FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Neither



На форуме: 19 л 316 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Точнее + [Re: Orinda]
      #176437 - 08/09/2004 17:38:50

"как бы не болела, лишь бы померла"
Сделать выбор и шагать дальше.
Из всяческого опыта из упомянутых m-o-l-o-k-o отношений ничего лучше краткого романа не вырастает. Ну или дружба. Но нормальная, без мучений одного из "дружащихся".

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вуд ю белив ин э лов оф фест сайд? (типа английская пестня (+) [Re: Зю.]
      #176852 - 09/09/2004 16:11:02

в исполнении известного ВИА "БЕАТЛЕС".

"Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?"
В ответ на:

Многие скажут, что это не любовь. Тогда что это?






не знаю почему подобное состояние принято определять как любовь.
Почему любовь, зачем любовь?
По - моему это просто сексуальное влечение, принявшее такую причудливую (да и причудливую ли?) до болезненности форму.

В ответ на:

Познакомился он со своей возлюбленной в Интернете. Сначала долго переписывались, обменялись фотографиями. Все как обычно, ничего нового. Потом встретились. Встреча была в удобном для обоих кафе. Девушка спешила, и поэтому пообщаться удалось всего 15 минут. Но, этих 15 минут хватило, чтобы он потерял голову. Причем напрочь…




Как известно мозг человека состоит из двух полушарий: левого и правого.
Так вот, специалисты выяснили, что правое полушарие отвечает за образность мышления, оно - "мечтатель", а левое за практические мысли, решения и действия, оно - "бухгалтер". Что важно: первым в процесс включается "мечтатель", затем начинает работу "бухгалтер".
В истории рассказанной милой Зю, наш герой, усилиями правого полушария, в период их виртуального общения с героиней, "нарисовал", напридумывал, "намечтал" себе яркие и впечатляющие картины своего будущего счастья и неземной любви.
В обычной жизни мы называем это "потерять голову"
Левое полушарие - "бухгалтер", идя вторым номером (в сущности по заказу) услужливо подверстало соответствующие мысли, желания, сподвигло на действия или "сдало баланс".
Ведь если руководствоваться здравым смыслом (хотя кто же им руководствуется? ), то становится понятным, что ни за пятнадцать минут ни за пятнадцать часов невозможно понять и прочувствовать "твой" ли это человек и соответственно полюбить его.
Сексуальное увлечься - да! Потому что общаясь с противоположным полом мы ведем непрерывное "сканирование" на соответствие очередного "визави" нашему, впечатанному в подсознание комплексу ощущений "когда было хорошо": запах, пропорции и линии тела, тембр голоса, блеск глаз, энергетика и пр. Когда часть или все параметры совпадают, мы жаждем повторить это ощущение "хорошо".
Но я повторяю, что это не любовь, а влечение. (надо ли уточнять, что если нам нравиться тело или ноги или бюст партнерши, к чувству любви это имеет весьма отдаленное отношение )

Поэтому наш герой фактически "отработал" заложенную физиологией программу и ничего более. Но будучи, к несчастью своему и ужасу героини, натурой впечатлительной и склонной предаваться иллюзии взаимопонимания (одной из самых дорогих нашему сердцу иллюзий!) он рассуждал и действовал просто: с определенного момента стал считать, что если он испытывает к девушке какие - то чувства и эмоции то и девушка просто не может не испытывать нечто подобное в ответ (письма ведь писала, фотки присылала, на свидание явилась!!!) Или еще немного усилий и ей ничего не останется как вспыхнуть встречным "бенгальским огнем":

В ответ на:

Он продолжал ловить ее везде, где только возможно. Так продолжалось около года. На день рождения девушки он отчебучил, вообще… номер… Он заказал рекламный щит с ее фотографией и подписью «я тебя люблю» и установил на трассе, по которой она ездила на машине домой.




Кстати, эта весьма распространенная иллюзия, с которой мы очень трудно расстаемся - иллюзия взаимопонимания. Ошибочно считая, что нам дано познать глубинную сущность другого человека, предугадать его поведение в той или иной ситуации, читать его мысли.
Мы дали себе право болезненно переживать и считать трагедией, если некто повел себя не так как мы надеялись или прогнозировали, не заметил или остался равнодушным к нашим чувствам и порывам, "предал" нас или обидел чем - то, одним словом "не оправдал наших ожиданий"

В ответ на:

Как быть в такой ситуации? Как освободиться от назойливого влюбленного и защитить свою жизнь от вторжения?




Никак. Не вступать в контакт, подождать пока "перебесится". Молчать (во всех смыслах).
Все остальные варианты суть "продление агонии".

С уважением и симпатией. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 186 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Ну, что тут еще скажешь? (+) [Re: din]
      #176867 - 09/09/2004 16:22:15

Вот пришел din, и сказать больше нечего.
Все верно. Согласна с тобой полностью.
Спасибо.



--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ай билив + [Re: din]
      #176883 - 09/09/2004 16:39:41

Дорогой din!
Канешна, все это правильно и сильно написано, и чертовски убедительно.
И я даже в это частично верю.
Но у меня есть одна мысль, которую я непрестанно думаю. И эта мысль заключается в том, что каждый из нас представляет собой некую луковицу, одетую, как в той загадке, во сто одежек, только в отличие от загадки, эти одежки все с застежками. Даже с такими замочками, а-ля пояс верности.
Так вот, на первом этапе описанного Вами процесса, когда вспыхивает влечение, когда по результатам сканирования объекта складывается его неповторимый образ, снимается только верхняя одежка. Т.е. попался тебе человек, пара "замок-ключ" совпала - влечение.
А дальше - магическая чехарда. Человек уж и сам не рад, что эту верхнюю одежку снял, а как назло, все, что ни скажет, все, что ни сделает - все оказывается "правильным ключиком". Проходит время, баааа.. он и сам не заметил, как всю тебя раздел.
И собирай потом эти одежки..
Так что, Ваша схема, она хороша.. Но бывает и так, что процесс этот ни одним полушарием толком и не контролируется. Как будто помимо воли: он пару слов сказал, а оказалось, что это правильный код. Он что-то сделал - еще правильный код. А ты стоишь, как дура на плацу, и не поймешь "а что это я в вас, поручик, такая влюбленная?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 302 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Ах обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад...(c) [Re: Orinda]
      #176890 - 09/09/2004 16:59:01

В ответ на:

Но бывает и так, что процесс этот ни одним полушарием толком и не контролируется. Как будто помимо воли: он пару слов сказал, а оказалось, что это правильный код. Он что-то сделал - еще правильный код. А ты стоишь, как дура на плацу, и не поймешь "а что это я в вас, поручик, такая влюбленная?"




Именно, именно не контролируется. Вы абсолютно правы, разочаровавшаяся в любви, милая моему сердцу Оринда!

Потому что "мечтатель" уже проделал свою коварную "фантазийную" работу: посадил Вас на крючок...
а дальше "бухгалтер", "извольте бриться", сделает все ,"мама не горюй!" и мысли жаркие и позитивные подкинет про то, как необычайно мил, умен и хорош кумир моего сердца и аргументы соответствующие, как спагетти на ушки наши чувствительные навешает и про коды сердца уже ретрансляция идет в нужном частотном диапазоне. Да-с. Физиология-с!!!
Глядь, бывает что поручика уже и след простыл, а ты вcе маршируешь на плацу...в одиночестве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 304 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: ай билив энд айм нот синкин+ [Re: Orinda]
      #176898 - 09/09/2004 17:06:16

Почти соглашусь и с Дином, и с Ориндой. Но:

Дин:
В ответ на:

он рассуждал и действовал просто



Оринда:
В ответ на:

Но бывает и так, что процесс этот ни одним полушарием толком и не контролируется.




ИМХО, полушарие-"бухгалтер" отключилось и все дальнейшее шло только по воле чувств, точнее желаний. Какие уж тут рассуждения - одни поступки по безумной воле "мечтающей" половинки. Отсюда и непрактичность, и результат, обратный желаемому.

И было ли влечение сексуальным - для меня вопрос.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мммм.. а если + [Re: din]
      #176905 - 09/09/2004 17:12:43

он и впрям чертовски хорош?
Да в общем и бог с ним, что просто хорош, так еще и направленно эту иллюзию поддерживает. Это, знаете ли, высокое искусство манипулирования людьми.. Поддерживать в них иллюзию своей хорошести..
"Ликом черен и прекрасен" (с).
Все равно счастья нет. И вот это террор. Любовью ли или чем еще.. "Стокгольмский синдром" - он тебя терроризирует, а ты ему веришь. Ну, и его заодно, взаимно терроризируешь..
Черна вода в облацех..
Да ладно. Как там шпунт говорил? "На@уй пикап, феи, только феи.."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 320 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
не со всем согласна [Re: din]
      #176910 - 09/09/2004 17:21:57

А мне вот кажется, что до сексуального влечения это не дотягивает. Думаю, если бы только и нужно было от женщины секс, при стольких страстях дошло бы до изнасилования. Ну то есть преследователь был бы тем, кого в быту называют "сексуальным маньяком". А вот нет же, он хочет "любви".
В одном я согласна с Дином: тут речь не идет о любви к реальному человеку. Скорее о любви младенца к матери. Почему младенца? Потому что только младенец к матери привязан целиком и полностью, сама его жизнь от нее зависит. И любит он ее искренне и куда как сильно, но и ненавидит так же когда она его потребности не удовлетворяет. Это потом уже дети начинают "очеловечивать" свои чувства. И любовь, и ненависть. Душа растет и развивается.
Если по какой-то причине душа в детстве перестала развиваться (я не говорю: не развился интеллект, напротив, тут-то все в порядке), получается разрыв между чувствами и мышлением. Голова взрослого человека, а чувственное восприятие мира как у младенца. И ведь голова-то понимает, что надо жить как все вокруг. Голова вообще почти все понимает. Ведь только за счет интеллекта такой человек и выживает. В норме мы чувствуем что хотим и принимаем решение делать это или нет. А как жить если не знаешь что чувствуешь или вообще ни чего не чувствуешь? Тяжело тогда жить. И потребность в маме остается на всю жизнь. Физически можно с реальной своей мамой расстаться. Но вот увидел маму в другом человеке и той же младенческой любовью воспылал. Да тут еще и социальные стереотипы помогают: ведь нормально же влюбиться в кого-то, в то время как взрослому человеку пылать любовью к родной матери по меньшей мере странно...

А о вариантах действий девушки я на все сто согласна с Дином:

В ответ на:

Не вступать в контакт, подождать пока "перебесится". Молчать (во всех смыслах).
Все остальные варианты суть "продление агонии".




Добавлю только: девушке может сильно помешать чувство вины (ведь сама виновата: писала, пришла на встречу), равно как жалость и сочувствие. Все это будет расцениваться однозначно как ответная любовь.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru