Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lamb



На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Страшная фраза
      #184098 - 02/10/2004 10:47:07

Есть одна фраза, которая приводит меня в совершеннейший депресняк. Она - мое обваленное либидо, рухнувшая самооценка, утерянная сеКСуальная самомидентификация. Я слышал ее раз 5 за текущий год - слишком много, чтобы считать это пустой случайностью. Причем, слышал ее как раз от тех женсчин, от которых я хотел бы слышать ее меньше всего. От этих женщщин я бы вообще не хотел слышать никаких слов - только хриплые стоны, только пальчики, впивающиеся в спину...
Так вот, это, конечно же, не случайность. Это повод задумацца, что-то в себе изменить. Но лень. Надо что-то менять, но не хочется. Оставлю, все как есть. Значит, скоро услышу снова - два раза только за последний месяц говорят, что это неизбежно.
Вот она, эта фраза, ставшая ночным кошмаром, берущая за душу, как судьба берет за яйца (произносится, пристально глядя в глаза, взволнованным тоном):
- Дорогой, дорогой Lamb! Спасибо тебе огромное за то, что ты есть! Ты удивительный, уникальный самый-самый лучший (в оконцовке формулировке возможны вариации) ...


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Йес.ЛАмбетто, йес [Re: Lamb]
      #184105 - 02/10/2004 11:53:21

именно в этом случае она и произносится. В лучших чувствах и без грамма игры ибо именно это в данный момент и чувствуешь:))))))))

То есть когда молчать уже совершенно нет сил..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 282 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Вы вот, дорогой(+) [Re: Lamb]
      #184131 - 02/10/2004 15:29:19

гражданин товарищ Ламб, давайте-ка не надо! Вы вот, уважаемый, прекратите!
Может Вам и нравиться, когда пальчики в спину. А если все пальчиками начнут?!
А об спокойствии наших жен Вы подумали? На грубые мочалки списывать? Или на тренировки? А фразы те, которые Вам не нравятся, так они самые своевременные. Есть, конечно и другие варианты. "Дас ист фантастишь", "Е-Е, гуд", а еще и садо-мазо... А, может, немую? НЕТ, товаришь Ламб! Народу не нужны молчаливые женщины!
Народу нужны немолчаливые женщины! Аналоговые.

Писи. В г. Красноярске, мне не говорили "спасибо, что ты есть". Только - "спасибо, что приехал".

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Antihero

На форуме: 19 л 271 д
(с 27/08/2004)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Свой среди чужих, чужой среди ...
Все-таки добавлю свои 5 копеек. [Re: Lamb]
      #184133 - 02/10/2004 15:33:40

Есть две большие разницы, после секса это слышишь или вместо.

Если вместо - женщину нужно поблагодарить за то, что таким незатейливым и бесхитростным способом она формулирует тебе хирургически точный прогноз на продолжение отношений. Эта фраза значит, что ни хриплых стонов, ни впивающихся в спину пальчиков здесь не будет.

И напрасно Сестра Керри иронизирует - при всем моем уважении к ней женщины в этой теме слишком циничны.

Типичное желание женщины держать на расстоянии вытянутой руки несколько готовых к использованию мужских сердец. Ты хочешь быть одним из дежурных вариантов?

А менять в себе IMHO ничего не надо, и не лень это вовсе. Надо быть холоднокровнее.)))

--------------------
Что ебстественно, то небезоргазмно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ирония?! [Re: Antihero]
      #184138 - 02/10/2004 15:42:40

мсье (мадам) ошибается.

И желание содержать поклонников на поводочке тоже несколько преувеличено.
Однако не могу обойти молчанием тот факт, что именно такие слова, именно в такой ситуации и произносит обычный сильно любящий и хотящий хоть как-то выразить переполняющие эмоции человек.
Однако, для господина Ламба сии выражения чувств неприемлимы.. МОжно об этом посожалеть. Но не более.. Подчеркну, не более того..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
аднако вот ищо што (+) [Re: Lamb]
      #184174 - 02/10/2004 17:38:21

В ответ на:

Так вот, это, конечно же, не случайность. Это повод задумацца, что-то в себе изменить. Но лень. Надо что-то менять, но не хочется. Оставлю, все как есть.




Бабы приходют и уходют, жызнь идет сваим чиридом, а ты, апять же сагласно статистике, нисматря нинашто остаешься: дорогим, удивительным, лучшим (и все это с вариациями) для всяких-всяких-всяких бап, и именно для тех, которые тебе особо прельстивы
Так диржать!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 306 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Паддерживаю (+) [Re: Telepuzik]
      #184201 - 02/10/2004 18:15:49

Стабильность - признак мастерства.

Верят все равно делам.




--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потерявшая Ник

На форуме: 19 л 233 д
(с 03/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Страшная фраза [Re: Lamb]
      #184408 - 04/10/2004 00:28:36

что делать, ягненок, придецца стиснуть зубы и быть лучшим! проверим - подтвердим :о))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шайтан



На форуме: 20 л 119 д
(с 27/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 6 (10%)

Гео: далеко-далёко
Почему же так тоскливо [Re: Lamb]
      #184445 - 04/10/2004 04:02:53

ИМХО, потому что за пристальным взглядом и взволнованным тоном объяснения в любви скрывается когтисто - выжидательное: «Будь только моим! Ты же видишь, как мне с тобой хорошо, ты ведь для меня самый лучший – принадлежи мне, ну пожалуйста, только мне! Хрен с ним с остальным миром – работой, женщинами, новыми впечатлениями – останься со мной! Я даже не буду сильно тебе мешать – только займу всё твоё свободное время, потрать же на меня свои душевные силы, деньги, либидо – а в замен я буду говорить, что ты для меня самый лучший, уникальный и т. д. и т. п…….»
Тоскливо становится мужчине от такой перспективы , прямо вешают на него жерновами ответственность за то, что он ЛУЧШИЙ для этой женщины. И хоть женщина может свято верить в то, что она никоим образом не хочет стеснять свободу своего «самого лучшего» - она именно к этому и стремится, поскольку это БАЗОВОЕ стремление женщины, ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ, таскать….И слова эти - первый звоночек, что кроме секса женщина хочет получить ВСЕГО мужчину.
DIXI


--------------------
Лучший вид на этот город если сесть в бомбардировщик (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Сестренка, опять же при всем уважении (+) [Re: Sister_Cerry]
      #184446 - 04/10/2004 04:37:46

Антигерой более прав, чем ты. То есть, истина лежит где-то посередине между тем, как ответила ты, и тем, что сказал он. Но ИМХО - все же чуть ближе к Антигерою. Это точно не любовь - нечто иное...







--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:Ламбетто и примкнувшая к позиции ШАйтан, и все таки я настаиваю (+) [Re: Lamb]
      #184461 - 04/10/2004 08:25:26

В вопросах чувств правых нету.. Как тут сказать- ты мол "правильно чувствуешь, а ты- неправильно"? И "чувствовать надо так , а не иначе"..
Мое-то сугубое ИМХО точно знает, что когда ты сообщаешь человеку совершенную истину, причем в последней инстанции, что для тебя сейчас в нем белый свет свелся окошку, и клином все забито,.. глазыньки застит - Любовь тут.И ничего акромя нее и нету. НО... Это для меня (я никак не могу сказать за всех, но, думается, что наверное я - не единственое живое ископаемое, есть и еще такие)признание в любви, полной и безраздельной, это признание в любви.. А не попытка выйти замуж, заполучить решателя моих проблем или просьба о безвозвратном кредите.
Я понимаю, что это- разные вещи. Любовь это одно, А жизнь совершенно другое. И путать это не надо.
В чем Антигерой абсолютно прав,так это в том, что если словами пытаются подменить секс без особых на то причин (ну блин, бывает же, в разных горожах там люди, или еще что- секс по телефону, аське), то это, конечно, явный знак - "не дай сорваться с крючка тому, кто тебе как секспартнер неинтересен, но по жизни может быть полезен". ЛОвля на замнчивый запах пи#зды. Гы..Свитерочек тонкий (ц. ЛАмб).

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: стоп. [Re: Шайтан]
      #184464 - 04/10/2004 08:33:16

За базовые инстинкты ВСЕХ дам-с пока не надо.. А то мы счас до мышей (далее по тексту анекдота).
Я не вижу достаточных причин скрывать от человека, которого любишь свои чувства, в том случае, елси он вообще не против того, что ты его любишь. Если против- то тут конечно лапки, в смысле выражения, надо бы и подобрать.. И в проявлених своих эмоций быть по-аккуратнее. Особенно если любишь. А если под видом любви хоцца попользовать.. ТО это Совершенно Другая Мелодия. Лебединая песТнь женщины-манипуцляторши.. Гы.. почему я не умею петь эту песню? (ушла поправлять что-то в консерватории)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да.. а еще она начинает мыть посуду в твоем доме + [Re: Lamb]
      #184476 - 04/10/2004 09:04:33

ее зубная щетка бросается в глаза каждое утро, когда ты бреешься.. потом в дом переезжают ее трогательные розовые тапочки с зайчиками.. и ты уже почти окольцован, обвязан и начинаешь активно защищать свою территорию от вторжения ее домашнего платья..
Как же все таки мужчины болезненно на это реагируют.. Слова им в простоте не скажи - сразу получишь подозрительный взгляд с бегущей строкой "А-че-это-она-от-меня-хочет.."
А может ты и впрямь замечательный? Ламб, ну разве у тебя есть какие-то проблемы с самооценкой?
Гы.. вспомнился один мой университетский знакомый.. Он говорил: "Нет ничего страшнее, чем задремать в метро с газетой.. газета выпадет из руки, а сидящая напротив тебя очаровательная и вызывающая у тебя кучу плотских желаний длинноногая и длинноволосая нимфа встанет, выходя на следующей остановке.. тронет тебя за плечо.. и нежно-презрительно скажет: "Молодой человек. У ВАС УПАЛО."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Оринда, не парьте человеку мозги!(+) [Re: Orinda]
      #184484 - 04/10/2004 09:13:31

Едущие в метро люди, включая девушек длинноногих и длинноволосых, не вызывают никаких эмоций, кроме одной:
"Какогох@ятыздесьделаешьсукамлянахкогдавытольковсевыйдетевсенахвоздухуужеотваснетутунеядцыгребаныенабилиськаксельдивбанкунах!!!"
А что там упало и поднялось никого, кроме маньяков в метре не тревожит
Однажды (реально) видел в метре эгсбе..эксбицЫониста нах.. Подошел етот хрен к каой-то бабе, развел плащ и показал ей нечто, пахожее на связку сморщенных фиников или слив лилового цвета Та даже не отреагировала - усталая с работы. Тот печально пошел дальше. Вот так...

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Так и быть, расшифруйу (+) [Re: Sister_Cerry]
      #184554 - 04/10/2004 10:23:08

Они, конечно, очень разные, эти барышни. Которые так говорят. Интонации отличаются да и обстоятельства. Как правило, говорится это не ПОСЛЕ, но и не ВМЕСТО. Это говорится НА ПУТИ К... Только вот после такого "признания" дорога дальнейшая обычно оказывается тупиком...

Итак, принимая во внимание различия ситуаций, общем и целом это значит вот что:

- Дорогой Lamb, ты мне правда очень нравишься! Не настолько, конечно, чтобы я прыгнула к тебе в постель сломя голову, просто так, не подумав о перспективах наших отношений. Мне с тобой уютно, интересно, хорошо, ты мне не неприятен. Я, конечно, лягу с тобой в постель, но только когда почувствую, что твои планы на меня совпадают с моими на тебя ( Причем, это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕНЕЦ!!! Одна девушка на полном серьезе говорила мне, что хотела бы встречаться со мной 3 года - никак не меньше. Хер знает, почему. Вот такие у нее планы. Другая тоже что-то плела о стабильности, при этом категорически не собираясь замуж. Третья хотела, чтобы я принадлежал ей и только ей ("Как же, у тебя ж репутация бабника! Ты же еще вот с этой и вот с этой...". Еще одна просто хотела, чтобы я запал на нее посильнее, подсел, как на наркотик. Она бы меня и разрушила потом как наркотик, но это не важно - в том случае рацио там и не ночевало).


...И дело не в том, что я чего-то боюсь или от чего-то бегу. Да ради бога - серьезно так серьезно! Хочется только какой-то спонтанности что ли... Если тянет спать с кем-то - значит, идешь и спишь, если хочется продолжения и углубления отношений: душевного тепла, ночных сорочек и зубной щетки в подстаканнике - так тому и быть! Только это должно быть естественно, рождаться из искренних спонтанных эмоций, а не выдумываться головой, и уж никак не ставиться условием дальнейших отношений...

ИМХО по традиции.

Эх, зарекался я объяснять спонтанно рождающиеся теКСты...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: я вижу противоречие в позиции(+) [Re: Lamb]
      #184558 - 04/10/2004 10:29:07

но поскольку уважаю мнение Ламба
В ответ на:

Эх, зарекался я объяснять спонтанно рождающиеся теКСты...



ничего по этому поводу писать не буду..
Просто спасибо за написанный текст. Пишешь ты- мастерски. Пусть и нелогично..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: так это же и есть - определенность в отношениях + [Re: Lamb]
      #184565 - 04/10/2004 10:38:40

вот это самое - дорогой Ламб..
Просто (а я уже писала об этом - закидали ссаными тряпками). Женщина хочет определенности. В каком виде она эту определенность мыслит себе - ясно и доступно только ей. Тебе хочется просто с ней спать, а дальше - будь что будет. А ей хочется, чтобы вот это "будьчтобудет" приобрело в ее голове ясные формы и очертания. Здесь просто ваши приоритеты не совпадают.. и твоя задача - либо мириться с этим, либо идти и искать женщину, которая будет спать с тобой, не задумываясь о перспективах этого спанья. И такие женщины есть. И не только в Доминикане. Между прочим, эти самые, страстно вами любимые доминиканки, на третий день вашего знакомства тоже пытаются занять на твоей арендуемой кухне место "твоей черной женщины" и пишут страстные письма, будучи с этой кухни на четвертый день выставленными..
Однако им это почему-то простительно..
Квод лицет Йови..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 137 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Вот и я говорю:... [Re: Lamb]
      #184569 - 04/10/2004 10:47:05

Сам себя на форуме не похвалишь - от других фиг дождесся

Шутка юмора...






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 39 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Можно свои 5 сольдов? [Re: Lamb]
      #184581 - 04/10/2004 10:54:07

Здается мне дело не в женщинах...
Просто возраст помноженный на опыт, дает новую категорию...
Раньше, общаясь с женщинами, глаза горели настолько однозначно...исходящие токи были трактуемы только в одном пониманиии... и им все было ясно. Никаких иллюзий, а значит и ответ ее адекватен...Бралось то что предлагалось, иначе - все в сад!(с)
С возрастом мы становимся мягче, общение многослойней, если хотите, больше нуждаемся в аналоге, но не за счет свободы! Женщины чувствуют первое и НЕ ХОТЯТ видеть второе...И в результате мы слышим страшную фразу
Так что , ИМХО, уважаемый, Вы пожинаете плоды своего "роста"(Вы стали СЛАЩЕ! )


ЗЫ:Ежели что не так- не серчайте. Мож привиделось мне чаво!?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Согласен! (+) [Re: Gadfly]
      #184594 - 04/10/2004 11:04:21

Это происходит от того, что я ВПРАВДУ СТАЛ ХОРОШИЙ! Даже слишком - больше, чем мне самому хотелось бы. Теперь когда я вижу женщину, которая меня интересует (в том числе и в первую очередь - в сеКСуальном плане ) я не сразу ее пытаюсь поставить ... хммм... в ЗКП. Я ее развлекаю, кормлю, слушаю, сопли ей вытираю... даю ценные советы... проявляю живое участие... Не потому, что так хочу ее затащить в постель, а потому, что так мне на самом деле хочется! А они это видят - и реагируют. По своему. Так бы дала - и разбежались. Ну или стали бы трахацца как кролики (еслиб понравилось). А так...

В общем, я к ним... А они... Блин!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 39 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Тада я все пральна понял! (-) [Re: Lamb]
      #184600 - 04/10/2004 11:11:39

Ик!






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты не одинок(+) [Re: Lamb]
      #184632 - 04/10/2004 11:55:07

Сам частенько слышу именно эту фразу.... Правда от жены....












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 331 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Так и быть, расшифруйу (+) [Re: Lamb]
      #184657 - 04/10/2004 12:59:47

Пожалуй, присоединюсь к сэру Ламбу именно в этой трактовке. Очень похожие "очучения" часто испытываю и сам в таких случаях. Достаточно коротким и емким текстом уважаемый Ламб выразил почти всю гамму переживаний, которых испытывает нормальный состоявшийся мужик когда слышит такую вот "заявку". Иногда бывает ДО, иногда ПОСЛЕ, иногда ВМЕСТО, у всех по разному. Пожалуй только остается добавить, что это чисто мужская позиция, то есть так как мы ее понимаем. Женскую же "сторону медали" опять же очень четко описала мадемуазель Оринда - и поэтому истина как говорится всегда посередине. Мы, мужики, думаем о своем - а женщины о своем, когда говорим (слышим) такие вот фразы.

И надо всего лишь довериться друг другу и сказать не только эту фразу, а поделиться переживаниями, что ты на самом деле испытываешь, когда такое слышишь (говоришь). Вот тогда и возможно будет понять, от любви это говорит женщина (это в ответ уважаемой сестре черри) или она хочет чего-то другого, и как понял ее мужчина - испугался или обрадовался...

Так что давайте просто будем откровенными друг с другом (дамы и господа), чего нам стесняться то, жизнь ведь всего одна и потом ничего уже не исправишь....

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru