ЖЫрный Ачкарик
 
 
На форуме: 21 г 152 д(с 04/06/2004)
 
Тем: 326 Сообщений: 32951 Флеймы: 6461 (20%)
  Всего отчетов: 25 Москва и область: 13 Обломинго: 1 Массаж: 2 Нетрадиционалы: 9 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
Цитата:
   От того что она дебетовая комиссию брать не должны.  
 
 
   Как ни странно, по инфе с сайте Сбера (куда я дал ссылку) говорится, что именно за перевод на дебетовые других регионов берётся комиссия, в то время как на кредитные (ваще без уточнения, какого они региона) - нет.
 
 Цитата:
   Можно же спросить у получателя где он выпускал свою карту.  
 
 
   Да спрошу, конечно, на досуге. Просто это одноразовая такая транзакция... и хрен с ними, с 75 рублями   
 
 Цитата:
   Если ругаться на банк 
 
 
   Ругался я "в пространство", чисто разговор поддержать  
  --------------------
 Всё ИМХО, ничего личного!!!
 - Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
 ...а вы тут все д'Артаньяны. |   
 
 
 | 
 
ЖЫрный Ачкарик
 
 
На форуме: 21 г 152 д(с 04/06/2004)
 
Тем: 326 Сообщений: 32951 Флеймы: 6461 (20%)
  Всего отчетов: 25 Москва и область: 13 Обломинго: 1 Массаж: 2 Нетрадиционалы: 9 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
 
не берут, если кредитная. И пох какого региона. Ходя надо, конечно, уточнять.
 
 
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 Всё ИМХО, ничего личного!!!
 - Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
 ...а вы тут все д'Артаньяны. |   
 
 
 | 
 
tibetman
 
 
  
 
На форуме: 12 л 320 д(с 19/12/2012)
 
Тем: 365 Сообщений: 9242 Флеймы: 362 (3,9%)
  Всего отчетов: 9 Москва и область: 6 Обломинго: 1 Сомнительные: 2 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Цитата:
  не берут, если кредитная. И пох какого региона. Ходя надо, конечно, уточнять.
 
 
  
 
  Да, это как-то странно.
  Надо друзей в Тинькофф переводить, там банк перевод к себе на счет оформляет как покупку в магазине   
  --------------------
 — Расскажите о себе в двух словах?
 — Всякое бывало…
 ---------------- |   
 
 
 | 
 
Pizdosos
 
 
  
 
На форуме: 25 л(с 03/11/2000)
 
Тем: 23 Сообщений: 2070 Флеймы: 238 (11%)
  Всего отчетов: 7 Москва и область: 6 Обломинго: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Цитата:
   Комиссии нет при переводе сумм от 5000 р., imho.
 
 
   Переводил со своей сберовской карты и маленькие суммы, и большие. Независимо от суммы - комиссию не берут, если карта получателя выпущена в том же регионе, что и карта, с которой платёж, и берут, если карты выпущены разными региональными отделениями. (Разумеется, всё сказанное относится к переводам со сберовской карты на сберовскую).
  --------------------
 Мне в желанье мыслить 
 Ясной головой 
 Вносит коррективы 
 Орган половой. |   
 
 
 | 
 
Историк
 
 
  
 
На форуме: 14 л 155 д(с 02/06/2011)
 
Тем: 408 Сообщений: 5015 Флеймы: 394 (7,9%)
  Всего отчетов: 1 Массаж: 1 |   
 |  
  
Гео:  Красногорск, Москва
 | 
 | 
 
 
Цитата:
  Меня сбер удивляет следующим: регулярно звонит представитель банка и настойчиво предлагает персонального менеджера, а также персональную круглосуточную    линию по обслуживанию. Бесплатно. Никто такого шикарного предложения не получал?
 
 
  
  Опять позвонили с номера (499)6529011, опять предлагают Сбербанк Премьер и персАНАЛьного менеджера. Кто как думает, имеет смысл брать? На этот раз обещают бесплатный проход во все бизнес-залы аэропортов мира.
  Вообще, насчёт бесплатного прохода в бизнес-залы аэропортов - это правда или очередное наглое сбербанковское враньё?
  P.S. Был на днях в Сбербанке - сложилось впечатление, что к окошечку с надписью "Сбербанк Премьер" живая очередь; она больше, чем во все остальные окошечки.    
  -------------------- 
 
 
 | 
 
Карты ближе к орденам
 
 
  
 
На форуме: 17 л 155 д(с 01/06/2008)
 
Тем: 712 Сообщений: 17993 Флеймы: 1691 (9,4%) |   
 |  
  
Гео:  ПСРО
 | 
 | 
 
 
Цитата:
  Меня сбер удивляет следующим: регулярно звонит представитель банка и настойчиво предлагает персонального менеджера, а также персональную круглосуточную    линию по обслуживанию. Бесплатно. Никто такого шикарного предложения не получал?
 
 
   Это какие же обороты должны быть, штобэ такие ништяки предлагали?
  --------------------
 Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
 Акция временная. Дата окончания - не известна.
 Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
 Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
 Кроме: такси, учебных, прокатных. |   
 
 
 | 
 
Вых 
 
Модератор
  
 
На форуме: 25 л 268 д(с 09/02/2000)
 
Тем: 1073 Сообщений: 25510 Флеймы: 1757 (6,9%)
  Всего отчетов: 43 Москва и область: 38 Регионы: 5 |   
 |   
 | 
 | 
 
 
Цитата:
   Был на днях в Сбербанке - сложилось впечатление, что к окошечку с надписью "Сбербанк Премьер" живая очередь; она больше, чем во все остальные окошечки.  
 
 
    АНАЛ-логичные пакеты предлагают и другие крупные российские банки, как то ВТБ, ВТБ-24, Райффайзен и т.д. В пакет входит карточка VISA Signature/MC Black, персональное обслуживание, карта PriorityPass, бесплатная страхуйка для путешественников и еще куча какой-то мелкой шняги. Взамен требуют или держать на депозитах в банке несколько миллионов рублей, или иметь в баке кредит неебического размера, или показывать обороты по карте в 100-150 тыс.руб. в месяц Если какое-то из этих условий уже выполняется, то подключиться к пакету представляется разумным. Если же для этого нужно предпринимать какие-то действия, то особого смысла нет.
  При этом примечательно, что в патриархальной Гейропе или загнивающем Пиндостане карту даже уровня Gold встретить не так уж и просто. В России же карты уровня Gold и выше выдаются в рамках зарплатных проектов    Сейчас путешествую по Южной Африке - так здесь тоже реклама пакетов с VISA Signature/MC Black висит на каждом третьем билборде   Так что полагаю, что и здесь VISA Signature/MC Black - непременный атрибут любого ниггера с фальшивым Ролексом местного авторитетного бизнесмена   
 
 Цитата:
    На этот раз обещают бесплатный проход во все бизнес-залы аэропортов мира.
  Вообще, насчёт бесплатного прохода в бизнес-залы аэропортов - это правда или очередное наглое сбербанковское враньё? 
 
 
    Это карта PriorityPass. Если много летаете за границу - вещь реально удобная. Позволяет комфортно скоротать время на длинных состыковках, пожрать, выпить, принять душ в бизнес-залах. Если летаете преимущественно по России, то смысл этой карты весьма сомнителен. Во-первых, бизнес-залы в России и так оставляют желать лучшего. Во-вторых, в России на настоящий момент в России развелось столько держателей РР, что в нормальные бизнес-залы их уже не пускают, а создают специальные загончики, типа зала РР в ДМД. Где держатели карт сидят друг у друга на головах и жрут откровенное дерьмо, после которого весь полет пердится   
  --------------------
 На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
 На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
 Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
 На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг! |   
 
 
 | 
 
 
 
 |