FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 132 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
"Чаевые" феям - "за" и "против"
      #179197 - 16/09/2004 19:02:59

Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вам обсудить следующую тему, а именно "чаевые" феям.
Возможно, у Вас у всех есть своё мнение относительно уместности или же неуместности "чаевых". Я же попытаюсь не только высказаться против этого явления, но и обосновать свою точку зрения. Также я очень попросил бы Вас, Уважаемые Коллеги, ответить на вопросы имеющихся в этом посте "голосовалок" для того, чтобы мы могли объективно знать сложившуюся ситуацию, а не рассуждать абстрактно.

Не для кого не секрет, что последнее время качество интим-услуг неуклонно снижается. Если буквально папу лет назад мы говорили о единичных случаях, то теперь практически ежедневно мы видим вопиющие случаи просто элементарно скотского отношения со стороны теКСтируемых нами фей. Примеров приводить не буду - достаточно открыть Форум КЛС-Москва и на каждой странице таких случаев будет описываться по нескольку штук!
И это при том, что речь в подавляющем большистве случаев идёт о феях далеко не бюджетных, а зачастую и вообще откровенно дорогих!!!

И всё это на фоне ничем не обоснованного катастрофического роста цен. Ещё совсем недавно "бюджетными" считались феи с ценой за час до 1500 рублей. Так сейчас уже и стодолларовые ( а то и больше! ) феи фигурируют во многих отчётах как "бюджетные"!

Я вполне обоснованно полагаю, что подавляющее большинство Уважаемых Коллег заметили тенденцию к снижению качества предоставляемых услуг на фоне общей тенденции к удорожанию этих самых услуг. И также я почти уверен, что это вряд ли кого-то устраивает или, уж тем более, радует. Кроме самих фей-халявщиц, разумеется...

Точно так же я предполагаю, что своими нередко огромными "чаевыми" мы отчасти способствуем снижению качества услуг, росту цен и ухудшению нашего же с Вами положения.

Смотрите, что получается!
Фея средненько отрабатывает свою и без того заявленную немаленькую цену, КСиться посредственно, а находятся добрые клиенты, которые от щедрот или по доброте душевной ещё и накидывают сверху. Причём нередко накидывают ни полтинничек-сотенку, а рубликов так 500 или и того больше. Многие это делают не от того, что им фея шибко понравилась, а просто по привычке или чтобы девушку не обидеть ( чтобы жмотом не показаться, чтобы впечатление хорошее оставить, чтобы продемонстрировать "какой я крутой" и щедрый и т.д. и т.п. - возможны варианты ).

Ну и так же не для кого не секрет, что подавляющее большинство фей являются личностями до конца не сформировавшимися и не устойчивыми, а по тому не способными к реальной и адекватной самооценке. В результате они начинают рассуждать по принципу народной мудрости - "Дают - бери, бьют - беги!". Раз их явно завышенная цена за паршивенькое тельце и вшивенькие услуги никого не смущает, клиенты-лохи косяком прут, да ещё и сверху накидывают вполне приличные суммы, то зачем ей вообще стараться, следить за собой и блюсти свою репутацию качественной феи. Гораздо проще ещё цену задрать и облениться до безобразия!

И так всё по спирали. Цена выше, качество хуже, но клиенты продолжают валить и продолжают давать "чаевые" - цена поднимается. После подъёма цены клиенты всё так же и в том же количестве добиваться "доступа к телу" и давать "на мороженное" - цена снова поднимается. И так дальше и дальше!
Я не удивлюсь, если совсем скоро "бюджетом" будут считаться феечки баКСов по 200, а "нормальная" цена будет 400-500 долларов в час! Тем более, тем обстоятельством, что многие из нас, Уважаемые Коллеги, "накидывают сверху" хорошие деньги, мы прозрачно даём понять халявщицам-феям, что деньги у клиентов ещё есть, "бабла ещё немеренно", а, значит, запас для повышения цены ещё огромный!

Так же прошу понять меня правильно, Уважаемые Коллеги, я отнюдь не призываю Вас к всеобщему жлобству или бойкоту дорогих фей. Что касается разных там цветочков-букетиков, пойла-"Шампанского", конфет-закусона и прочих милых мягких игрушек-подарочков, то это вовсе не плохо. Мало того, это ИМХО, жизненно необходимо для скорейшего установления аналоговых отношений с потенциальным объектом теКСтирования, которое, как известно, является целью каждого КЛС-ника и просто "ходока по тёлкам".
Но ведь не огромные денежные суперпризы, согласитесь!

Что касается меня самого, то и мне приходилось давать феям чаевые. Редко, конечно, но приходилось...

Больше двух лет назад я сам, как позже выяснилось, на свою голову написал положительный отчёт о фее Поход по азиаткам-3. Просто шок и масса вопросов (++).. Это был всего лишь третий мой отчёт в КЛС-Москва - до этого писал только о скромных и душевных новосибирских феечках. По сему я был немного наивен и даже не предполагал, к каким плачевным результатам это может привести...
Во время описываемого в отчёте первого визита к фее Милане ( 18-ти лет от роду, что как раз говорит о "незрелости личности" ), в самом конце уже перед расставанием фея поинтересовалась у меня, "мол понравилось ли тебе или как?". И такую паузу многозначительную выдержала...
Я, понятное, дело был ещё полуслепым щенком-несмышлёнышем и прозрачный намёк не понял...
Фея в это дело врубилась и спросила, что мол "не хочу ли я ей что-нибудь подарить?"
Я опять продемонстрировал чудеса недогадливости и начал долго и нудно извиняться, что "к сожалению, ничего с собой не захватил, но вот в следующий раз..."

Следующий раз настал недели через две, а до этого, видимо, из-за моего положительного отзыва фея "строчила как швейная машинка". Сколько не звонил, фея частенько и сама подходила к телефону ( у меня был прямой номер их хазы ) всё время у неё были клиенты и всё время "на сегодня всё забито"...

Через две недели для меня милостиво согласились принять... причём назначили строго время "от" и "до". А когда я уже приехал к фее и приволок с собой очень милого мягкого зверёныша в качестве обещанного ранее подарка, то она меня с порога обрадовала, что теперь она стоит не 1000 рублей в час как при моём первом визите, а уже 1200. Я что-то начал мямлить, что мол "я уже почти постоянник", ни о чём не догадывался, могла бы и по телефону предупредить и т.д. После чего фея дала себя уговорить за 1000, но сказала, что "так дёшево в последний раз" и чтобы "не вздумал писать о такой дешевизне на Форуме". Ну, а для убедительности она потрясала в воздухе моим собственным отчётом в распечатанном виде!!! Но это уже отдельный разговор, и, ИМХО, не стоит отклоняться от выбранной темы для обсуждения...

Нетрудно догадаться, что и КСилась она во второй раз не только без "огонька", но и уже вообще с откровенной ленцой - "я так не хочу, мне так не нравится, я уже устала, кончай побыстрее" и всё в том же стиле...
Но под конец она меня убила наповал тем, что напрямую стала вымогать чаевые! Хотя мне на них уже сообщали Уважаемые Коллеги, а иначе бы вообще не дошло... При этом наглая фея убеждала меня примерно так: "тут мне никто меньше пятисот не даёт уже, а один мужик, который прибежал сразу после твоего отчёта, вообще сто баКСов дал!"
Ну, я замялся, так как не был готов к такому повороту событий... и растерянно так протянул ей последний стольник - "мол, извини дорогая, я просто не знал, и больше у меня нет с собой, только мелочь..."
Ответ сразил меня наповал: "А скока мелочи?"
После чего фея вытянула у меня все десятки и несколько белых монеток!
Слава Богу, что хоть "жёлтенькие копеечки" решила оставить мне... Но строго настрого предупредила, что "я теперь девушка дорогая и меньше пятисот рублей чаевых и не думай приносить!"
Как говорится, "без комментариев"...

Ну, это ещё ничего, а год назад в Хабаровске произошёл вообще не вписывающийся ни в какие рамки случай...
Захожу я в гости с трёхлитровой баночкой «пивка для рывка» к своей очень давней и близкой подруге - азиаточке, разумеется, с которой мы активно дружим уже около восьми лет. Вообще-то она дипломированный врач-педиатр, но по совместительству действующая фея со стажем уже более десяти лет. В общем, девчонка очень умная и чрезвычайно интересная...
Сели у неё на кухне - весело так треплемся и вспоминаем всех - у нас добрая половина города общих друзей и очень многих она в разные времена обслуживала как фея... и тут происходит примерно такой диалог:

Она: "Представляешь - мне тут один москвич, шизанутый, наверно, тысячу баксов подарил!"
Я: "Да ну на фиг?!"
Она: "В натуре!"
Я: "Что извращенец что ли?"
Она: "Да нет. Нормальный мужик - один раз "бутербродом" трахнул и молча телик смотрели..."
Я: "Небось, старый, страшный, мерзкий?"
Она: "Да нет... Молодой, симпатичный и обаятельный."
Я: "Может криминал?"
Она: "Нет - наколок нигде не было и речь культурная. Да и фотки семьи носит в бумажнике - жена у него и двое детей."
Я: "Может, пьяный в дрова был?"
Она: "Да нет... Трезвый абсолютно. И мне выпить не предлагал и пойла у него в номере никакого не было".
Я: "Так может ты ипалась как в последний раз?"
Она: "Да какой там! Я с месячными работала, так вообще боялась, что тампон выпадет, и он это заметит... Наскоряк перепихнулись молча как рыбки в аквариуме и всех делов-то..."
Я: "Ничего не понимаю! Может ты "базаром" его загрузила?"
Она: "Я ж говорю - молча телик смотрели. Он ещё сутерше названивал, чтобы за мной побыстрее приезжали. Устал, мол, и спать хочет..."
Я: "А заплатил-то он сутерше сколько?"
Она: "Мы как на заказ к нему в гостиницу приехали, так нам охранник "придворный" сразу намекнул, что, мол, москвич... Сутерша, понятное дело, ему полторы тысячи рублей за два часа зарядила, раз он парниша столичный! Так он даже не поперхнулся - сунул ей сотку баксов и сказал, что сдачи не надо!"
Я: "А тебе?"
Она: "А что мне? Когда за мной приехали, он меня провожал до выхода из гостиницы... А потом подмигнул и сунул в карман джинсов свои баксы, чтобы сутерша не видела."
Я: "Да уж... Чего только на свете не бывает..."
Она: "И не говори - ипанутый какой-то, ему психиатру бы показаться... Явно какой-то «с дуба упавший» и неоднократно… За десять лет работы такое в первый раз!"
...И для убедительности продемонстрировала мне оставшиеся от штуки 900 не обмененных ещё на рубли баксов...

Тоже, мягко говоря, странноватый случай...
Тем более, что если бы дело было не с опытной феей и умной и чрезвычайно образованной женщиной, а с молодой и начинающей только свою карьеру девчушкой, то "звёздной болезни"было бы просто не миновать...

В общем, призываю Вас, Уважаемые Коллеги, проголосовать в опросах и, если есть такое желание, высказать своё мнение.

С Уважением ко всем Зиг.


Обычно я даю

    Всегда или почти всегда
    Только если фея понравится
    Только если фея вымогает
    Только если есть деньги
    Никогда не даю чаевые
    Затрудняюсь ответить
Вы можете выбрать только один вариант ответа


В денежном выражении я даю обычно

    Не более 100 рублей
    От 100 до 200 рублей
    От 200 до 500 рублей
    От 500 до 1000 рублей
    Свыше 1000 рублей
    Никогда не даю чаевые
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 70 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: "Чаевые" феям - "за" и "против" [Re: Зигфрид]
      #179207 - 16/09/2004 20:16:12

Позволю себе слово вслед за голосом.

Даю денюх, и только денюх, "чаевых" в случае если:
1. Нет точной суммы.
2. Фея исполняла так, как в данный момент времени хотелось мне.

Никогда подарки, цветы, алкоголь т.д.

Замечание из практики:
НИ ОДНА фея получившая надбавку, по сей день, не повысила прайса.
Вот только попасть к ним становится все труднее и труднее.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 123 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: "Чаевые" феям - "за" и "против" [Re: Зигфрид]
      #179211 - 16/09/2004 20:53:22

При походе к феям всегда ношу с собой какую-нибудь зверушку. Если возникает желание придти еще -- дарю ее, а иногда еще и чаевых. Если отработала качественно, но приходить больше не собираюсь -- могу дать немного чаевых, но подарок дарить не буду. Если сцука -- с некоторых пор еще и недоплачиваю!






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 83 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: "Чаевые" феям - "за" и "против" [Re: Зигфрид]
      #179216 - 16/09/2004 21:13:38

Все очень верно написано. Лично я чаевых не даю, могу конфет/цветов принести или в кино сводить но денег на чай не оставляю принципиально. Если хочет фея денег пусть поднимает цену, а не клянчит у клиентов.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarthVader



На форуме: 20 л 353 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
Каюсь - даю на чай если очень понравилось.(-) [Re: Зигфрид]
      #179235 - 16/09/2004 23:55:24

Тезис что сервис можно испортить чаевыми кажется мне спорным.

Хотя конечно уважаемый Зигфрид перед творчеством которого я преклоняюсь может со мной не согласиться. В данной ситуации если выдача чаевых означает отказ от лишнего полкило колбасы то расплата точно по прейскуранту вполне оправдана. ;-)

А вообще все эти крики на форуме про отказ от услуг фей дороже XXX долларов по способу воздействия на окружающую действительность сильно напоминают мне анекдот "Прапорщик - остановите поезд! Прапорщик:Поезд стой раз-два!"

При наличии такого количества желающих потратить бабки на фей этот процесс к сожалению неизбежен. Сильно боюсь что скоро это может скатиться вообще к американскому варианту интим-сервисов - качество хуже некуда, кидалово на каждом шагу а цена непомерная. Будем надеятся что к этому моменту я буду уже слишком стар что бы шастать по феям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 232 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: я ни за , и не против(+) [Re: Зигфрид]
      #179238 - 17/09/2004 00:06:05

чаевых феям.

Я за чаевые: официанту, бармену, таксисту(при включенном счетчике), сантехнику, работнику службы доставки, пожилой супружеской паре, поддерживающей стерильную чистоту в моем подъезде, моему парикмахеру(не берет, у него и так все в порядке)

Я против чаевых: адвокату(он свое сумеет получить независимо от вложенного труда и исхода дела), стоматологу(по той же причине), работникам служб, существующим на мои налоги.

Инди лишних денег не дам. Могу угостить бухлом, сводить в кабак-влегкую, но это я делаю скорее для себя, я получаю от этого удовольствие.

Выездным и салонным дам деньжат, если зацепит чем-нибудь в номинации "отношение к клиенту", при условии, что сама она о них не заикнеться.

Осуждать тех, кто дает всегда и всем не буду, не мое это дело считать чужие деньги.

Каждый проёбывает своё так, как он считает нужным.
Где-то я вычитал, что бездарно палить бабки, пытаясь купить все, что видишь, это признак слабости.

Так что малый этот, давший Вашей приятельнице косарь денег, не очень, видимо, счастливый человек.
И проблемы свои личные, в тот день, он решал в соответствии со своими представлениями ...
Возможно Вам, с меньшей суммой денег в кармане, было в тот момент намного слаще.
А подруга Ваша и в самом деле умный человек, если только удивлялась, а не посмеивалась, иронизируя.


С Уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 132 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Вот и я примерно так же... [Re: Dobroliuboff]
      #179353 - 17/09/2004 10:48:23

В ответ на:

При походе к феям всегда ношу с собой какую-нибудь зверушку.




И я примерно так же. С той лишь разницей, что обычно беру зверюшку в том случае, если фею уже знаю, у неё бывал и остался доволен. причём очень часто бывало, что процесс "так себе", но девчонка понравилась - тогда зверюшку захватываю всё равно!
А если фея - азиаточка, то маленький, но симпатичный подарочек тащу сразу при первом же посещении!
Это моя слабость!

А так я вовсе не против чаевых как явления и, Упаси Боже, и в мыслях не держу призывать Уважаемых Коллег отказаться от чаевых или от фей дороже XXX долларов. У всех своя голова на плечах и не моё это дело...

Просто я против откровенного "развращения" психически неустойчивых фей чрезмерными доплатами "ни за что".
Всё, ИМХО, разумеется...

В ответ на:

Если сцука -- с некоторых пор еще и недоплачиваю!




я тоже об этом подумывал... Но вот решительности мне в этом вопросе не хватает и, наверно, не хватит никогда...
Умом понимаю, что надо бы быть пожёстче, но...

С Уважением ко всем Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 289 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: "Чаевые" феям - "за" и "против" [Re: Зигфрид]
      #179544 - 17/09/2004 20:35:10

Как фея говорю-- не смешите чаевыми меньше пятисотки. Лучше ничего не давайте.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 164 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: "Чаевые" феям - "за" и "против" [Re: Chupacabra]
      #179554 - 17/09/2004 21:35:14

Согласен с вами-в 2001 году по приезду в столицу,я первый раз пошел по феям,(объява была из журнала Экспресс-газета "длинноногая блондинка")так по приходу я увидел действительно длинноногую блондинку и цена была не поверите 1000р! в час
за классику,остальное не спрашивал,но вот потом после нескольких заходов увидев что прошло уже около двух часов,я спросив "сколько с меня еще?"получил ответ-"пойдем купишь мне пива и сигарет дамских и я тебя провожу".
Так я сам сунул ей чаевые 500р и купил сигарет и пива и потом мы еще немного поболтали и я сказав что еще зайду пошел в прекрасном настроении по своим делам.
Вот для таких не жалко не чаевых по тому или иному поводу,ни потраченных на них денег.А нынешние феи эххх.... без коментариев,такой по крайней мере в столице я не встречал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 226 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: "Про чаевые" (воззвание!) [Re: Зигфрид]
      #179558 - 17/09/2004 21:51:35

«Чаевые»!!! – вот причина
Что дороже стали феи
И ленивей и страшнее…
Феи просто офуели!

Феи с «чаю» богатеют :
Счёт валютный открывают
Про услуги и про еплю
В одночасье забывают !

И от сладкого от «чая»
Пухнут наглые нахалки
Тилипоны отключают -
И клиентов им не жалко !

Фотки левые клепают
На те деньги дармовые !
Рушат психику и нервы-
Чаевые ж - ломовые!!!

Разъезжают в Мерседесах
Носят шмотки от Версаче
Богатеют с «чаю» феи…
Стали нас уже богаче!

Мы дадим на «чай» таксисту
Даже дворнику (на вотку )
А вот фея обойдётся
И без денех обормотка

А то ишь... разбаловались
От торговли голым телом!
Экономику подымем!!!
По стране мы энтим делом!

Бизнес фейский слаще мёда -
Ну зачем им «чаевые» ?!
Пусть приплачивают сами!
Фиг им деньги дармовые !



Вера.




Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 132 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Респектище!!! [Re: Вера]
      #179590 - 18/09/2004 09:37:04

Я всегда восхищался Вашим творчеством!!!

Но как-то скромненько помалкивал в тряпочку...

А тут просто СУПЕР!!!!!

С Огромным Уважением Зигфрид.


--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 13 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: АЛАВЕРДЫ "Про чаевые" (воззвание!) [Re: Вера]
      #179758 - 19/09/2004 12:15:21

Песня о БУРЕВЕСНИЦЕ

Над седой равниной моря...
Гордо преет буревестник...

Им гагарам недоступно...
Тело жирное в утесах...

Глупый пингвин робко прячет...
Наслажденье жаждой жизни...

Черной молнии подобно...


--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 132 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
АЛАВЕРДЫ. Поэтическо-автобиографический ответ Вере. [Re: Вера]
      #180323 - 21/09/2004 09:06:53

Шёл пешком клиент, рыдая,
Шёл по лужам и по грязи.
Шёл он, громко проклиная,
Тягу к посторонней связи.

Не хватило – вот паскуда!
Денег, чтоб войти в метро.
А автобусы оттуда
Не ходили, как назло.

Отобрала фея злая
У бедняги все монетки.
Захотелось сильно «чаю»
Мокрощёлке-малолетке!

На его мольбы, зараза,
Отвечала, не моргая
«Мне охота всего сразу,
Я же фея дорогая!».

И отдал он всё без звука
Ведь он бедный был, но гордый.
Будет впредь ему наука
Если уж не вышел мордой...

Он жалел, что за подкладку
Да ещё – куда пришлося,
Не заначил он десятку
Иль хотя бы рублей восемь.

Шёл он мелкими скачками
Три часа, наверно, с лишним
Уже ночь была глухая,
А он шёл, надеясь выжить…

И мечтал он эту фею
Встретить в тёмном переулке
Дать по роже и по шее,
И пинков навесить гулких.

Жаль, что в детстве мама с папой
Научили – вот досада!
Что нельзя метелить бабу,
Даже, если очень надо!»

И с тех пор при виде чая
Его мучает изжога.
Суку-фею вспоминая,
Кофе пьёт – и то,немного...


С Уважением ко всем Зигфрид.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 226 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Зиг, пелесть какая!))) [Re: Зигфрид]
      #180353 - 21/09/2004 10:20:47

приятно то как... от вас... ответик... да стихотворный)))))
коротко и ясно)))

С уважением Вера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 276 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Респект, Зигфрид! И - не примазываясь к лаврам ... + [Re: Зигфрид]
      #180392 - 21/09/2004 11:50:26

.. заменил бы одну строчку (для благозвучия) :

...
Жаль, что в детстве мама с папой
Научили – вот досада!
Что нельзя метелить бабу
Даже, если очень надо!
...

ВКС!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 132 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Принимается! [Re: Vantala]
      #180397 - 21/09/2004 12:03:44

Я этот стишок сегодня ночью накарябал. Вышел на кухню покурить и записал для прикола...
Отсюда недоработки...

Спасибо!

С Уважением Зиг.




--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 87 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Чаевые страсти(+) [Re: Вера]
      #180401 - 21/09/2004 12:08:36


Буря мглою небо кроет
Сиськи нежные крутя,
Фея ноет, фея воет,
Фея плачет как дитя!
Жоппу больно, ломит выю,
Как старалась угодить!
Пожалел мне чаевые,
Жмот! Эх! Мать его кудрить..
Мля! А в доме нету чаю!
Выпил все..вот крокодил!
Эх! От чаю я кончаю,
А от х@я - нету сил!
Памажите бедной фее,
Призываю вас, народ!
Дайте ей на чай скорее
И с икрою бутерброд!
Шашлыки скорей несите,
Устриц! И эдамский сыр!
Кошельками потрясите!
Не забудьте и про кир!
Можно пива, можно водки
И холодное шабли,
Угодите же красотке,
Вы же все ее е@ли!
Приведет она подружку
И за стол присядет с ней,
Выпьют вместе чаю кружку
Йобля станет веселей!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru