Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
некий офф [Re: Dakron]
      #186987 - 10/10/2004 19:53:35

у Вас, уважаемый Дракон, в георасположении написано-Германия, и Вы абсолютно правы, летать с Вами поужинать для большинства российский КЛСниц это несколько накладно.. Да и времени должно знаимать порядочно...Не сичтая всяких других увлечений, типа визы и билетов к нужному времени, а также трансфера из аэропорта:)))


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dakron

На форуме: 19 л 242 д
(с 25/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)

Гео: Германия
Re: некий офф [Re: Sister_Cerry]
      #186993 - 10/10/2004 20:12:17

Абсолютно не надо, я ,так сказать, самовывозом часто бываю в Москве, о чем и пишу там





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 251 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
ну так, это...+ [Re: Dakron]
      #187166 - 11/10/2004 12:58:22

В ответ на:

"Девушки, кто хочет со мной поужинать вечером (за мой счет!!)- одному скучно. Просто познакомится, поужинать, пообщаться, в постель с ходу не хочу, без балды!"




ты здесь попробуй! может кто откликнется?

дело в том, что я не призывал приглашать ВСЕХ девушек Москвы и России.....это бред, но здешних дам-с - очень даже риэлити!!! и действительно, не за пои""ацца, а просто так, общения для(девушки-то наши - каралевны фсе проста!!! как на падбор!!! и что немаловажно - не дуры, т.е. пытать и устраивать беседу в форме допроса - точно не придецца )


а можно и это попробовать предложить:

В ответ на:

"попробуем встретится для долгой и счастливой жизни, не получится большой любви, так хоть потрахаемся!"




хотя сомневаюсь, что тут невесты косяками шастают..... есть, конечно, но не до такой степени наивные.....

В ответ на:

Рассказывайте мне сказки дальше




я не сказочник, так что это явно не ко мне ( наверное, это лучше к бабушке, бабушки всегда знают кучу разных сказок и на ночь Вам обязательно что-нибудь, да расскажут )

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru