FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 46 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
ДАЕШЬ отчеты по мужикам!
      #181145 - 23/09/2004 15:45:39

Инет забит не только феями но есть еще небольшое количество альфонсов... или как сказать... мужефей
Интересно почему в отчетах не фигурируют отзывы об их работе ?
Забавно было бы почитать отзывы дам типа...
мужик хорош, на ласки реагирует аналогово, от минета торчит, озвучка на уровне, член 10см, однако кунилинг делает на 5+
или наоборот
АХТУНГ!!! оборзевший упырь... трахнул меня как вокзальную шлюху... нет лучше так... нажрался и лег спать...а в ответ на мои приставания сказал что я у него сегодня 15тая и он уже ничего не может...

В общем предлагаю дамам рассказать о своем опыте продажной любви это как минимум, а как максимум модераторам предалгаю создать отдельную ветку специально для дам, где они могли бы сливать всю правду матку (многозначительно получилось ) о мужиках-трахтористах )
Предлагаю всем кто ЗА проголосовать ответив на мой пост
Надеюсь на вашу поддержку

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 114 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Почитай [Re: dmitriу-hitriу]
      #181147 - 23/09/2004 15:50:44

Эту юзершу.
Она единственная, кто писАл такие отчеты, правда не про альфонсов.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 157 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Атчеты по мужикам! [Re: dmitriу-hitriу]
      #181169 - 23/09/2004 16:30:27

ВКП!
Хоть я и не модератор, но для дам уже есть ветка
И причём здесь АХТУНГ!
О применении этого слова фтыкайте тута
ВВКС!




--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 46 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Атчеты по мужикам! [Re: Коля, Васин друг]
      #181204 - 23/09/2004 17:58:18

))))))) ахтунг - переводится внимание!... или опасность! насколько я помню... поэтому я не вкурил какое отношение скрытая пидорастия имеет к этому отношение... и кстати большинство КЛСников применяют это слово именно в этом контексте... ну да ладно... есть правила... будем их придерживаться... спасибо за поправку

ЗЫ
я не согласен что женский клуб это та ветка о которой я говорю... здеся отчетов как таковых нет... здесь аналог трепа... а отчетов нет... кроме того при написании поста форма не такая как в КЛС, где мона заполнить ТТХ и прочую хрень, а обычная форумовская, поэтому отчет в женском клубе никак не выявить среди обычного трепа на повседневные темы... ИМХО это неправильно... отчеты и треп должны быть различимы

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 209 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: а мои отчёты?))) [Re: dmitriу-hitriу]
      #181220 - 23/09/2004 19:08:27


Отрицательный отчёт!

Вечеринка удалась!

их могло бы быть гораздо больше...но мы - женщины любим всё таки непредсказуемость))))))

С уважением Вера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 46 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Скромные пожелания по мужским отчетам:) [Re: Вера]
      #181355 - 24/09/2004 09:12:53

Вот это дааа!! Вер супер... твои отчеты должны быть отмечены какойнить литературной премией... спасибки... порадовала....

Однако нам мужикам было бы полезней всетаки посмотреть на сам процесс так сазать со стороны... и во всех подробностях... Конечно же вы женщины вряд ли станете описывать подробности как это описывают мужики, но все же... то что написано это скорей приамбула...
а отчета как такового нет...
я объясню чем продиктован мой интерес...

все мы мужики конечно же считаем себя офуительными любовниками... хотя в 90% это самообман... и вот весь вопрос в том... насколько представления об идеальном сексе (или хотя бы хорошем) схожи между полами...
Я считаю что секс удался если:
- партнерша достигла одного или более оргазмов (уж извиняйте это мой фитиш... если этого не происходит я немного депресую )
- количество подходов от 2ух и более общей продолжительностью ... ну не знаю... первый заход 5-10 мин, второй 20-30... третий уже могу и не кончать вовсе (хотя мне это уже и не в кайф, чисто ради партнерши если ей это надо)
это только два параметра... а ведь их на самом деле куча

иногда бывает досадно... вроде бы сделал все, а он не приходит... я понимаю что у каждой женщины есть ключик... просто мы его не всегда можем подобрать...
а сами женщины не всегда готовы открыто сказать или намекнуть что надо сделать чтобы ей было приятно... от чего она заводится...
а на прямой вопрос отводит глаза и говорит... ты должен сам догадаться

Вот в этом вы женщины-КЛСницы и должны нам помочь написанием своих отчетов в той мере насколько вам позволяют ваши понятия о том что можно рассказывать а что нельзя. В идеале хотелось бы видеть ВСЕ другими глазами... с другой стороны баррикад


--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 35 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Мужчина, Вы хотите, чтобы Вашу личку завалили предложениями о встрече?- [Re: dmitriу-hitriу]
      #182140 - 27/09/2004 14:44:43

куку












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 46 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Мужчина, Вы хотите, чтобы Вашу личку завалили предложениями о встрече?- [Re: отшельник]
      #182990 - 29/09/2004 15:15:18

))

Уважаемый, зачем искать потайной смысл там где его нет...
я просто задал тему... и видя что народ не понимает мои мотивы сделал разъяснения... никаких иных мотивов у меня нет...
вообще не очень понял данный пост, поэтому

ЗЫ: этот ответ справедлив в случае если я правильно понял к чему задается вопрос ))

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru