Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Johnny Depp



На форуме: 20 л 61 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Розовые мечты
      #187051 - 11/10/2004 08:22:19

Вот какой вопрос у меня возник в голове.

Вот если взять среднестатистического мужчину, то его мечты просты: иметь много, много денег, чтобы с их помощью быть привлекательным в глазах женщин. Можно завести жену, и она никуда не денется, поскольку ей будут нужны твои деньги, можно завести любовницу(любовниц - сколько хватит денег), ходить по феям, в конце концов.

Но речь не о примитивных мужланах, а о вас, женщины. Что является вашей розовой мечтой, к которой стремится среднестатистическая женщина? Попробую предположить.Вот уже тридцать, есть ребенок от бывшего. Квартира, машина, работа. На среднюю жизнь хватает. А есть ли мужчина? Один? На все случаи жизни? Или давайте завернем круче. Есть бизнес, который кормит совсем неплохо и уже есть не просто машина, а новая дорогая машина. И можно поехать и на Мальдивы, если бизнес отпускает, но не с кем. И в "Красную шапочку" можно сходить, но все как-то ненатурально и меркантильно.

Может, я ошибаюсь в своих предположениях. Может, с вашей стороны все выглядит по-другому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Розовые мечты на фоне суровой реальности... [Re: Johnny Depp]
      #187085 - 11/10/2004 10:04:04

Да, дружище Johnny, определенно не нравятся Вам мужчины
какой отталкивающий мужской типажик Вы нарисовали:

В ответ на:

Вот если взять среднестатистического мужчину, то его мечты просты: иметь много, много денег, чтобы с их помощью быть привлекательным в глазах женщин.




Да и женщин Вы как - то странно воспринимаете:
В ответ на:

Можно завести жену, и она никуда не денется, поскольку ей будут нужны твои деньги, можно завести любовницу(любовниц - сколько хватит денег), ходить по феям, в конце концов.





Я понял секрет простого, мужского, среднестатистического счастья:
много денег - много привлекательности, по ходу завести жену и посадив ее на "финансовую иглу", преумножать количество любовниц, не забывая фей.
Пошел "рубить капусту"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потерявшая Ник

На форуме: 19 л 233 д
(с 03/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Розовые мечты [Re: Johnny Depp]
      #187113 - 11/10/2004 11:13:26

сложный вопрос, счастья деньги не дают, только свободу... о чем же мечтает женщина? я мечтаю вот кому-нить щеночка впарить (ой, это мело, а, может, есть желающие?) или еще я мечтаю о ...блин, да вроде все есть, слава КПСС :о)! о ребенке мечтаю, но тут уж пусть муж справляется ) а то еще поможет кто-нить, не дай бог...

резюме: мечты женщины мелкие, обусловлены только сегодняшними проблемами, глобализация - задача для мужского ума.

анек в тему :

плывет чукча с женой на лодке, жена веслами машет , а он на корме задумчиво смотрит в даль
-Хорошо тебе, говорит, греби и греби, а мне думать, как жить дальше...

по мужчинам - мне кажется, мечта мужчины не в деньгах, а в покое, вот чтоб лежал он, солнце, в центре, а бабы вокруг суетились и растворялись по команде в тумане :о) а то, что мужчинам секс нужен, да еще в таких количествах (чтоб смыслом жизни и основой самооценки стать) это бабы придумали, дуры, не слушайте их!! мужику нужен только риспект, плевал он на деньги и баб :о), извините за лексику


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я не знаю, кто такая среднестатистическая женщина + [Re: Johnny Depp]
      #187122 - 11/10/2004 11:31:44

Что же до мечт, то мечты в разных областях жизнедеятельности разные, тока не розовые они, а вполне гетеросексуальные..
1. Здоровье. Мечта - чтобы было. Чтобы не болеть, а от того, чем болеешь вылечиться
2. Родные. Чтобы мама была счастлива и не болела. Чтобы братишка учился хорошо.
3. Карьера. Чтобы работа была вдохновенно любимой.
4. Деньги. Нужны. Особливо вчера были нужны.
5. Любовь. Не нужна, но позже понадобится, тока чтобы некий мифический он меня любил также как я его буду любить, а не так, чтобы ты любишь, а тебе рассказывают какая ты дура. Вот и вся мечта. Всякие этого мифического его социальные статусы и количество зарабатываемого бабла - дело совершенно десятое, хотя опыт говорит мне, что мне нравятся (не намеренно, а так выходит) мужчины моего круга.. если ясно, что имеется ввиду. Ну тоисть с головой на плечах, да и не просто для того, чтобы в эту голову есть..
6. Подруги. Есть свои. В отношении них тока одна мечта - чтобы можно было на них положиться. 100% доверия. Потому что потеря доверия = потеря подруги = потеря (временная, но неприятная) жизненного равновесия. Убивает даже круче чем потеря любимого, потому что мужик это "даихуйбыснимнайдудругого", а подруга это "вамнехухрымухры".
Вот такие простые мечты одной отдельно взятой женщины. А то, что тама в романах пишуть - так ведь оно так, для развлечения, пока в метро едешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 136 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Сам я эстет... не блин - социолох я! В натуре!.... [Re: Johnny Depp]
      #187125 - 11/10/2004 11:35:52

В ответ на:

если взять среднестатистического мужчину


"в малиновом спинджачке" - добавил бы я

Со "среднестатистическим" неважно вышло

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Вот интересно [Re: Johnny Depp]
      #187127 - 11/10/2004 11:40:42

Мечты мужские, мечты женские...
От лукавого все это. Мы все мечтаем о счастье, как об апофеозе физического и психологического комфорта. Для кого-то "счастье в деньгах и в колличестве женщин" (с), для кого-то в социальном статусе, кто-то видит свое счастье еще в чем-то.
Мужчины, женщины...
Не нужно упрощать.



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 61 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: я не знаю, кто такая среднестатистическая женщина + [Re: Orinda]
      #187233 - 11/10/2004 14:45:23

А завести хорошего мужика - это не главное для женщины? Может ваапще счастье возможно и без мужика?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 308 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Розовые мечты [Re: Johnny Depp]
      #187247 - 11/10/2004 15:40:37

Большу часть жизни я мечтала о любви.
Сейчас хочу ребенка, мечтаю что бы он был красотой в мать, а умом в отца
Еще мечтаю съездить в Иерусалим.

Что бы все кого люблю были живы-здоровы и благополучны я, конечно, хочу, но мечтаю все-таки о других вещах.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хм.. допускаю+ [Re: Johnny Depp]
      #187250 - 11/10/2004 15:47:28

В ответ на:

Может ваапще счастье возможно и без мужика?


что да. Во первых, у лесбиянок, например, вот кому мужики-то пофиг.. Или вот у мужиков - тоже возможно.
А у женщин - тоже возможно. Ну, я ж уже писала, что счастье возможно и от каких-то других вещей - от свободы, от удачно сделанной работы, от любви к животным и т.п. И мужчина в этой системе координат совершенно не главное. Просто в какой-то момент думаешь, что мужчина это главное. А потом понимаешь, что это просто небольшая часть твоей жизни, просто такой человек, который на время стал тебе близким.
Я сейчас, вот на данном этапе своего развития, думаю, что все люди так или иначе уходят из жизни ( в широком смысле..), так что связывать с ними свое счастье - это несколько неразумно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 174 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Хорошо там, где нас нет. [Re: Johnny Depp]
      #187357 - 11/10/2004 22:10:48

Мои мысли "вслух"..
Все мы мечтаем о том, чего у нас сейчас нет. А главное о том, чего, либо очень трудно добиться или получить, либо о том, чего вообще мало вероятно иметь. То, чего добиться возможно, перестает быть мечтой и становится целью.
Счастье это не что-то постоянное или продолжительное, это какие-то мгновения или очень кратковременное явление. Например, счастье от встречи с любимым, счастье от получения долгожданного вознаграждения за труды, счастливые встречи с друзьями, счастье прекрасного отпуска в замечательном месте нашей земли в хорошей компании и т.д. Из концентрации таких счастливых мгновений и складывается счастье. Но, тут есть один нюанс. Многие люди не умеют наслаждаться такими мгновениями. Их мозг играет с ними злую шутку, заставляя все время думать не о том, что происходит сейчас, в эту счастливую минуту, а о том, что будет потом или о любых других возможных вариантах развития событий или последствиях. Тогда мы перекрываем себе поток радости и начинаем снова мучаться своими страхами. Очень удручающее зрелище, когда встречаешь удачливого человека, мучимого придуманными проблемами. С моей точки зрения он имеет все, или почти все для того, чтобы наслаждаться жизнью. Но, если у человека нет проблем, он их себе придумает. Вот поэтому так мало счастливых людей.
Дети, вот кто по настоящему умеет быть счастливыми. Они искренне радуются всему тому, на что мы не обращаем внимания.
Если взрослым удастся отбросить хоть на время свои тяжелые думы и страхи, тогда они смогут почувствовать радость от самых простых вещей.
Поэтому, мой ответ на вопрос о чем мечтает женщина в теме поста.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moctezuma

На форуме: 20 л 165 д
(с 11/12/2003)

Тем: 2
Сообщений: 16
прямо в цель!... [Re: Потерявшая Ник]
      #187359 - 11/10/2004 22:12:50

В ответ на:

мечта мужчины не в деньгах, а в покое,




--------------------
Veni Veci Veti


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: О мужском+ [Re: moctezuma]
      #187437 - 12/10/2004 08:30:38

Опасно в последнее время высказывать своё мнение.
Мужчина, как и женщина, ищет того, чего ему не хватает. Если на работе, дома и т.п. много суеты и контактов, если постоянно приходится биться за копейку и силы на исходе, конечно, хочется покоя, чтобы никто не тыркал. Дальше кому , чтобы вокруг него все крутились, кому просто оставили в покое, в зависимости от темперамента.
Если образ жизни тягучий, всё время одно и тоже, нужно активное времяпровождение. Чтобы было, что вспомнить, чтобы дальше жить этим зарядом бодрости.
Так всегда. Жизнь проходит в борьбе за равновесие состояний между покоем и активностью. У каждлго свои пределы, свои рамки и свои амплитуды.
Одинаковых нет!!!!!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 136 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Вариациям на тему [Re: Зю.]
      #187459 - 12/10/2004 09:17:11

"Богат не тот, кто много имеет, а тот, кто доволен тем, что у него есть (кто малого хочет и т.п., как вариант -... кто много отдает) уже много тысяч лет, а воз и ныне там

Фсе в голове.

Хочешь быть счастливым - будь им!


--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вот. [Re: Johnny Depp]
      #187476 - 12/10/2004 09:43:42

"— Я хочу рассказать о человеке и его мечте, — сказал Мартин. — Это был обыкновенный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту ее не посчитал..., уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать. Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его. Человек купил машину — чтобы можно было ездить в путешествия и быстрее возвращаться домой. Он даже купил еще одну машину — для жены, чтобы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей, которые любили родителей.
Ключник слушал. Сидел на диванчике в одной из маленьких комнатенок московской Станции и внимательно слушал Мартина.
— И вот, когда мечта человека исполнилась, — продолжал Мартин, — ему вдруг стало одиноко. Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно, и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего-то не хватало. И однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и посмотрел окрест. Он искал свою мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и перестала быть мечтой. Все дороги лежали перед ним, и машина стала лишь сваренными вместе кусками крашеного железа. Даже женщина, спавшая в его постели, была обычной женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали обычными детьми, а не мечтой о детях. И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома, пнуть в крыло роскошную машину, помахать рукой жене, поцеловать детей и уйти навсегда...
Мартин перевел дыхание. Ключники любили паузы, но дело было даже не в этом — Мартин еще не знал, как закончит свой рассказ.
— Он ушел? — спросил ключник, и Мартин понял, как надо ответить.
— Нет. Он спустился в спальню, лег рядом с женой и уснул, Не сразу, но все-таки уснул, И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой. Человек постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости. Он осознал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую. Конечно же, это не вышло. Но зато он жил мечтой о настоящей мечте."
(с) С. Лукьяненко, "Спектр"

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 312 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Вспомнила мультфильм, нашла текст [Re: Telepuzik]
      #187492 - 12/10/2004 10:04:51

Курица
Автор Феликс Кривин



- Что ты грустишь? - спросила Курица Травинку.

- Мне нужен дождь. Без него я совсем завяну.

- А ты чего голову повесила? Тебе чего не хватает? - спросила Курица Ромашку.

- Дождь, только дождь мне нужен, - ответила Ромашка.

Интересно, кто он такой, этот дождь? Должно быть, красавец, не чета здешним петухам. Конечно, красавец, если все по нему с ума сходят!

Так подумала Курица, а потом и сама загрустила. И когда к ней подошел молодой Петух, который давно добивался ее расположения, она даже не взглянула на него. Она сидела, думала и вздыхала. Жизнь без любви - не жизнь, даже в самом лучшем курятнике.

- Что ты все квохчешь? - не выдержала Наседка. - Спала бы лучше...

- Ох, ты ничего не понимаешь, - опять вздохнула Курица. - Мне нужен дождь. Без него я совсем завяну.

Наседка только развела крыльями и опять задремала.

А наутро пошел дождь.

- Эй, хохлатка! Вон и твой долгожданный! - крикнула Наседка. - Беги скорее, пока не прошел!

Курица выскочила из курятника, но тотчас же влетела обратно.

- Да он мокрый! - кудахтала она, отряхивая крылышки. - Какой невежа, грубиян! И что в нем могли найти Травинка и Ромашка?

Когда молодой Петух подошел к ней, чтобы выразить свое сочувствие, он показался ей значительно интересней. "Это ничего, что у него немножко кривые ноги. Это даже красиво", - решила она про себя.

Через несколько дней они поженились и отправились в свадебное путешествие - через двор к дровяному сараю и обратно.

Как это было интересно! Петух оказался очень галантным кавалером и так потешно кричал "Ку-каре-ку!", что Курице не приходилось скучать.

Но вот в пути новобрачные встретили Травинку и Ромашку. Курицыному удивлению не было границ, когда она увидела, что Травинка и Ромашка поднялись, посвежели - одним словом, выглядели отлично. От былой грусти не осталось и следа.

- Ну, как дождь? - спросила Курица не без ехидства.

- Хороший дождь. Такой сильный! Он недавно прошел - вы разве не встретились?

"Какое лицемерие! - подумала Курица. - Радуются они, конечно, не приходу дождя, а его уходу. Я-то знаю, чего он стоит!"

И, подхватив своего Петуха, Курица заспешила прочь: все-таки Петух был недурен собой, хоть у него и были кривые ноги.

Но ему она ничего не сказала об истории с дождем. Во-первых, она слишком любила своего Петуха, чтобы его расстраивать, а во-вторых, в глубине души Курица рассчитывала как-нибудь, при удобном случае, еще раз выскочить под дождь. Просто из любопытства.

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 61 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Романтичный телепуз! Я - плакать. [Re: Telepuzik]
      #187537 - 12/10/2004 10:47:04

Почувствовал себя неуютно. Читая конфу потребителей секс-услуг, начинаешь мыслить категориями папаши Фрейда, в лучшем случае использовать пирамиду ценностей г-на Маслоу...
Выходит, я все эти годы заблуждался? Любовь - есть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Интересный мозговой выверт... [Re: Johnny Depp]
      #187558 - 12/10/2004 11:08:11

В ответ на:

Выходит, я все эти годы заблуждался? Любовь - есть?




С чего бы это вдруг? Интересные выводы... Тем более - такие аффторитеты ничего про любовь и не пели...

В жизни некоторых человеков наступает такое время, когда - то ли витаминки с минералками в организме подкончились... то ли душе мазохизма не хватает... печали и страданий... томлений разных рыдальческих... Короче - полного мозгового ступора.
Вот тогда с этими человеками происходит то, что они называют - "Любофь-маркофь пришла. Сабирай урожай!".
...просто некий сбой в организме... проходит всегда и у всех. Может принимать затяжные формы, но тем не менее - проходит. Возможны рецидивы, но в более легких формах. Прививок, пилюлек и порошочков от сей хрени - пока, к сожалению - не изобрели...
Вот и мучаются некоторые представители рода человеческого от песдостраданий воспаленного разума...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Интересный мозговой выверт... [Re: Telepuzik]
      #188089 - 13/10/2004 10:48:04

В ответ на:

Прививок, пилюлек и порошочков от сей хрени - пока, к сожалению - не изобрели...



По мойму ты лукавишь,милый..сам-то поди не мучиешься энтими песдостраданиями ..просвети нас,мазохистов,страдающих от авитаминоза ,как сам-то справляишься,не зажимай рецептик..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 330 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Хорошо там, где нас нет. [Re: Зю.]
      #189073 - 15/10/2004 11:05:40

Пожалуй соглашусь с Вашими словами процентов на 99%. Очень правильно. Остается только добавить, что по настоящему мудрые люди по моему осознали, что жизнь ценна именно в этих сиюминутных радостях и счастье весьма краткосрочно. Все наверное знают такое выражение - радуются как дети. Вот так и надо радоваться жизни....


Алекс

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Интересный мозговой выверт... [Re: лялечка]
      #189132 - 15/10/2004 14:30:12

В ответ на:

По мойму ты лукавишь,милый..сам-то поди не мучиешься энтими песдостраданиями ..просвети нас,мазохистов,страдающих от авитаминоза ,как сам-то справляишься,не зажимай рецептик..




...витаминки кушаю...читаю подписи к письмам... много думаю...
...возникающие токсикозы своевременно снимаю...
"Нет токсикозов - нет любви!!!. Потому, что заполненная не той жидкостью голова чего только не придумает... тут тебе и любоффь-маркофь и другие томления душевные

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 265 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Уехать [Re: Johnny Depp]
      #189519 - 18/10/2004 00:22:30

Туда, где греет солнышко, где много зелени, где нет никакой политики... В общем на какой-нибудь не очень обитаемый остров. Чтобы никакой суеты...И еще, чтобы был океан...Чтобы ночью можно было валяться на теплом песке и смотреть на звезды...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Ищо интиресная версия.... [Re: Johnny Depp]
      #190078 - 19/10/2004 11:22:45

Как то на вопрос дочери Карла Маркса: "Что такое счастье?" - Фридрих Энгельс, немного подумав, ответил:
- Это "Шато Марго" 1848г.
Ы?



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 61 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Уехать [Re: Симург]
      #190263 - 19/10/2004 19:36:30

С любимым? Или хотя бы с "чип-эн-дейлом"?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 61 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Ищо интиресная версия.... [Re: Telepuzik]
      #190264 - 19/10/2004 19:39:45

Если дискуссия принимает новый поворот, то вот еще недавно было здесь же у одного автора: "...опаопа, ...дай йа тибя пацылуйу, ...Казанский вокзал".
Мечты бывают разные...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Розовые мечты [Re: Johnny Depp]
      #190274 - 19/10/2004 20:54:07

Во как фсе сложно у людей..и никто не хочет быть щасливым уже сейчас..что может быть проще..согласна с ЗЮ-нужно только осознать то,что для счастья нужно всего лишь хотеть быть счастливым..и не нужен для этого ни принц,ни дворец,ни другие розовые мечты на самом деле..всего лишь гармония с собой и,по возможности,с некоторыми наиболее важными окружающими..этого никто кроме нас самих не способен сделать..
..на эту тему на любимой Готике...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 305 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Умничка, лялечка [Re: лялечка]
      #190281 - 19/10/2004 22:20:16

Как обычно
Все "розовое" - оно же пачкается быстро и легко. И становятся розовые мечты серыми в пятнах грязи реальной жизни. Имеется в виду те мечты, которые были вынесены в жизнь.
Так что уж лучше мечтать о том чего достичь нельзя. А остальное реализовывать.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru