Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Заводной Крыс

На форуме: 19 л 229 д
(с 07/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Куда уходят принцессы VS куда уходят рыцари...
      #185970 - 07/10/2004 13:10:59

В ответ на:

Ну, собсна пост в ответ на стенания мужчин о том, что они не альфонсы, а альфонсы это сапсем не они, а совершенно даже другие люди.





Ну, собсна пост в ответ на пост Оринды.

В ответ на:

Сначала, как всегда, несколько наблюдений из личной жызни.

Наблюдение первое, добрачное. Когда Оринда была хорошенькой и молоденькой, и очень-очень глупой (доподлинно неизвестно, насколько сейчас она поумнела, но это не нам судить ), то мужчины казались ей рыцарями на белых лошадях, которые скакали прям на свет ее глаз с искренним намерением взять ее, Оринду, прямо замуж . Поэтому она искренне считала, что такие мелочи, как деньги, мешать ее щастью не должны. Видимо, мужчины, встречавшиеся на Ориндином пути, тоже так полагали, поэтому нежно кормили Оринду булочками и печешками и водили целовацца в парк. Блюли тоисть свою рыцарскую репутацию. И все было просто и мило.





Сначала, как всегда, несколько наблюдений из личной жызни.

Наблюдение первое, добрачное. Когда Заводной Крыс был юным и веселым, очень-очень глупым (доподлиннно неизвестно, насколько сейчас он поумнел, но это не нам судить), то женщины казались ему принцессами, ради которых действительно можно было сесть на коня, взять в руки меч и совершать мыслимые и немыслимые подвиги. Поэтому он искренне считал, что такие мелочи, как то, что принцессы оказывали знаки внимания не ему одному, а еще толпе таких же юных и веселых, мешать его счастью не должны. Видимо, принцессы, встречавшиеся Крысу, тоже так полагали, поэтому в понедельник кушали булочки и печешки с Крысом, а во вторник шли целоваться в парк с кем-то другим. Впрочем, свою честь принцессы тоже блюли. Поэтому по средам они целовались в парке и с Крысом. В общем, все было просто и мило.

В ответ на:

Наблюдение второе, брачное. Когда один из этих рыцарей предложил Оринде замуж, она не очень удивилась, потому что к тому моменту немножко подросла и поняла, что рыцари вырождаются и не все предлагают замуж, а только некоторые, которые еще не поняли современной политэкономии и не успели слезть с лошадей. Поэтому надо брать, пока они не опомнились.





Наблюдение второе, брачное. Когда Крыс понял, что, при полном понимании современной политэкономии, он, все-таки, не успел слезть с коня, было поздно. Очередная принцесса опомниться не дала и осталось только одно - предложить ей выйти за Крыса замуж.

В ответ на:

Наблюдение третье, послебрачное. Мля, лучше б они с этих лошадей попадали все, рыцари эти. Потому что в браке роль лошади твоего рыцаря играешь ты. То бишь ты скачешь, а он едет.





Наблюдение третье, послебрачное. Мля, лучше бы Крыс, при полном понимании политэкономии, вовремя слез с коня. Потому что в браке роль твоей принцессы заменила постоянно раздраженная особа, которая искренне считает, что Крыс превратил ее в "лошадь". При этом "лошадь" не работала, из рук вон плохо готовила и убиралась в "конюшне" раз в месяц. А еще у нее часто "болела голова", что не могло не сказываться на сексуальном здоровье Крыса, стремительно теряющего свой завод. И все это Крыс прощал, хотя и не без внутреннего и внешнего сопротивления, потому что маленький человечек, которого ему родила тогда еще принцесса, был абсолютным оправданием всему.


В ответ на:

Если тебе надоело быть лошадью - разведись. Лошадиная морда, правда, не сразу превращается обратно в человеческую и ты продолжаешь скакать, обволакивать мужчин заботой, путая их с твоим выкинутым из седла рыцарем. И на этом пути тебя поджидают большие и маленькие разочарования .





Если тебе надоело жить с "лошадью" - разведись. "Лошадь", правда, забывается не сразу и ты продолжаешь искренне заботиться о ней и о маленьком человечке. Потому что "лошадь" может уже и не твоя, но маленький человечек точно твой. А посему облезлый, забитый брачными узами грызун, вовсе и не в секунду превращается обратно в жизнерадостного заводного Крыса, желающего быть рыцарем.
И в процессе этого превращения тебя поджидают большие и маленькие разочарования.

В ответ на:

Во-первых, не все хотят быть рыцарями, считая это очень обременительным занятием . Во-вторых, у некоторых не хватает родовых имений, чтобы быть рыцарем и содержать несколько лошадей . В третьих, многих рыцарей уже нашли другие, более сметливые принцессы, которые подсуетились тогда, когда ты еще была лошадью. В четвертых, рыцари очень оберегают свою рыцарскую свободу, а может быть просто экономят на поясах верности, которые придецца надевать на принцесс на время крестовых походов. Поэтому разумно предпочитают принцесс не заводить, пока не перебьют всех сарацинов в округе.





Во-первых, не все, изучив в практическом смысле современную политэкономию, могут быть принцессами, в борьбе за своего рыцаря растеряв все желание кушать булочки и целоваться в парке. Во-вторых, некоторые современные принцессы сначала считают сколько родовых имений у рыцаря, потом из прошедших тест выбирают подходящих по росту, весу, возрасту и т.д. И только потом решают, "нравятся ли" им цветы, подаренные рыцарем. Современная принцесса слова "с милым и в шалаше рай" трактует как "с богатым и красивым можно и в шалаше, но чтобы шалаш был с видом на море". В-третьих, настоящие принцессы, не считающие себя "лошадьми" со своими рыцарями, как правило, уже растят детей своим рыцарям или собираются это делать, и сметливо, а может и по любви, не собираются менять своего рыцаря. И правильно делают. В-четвертых, современные принцессы теперь предпочитают вместе с основным рыцарем иметь несколько рыцарей про запас(на крайний случай оруженосцев), потому как страдают, в общем-то обоснованной, неуверенностью в своем принцессочьем обоянии, сильно подпорченным прагматичным взглядом на мир.

В ответ на:

Вместо полного, стопроцентного рыцарства, рыцари предпочитают совершать отдельные рыцарские поступки, полагая, что это как-то обелит их в глазах принцесс и предовратит их дальшейшее моральное разложение. Рыцари иногда платят за принцесс в трактирах, дарят им собранные в крестовых походах трофеи, катают на телеге. Это непременно зачитывается рыцарям в их рыцарских свитках.





Вместо женкого обояния, чуткости, заботы и нежности, современные принцессы предпочитают надевать маску "женственности", требующуюся в данный конкретный момент времени. Принцессы иногда приглашают или приглашаются в гости на чашечку кофе и не только на кофе, после того, как их покатали на телеге или сходили с ними в трактир и прочее. Количество раз "не только на кофе" поднимает в принцессе чувство собственной принцессочьей значимости, иногда увеличивает зависть подруг (добрую или злую, но одинаково нужную), а также, опять же по мнению принцессы, адназначно и стопроцентно приближает желанный момент окончательного пленения рыцаря.

В ответ на:

Но. Рыцари совершенно разучились делать рыцарские глупости и совершать рыцарские подвиги во имя прекрасных дам. Я сейчас даже не говорю о том, чтобы вместе с дамой отравицца, как Тристан и Изольда, нах . И даже не говорю о походах в царство темных сил, чтобы вызволить из лап злодеев, как Ланцелот и Гвиневера, блиа. Я говорю об элементарных вещах, ну типа приехать и помочь прекрасной даме раковину починить за так. Не за трах, а за так. Или там люстру повесить. Или дырку в стене просверлить. Рыцарским своим сверлом





Но. Принцессы совершенно забыли, что они должны являться надежным тылом своих рыцарей и душой домашнего очага. Я сейчас не говорю о том, чтобы как жены декабристов, отправицца за мужьями в сибирь. И даже не говорю о преданности Ярославны, просящей у богов защиты для Игоря и Одиссеевской Пенелопе. Я говорю об элементарных вещах, ну типа в квартире убраться. Не за ужин в кабаке, а за так. Или там ужин проготовить. Или рубашку погладить. Принцессочьими своими руками.

В ответ на:

Нет, они вместо этого изобрели какие-то службы приходящих рыцарей и всякое другое барахло. Канешна, те прекрасные дамы и принцессы, которые были лошадями какое-то время, они уже научились делать некоторые рыцарские вещи сами и даже умеют орудовать рыцарской дрелью самостоятельно. Но этого они делать лишний раз не любят, потому что это сразу их отбасывает обратно по ступеням эволюции обратно к лошадиному облику.





Нет, они вместо этого изобрели какие-то службы приходящих принцесс-домработниц и всякое другое барахло. Канешна, те рыцари, которые были какое-то время с принцессами, считающими себя "лошадьми", они уже научились делать некоторые принцессочьи вещи сами и даже умеют орудовать принцессочьими утюгом и поварешкой самостоятельно. Но этого они лишний раз делать не любят, потому что это сразу их отбрасывает обратно по ступеням эволюции обратно к облезлому и неромантическому сосуществованию с "лошадью".

В ответ на:

В общем, полный бардак. Ни одного рыцаря. Никакой романтики. Сидишь в своей крепости, смотришь в окошко на проезжающих мимо рыцарей и ведь ни одна падла не оглянется, чтобы тебя из заточения вызволить. А почему? Да потому что в твоем, принцессочьем, окошке свету нет третий день - лампочка перегорела к черту, а стремянки нет. А без стремянки ты не достаешь, даже на своих принцессочьих каблуках.





В общем, полный бардак. Ни одной принцессы. Никакой романтики. Едешь на своем коне, смотришь на выглядывающих из окон крепостей, ничего не делающих принцесс и ведь ни одна не оторвет свою з..ницу, и не выйдет за ворота замка и не даст хотя бы воды напиться. А почему? Да потому что лень им воды чистой налить, а та, что в чайнике, давно протухла. А протухшую воду ни один рыцарь пить не станет.

С уважением,
Заводной Крыс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 214 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: БРАВО КОЛЛЕГА ! БУРНЫЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ [Re: Заводной Крыс]
      #185976 - 07/10/2004 13:16:05

ЗАНАВЕС !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 48 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
С милым рай и в шалаше если милый аташе :) [Re: Заводной Крыс]
      #185979 - 07/10/2004 13:22:27


Респект! в десятку! так их... пусть посморють на себя со стороны... а то мы тут все в дерьме, а они выходють... все в белом такие...







--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 348 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Не могу ничего против сказать...+ [Re: Заводной Крыс]
      #185981 - 07/10/2004 13:25:39

жизть она с каждой стороны и с принцесишной и с рыцарской по разному выглядит...
однако...все равно ну не каждая же принцесса - сволочь, стерва, дура, и лентяйка... и не каждый рыцарь-казел неблагодарный, жлобяра, бесчувственный гад и т.д.

можит проста жизть иногда палоски раскидывает...белая...черная...серая...зиленая...и т.д. (розовые, голубые в нетрадицыаналы)

а написано хорошо...мине панравилось)

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заводной Крыс

На форуме: 19 л 229 д
(с 07/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Не могу ничего против сказать...+ [Re: Пумка]
      #185982 - 07/10/2004 13:30:50

В ответ на:

однако...все равно ну не каждая же принцесса - сволочь, стерва, дура, и лентяйка... и не каждый рыцарь-казел неблагодарный, жлобяра, бесчувственный гад и т.д.





Именно это и хотел сказать. А за похвалу спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Слыхал я как то быайку про двух крысов(+) [Re: Заводной Крыс]
      #185983 - 07/10/2004 13:32:40

Они в банку со сметаной попали. Ну один был видн не заводной-утонул.
А второй отнюдь-сучил лапками пока не взбил сметану и не выбрался.
Здесь мудрость(С):
Все как то у вас получается не так:
В ответ на:

Очередная принцесса опомниться не дала и осталось только одно - предложить ей выйти за Крыса замуж.



В ответ на:

При этом "лошадь" не работала, из рук вон плохо готовила и убиралась в "конюшне" раз в месяц.



Принцесса вас за узду да в стойло привела, самовольно превратилась в лошадь, причем в плохую лошадь...
Позвольте полюбопытствовать, а сами то вы вообще что либо решали? Может стоило хоть раз думать своей головой? Конечно проще чтобы на нее сели. Вот и получили. Принцессы они только в сказках в горлиц обращаются-в миру в основном в лошадей. И противостоять этому и есть наша основная задача. Как? Как говаривал мой первый тесть " А бить ее не пробовал?"
ПыСы а вообще я за рыцарскую солидарность

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 348 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Велкам канешна))) + [Re: Заводной Крыс]
      #185984 - 07/10/2004 13:33:07

но особо не расслабляйтися...че нить не панравицца хвалить не буду))))буду ругацца и спорить...хатя спорить не люблю...но главнайе девочек в обиду не дам




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заводной Крыс

На форуме: 19 л 229 д
(с 07/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Про стойло... [Re: garic99]
      #185995 - 07/10/2004 13:52:46

В ответ на:

Принцесса вас за узду да в стойло привела, самовольно превратилась в лошадь, причем в плохую лошадь...
Позвольте полюбопытствовать, а сами то вы вообще что либо решали? Может стоило хоть раз думать своей головой? Конечно проще чтобы на нее сели. Вот и получили. Принцессы они только в сказках в горлиц обращаются-в миру в основном в лошадей. И противостоять этому и есть наша основная задача. Как? Как говаривал мой первый тесть " А бить ее не пробовал?"
ПыСы а вообще я за рыцарскую солидарность





Любовь и к тому моменту еще только будущий ребенок. Головой думал. И ничуть не жалею. А принцессы бывают. И не оспариваю, что сам не сахар (см. пост Оринды). А бить женщину - последнее дело. Совсем последнее. Я тоже за солидарность. Ну и за мир во всем мире (с)Э.Макдауэлл, День Сурка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ув. Крыс(+) [Re: Заводной Крыс]
      #186009 - 07/10/2004 14:04:17

В ответ на:

И ничуть не жалею.


Вы уж определитесь. Если не жалеете ни о чем, то к чему был весь корневой пост.
В ответ на:

А бить женщину - последнее дело. Совсем последнее.


Может быть, только большинство мужских постов про превращение в ленивых лошадей опровергают эту истину. И потом, я не призываю бить всех женщин подряд. Если у вашей (только ради бога, я просто для примера)жены, с вашей точки зрения не хватает мозгов или они немного перевернуты. то для ее же блага их надо поставить на место. Вы же рыцарем прикидываетесь, отвечаете за жену, за то чтобы у нее в жизни было все хорошо.От этого и жизнь ребенка зависит. Ну так поставьте ее один раз на место.
Моей жене 20 лет. Вы думаете она все делает правильно? А я седой уже. Так неужели я ее не направлю на путь истинный. В принципе она может от меня уйти. Но если она со мной и я за нее отвечаю, то и поступать она будет правильно.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хм.. "меня терзают смутные сомнения.." (с) + [Re: Заводной Крыс]
      #186015 - 07/10/2004 14:08:44

относительно того, кто является автором этого поста.. но я попробую парировать.
В ответ на:

Видимо, принцессы, встречавшиеся Крысу, тоже так полагали, поэтому в понедельник кушали булочки и печешки с Крысом, а во вторник шли целоваться в парк с кем-то другим. Впрочем, свою честь принцессы тоже блюли. Поэтому по средам они целовались в парке и с Крысом. В общем, все было просто и мило


Видимо принцессы, встречавшиеся Крысу, были не настоящими принцессами, потому как настоящая принцесса, перед тем как быть причисленной к рангу оных, должна хотя бы пройти элементарный тест на горошине, описание которого давным давно вошло во все, даже самые старые издания "Азбуки для принцев". Я уж не говорю о более сложных тестах обувью (туфельками)...
В ответ на:

Очередная принцесса опомниться не дала и осталось только одно - предложить ей выйти за Крыса замуж


Ну, если рыцари не совершают никаких предосудительных с точки зрения рыцарской этики поступков, типа совращения соседских принцесс, никто, а даже и сам король, не может заставить рыцаря жениться на принцессе...
В ответ на:

Наблюдение третье, послебрачное. Мля, лучше бы Крыс, при полном понимании политэкономии, вовремя слез с коня. Потому что в браке роль твоей принцессы заменила постоянно раздраженная особа, которая искренне считает, что Крыс превратил ее в "лошадь". При этом "лошадь" не работала, из рук вон плохо готовила и убиралась в "конюшне" раз в месяц. А еще у нее часто "болела голова", что не могло не сказываться на сексуальном здоровье Крыса, стремительно теряющего свой завод. И все это Крыс прощал, хотя и не без внутреннего и внешнего сопротивления, потому что маленький человечек, которого ему родила тогда еще принцесса, был абсолютным оправданием всему.



Как я уже указывала, процесс превращения принцессы в лошадь - это процесс средневековой наукой так до конца и не исследованный. Алхимики полагают, что это процесс сложный, а главное - совершенно непонятно, кто в нем виноват, а также предполагается, что точный ответ на этот вопрос возможен только при условии нахождения философского камня, который как известно, еще пока не найден. В условиях отсутствия философского камня установить виновного не удается и судейские пришли к простому и очень компромиссному решению "Винить обоих".
В ответ на:

Во-первых, не все, изучив в практическом смысле современную политэкономию, могут быть принцессами, в борьбе за своего рыцаря растеряв все желание кушать булочки и целоваться в парке


Да, эта рыцарская проблема неоднократно обсуждалась в том числе и в рамках данного круглого стола. Но Высокий Королевский Совет пришел к некоторым поразительным выводам, заключив, что любовный эликсир иногда очень лихо справляется с особо образованными принцессами, которых в детстве упустили родители, дав им доступ к нехорошим политэкономическим книжкам. Более того, некоторые принцессы были воспитаны родителями в обстановке очень скромной, а некоторые даже для воспитательных целей были сданы в близлежащие монастыри. И поэтому принцессы, воспитанные в таких суровых традициях весьма самостоятельны, умеют вышивать, готовить, а некоторые также умеют сами убивать кабанчиков в лесу, а посему предпочитают, встретив своего рыцаря, использовать его не для охоты на кабанчиков, а аккурат как предписано средневековыми романами.
В ответ на:

Во-вторых, некоторые современные принцессы сначала считают сколько родовых имений у рыцаря, потом из прошедших тест выбирают подходящих по росту, весу, возрасту и т.д.


Критерий отбора рыцарей довольно строг, особенно у тех принцесс, которые привыкли блюсти фамильную честь. Кроме того, некоторые принцессы сами обладают довольно серьезными достоинствами и наделены большим наследством, а посему предпочитают выбирать равных, чтобы на корню пресечь всякие попытки недостойных рыцарей влезть в высокое общество посредством женитьбы на достойных принцессах.
В ответ на:

В-четвертых, современные принцессы теперь предпочитают вместе с основным рыцарем иметь несколько рыцарей про запас(на крайний случай оруженосцев), потому как страдают, в общем-то обоснованной, неуверенностью в своем принцессочьем обоянии, сильно подпорченным прагматичным взглядом на мир


Некоторые рыцари также не гнушаются поездками к другим принцессам, а равно как к селянкам, горожанкам, представительницам низших сословий, дамам света и полусвета. Поэтому если рыцарь не хочет, чтобы его принцесса смотрела на конюхов или других рыцарей, ему неплохо бы для начала самому не смотреть в разные стороны, а уделять побольше внимания собственной принцессе, потому как за домашними делами и в любовных утехах она просто не успеет заметить, что в соседнем замке поселился другой неженатый рыцарь.
В ответ на:

Вместо женкого обояния, чуткости, заботы и нежности, современные принцессы предпочитают надевать маску "женственности", требующуюся в данный конкретный момент времени. Принцессы иногда приглашают или приглашаются в гости на чашечку кофе и не только на кофе, после того, как их покатали на телеге или сходили с ними в трактир и прочее. Количество раз "не только на кофе" поднимает в принцессе чувство собственной принцессочьей значимости, иногда увеличивает зависть подруг (добрую или злую, но одинаково нужную), а также, опять же по мнению принцессы, адназначно и стопроцентно приближает желанный момент окончательного пленения рыцаря.


Некоторые принцессы просто довольно хорошо воспитаны, чтобы сразу садиться на лошадь к первому попавшемуся рыцарю и скакать с ним в его родовое гнездо, потому как не исключено, что он сначала может повезти и на сеновал и на этом же сеновале и оставить, вместе с поруганной принцессочьей честью. Кроме того, некоторые принцессы от природы скромны. Более того, некоторые принцессы просто искренне любят кофе.
В ответ на:

Но. Принцессы совершенно забыли, что они должны являться надежным тылом своих рыцарей и душой домашнего очага


Дело в том, что чем старше принцессы становятся, тем более богатым становится их жизненный опыт, который показывает, что душевность нынче не в цене. Стоит принцессе пожалеть искренне и от души раненого на турнире или в крестовом походе рыцаря, то рыцарь сразу подозревает в принцессе множество корыстных мотивов, начинает беречь свое родовое имущество от мифических посягательств, а посему предпочитает от душевной принцессы побыстрее ускакать к какой-нибудь простолюдинке и получить от нее побольше аналоговости за умеренную плату.
В ответ на:

сейчас не говорю о том, чтобы как жены декабристов, отправицца за мужьями в сибирь. И даже не говорю о преданности Ярославны, просящей у богов защиты для Игоря и Одиссеевской Пенелопе.


... ибо доподлинно известно, что, например, Одиссей не слишком заботился о верности своей Пенелопе, предпочитая ей в своих странствиях то Цирцею, то еще какую-нить хорошенькую древнегреческую дамочку...
В ответ на:

Нет, они вместо этого изобрели какие-то службы приходящих принцесс-домработниц и всякое другое барахло. Канешна, те рыцари, которые были какое-то время с принцессами, считающими себя "лошадьми", они уже научились делать некоторые принцессочьи вещи сами и даже умеют орудовать принцессочьими утюгом и поварешкой самостоятельно. Но этого они лишний раз делать не любят, потому что это сразу их отбрасывает обратно по ступеням эволюции обратно к облезлому и неромантическому сосуществованию с "лошадью".


Дело в том, что любая порядочная прошедшая базовые тесты принцесса умеет делать все без исключения вещи, положенные принцессе. Просто некоторые рыцари не удосуживаются находить таких принцесс, а иногда бывает и так, что найдя такую вот принцессу, рыцарь просто не обращает на нее внимания, потому что в его рыцарской голове прочно засели стереотипы о продажности принцесс, которые им внушили недостойные принцессы. Поэтому на настоящую принцессочью любовь они привычно реагируют царственным рыцарским плевком, а потом привычно жалуются на то, что настоящих принцесс не осталось.
В ответ на:

В общем, полный бардак. Ни одной принцессы. Никакой романтики. Едешь на своем коне, смотришь на выглядывающих из окон крепостей, ничего не делающих принцесс и ведь ни одна не оторвет свою з..ницу, и не выйдет за ворота замка и не даст хотя бы воды напиться. А почему? Да потому что лень им воды чистой налить, а та, что в чайнике, давно протухла. А протухшую воду ни один рыцарь пить не станет.


В общем, полное взаимное непонимание царит нынче в рыцарско-принцессочьей среде. То ли рыцари высоко смотрят, не видя протянутого ковшика с ключевой водой, то ли принцессы должны быть более настойчивы в предложении своей принцессочьей воды, руки и сердца, но факты налицо - ни те не другие не нашли своего рыцарско-принцессочьего щастья и бродят как неприкаянные по сказочным странам вместо того, чтобы плодить и растить свое благородное потомство.

А теперь признавайтесь, кто корневой пост написал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 348 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Не Гарри..(+) [Re: garic99]
      #186017 - 07/10/2004 14:09:11

не дам я типе сваю кнопку...
диффченак бить...хм, а ты свою молодую словами не пробовал учить или паниманием там например, а ежели она у тя такая неумная в некоторых местах...чеж ты ее ваапсче в жены взял?...может стоило подождать пока паумнеит да павзраслеит? а то ты прям синяя борода какакя то...детей, женщин и инвалидофф бить низя...они ответить не могут...
я вот тож не дерусь щас дажи если знаю, что ответить сможит...тока зачем? ну у меня фингал, у него фингал...так словами то проще...и на касметике иканомия...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну Пумк..(+) [Re: Пумка]
      #186035 - 07/10/2004 14:22:34

В ответ на:

а ты свою молодую словами не пробовал учить или паниманием там например


Пробовал-помогает. Я ж у нее в афторитете
В ответ на:




.Но если не поможет тогда бум действовать.
В ответ на:

может стоило подождать пока паумнеит да павзраслеит?


Нет, точно нет. У меня уже первая жена такая была. Ждал-не помогло. Уже развелся больше 12 лет как, а все по слухам не поумнела. А @бнул бы тогда один раз-может оно все и встало бы на место.
А тибя трогать ни буду. И ни патаму што у тибя бита есть, а патаму што тваи касяки мне не угражают. Как и тибе маи. Так что давай кнопку

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
хм..и "меня терзают смутные сомнения.." (с) + [Re: Orinda]
      #186039 - 07/10/2004 14:25:44

В ответ на:

относительно того, кто является автором этого поста..



Не женскими пальчиками ли набито сие?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заводной Крыс

На форуме: 19 л 229 д
(с 07/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Ув. Крыс(+) [Re: garic99]
      #186040 - 07/10/2004 14:26:08

1. Не жалею, потому что теперь у меня есть ребенок, а все остальное теперь уже пофигу.
2. Как это жизнь ребенка зависит от того, бьешь ли ты женщину? Вернее зависит, конечно. Если отец бьет мать, а ребенок это видит, то он, ребенок, автоматом становится психически травмированной личностью на всю оставшуюся жизнь. Впрочем, Ваша семейная жизнь - это Ваша семейная жизнь, а Ваши взгляды на сей вопрос я не поддерживаю. Совсем.

А поводу поста, так это размышления на общую тему (так же как и у Оринды) с собственными примерами, а вовсе не попытка рассказать о своей личной жизни как о таковой. Могу и без примеров написать, но тогда будет нарушен стиль, заданный Ориндой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ув. Крыс(+) [Re: Заводной Крыс]
      #186048 - 07/10/2004 14:36:25

В ответ на:

Как это жизнь ребенка зависит от того, бьешь ли ты женщину? Вернее зависит, конечно. Если отец бьет мать, а ребенок это видит, то он, ребенок, автоматом становится психически травмированной личностью на всю оставшуюся жизнь.


Ну с больной головы на здоровую то переваливать не надо. Сейчас уже поздно. Если отец бьет мать после какого то совместно прожитого времени, да и еще и при ребенке-это просто полный урод.
Жизнь ребенка зависит от гармонии в семье. И если у вас в семье "лошадь" которая делать ничего не хочет, то это не гармония. И хочу вас разочаровать и не будет ее. Ибо нельзя соглашаться с тем с чем ты согласиться не можешь. Рано или поздно это приведет к разрыву.
В ответ на:

А поводу поста, так это размышления на общую тему


А тут я согласен, ничего уже не изменишь. А мои советы из разряда "Если бы у бабушки был $уй, она была бы дедушкой"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заводной Крыс

На форуме: 19 л 229 д
(с 07/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Во попал! Гы!! [Re: Orinda]
      #186050 - 07/10/2004 14:39:47

Оринда считает, что знает КТО, но совершенно точно не знает, потому как неоткуда. Хотя не скрою, что видела ты меня наверняка на 5-ти летии. Гарик вообще считает, что я мамзель. Умора



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 348 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Кхм...вношу паправочку... [Re: Заводной Крыс]
      #186051 - 07/10/2004 14:41:24

тады удалила...раз саапсчение изменил пользователь)






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заводной Крыс

На форуме: 19 л 229 д
(с 07/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Кхм...вношу паправочку... [Re: Пумка]
      #186052 - 07/10/2004 14:42:21

Уже исправил





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я просто предположил(-) [Re: Заводной Крыс]
      #186053 - 07/10/2004 14:42:59

фыкрп












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я не сказала, что знаю КТО + [Re: Заводной Крыс]
      #186059 - 07/10/2004 14:46:03

я просто сказала, что подозреваю, что это кто-то из старых юзеров...
И учитывая, что на пятилетии было не меньше 50 человек с которыми я уж точно обменялась парой фраз, то шансы вычислить написавшего у меня весьма невелики. А посему я надеюсь только на добровольное саморазоблачение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заводной Крыс

На форуме: 19 л 229 д
(с 07/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Начинаем находить компромиссы [Re: Orinda]
      #186089 - 07/10/2004 15:31:21

В ответ на:

Видимо принцессы, встречавшиеся Крысу, были не настоящими принцессами, потому как настоящая принцесса, перед тем как быть причисленной к рангу оных, должна хотя бы пройти элементарный тест на горошине, описание которого давным давно вошло во все, даже самые старые издания "Азбуки для принцев". Я уж не говорю о более сложных тестах обувью (туфельками)...





Может и так, но в условиях постсоцреализма описанный тесты дают весьма приближенные результаты, потому как горох сплошь и рядом генетически модифицированный, а тесты с обувью не канают по одной простой причине, что современные принцессы не оставляют свою обувь в клубах и на дискотеках даже в большой спешке.

В ответ на:

Ну, если рыцари не совершают никаких предосудительных с точки зрения рыцарской этики поступков, типа совращения соседских принцесс, никто, а даже и сам король, не может заставить рыцаря жениться на принцессе...




Ну, конечно, совершают. Да еще как! Уж про КЛСников и говорить нечего Со всеми последствиями Ну и никто, конечно, не заставлял, потому как Крыс романтиком еще был и сам принцессу жениться позвал.

В ответ на:

Как я уже указывала, процесс превращения принцессы в лошадь - это процесс средневековой наукой так до конца и не исследованный. Алхимики полагают, что это процесс сложный, а главное - совершенно непонятно, кто в нем виноват, а также предполагается, что точный ответ на этот вопрос возможен только при условии нахождения философского камня, который как известно, еще пока не найден. В условиях отсутствия философского камня установить виновного не удается и судейские пришли к простому и очень компромиссному решению "Винить обоих".





Согласен! Полностью! Только вот совершенно непонятно, почему испокон векков такой вердикт выносился в основном постфактом, а не в процессе принцессо-лошадиных превращений. Ну, чтобы процесс вспять повернуть можно было...

В ответ на:

Да, эта рыцарская проблема неоднократно обсуждалась в том числе и в рамках данного круглого стола. Но Высокий Королевский Совет пришел к некоторым поразительным выводам, заключив, что любовный эликсир иногда очень лихо справляется с особо образованными принцессами, которых в детстве упустили родители, дав им доступ к нехорошим политэкономическим книжкам. Более того, некоторые принцессы были воспитаны родителями в обстановке очень скромной, а некоторые даже для воспитательных целей были сданы в близлежащие монастыри. И поэтому принцессы, воспитанные в таких суровых традициях весьма самостоятельны, умеют вышивать, готовить, а некоторые также умеют сами убивать кабанчиков в лесу, а посему предпочитают, встретив своего рыцаря, использовать его не для охоты на кабанчиков, а аккурат как предписано средневековыми романами.




Ну, в условиях современной политэкономии, такие принцессы встречаются не чаще, чем мамонты в Ботаническом саду. ЧТо, впрочем, можно и сказать о соотвествующих им рыцарях.

В ответ на:

Критерий отбора рыцарей довольно строг, особенно у тех принцесс, которые привыкли блюсти фамильную честь. Кроме того, некоторые принцессы сами обладают довольно серьезными достоинствами и наделены большим наследством, а посему предпочитают выбирать равных, чтобы на корню пресечь всякие попытки недостойных рыцарей влезть в высокое общество посредством женитьбы на достойных принцессах.




Современные реалии таковы, что в "высокое общество", не обладая при этом чем-то аналогично "высоким" лезут только альфонсы. Рыцарь к перекосу не стремится, потому как это ущемляет его собственное достоинство.


В ответ на:

Некоторые рыцари также не гнушаются поездками к другим принцессам, а равно как к селянкам, горожанкам, представительницам низших сословий, дамам света и полусвета. Поэтому если рыцарь не хочет, чтобы его принцесса смотрела на конюхов или других рыцарей, ему неплохо бы для начала самому не смотреть в разные стороны, а уделять побольше внимания собственной принцессе, потому как за домашними делами и в любовных утехах она просто не успеет заметить, что в соседнем замке поселился другой неженатый рыцарь.





Современным принцессам не мешало бы понять, что сообщества ордена типа КЛС были созданы в основном именно теми рыцарями, которые по ряду причин не могли получить в своем замке то, что они получают от сабжей, являющимися одними из в основном обсуждаемыми на форуме.

В ответ на:

Некоторые принцессы просто довольно хорошо воспитаны, чтобы сразу садиться на лошадь к первому попавшемуся рыцарю и скакать с ним в его родовое гнездо, потому как не исключено, что он сначала может повезти и на сеновал и на этом же сеновале и оставить, вместе с поруганной принцессочьей честью. Кроме того, некоторые принцессы от природы скромны. Более того, некоторые принцессы просто искренне любят кофе.




Однако, множество, если не большиноство современных принцесс (не все, конечно) проходит этап сеновала гораздо раньше, нежели у них формируется четкий образ, нужного именно им рыцаря. И не относится к этому, как к поруганию чести, а наоборот, как к необходимому этапу того самого воспитания.

В ответ на:

Дело в том, что чем старше принцессы становятся, тем более богатым становится их жизненный опыт, который показывает, что душевность нынче не в цене. Стоит принцессе пожалеть искренне и от души раненого на турнире или в крестовом походе рыцаря, то рыцарь сразу подозревает в принцессе множество корыстных мотивов, начинает беречь свое родовое имущество от мифических посягательств, а посему предпочитает от душевной принцессы побыстрее ускакать к какой-нибудь простолюдинке и получить от нее побольше аналоговости за умеренную плату.





Ну не с чем здесь поспорить. Рыцари я впрямь стали недоверчивы.

В ответ на:

... ибо доподлинно известно, что, например, Одиссей не слишком заботился о верности своей Пенелопе, предпочитая ей в своих странствиях то Цирцею, то еще какую-нить хорошенькую древнегреческую дамочку...





Да... Матерый был КЛСник

В ответ на:

Дело в том, что любая порядочная прошедшая базовые тесты принцесса умеет делать все без исключения вещи, положенные принцессе. Просто некоторые рыцари не удосуживаются находить таких принцесс, а иногда бывает и так, что найдя такую вот принцессу, рыцарь просто не обращает на нее внимания, потому что в его рыцарской голове прочно засели стереотипы о продажности принцесс, которые им внушили недостойные принцессы. Поэтому на настоящую принцессочью любовь они привычно реагируют царственным рыцарским плевком, а потом привычно жалуются на то, что настоящих принцесс не осталось.





Да, но лишенные необходимости в обязательном порядке прожить с данным рыцарем всю жизнь принцессы не прилагают никаких усилий, чтобы сбить "царственную" спесь, моментально принимая плевок, как инструкцию по превращению в "лошадь". Сначала в голове, а потом и в жизни. Рыцари, конечно, не правы, но на то и принцесса, чтобы простить милого и удержать от подобных плевков в дальнейшем. Хотя бы ради того, чтобы потом не жаловаться, что рыцарей нет.

В ответ на:

В общем, полное взаимное непонимание царит нынче в рыцарско-принцессочьей среде. То ли рыцари высоко смотрят, не видя протянутого ковшика с ключевой водой, то ли принцессы должны быть более настойчивы в предложении своей принцессочьей воды, руки и сердца, но факты налицо - ни те не другие не нашли своего рыцарско-принцессочьего щастья и бродят как неприкаянные по сказочным странам вместо того, чтобы плодить и растить свое благородное потомство.





Нечего добавить. Все верно

В ответ на:

А теперь признавайтесь, кто корневой пост написал




Уже откомментировал. Основной НИК все равно тебе скорее всего ничего не скажет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не потопчите меня-то в поисках компромисса + [Re: Заводной Крыс]
      #186109 - 07/10/2004 16:01:34

В ответ на:

Может и так, но в условиях постсоцреализма описанный тесты дают весьма приближенные результаты, потому как горох сплошь и рядом генетически модифицированный, а тесты с обувью не канают по одной простой причине, что современные принцессы не оставляют свою обувь в клубах и на дискотеках даже в большой спешке.


Настоящему рыцарю такая фигня как модифицированный горох или отсутствие экспериментальной туфельки - пофих. Давным давно в условиях постсоцреализма все нормальные рыцари должны уметь производить все несложные тесты либо в уме, либо при помощи карманной ЭВМ.
В ответ на:

Ну, конечно, совершают. Да еще как! Уж про КЛСников и говорить нечего Со всеми последствиями


Хм.. и после этого вы мне будете жаловацца на последствия?
В ответ на:

Согласен! Полностью! Только вот совершенно непонятно, почему испокон векков такой вердикт выносился в основном постфактом, а не в процессе принцессо-лошадиных превращений. Ну, чтобы процесс вспять повернуть можно было...


А это не от судейских зависит. Судейские выносят вердикт, когда стороны сочтут нужным к ним апеллировать за справедливым решением, а не по собственной инициативе. То бишь - если рыцарю плохо живется со своей принцессой - пожалуйста, в любой момент раскрыты и ворота к правосудию, и ворота к здравоохранению..
В ответ на:

Ну, в условиях современной политэкономии, такие принцессы встречаются не чаще, чем мамонты в Ботаническом саду. ЧТо, впрочем, можно и сказать о соотвествующих им рыцарях.


Как там.. девиз конфы.. а, вспомнила: В ПОИСК!
В ответ на:

Современные реалии таковы, что в "высокое общество", не обладая при этом чем-то аналогично "высоким" лезут только альфонсы. Рыцарь к перекосу не стремится, потому как это ущемляет его собственное достоинство


Вот именно. Но это вовсе не означает, что альфонсы для достижения своих неблагородных целей не умеют маскироваться под рыцарей.
В ответ на:

Современным принцессам не мешало бы понять, что сообщества ордена типа КЛС были созданы в основном именно теми рыцарями, которые по ряду причин не могли получить в своем замке то, что они получают от сабжей, являющимися одними из в основном обсуждаемыми на форуме.


Ну так разве это означает, что в этом сообществе случайно не могут появиться принцессы? Просто сообщество принцесс не любит.. но это не значит, что их нет.
В ответ на:

Однако, множество, если не большиноство современных принцесс (не все, конечно) проходит этап сеновала гораздо раньше, нежели у них формируется четкий образ, нужного именно им рыцаря. И не относится к этому, как к поруганию чести, а наоборот, как к необходимому этапу того самого воспитания.



Вот так родился стереотип "Все принцессы бляди"
В ответ на:

Рыцари я впрямь стали недоверчивы.


Причем до такой степени, что им проще любой принцессе сразу плюнуть в лицо, не успев рассмотреть этого самого лица.
В ответ на:

Да, но лишенные необходимости в обязательном порядке прожить с данным рыцарем всю жизнь принцессы не прилагают никаких усилий, чтобы сбить "царственную" спесь, моментально принимая плевок, как инструкцию по превращению в "лошадь".


Видите ли.. с некоторыми рыцарями хочется прожить всю жизнь. И вот получать плевки от этих рыцарей крайне болезненно для принцессочьего рассудка...
В ответ на:

Рыцари, конечно, не правы, но на то и принцесса, чтобы простить милого и удержать от подобных плевков в дальнейшем.


Ага.. некоторым рыцарям некоторые принцессы прощают все. Что совершенно не означает, что рыцари перестают плевацца.
В ответ на:

Уже откомментировал. Основной НИК все равно тебе скорее всего ничего не скажет


Хм.. а вдруг?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 308 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
дураксамдурак - стайл. [Re: Заводной Крыс]
      #186158 - 07/10/2004 17:40:41

---------






--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru