаживайте жизнь и многое покажется Вам проще, не имеющим подтекста и стремления Вас ущемить.

ЗЫ: по- разному люди меня всердцах называли. Но "пришить" мне косноязычие- Вы первая!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 353 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
полегче полегче [Re: Gadfly]
      #173092 - 30/08/2004 10:29:17

ну улыбнитесь там что ли.. раза три.. подышите..
ну косноязыкий, бывает... И такими люди живут.. Подумаешь, недостаток..




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Стыдно, Сестра...+ [Re: Sister_Cerry]
      #173096 - 30/08/2004 10:48:37

Такие сообщения пишут в личку или во флеймы(модератор наверное должен знать)


В ответ на:

ну улыбнитесь там что ли.. раза три.. подышите



Я, наверно, следуя Вашей логике должен порекомендовать Вам пукнуть, чтоб пучить перестало...

В ответ на:

ну косноязыкий, бывает... И такими люди живут..



Нупонял я , понял уже Ваше мнение. Что ж Вас угомонить может?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 353 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
моей логике?! так Вы ж мне в ней отказали уже. [Re: Gadfly]
      #173098 - 30/08/2004 10:51:55

вот я счас опять цитат из постов соберу и опять Вы мне напишете что все было совсем не так, Вы не то имели ввиду. А потом Вы будете пытаться заставиться меня устыдится..повторно..

А с чего собственно? Я женщин не бью.. И насильников не поощряю.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: ОФФ:У моих родителей...+ [Re: Gadfly]
      #173100 - 30/08/2004 10:53:43

дома собака живет, Сооонечка)) любимое мое живое существо...так он всегда пытается оставить за собой последнее слово...точнее у нее не слова...а лай...не всмысле лай-лаай-лаай, а гавкает она и даже когда ее ругаешь за дело...она гавкает всегда последней...



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: моей логике?! так Вы ж мне в ней отказали уже. [Re: Sister_Cerry]
      #173102 - 30/08/2004 10:58:57

В ответ на:

вот я счас опять цитат из постов соберу и опять Вы мне напишете что все было совсем не так, Вы не то имели ввиду. А потом Вы будете пытаться заставиться меня устыдится..повторно..




-не буду...
В ответ на:

А с чего собствено? Я женщин не бью.. И насильников не поощряю



-я ТОЖЕ!!!!!!!!! Верите?

ЗЫ: ...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 353 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
уф.. значит по самому важному вопросу консенсус есть [Re: Gadfly]
      #173103 - 30/08/2004 11:02:22

остальное- фигня..

(может тогда томогавки пока в землю? )




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: уф." консенсус есть"+ [Re: Sister_Cerry]
      #173107 - 30/08/2004 11:07:29

В ответ на:

по самому важному вопросу консенсус есть



-жаль,что были сумления!

В ответ на:

(может тогда томогавки пока в землю?



-в какую землю?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выкинуть пришлось(искрошился весь!)

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 328 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: уф." консенсус есть" + [Re: Gadfly]
      #173140 - 30/08/2004 12:36:00

Я уж запереживал, что придется "мир насекомых" от "ангелов" прикрывать
Все устаканилось - как славно
А вот уеденившаяся "свадьба юристов" что-то вяло танцует.
Видать не хватает чего-то. Тоо ли выпивки, то ли танцоров.

Пару слов по вопросу и около.

По моим непрофессиональным представлениями - среди инстинктов нет страха, нет такого понятия как "бояться за...".
По поводу, почему мужчину обороняют женщин - в "разрезе" инстинктивного поведения - хоть это и примитивно. Договоримся что на термины не обижаемся и за это не "кусаем"
Избиение самок - либо их могут покалечить, либо даже убить - и то и другое угроза популяции.
А также, такое поведение является девиантным (пока этому следует меньшинство). Девиантное нарушение подавляется большинством особей, чтобы исключить нездоровые и случайные "мутации".
Как только количество "мутаций" превысит некий предел и поведение "мутантов" будет достаточно схожим, такое поведение будет признанно нормой.

Систра или другие специалисты поправят, если нужно
На абсолютную точность формулировок не претендую.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru