FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 293 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Почему к нам так относятся в салонах
      #188831 - 14/10/2004 15:21:59

Приветствую, други!
Не так давно я посетил одну фею! Все было очень здорово.( об этом, как будет время скину отчет). Разговорились. И меня и ее потянуло на откровенность. В частности рассказал свой случай, когда меня во время КСа фея оттолкнула и этим глубоко обидела,говорил о понурых физиономиях во время кастинга и т.д.
Фея сама работала в салонах и раскрыла мне положение дел.
Вообще жизнь там не сахар.Главным чувством там является всеобщий страх. Больше всего боятся превысить лимит времени. Вы, наверное, замечали, когда вас начинают торопить и твердить, что время кончилось, что не успеем. За каждые просроченные пять минут на девочек налагаются штрафы. Эта фея сказала мне одну вешь: " Запомни, мы не продаемся, продается наше время."
Во время кастинга они выходят такие, чтобы другим не показалось, что она вела себя особенно, раз клиент выбрал ее. А так она может сказать:" Стояла как все, ну понравилась, может. Я ничего такого не делала" А если фея улыбалась заманчиво, была особо приветлива, и поэтому клиент ушел с ней, то потом ее компаньонки научат ее уму-разуму. Хотя бывает и так, и это самое лучшее, когда ВСЕ приветливы и доброжелательны. Такая атмосфера, например, была в некоторых старых слонах эротического массажа, на Белорусской,в Можайском переулке. И было действительно здорово, прямо-таки как дома себя чувствовал.В последнее время такого не наблюдается.
Кстати по поводу этих салонов. В последнее время, особенно в этот год заметно ужесточение контроля за временем. И хотя их админ уверяет, что времени на все про все дается по-прежнему 1.15-1.20 на все про все, на деле бывает все не так. Об этом много писал, например, Добролюбов, и со мной такое бывало.
Обидно,когда фейка душевная, ей и хочется, она выбегает на минуту из салона и юбъявляет, что время кончилось, хотя на самом деле нет. Очень обидно.
Вообще фея находится между молотом и наковальней. С одной стороны за время ее наказывают и штрафуют, а с другой стороны недовольный клиент, которому обломали кайф выпроваживанием его в самый ответственный момент.
Простите, что пишу сумбурно, т.к пишу на работе.
Вообще эта тема интересная. Особенно интересны ваши мнения на этот счет.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldie



На форуме: 20 л 48 д
(с 19/04/2004)

Тем: 21
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: Moscow
Re: Почему к нам так относятся в салонах [Re: Турист]
      #188892 - 14/10/2004 16:49:37

По-моему всё это происходит потому, что салоны, в подавляющей своей части, работают по принципу конвеера. Соответственно от приоритетного направления в работе и требования к персоналу, т.е. к самим феям, а так как они положение дел изменить не могут, то даже если у них и есть положительные эмоции и желания, они вынуждены делать всё согласно предъявляемым к ним работодателем требованиям. В противном случае действует очень результативное наказание - рублём. Лично мне не попадались салоны где я бы чувствовал себя как дома и в мыслях не витал хронометр, отсчитывающий время. Именно по этому пользовался услугами салонов несколько лет назад, да и то раза три. Больше склоняюсь к индивидуалкам, у них больше возможностей проявить себя при наличии соответствующего желания. Хотя допускаю, что если прийти в салон имея кучу бабок и тратить их не задумываясь, то можно достичь желаемого резульата, но не всем такое доступно, я бы даже сказал недоступно для подавляющего большинства.

--------------------
Be quick to listen and slow to speak


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 36 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
я знаю почему к нам так относятся в салонах [Re: Турист]
      #188914 - 14/10/2004 18:45:54

Это ментальность у нас такая. Без козьей морды никуда.
В германии тоже хронометраж еще тот - но телки и улыбаются и шутят.
Проблема не в феях или хозяевах, а в неуважении к клиенту, нежелании обслужить его хорошо. Не воспитали этого, и не воспитывают. Каждый чувствует себя царем, а на поверку оказывается королем говна и пыли, правда.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 224 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Почему к нам так относятся в салонах [Re: Турист]
      #188924 - 14/10/2004 21:33:46

салоны с табунами работниц увы сменяют простых и приветливых честных(частных) давалок со всеми присущими этим созданиям аттрибутами в виде улыбок, индивидуального отношения, встречах "как со соарой школьной подругой"... imho это похоже на ситуацию с мелкими торговыми лавочками - им на смену пришли магазины, потом супермаркеты, потом гипермаркеты..... глобализация блин ;(
может так статься, что через несколько лет будем мы заходить в эдаких секс-полигон и будут нам предлагать менеджеры прикупить ту или иную девку "из корпуса №8, 3-й этаж, секция номер 19", и будет это все расположено за пределами мкад, с удобной парковкой и комнатами, куда можно будет на время "шоппинга" отдать ребенка, чтобы он был под присмотром.. вот такая бредперспективка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 340 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Почему к нам так относятся в салонах [Re: Турист]
      #188966 - 15/10/2004 00:55:41

Да господа, вот раньше-то были времена, романтичные, буйные в общем незабвенные 90-е годы. Рома Абрамович бегал как мальчик (а почему как, он им и был) по конторам пытаясь прикупить немного нефти :-))). А вот девушки стоили столько же - 50 уев в час в среднем, но были гораздо более приветливыми.

"Во время кастинга они выходят такие, чтобы другим не показалось, что она вела себя особенно, раз клиент выбрал ее"

Вас подло обманули, я вот всегда прошу, чтобы девушки входили на кастинг по одной и все равно все хмурые и неприветливые, даже как-то неуютно начинаешь себя чувствовать - вроде как отрываешь занятых людей от важных дел своими дурацкими желаниями. Хотя было недавно исключение, был я в салоне (Орликов пер) посмотрел фей ну и никто мне не понравился, говорю админше - спасибо, но я пойду, так она становится в дверях комнаты где происходил кастинг (она - высокая, на каблуках где-то 185 , я - 180) перекрывает мне выход и говорит, что от них просто так, никого не отКСив, не уходят , потом заходят еще две "забракованные" и начинают втроем хором меня уговаривать, чувствую себя полным дураком, ну не драться же с ними в конце концов, в общем ушел я от них.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 19 л 347 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Почему к нам так относятся в салонах [Re: Турист]
      #189130 - 15/10/2004 14:27:07

Мне думается, все дело в нашей исконно российской ментальности корни которой лежат в закомплексованности, зажатости и каком то недоверии друг к другу.Я часто вижу наших людей за границей на отдыхе, рожи почти у всех всегда серьезные, с портье и персоналом общаются не улыбаясь, как будто им что то должны или обидели.
Девчонки которые занимаются этим бизнесом в основном из провинций, они дикие какие то в отличие от дам постарше и, к тому же, москвичек. Мне помнится раньше в 80-е годы путаны были совсем другие, во первых одевались как звезды голливуда,следили за собой, да и языки иностранные знали (поверьте на слово- я не сутер, а давнишний юзер)а в общении с клиентом по сравнению с нынешними зто небо и земля.
Хочу еще одну мысль выразить. Будучи в этом году в Германии под Франкфуртом, попали мы с другом в один публичный дом, работающий под маркой клуба-сауны.
Ходит по огромному залу в 1000 квадратных метров, с бассейном, баром,огромным количеством диванов и плазменных мониторов народ в количестве штук 50 мужских особей и столько-же женских на которых из одежды только тапки и туфли, выбирают мужики себе тело по вкусу и тащат в специальные комнатки на втором этаже. А товарищ мой, надо сказать, простым сексом не удовлетворяется надо ему как истинному русскому еще и общения с феей, но так как языков он не знает, хотя и бизнес у него не маленький(не один он такой)попросил меня найти среди этой толпы рускоязычную девку, что мной к удивлению быстро было сделано.
Так вот теперь о мысли моей. Девки были просто охуительные!Ростом за 175, трешки стоячие(силикон)очень красивые лица (я не пью). В Москве такие просят от 150 у.е. там 50 евро. Но они в общении совсем другие- приветливые, раскрепощенные,общительные сами из Саратова кажется. Так вот, что это? Накладывает отпечаток среда обитания, мотивация или просто туда едут люди с другим характером, но, как говорится, почувствуйте разницу.
За сим кланяюсь всем чесным е@арям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheXX



На форуме: 20 л 247 д
(с 03/10/2003)

Тем: 37
Сообщений: 232
Флеймы: 7 (3%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Массаж: 1

Гео: Второе кольцо ненависти
Я бы вообще предложил... [Re: Турист]
      #189171 - 15/10/2004 15:34:53

...уважаемым Донам салонам объявить бойкот (что я уже года полтора и делаю). Во первых, в большинстве из них мы нарываемся на какой-либо развод - на время, на не те фото, на отсутствие заказанной феи и т.д и т.п. Во вторых, феи из заработанных денег там видят процентов 20%-30% при довольно жесткой эксплуатации, которую они не могут регулировать. Соответственно и отношение к клиенту - лишь бы побыстрее отстрелялся, и я их за это не осуждаю. В третьих - не забывайте про субботники, где их имеют во все дыры без соблюдения элементарной гигиены. В четвертых, риск нарваться на оборотней из 3,14здоотдела достаточно велик и все время возрастает. В пятых, отдаете вы свои кровные не фее, которая вам понравилась/не понравилась, а сутеру поганому. И так далее... Все вышеизложеннное подчерпнуто в том числе и из общения с феями. Так что, по нынешним временам, когда я нарываюсь (что бывает) вместо заявленной инди на очередной гадючник - применяю крупный калибр из арсенала великого и могучего Р. Я., и быстро отваливаю.

--------------------
Кто не брезгует солдатской задницей, тому и фланговый служит племянницей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 193 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
На самом деле проблема кастинга решается элементарно [Re: Турист]
      #189527 - 18/10/2004 01:26:59

..постановкой двойного стекла (или зеркала)...это активно используеются в дорогих саунах..девочки просто сидят в комнате,болтают,и не знают,кто и когда именно на них смотрит..поэтому нет нужды в натянутых улыбках и все остальных прелестях кастинга..опять же конфиденциальность клиента..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru