Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Женщина, как средство передвижения
      #189295 - 16/10/2004 10:16:52

Вам не режет глаза следующая картина?

На обочине дороги стоит пара (М+Ж) и женщина (или девушка), подняв руку ловит машину. Что это? Феминистические за@бы или инфантилизм мужиков?

Мне это узнать не удавалось ни разу. Хотя каждый раз, когда я вижу такую картину, я подъезжаю к женщине и спрашиваю: "а Ваш спутник машин боится или водителей?". И не разу я не получил ответа на свой вопрос...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 312 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Рассказываю [Re: dmig]
      #189298 - 16/10/2004 10:54:05

Почему то есть несколько предубеждений по ловле частников:

1. Что около женщины быстрее остановится машина.
2. Что водитель подумает, будто она одна, а не с мужчиной (или его не заметно).

Следовательно, отношение к тем, кто подвозит, как к маньякам, или страждущим познакомиться.

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 251 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Женщина, как наживка... [Re: dmig]
      #189312 - 16/10/2004 13:24:15

ИМХО. ничего зазорного нет в том, что девушка поднимет руку. Водители более благосклонны остановиться, когда просит женщина. Тем более чаще всего "небомбилы" по пути предпочитают подбирать женщин, для своей же безопасности.

ни феминизма, ни инфантилизма в таких ситуациях нет.....




--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а вы спрашивали [Re: dmig]
      #189350 - 16/10/2004 18:25:24

где мол альфонсы? вот они.. СТоят смирно рядышком...
Коненчосчитается, что женщине остановят машину быстрее, и денег возьмут меньше. Двигать бабу вперед выгоднее6). А курить не ловя машину- удобнее.. И ручки не мерзнут.. Альфонсики наши, экономные:) драгоценные )))


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: наживка... [Re: Mars32]
      #189354 - 16/10/2004 18:47:00

И что, женщины согласны выступать в роли наживок?
Это их инициатива или их спутников?
Горько мне... (с).







--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 254 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
бывает... [Re: dmig]
      #189371 - 16/10/2004 23:00:42

Тоже наблюдал... такие картины: она типо ловит,... а он со спонтом спрятался…
Особенно выдающимся, мне тут представляется… - Летсо... пойманного водителя… - когда вдруг,…
неожиданно для его либидо (уже примеряющего - легкое дуновение с её распахнутых губ... к своему агрегату)… появляется… снулый спутник Голосовавшей… и, как будто бы он и не причём,... намеривается серьёзно подсесть…
Картина, вопшем, тягостная… не по мне - даже для созерцания...

Но бывают и совместные варианты: Они обнямшись…, при этом он – элегантно голосует…... И эт праыльно! Так-то теплее...

А раз... довелось наблюдать и такую пару:
Дама - на тротуаре,... прислонена к афишной тумбе,… голосует поднятием шапки в кулаке… и... звуком Ыя…
... а Он - на проезжей части,… наклонённый чуть вперёд,… из последних сил... голосует… и блюёт… голосует... и...

Такая вот порука…



demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потерявшая Ник

На форуме: 19 л 233 д
(с 03/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Женщина, как средство передвижения [Re: dmig]
      #189488 - 17/10/2004 18:51:48

очень надеюсь, что мое оправдание прозвучит нормально : я всегда ловлю машину, потому что Он не говорит по-русски, он платит, но объяснить куда нам ехать не может

это нормальное объяснение? или мне ему в транскрипции по-русски написать? и это оченьредко бывает, обычно он сам за рулем, так - либо на пьянку едем либо машина в сервисе..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 320 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Женщина как средство сэкономить. [Re: dmig]
      #189553 - 18/10/2004 08:46:49

В ответ на:

На обочине дороги стоит пара (М+Ж) и женщина (или девушка), подняв руку ловит машину. Что это? Феминистические за@бы или инфантилизм мужиков?




Это - средство сэкономить, как правило. Я часто ловлю тачки, поэтому вижу определенную закономерность. Если ловлю один я - запрашивается более или менее реальная цена. Если я при этом стою с женщиной - цена будет процентов на 20 - 30 выше (в зависимости от эффектности женщины, которую водитель успеет оценить). Не буду же я при ней торговаться и "ждать у моря погоды" в виде другой машины. Если машину останавливает женщина (без мужика) - цена ниже. Ну, а если "...женщина красива и в постели горяча..." - то существенно ниже. В надежде, как минимум, познакомиться.

В ответ на:

Вам не режет глаза следующая картина?




Режет, режет, конечно... Никогда сам девушками на трассе "не прикрывался". И не люблю, когда другие так делают. Но наблюдаю такую картину постоянно.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 251 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
ну, Сестрица!!! [Re: Sister_Cerry]
      #189591 - 18/10/2004 11:17:32

зачем же так категорично?

одно дело, если женщинка и машину словит, и дорогу покажет, и заплатит за проезд ее и мужчины, который с ней (курит там, или шары гоняет в штанишках ) - тогда да, это уже некрасиво, это - феминизм, от которого мы не ждем ничего хорошего.......

ну а если взять реальную ситуацию: ночь, машин мало, но ехать надо. если голосует мужик( а тем более - выпимши, например), то далеко не все автолюбители станут останавливацца, причем из соображений собственной безопасности. если же водила видит даму, то это уже не так страшно и вероятность того, что машина остановится и даже отвезет куда надо - многократно повышается. так что здесь - просто рациональность работает.....

а ты сразу......эх, Сестрица, Сестрица......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 251 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: наживка... [Re: dmig]
      #189601 - 18/10/2004 11:24:48

В ответ на:

И что, женщины согласны выступать в роли наживок?




если женщина несогласна, то она никогда и ни за что даже руку не поднимет......если голосуют - значит вполне согласны...

В ответ на:

Это их инициатива или их спутников?




ну, если спутник уже в состоянии нестояния, то инициатива может и от дамы исходить...

а так - по разному, зависит от взаимоотношений между конкретными м. и ж., если это первое романтическое свидание, или период обхаживания, то вряд ли нормальный мужчина будет просить девушку поймать тачку..... только если она сама проявит свою инициативу (типа, спермотоксикоз у нее и хочется быстрее в кроватку с милым, а машины(суки-падлы) - не тормозят или не хотят везти на край села...)

В ответ на:

Горько мне...




ну что Вы!! не расстраивайтесь!!! все будет хорошо!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 287 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Марсик, это хреново хотя бы потому что... [Re: Mars32]
      #189945 - 19/10/2004 09:16:58

...дорога, объект повышенной опасности! ну мало ли что? собьют ее нах - фамилии не спросят!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 60 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: бывает... [Re: demon]
      #192399 - 26/10/2004 14:47:44

а бывает, что и приличная с виду пара.. - штюденты.
Летом вся рижская трасса ыми утыкана - парни, девки,
С рюкзаками., а иные - с гитарами..

Взял двух девок на выезде из Тарту - до Койдулы.....
(на пробу)
Господи.. Какие же они.. - пахучие!
Молодые, симпатишные, веселые,- казалось бы..
Ан нет - аромат!

У границы ссадил. Больше не брал..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru