FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
anastasia



На форуме: 19 л 236 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Re: Настя, признайтесь, [Re: Gadfly]
      #184747 - 04/10/2004 15:36:54

В ответ на:

У Вас личку еще не распирает?




Ну что вы альфонсов на форуме же нет...,все по понятиям живут...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Анастейша, милая, а в чем дерьмо-то? + [Re: anastasia]
      #184748 - 04/10/2004 15:37:05

в том, чтобы заранее уточнить, "кто будет оплачивать этот банкет"? А почему именно ты? Почему не он?
Ты стремишься сохранить свое лицо, зачем тебе мужчина, который не стремится сохранить свое?
Зачем метать бисер перед свиньями?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 236 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Re: Анастейша, милая, а в чем дерьмо-то? + [Re: Orinda]
      #184750 - 04/10/2004 15:41:51

В ответ на:

в том, чтобы заранее уточнить, "кто будет оплачивать этот банкет"? А почему именно ты? Почему не он?
Ты стремишься сохранить свое лицо, зачем тебе мужчина, который не стремится сохранить свое?
Зачем метать бисер перед свиньями?




Наверно, чувство собственного достоинства не позволяет уточнить, кто будет платить...
Да по большому счету, а мне надо это уточнять?, вот именно "метать бисер перед свиньями".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 39 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Настя, признайтесь, [Re: anastasia]
      #184751 - 04/10/2004 15:45:00

В ответ на:

Ну что вы альфонсов на форуме же нет



Ага тут все такие...Платят по 50-300 уев за час а потом просят подвезти их на маршрутке
В ответ на:

все по понятиям живут...



нет, это не "по понятиям" это скорей принципы такие.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не понимаю.. + [Re: anastasia]
      #184753 - 04/10/2004 15:47:37

Ну как бы это так сказать, чтобы передать одновременно и симпатию, и недоумение..
Разве чувство собственного достоинства заключается в том, чтобы не знать, сколько денег тебе придется потратить за вечер? А вдруг у тебя не хватит и ты попадешь в неловкое положение?
Ну как же так.. Ну, себя-то любимую, надо беречь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 236 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Что тут не понятно... [Re: Orinda]
      #184757 - 04/10/2004 16:05:21

В ответ на:

А вдруг у тебя не хватит и ты попадешь в неловкое положение?
Ну как же так.. Ну, себя-то любимую, надо беречь..




Такое вряд ли будет, умею рассчитавать свои силы и средства...
Если их нет (денег) у меня, то я просто не пойду никуда, откажусь, это я про ту ситуацию, когда не уточнила, кто будет платить он или я, хотя никогда не уточняю, если куда-то иду ,то денег всегда достаточно у меня...на двоих...

Мальчики!!!...а личка то у меня пустая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 282 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Что тут не понятно... [Re: anastasia]
      #184758 - 04/10/2004 16:09:45

На
В ответ на:

Мальчики!!!...а личка то у меня пустая...




Типа очистила и приготовила.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хм.. но получается ты сама невольно провоцируешь + [Re: anastasia]
      #184762 - 04/10/2004 16:11:23

ситуацию, когда никто не говорит о деньгах изначально. И это так или иначе означает, что они у тебя есть и ты их свободно можешь потратить..
Нет, если тебя это устраивает, так ты себя чувствуешь удобнее - это, конечно, твое личное дело..
На все найдется свой потребитель.
А насчет лички - не расстраивайся, созреет кто-нить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ничего не понятно... [Re: anastasia]
      #184773 - 04/10/2004 16:29:17

В ответ на:

Мальчики!!!...а личка то у меня пустая...




Так ты сумму назови, глядишь народец. поиздержавшийся летом, и постучицца Может и я стукнусь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 236 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Re: Фу, как плохо Вы думаете об участниках форума [Re: zuryck]
      #184775 - 04/10/2004 16:29:32

В ответ на:

На
В ответ на:

Мальчики!!!...а личка то у меня пустая...




Типа очистила и приготовила.




Я бы обязательно огласила весь список написавших.
Форум должен знать своих героев,
Но может быть все еще впереди...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 236 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Re: Пиши, Гарик, пиши!!! [Re: garic99]
      #184776 - 04/10/2004 16:30:56

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык, написАл я(-) [Re: anastasia]
      #184779 - 04/10/2004 16:35:31

вфынп












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 306 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: + [Re: Orinda]
      #184793 - 04/10/2004 17:08:57

Как некоторые (!) женщины меркантильность в ряд приемлемых искренних чуств любят записывать.
В ответ на:

Потому что это, помимо не разоряющих кошелек обедов, приносит в ее мир гармонию и спокойствие.


Надеюсь, женщина что-то полезное помимо телес превносит в жизнь мужчины, за счет которого столуется. Например, вдохновение. А то какой-то паразитизм получается.

В ответ на:

А вместо того, чтобы драть тут глотки, можно просто взять и пригласить Анастейшу на ужин, дабы на личном примере продемонстрировать ей, что не весь мир состоит из альфонсов и прихлЕБателей.



Я конечно, понимаю, что милые глупости говорить это талант. Но тут уже "злоупотребление талантом" прям.
Зачем на "слабо" тут кого-то брать.
Анастасия, судя по всему не голодает, а искренности в походе "чтобы накормить показать что и другие мужчины бывают" можно не искать. Будет Цыфра.

Вообще, любите вы со странных позиций стартануть и прийти к "поразительным выводам".
Простите за цинизм: Хочет женщина потрахатся "по-быстрому" без заморочек и слишком длинных прелюдий (времени нет или еще что), вот она и ищет среди тех "кто точно трахнет" и чтоб самой не стыдно. Это неубитое еще воспитание больно колет. "Ну как же я так_вот_прям_сразу_дам_мужчине понравившемуся, без веников цветов, ресторанов и проч" Значит надо как-то выравнять "отношение". Вот продажные "мужчины", альфонсы - они продаются , видимо, вместе с половыми органами и совестью (При чем нередко первого больше, чем второго). Распродается - значит не надо рассуждать, берем и употребляем "как лекарство".

Так чтож вы ищите в клоаках, в которых подобные люди обитают? Каких таких благородных Мужчин? Какие такие Душу и Аналог?
Ваш удел тот же что и у мужчин покупающих тело девушек - "Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать" - Можно купить Иллюзию Аналога, замечательные тактильные Ощущения, драйв, настроение, буйство гормонов.
А остальное НЕ купить. Остальное "исходит" из свободной воли человека.

А вот Благородство, Понимание, Состродание(Участие), Искреннее Внимание - не продаются. Потому что это "кондовые" не иллюзорные чуства.
И фиг эти чуства "выпросишь". И самое смешное, их даже не предъявишь толком.
Только дела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: приступим..+ [Re: Neither]
      #184806 - 04/10/2004 17:37:39

В ответ на:

Как некоторые (!) женщины меркантильность в ряд приемлемых искренних чуств любят записывать.


Меркантильность тут не при чем. Ибо меркантильность подразумевает получение для себя выгоды из какой-либо ситуации. Я искренне НЕ считаю бесплатный обед выгодой. Назовите это экономией, но и то - с натяжкой. Если у меня есть деньги - я пойду и буду обедать безо всякой компании и при этом закажу себе то, что я хочу, вполне вписавшись в собственный бюджет. Если у меня денег нет, я с таким же успехом могу и не обедать. В любом случае, я принимаю решение. Но если я хочу пообедать с мужчиной, то это совершенно не означает, что я таким способом экономлю свои кровно заработанные. Более того - это совершенно не означает, что за этим самым ужином или обедом обязательно воспоследует задорная йепля. Я искренне считаю, что моя компания и без всякой йепли воспринимается как что-то очень приятное.
В ответ на:

Надеюсь, женщина что-то полезное помимо телес превносит в жизнь мужчины, за счет которого столуется. Например, вдохновение. А то какой-то паразитизм получается


Это пропаганда принципа взаимности, но я это проглатываю, потому что - см. выше. Если я хочу с кем-то покушать, то это значит, что у меня есть настроение, желание, а следовательно вечер пройдет в милой и душевной атмосфере. И пока еще никто не жаловался, что я сижу, как отцифрованная сука, и со скучным видом поглощаю устриц, рассылая вокруг флюиды снисходительности к моему спутнику, который в свою очередь из кожи вон лезет, чтобы меня, прекрасную, развлечь и получить от меня хоть толику вдохновения.
В ответ на:

Вот продажные "мужчины", альфонсы - они продаются , видимо, вместе с половыми органами и совестью (При чем нередко первого больше, чем второго). Распродается - значит не надо рассуждать, берем и употребляем "как лекарство".



А мне так кажется, что вы оба отчета Анастейши поняли неправильно. Потому как сознательно она этих мужчин не покупала, а знакомилась с ними, не преследуя цели быстро и качественно потрахаться без дальнейших заморочек.
Эти мужчины не были феями. То исть они не декларировали своего желания трахаться за деньги. Но при этом не преминули воспользоваться ее благотворительностью. И надо отделять мух от котлет. Если секс рекламируется как платный - один момент, товар-деньги, пока-пока. В данном случае есть просто два сабжа, которые не преминули на халяву пожрать и скрысить денежкаф. И что мы все, здесь присутствующие дамы должны разом умилиться или даже сказать - Стейси, ты дешево поипалась. Так чтоль?
В ответ на:

А вот Благородство, Понимание, Состродание(Участие), Искреннее Внимание - не продаются


Вот и слава богу. Хоть не скатились до того, что женщины любят за деньги. А то у нас апологетов этой теории - хоть пруд пруди.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старуха Изергиль

На форуме: 21 г 114 д
(с 01/02/2003)

Тем: 7
Сообщений: 40
Флеймы: 20 (50%)

Гео: Далекая,но прекрасная страна(с...
Их есть! + [Re: anastasia]
      #184859 - 04/10/2004 21:59:39

Я бы назвала это "скрытый альфонсизм",или "халявщики",проще говоря!
По счастью,их меньше,чем нормальных мужчин,но и здесь,увы,на форуме,"их есть!"
Вот был мой пост ,который вызвал,в свое время,бурю эмоций.В свете ващего поста,еще раз перечла свой...Удивительное дело,как мне раньше в голову не приходило,как можно составить впечатление о человеке,исходя из того,что и как он пишет.
А Вас я понимаю и поддерживаю!

--------------------
Эх,жизнь моя,жестянка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старуха Изергиль

На форуме: 21 г 114 д
(с 01/02/2003)

Тем: 7
Сообщений: 40
Флеймы: 20 (50%)

Гео: Далекая,но прекрасная страна(с...
Ну почему за всех? + [Re: Neither]
      #184860 - 04/10/2004 22:07:17

В ответ на:

Ну как же я так_вот_прям_сразу_дам_мужчине понравившемуся, без веников цветов, ресторанов и проч"



Почему? Скорей всего и дам,если
В ответ на:

Благородство, Понимание, Состродание(Участие), Искреннее Внимание



будут в избытке у понравившегося кавалера!
А вот с этим,как раз,заминка.

--------------------
Эх,жизнь моя,жестянка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старуха Изергиль

На форуме: 21 г 114 д
(с 01/02/2003)

Тем: 7
Сообщений: 40
Флеймы: 20 (50%)

Гео: Далекая,но прекрасная страна(с...
Тогда гляньте + [Re: Sister_Cerry]
      #184862 - 04/10/2004 22:16:30

Фото об одном из уголков Канады.
Здесь и правда,очень красиво...





--------------------
Эх,жизнь моя,жестянка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Их есть! + [Re: Старуха Изергиль]
      #184885 - 04/10/2004 23:41:24

Ладно что бы сейчас возмущенные мужчины не писали, истины это не отменит. Альфонсов, халявщиков и т.п. много. На форуме тоже. Ну и ладно..
Я не их родительница чтоб перевоспитывать.. И не секретарь партийной организиции чтоб читать мораль.
Наплюем.. Ибо можем себе такое позволить.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 306 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Это торг "за чуства" + [Re: Старуха Изергиль]
      #185185 - 05/10/2004 13:19:18

Это торг "за чуства". А при торге ничего искреннего, кроме желание нае..ть и заработать нет(получить результат).
Не красит Душевных Женщин, которые презирают альфонсов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Любопытный юзер (+) [Re: anastasia]
      #189308 - 16/10/2004 13:13:38

Похоже, что одна ...
Откладывает 3000 рублей на "КШ" (непонятно, что там можно сделать на 3000 р., кого там такими рублями можно заинтересовать?)
Судя по постам, внутренне тянется к альфонсам ... (опять-таки в "КШ" захаживает, а кто там работает-то), а может и по жизни к маргиналам вообще.
Все посты эмоционально окрашены в какие-то темные тусклые тона...

Объясните-ка мне, Настя, с чего вдруг Вам должны писать? Что в Ваших постах может заинтересовать нормального мужчину ... или Вы, быть может, хотите сочувственных писем в личку?

Ни жить, ни работать не умеете.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 236 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
Re: Любопытный юзер (+) [Re: Catcher]
      #189418 - 17/10/2004 11:22:44

В ответ на:

Похоже, что одна ...
Откладывает 3000 рублей на "КШ" (непонятно, что там можно сделать на 3000 р., кого там такими рублями можно заинтересовать?)




Вход стоит 500руб самые дорогие коктели 550-750руб.
3000руб мне бы хватило на весь вечер вполне, если ты не понял. то снимать я никогда никогда за деньги не собираюсь.

В ответ на:

Судя по постам, внутренне тянется к альфонсам ... (опять-таки в "КШ" захаживает, а кто там работает-то), а может и по жизни к маргиналам вообще.
Все посты эмоционально окрашены в какие-то темные тусклые тона...




Что касается тонов, прочитайте все мои отчеты.

В ответ на:

Объясните-ка мне, Настя, с чего вдруг Вам должны писать? Что в Ваших постах может заинтересовать нормального мужчину ... или Вы, быть может, хотите сочувственных писем в личку?




Вы? мне в личку?, Вы не должны мне в личку писать, да я вам и не отвечу, если и напишите.
Сочувствие от Вас? В чем?
Да и кто пытается Вас заинтересовать? Мне Вы совсем не интересны.

Для статистики в личку мне все же написали, и не только "...ОН".
Кстати его письмо было единственное негативное.

В ответ на:

Ни жить, ни работать не умеете.




Ну уж это совсем глупость, не вам судить….


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dakron

На форуме: 19 л 242 д
(с 25/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)

Гео: Германия
Re: Настя, признайтесь, [Re: anastasia]
      #189465 - 17/10/2004 16:28:38

В ответ на:

Ну что вы альфонсов на форуме же нет...,все по понятиям живут...




Настя, не буду писать в личку- пишу прямо тут.
Планирую быть в Москве на следующей неделе и рад буду встрече вечером в реале- без каких либо взаимных обещаний и обязательств в плане секса. И никоим образом не за Ваш счет..
Если предложение не имеет оснований быть отклоненным- с удовольствием обменяюсь в личке контактыми телефонами.
с уважением
Дакрон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Я заранее извиняюсь и ни на что не намекаю, но... [Re: anastasia]
      #189470 - 17/10/2004 17:23:45

лично у меня уже появилось желание трахнуть Настю за мои деньги..во все дыры...так вот - подобные ветки - гениальный способ для фей заманивать клиентов с форума...а что - девушка грамотна, как будто не глупа, агрессивна...для многих это весьма привлекательный типаж...вон уже некоторые предложения делают...занимательно, блин...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 272 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Я заранее извиняюсь и ни на что не намекаю, но... [Re: Бяка]
      #189473 - 17/10/2004 17:29:45

помощь клуба ! Вызывали ?









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потерявшая Ник

На форуме: 19 л 233 д
(с 03/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
наверно, в защиту Анастисии [Re: zuryck]
      #189486 - 17/10/2004 18:49:02

и Сестры, конечно, поясню, что женщин властные самостоятельные помимо воли притягивают мужчин зависимых слабых. На уровне феромонов, если хотите. ну и я, как бы с ними ) вот.

но мы с ними не живем - просто притягиваем и отбрыкиваемся в силу природной дипломатии (ну,вот Сестра может приехать и помочь, Анастисия уйти без денег, а я... я вот, чисто теоретически, деньги попросила бы вперед , а на звонок из ресторана "помоги" заржала бы "помоги себе сам") патамушта я сволочь, женскага полу :о)))

в чем, кстати, никто и не сомневался

а еще, в общем и целом, очень трудно всретить мужчину. с которым ты в дестве "одни книжки читала" ... наверно, так и надо, ведь нуже-то всего один и чем труднее Его найти, тем дороже Он :о) и любимее..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
вот еще одна... [Re: Потерявшая Ник]
      #189567 - 18/10/2004 09:35:20

интересная дамочка - скажите - а как у Вас насчет ШГ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Бяка, сонце, [Re: Бяка]
      #189602 - 18/10/2004 11:25:25

ну "конфу все-таки читать надо а не просматривать".Почитайте снччала что они ишут, писали.. Вам будет легче ориентиоваться.

СИя дама живет счастливо с мужем, много лет, о чем неоднократно писала по ником Подруга.. И думаю, что с ШГ у нее все в порядке. но это никак не про Вашу честь..
Специально же для Вас было писано- не считайте ВСЕХ дам, приходящих на форум феями, бывшими или нынешними. Это иногда просто как то глуповато..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 323 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
а вот мне интересно [Re: Бяка]
      #189862 - 18/10/2004 22:43:54

чем для Бяки привлекательны агрессивные девушки? любит бяка mind games? (прям перевести неудобно могзо*е*во получается в точном переводе)

чем нравятся неглупые и грамотные сексуально раскрепощенные девушки, я догадываюсь....

а вот с агрессией не понятно...

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Судя по всему потеряный ник нашелся... [Re: Подруга]
      #189955 - 19/10/2004 09:36:46

так вот насчет агрессии - это все таки не совсем верное слово...я знаешь ли люблю иногда то что называется легкой доминацией - это в свое время здорово получалось у Блоунатки. Поясню что конкретно:

Натка встречала клиента у подъезда и уже в лифте хватала за яйца слегка зажимая его в угол и глядя прямо в глаза и далее в процессе помывки и передвижений по хате старалась не выпускать член из рук или рта, самостоятельно ведя процесс. Можно было просто расслабиться и доверить ей руководство процессом - толк в нем она знала...К сожалению после нее я подобного ни у кого не встречал - хотя это конечно мои сугубо личные предпочтения...

Так что если интересно - милости прошу на практические упражнения, если конечно муж отпустит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru