Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dakron

На форуме: 19 л 255 д
(с 25/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)

Гео: Германия
Разброс в ценах-почему?
      #189390 - 17/10/2004 02:18:18

Уж не обессудьте- вопрос дилетанта
Скажу честно - за свои почти 40 лет только один раз порол фею,все остальные связи были без прямого вмешательства купюр (ресторанчики-цветы-подарки-ухаживание не в счет). Это было давно, и то, лишь потому, что друг у меня в гостях захотел взять себе девочку на час за 50, а у привезшей их мамки не было сдачи с сотки бакинских и девочка осталась до утра. Ну, разбудил меня и угостил. Пришлось девочке отпахивать по полной в два смычка.
Больше платного секса в моей жизни не было.
И удивительно мне.Смотрю я на предложения. Цены 50-100-150-200! Даже 250 за час попадаются!!!
В общем, разброс очень велик, и я честно, не могу понять, почему???
Причем странно- при просмотре фоток девочки, которых я еще мог бы захотеть, стоят дешевле всего. А те, которые заламывают сногсшибательные суммы- ну как то даже вид не возбуждает в принципе.. Даже не думаю, что они что-то подымут у меня..

Может я что-то не понимаю, что-то упустил в жизни? Или это жабец незаметно портит мне вкус? Или там есть особы с золотым ободком на влгалище?
Что скажут бывалые?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Разброс в ценах-почему? [Re: Dakron]
      #189431 - 17/10/2004 13:34:26

Хотя тема ценообразования в фейском бизнесе уже неоднократно обсуждалась на форуме, позволю себе высказать свои соображения на этот счет.

По моему мнению, в настоящее время оптимальная цена одного палкочаса составляет 70/100 уев без/с ШГ. Именно за такую цену можно найти, особо не напрягаясь, фею с очень неплохими ТТХ. Найти приличную фею можно и за полтинник в час, но на поиски такой понадобится значительно больше времени, которое есть далеко не у каждого. Да и просто в лом бывает искать из-за какого-то двадцатника, особенно когда с лишними деньгами проблем нет. Однако лично у меня лишних денег никогда не бывает, а вот свободное время, как правило, имеется, поэтому я предпочитаю поискать приемлемый вариант за 50 в час. А еще год-полтора назад такие и по 1300, и даже по 1000 р. находились. Да что там год-полтора назад – и сейчас, судя по последним отчетам, такие есть. Жаль только, что их значительно меньше, чем хотелось бы. Правда, следует оговориться, что если фея с хорошими ТТХ просит 50 баков в час (или 70 с ШГ), то хата ее вряд ли будет блистать супершикарным евроремонтом, да и расположена скорее всего будет вдали от центра (хотя и здесь бывают исключения!). Но лично мне евроремонт глубоко по барабану – лишь бы сантехника работала, не было риска получить увечье в связи с развалом траходрома в самый ответственный момент, уровень интенсивности различных запахов (щей-борщей-пельменей, курева, грязного белья и т.п.) не превышал критической отметки и вообще чтоб чисто было. Ну, еще очень желательно, чтобы коллеги-соратницы феи не проявляли в присутствии клиента повышенной двигательной и акустической активности.
Следует учитывать также степень раскрученности феи. Не секрет, что вновь приехавшие феи начинают с низких тарифов а потом, по мере роста клиентуры, их повышают. Этому также способствуют в немалой степени и хвалебные отчеты, особенно написанные не новичками.
Теперь рассмотрим фей от 100 и выше.
Некоторые клиенты готовы платить и 150, и 200, и 250 и больше уев в час, при этом наивно полагая, что за такие деньги они получат какие-то супер-пупер необычные ощущения. И, как правило, таким ощущением (и именно в такой степени) становится разочарование, т.к. такой маркетинговый ход рассчитан на людей… мягко скажем, не очень опытных. Единственный аргумент, «оправдывающий» данную ценовую политику, - «деньги очень нужны». Вот типичный пример.
Однако нужно заметить, что лишь меньшинство из тех, кто готов идти к феям дороже 100 в час, искренне рассчитывают что-то экстраординарное, как правило, все упирается в дефицит времени и различные предпочтения.
Вот представим такую ситуацию. У человека выдалась пара свободных часов на работе, он залезает на dosug (ston, intimcity, omen и т.п.) и видит там сногсшибательную фейку с ТТХ, идеально соответствующими его предпочтению, да еще похожую на бывшую одноклассницу/однокурсницу, в которую когда-то был сильно, но, увы, безответно, влюблен. Он ей звонит, та отвечает очень красивым и приветливым голоском, что находится в двух шагах от его офиса, но при этом объявляет цену в 200 уев. Если чел обеспеченный, то скорее всего он согласится. А если он очень чувственный, то может согласиться даже не будучи особо обеспеченным.

Считаю нужным также отметить, что, опять же, судя по отчетам, процент обломов при походах к дорогим феям примерно тот же, что и при походах к дешевым, и дорогая цена далеко не всегда является оправданной. А ведь облом от дешевой феи не так обиден, как от дорогой, верно?

Теперь попробую ответить вот на этот вопрос:
В ответ на:

Причем странно- при просмотре фоток девочки, которых я еще мог бы захотеть, стоят дешевле всего. А те, которые заламывают сногсшибательные суммы- ну как то даже вид не возбуждает в принципе.. Даже не думаю, что они что-то подымут у меня..
Может я что-то не понимаю, что-то упустил в жизни? Или это жабец незаметно портит мне вкус?




Тут дело скорее всего не в жабе, а в выражении лица. Посмотрите на лица недорогих фей – они как правило или откровенно тупые, или равнодушные, или, наоборот, приветливые.
Теперь посмотрим на дорогих. Там, конечно, приветливые тоже встречаются, но их значительно меньше. В основном они равнодушные (или, опять же, тупые), но только к этому равнодушию и тупости добавляется еще и надменность, будто она делает огромное одолжение тем, что позволяет себя трахать даже за 150 уев в час. Для Вас фейское высокомерие является возбуждающим фактором? Вот и для меня тоже.
Так что может быть, это даже хорошо, что нас с Вами больше возбуждают недорогие феи? Лично я рад, что это именно так, а не наоборот.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 121 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Полностью согласен (+) [Re: Walter]
      #189438 - 17/10/2004 14:08:51

Я бы ещё добавил, что цены растут из-за жадности и глупости сутеров. Это не моё утверждение, а сами феи так говорят. Им платят ненамного больше, чем раньше, а весь навар идёт сутерам. Если бы цены были в пределах $50 за час, то денег с оборота было бы больше.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мое скромное ИМХО [Re: Dakron]
      #189731 - 18/10/2004 15:40:50

Мне кажется, что сам вопрос корневого поста странен для страны в которой уже почти 15 лет существует квазирыночная экономика.
Цена определяется спросом. Ведь читая отчеты по 300 долларовым феям мы не получаем информацию о ввалившихся от голода щеках. То есть клиент идет.
Если фея куринным своим умом понимает что просто раздвигать красивые ноги для 300 енотов маловато, и внесет какое то разнообразие клиент придет еще раз.
А большинство может только раздвинуть ноги. Они лучше это сделают 6 раз по 50 уе.

часть дискуссии перенесена сюда

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Нет, Гарик, ты не совсем прав [Re: garic99]
      #189826 - 18/10/2004 20:06:09

Все написанное тобою отражает то, как ДОЛЖНА БЫЛА БЫ поступить дорогая фея, чтобы к ней нескончаемым потоком шли клиенты и многие из них становились постоянниками.
В реале же мы видим совсем иную картину, порой прямо противоположную: дорогая фея НУ ПРОСТО НИКАК не оправдывает запрашиваемую сумму (см. пример в моем предыдущем посте), в то время как далеко не все дешевые феи умеют только "ноги раздвигать" - у многих из них техника ничуть не хуже, а аналоговость (так высоко ценимая большинством клиентов) отмечается гораздо чаще, чем у 100-150-200-300-долларовых.

Да, хочу упомянуть еще один фактор, прямо пропорционально влияющий на расценки, - размер фейской груди, если она, конечно, красивой формы и не напоминает сохнущие на батарее носки.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 66 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: А если взглянуть подальше... [Re: tyreks]
      #190112 - 19/10/2004 12:44:36

В ответ на:

Я бы ещё добавил, что цены растут из-за жадности и глупости сутеров




с сутеров же тоже стригут по-полной.... реклама, крыши, квартиры и т.п.
хотя не исключаю и откровенной жадности...

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 129 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Всё абсолютно верно - готов подписаться под каждым словом! [Re: Walter]
      #190450 - 20/10/2004 11:14:53

Иногда высокомерие фей просто поражает!

И главное с чего?!
Только с того, что ты бедно одет и голоден?
Это только этим ты хуже, получается?

Но, если человек сумел-таки накопить денег, оторвал от себя и своего и без того больного желудка требуемую ( зачастую совершенно безосновательно ) сумму, то к нему ещё и надо относиться по-скотски???!
Ведь не бесплатно же он пришёл?

А у дешёвых фей, как правило, и клиенты попроще и запросы пореальнее. Для них такие как я "социально близкий элемент". Мы понимаем друг друга, ибо говорим на одном и том же языке и об одних и тех же вещах...

Только наглая, зажравшаяся фея может требовать за свою заурядную вагину 250-300 баксов в час...

Но мы то с Вами, Уважаемые Коллеги, люди, в большинстве своём надеющиеся на лучшее и привыкшие к тому, что цена должна соответсвовать качеству предоставляемых услуг... Отсюда надежды на что-то эКСтраординарное в исполнении сверхдорогих хищниц-нахалок.
В результате неизбежное разочарование...

А всё это, ИМХО, в нашего внутреннего комплеКСа. Получается, что если человек ( молодец, конечно - искренне порадуемся за него! ) достиг определённого социального статуса и уровня материального достатка, то ему вроде как западло КСить всякую дешёвку...

В этом плане очень показательно-поучителен один совсем недавний отчёт маэстро Выха .

Хорошая фея! Слов нет!
Тело в смысле хорошее... Но я бы не пошёл к ней даже бесплатно!
И, накопи я 100 долларов, не пошёл бы и за деньги!

ИМХО, пусть тело будет не таким раскошным и рожица "на любителя", зато отношение доброжелательное и сеКС с душой...

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru