Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kikimora

На форуме: 19 л 234 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Отчет о "мужефее"
      #184285 - 03/10/2004 09:42:03

Я ту пишу практически первый свой мессадж, посему, звиняйте.

Сами мы не местные, а из стольного града Кишинева. У нас тоже весьма развит бизнесс предоставления услуг населению, особенно в плане развлечений.

Можно, конечно, через газету найти, видела, многие упоминали "Маклер", но если есть инет под рукой, можно накопать кучу кандидатур, при желании.

Вот и я накопала кандидата.

Телефон (+373) 069046889
Сергей.
22 года
Телосложение - слегка худощав, но налицо (вернее, на теле) явные признаки посещения спортзала.
Рост - около 180 см вроде бы, не бегала вокруг него с аршином.
Вес - черт, сложно на глаз определить, думаю, не более 80 кг.
Размер агрегата - хм... не более 18 см длина, ширина - самое оно.
Место имения - моя квартира, моя постель, моя мебель.

Первая часть марлезонскогоо балета.

Приехал с огромным букетом цветов, приятно удивил.
Сам охренел увидев меня и мою подругу.
Вначале хотела отправить его домой, фейс его меня не впечатлил, но подруга заныла - пусть останется, мне нравится. Попивая чай, критически осматривала экспонат, был одет очень обычно - джинсы, футболка, куртка джинсовая. И тут меня вперло - говорю, снимай куртку и футболку. Снял, у меня потекли слюни - фигура супер.Особо понравился плоский живот, как у пловца. Ну, возбуждает меня такое, ничего не могу с собой поделать.
Для начала отправила подругу с ним, ей нужно было бежать домой, уступила первенство. За нее говорить не могу.
Через час подруга свалила, я приняла мальчика.
Ласковй, но немного нетерпеливый. Сначала раздел, ненавязчиво так, потом распустил мне волосы и зарылся в них. Видно, его подогревает нюхательно-осязательный процесс. Потом вылизал всю, начиная от пальцев ног и заканчивая кхм... тем самым местом. Оргазм получился потрясающий, потому как одновременно орудовал пальцами внутри меня, отчего я была обессилена минут 15 и ни о чем не могла даже говорить.
Потом имелись во всевозможных позах, и второй оргазм получила в позе наездницы. Потом чуть выпили, он ограничился 25 граммами конькака (на работе, типа, не пьет) и пошло поехало дальше.

Вторая часть того же балета.

К часу ночи появился мой муж. Парень подохренел, начал собираться. Я его успокоила, и объяснила, что муж возмущаться не будет, ибо сама иногда приглашаю для него девушек, так что - нет причин для волнений.
В связи с этой неожиданностью у парня начались проблемы с потенцией
Влила в него еще 50 грамм коньяка, от этих он уже не отказался, после чего затащила в постель. Через минут 20 к нам присоединился супруг, (попрошу не думать гадостей, типа мужа бисексуала или еще что нить в таком духе), устроили неплохой групповичок, и к часам 3 ночи завалились спать. Парень уже не желал ехать домой (:lol)
С утра позавтракли втроем, муж уехал на встречу, а мы мило побеседовали, потом еще пару раз он меня вылизал хорошенько и удрал сдавать экзамены в свой университет.

Цена вопроса - 50 уев. За все.

Что понравилось:
Фигура - твердая 4.
Член - 4+, головка мелковата.
Язык - 4, иногда не следит за зубами, получается, что покусывает, немного неприятно.


Что не понравилось:
Фейс. Однозначно об тейбл. Может,просто не в моем вкусе.
Нетерпелив, как будто гонятся за ним.
Испугался, когда пришел муж. Все-таки, ноблесс оближ.Полчаса не мог свой агрегат привести в боевую готовность.

Периодически Сергей мне звонит на мобильный и мы мило и по-дружески беседуем.

Добавлен номер телефона


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 355 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Респект!!!! [Re: Kikimora]
      #184299 - 03/10/2004 12:00:48

Есть же женщины.... в молдавских селениях!!! (читай в Кишиневе)

Такое стоит всяческих похвал и аплодисментов!!!

Белая зависть Вашему мужу, правда только за то, что ему девушек приглашаете, а вот до обратного я еще не дорос....


Всегда Ваш,
МАЛЬЛЬЧИК

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kikimora

На форуме: 19 л 234 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Респект!!!! [Re: El chico]
      #184305 - 03/10/2004 12:33:01

Ну дык, ия не родилась сразу такой
Тоже доросла по-тихонечку




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 355 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: Респект!!!! [Re: Kikimora]
      #184310 - 03/10/2004 13:27:39

Расскажите, пожалуйста, как произошел этот переход?









--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: первая ласточка [Re: Kikimora]
      #184326 - 03/10/2004 15:20:23

Ну что ж приятно прочесть- и за Вас я искренне рада.

Всем хорош отчет - телефона нет. Или Вы не взяли? Хотя говорите, что на мобилу звонит, значит телефончик имеется. Поделитесь ли с желающими? ИЛи так, для личного пользования оставите? Вы пишете что
В ответ на:

но если есть инет под рукой, можно накопать кучу кандидатур, при желании.
Вот и я накопала кандидата.




Вы ссылочку на объяву то прикрепите, а то найти сей славный экземпляр по Вашему описанию невозможно.. И что там с фотографией?

Теперь, пожалуйста подробнее, что Вы договаривались на "втроем-вчетвером"? Или на Вас одну?

И по времени - на сколько там он пришел? ИЛи Вы время не оговаривали? И вопрос оплаты не прояснен - когда платили- до, после?

По ТТХ. Ширина - "самое оно" это сколько?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kikimora

На форуме: 19 л 234 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: первая ласточка [Re: Sister_Cerry]
      #184347 - 03/10/2004 17:25:34

Да нет вопросов.
Телефон имеется, кому надо будет, скину по емылу или в личку, вот с фотографией туговато, но могу попросить мальчика и он скинет.
но я еще раз повторяю - Я ЖИВУ В КИШИНЕВЕ и мальчик оттуда же.

Договаривались сразу на то, что будет обслуживать двух девушек, цена за всю ночь, за предоставляемую услугу, то бишь - сам процесс соития и оральный секс. Вот только про мужа не предупредила, не приехал бы Честно заработанные 50 уефф были вручены мальчику перед его побегом на экзамен.
Было приятно и то, что он не попросил деньги вперед и не мурыжился совсем с этим. Видать, внушаю доверие

Ширина рабочего инструментария... черт, ну не могу сказать на глаз, девочки, не меряла. Ну... думаю, см 4-5 в окружности, но за достоверность не ручаюсь. Позвоню, попрошу его измерить и сообщить

Ссылочка - www.makler.md
там можно найти и проКишинев и про Одессу информацию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kikimora

На форуме: 19 л 234 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Респект!!!! [Re: El chico]
      #184348 - 03/10/2004 17:28:25

В ответ на:

Расскажите, пожалуйста, как произошел этот переход?




Ой, это темма для отдельного разговора. Не думаю, что тут это уместно Да и остальным вряд ли интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
проси, пусть скидывает и [Re: Kikimora]
      #184349 - 03/10/2004 17:32:36

телефон крепи.. а вот объяву его я найти не могу, на указанном Вами сайте6(





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kikimora

На форуме: 19 л 234 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: проси, пусть скидывает и [Re: Sister_Cerry]
      #184363 - 03/10/2004 18:48:31

телефон его (+373) 069046889 (я не уверенна, что из России именно это код Молдавии, перепроверите, кому интересно.)

сообщения на сайте по ссылке обновляются раз в три дня. Значит, он не обновил свою на данный момент.
Позвонила насчет фото. Ебонент вне зоны покрытия, значит, на работе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 360 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
если бы вы описали в Трепе процесс Вашего перехода (+) [Re: Kikimora]
      #184400 - 04/10/2004 00:12:39

было бы любопытно прочесть. Мы восхищаемся спортсменами, но понимаем как они этого достигли. Но вот как попасть на ваш рубеж, не очень понятно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потерявшая Ник

На форуме: 19 л 233 д
(с 03/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Отчет о "мужефее" [Re: Kikimora]
      #184404 - 04/10/2004 00:20:49

ой, а я была в Кишиневе, да и во всех бывших союзных республиках... анамнез - адназначна, беднее и скромнее столицы нет! (ну, может какая малая африканская..) баб красивых - нет! остались одни малорослые румынки, с задницами ранцем и короткими ногами, чернее цыганок (остальные подрабатывают в Турции).. мужики красивые есть... ну, правда есть, только одеты плохо и дешево пахнут... молдован за мужиков принять трудно, бо -малорослыя...сильно развито это..национальное самосознание..и конфликт на этой почве...

Самое сильное впечатление о Кишиневе - супермаркет!!! из любимых молочных продуктов доступно два: молоко в пакетике 1 литр и оно же 0,5 ... я спрашиваю, а остальное-то где, супер-маркет-вашу-бабушку? какое остальное? ясно, вопросов больше не имею (ц. Остап Бендер)..



ужасное впечатление: очередь в аэропорт... улетают 2 рейса - один мой на Москву, второй на Турцию... сцена: Кишинев собрал последних лядей.. в турцию... я уж не знаю, кто за них там собирается платить, но было важно не смешаться с толпой и гордо тянула билет с криком "На Москву" наверно, так французы шли в далеком 1812 году...

а про секс мне нечего сказать, я за Кишинев засветила ))) а отчет хороший! жаль, я не знала, когда там была...а, может и не жаль , раз он прикусывает и мужа испугался )))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kikimora

На форуме: 19 л 234 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Отчет о "мужефее" [Re: Потерявшая Ник]
      #184506 - 04/10/2004 09:31:45

Вы бы, милейшая, не принижали тут достоинства чужого города, тем более, чужой страны.

Кишинев прекрасный город, может, ему и далеко до Москвы, но уж никак не африканская республика.

Насчет красивых девушек - не надо говорить, что их нету. Даже наоборот, их тут море.
Я по роду своей работы (организация типа ОБСЕ), общаюсь с очень многими иностранцами, в том числе и гражданами России. Все они в восторге от количества красивых девушек, праздно гуляющих по выходдным в городе. Да и сама далеко не уродина.

Может, нашим супермаркетам и далеко до московских, но мы живем по коммунистическим ценам, по сравнению с Россией. И я вообще сижу и думаю в каком это супермаркете вы нишли только 2 вида молочных продуктов. Это непостижимо, мне просто смешно.

Насчет парней. Какие малорослые? Я просто в шоке. Особенно подрастающее поколение, тему кому меньше 25 лет. Все под 2 м роста. Идешь по улице, глаза разбегаются, от одного вида этих ребят растревоживает все эрогенные зоны.

Могу согласиться с другим - да, у нас не носят часы Пьяже, и не одеваются от дорогих модельеров, но не надо описывать нас как варваров. Потому что это неправда.
Девушка, если бы в в Кишиневе крутилось такое же количество денег как в первопрестольной, я думаю, не возникало бы такой дискуссии. Начнем с этого.

Может, вам просто самой не понравилась тиха я размеренная жизнь кишиневцев, по сравнению с суетной и шумной московской. Я не принижаю достоинств Москвы, но не надо трогать мой родной город, особенно такими неподтвержденными наветами.

Для примера - я сама чистокровная молдаванка, до 8 лет русского языка и не слышала. Теперь же пишу на нем, если соизволите заметить, почти без ошибок. Помимо этого, говорю еще на 2=х языках. Разве это варварство?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
девочки. погодите нац рознь проводить [Re: Kikimora]
      #184514 - 04/10/2004 09:37:13

пока одной не хватило молока, другая отстаивает честь родного супермаркета.
Да черт с ними, с продуктами.. Вернее, конечно, не черт, жрать-то надо, но мы ж всей толпой не рванем кормиться в МОлдавию?


И насчет красоты и достоинств девушек любой нации, я бы тоже поостереглась. Давайте пока мы в разных государствах живем, войн не объявлять- пусть этим мужики занимаются.Особенно елси нетраханные... А нам тут пока потрахаться надо.. А то как попрутся мужики на войну, и не с кем будет.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 30 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Отчет о "мужефее" [Re: Потерявшая Ник]
      #184522 - 04/10/2004 09:45:43

В ответ на:

ой, а я была в Кишиневе, да и во всех бывших союзных республиках... анамнез - адназначна, беднее и скромнее столицы нет! (ну, может какая малая африканская..) баб красивых - нет! остались одни малорослые румынки, с задницами ранцем и короткими ногами, чернее цыганок




Вранье!
Прекрасный город, отличный климант!
Классные девушки!
Красивых в процентном соотношении больше чем в среднем по России!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kikimora

На форуме: 19 л 234 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Отчет о "мужефее" [Re: baklan]
      #184631 - 04/10/2004 11:53:43

Спасибо.

С меня ..хм.. уж не знаю, на Ваше усмотрение - вина молдавского аль пиво, правда не молдавское.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kikimora

На форуме: 19 л 234 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: девочки. погодите нац рознь проводить [Re: Sister_Cerry]
      #184640 - 04/10/2004 12:06:51

Я, наверное, должна извиниться за столь яркий протест. Видать, южная горячая кровь взыграла поутру.

Sister_Cerry,

сорри, если что не так.
И вопрос, а отчеты по феям девушки тоже пишут или как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: что значит по феям? [Re: Kikimora]
      #184642 - 04/10/2004 12:12:48

про любовь втроем у нас тут было..
В смысле автор, мужчина и фея..
Но только отчет, ПОжалуйста с фотографией ьтелфоном и т.дл.. А то это сугубо истории получаются..


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да были постыl dgeday (-) [Re: Sister_Cerry]
      #184645 - 04/10/2004 12:19:30

цц












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 117 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Подтвержу (+) [Re: baklan]
      #184646 - 04/10/2004 12:21:36

в Кишеневе девак ДОМУЯ и очень даже АХУЕ

про молоко не интересовался, а вина и конька вот - залейся

ЗЫ.Пост что там все плохо - происки и антиреклама от конкурентоффф



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 272 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Подтвержу (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #184650 - 04/10/2004 12:35:59

Согласен ! а главное ВСЁ дешеффше !
Знаем ! Плавали ! (с)








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru