Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kronos

На форуме: 20 л 87 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А вот что Вам от нас надо? (Женщинам)
      #189537 - 18/10/2004 04:54:17

Вот вопрос к Дамам, присутствующем на форуме. Что Вам от нас,мужчин, надо?
Что должен представлять из себя Ваш мужчина? Много зарабатывать? Любить Вас? Быть интересным, забавным, может быть сексуально привлекательным? Если любить, то как по Вашему должна выглядеть эта любовь?
И от чего зависит Ваша любовь к мужчине? За что Вы способны полюбить человека?
Вот хочется сопоставит мнение нескольких женщин о тех мужчинах,с которыми Вы готовы бы были связять свою жизнь? Понятно, что сочетание всех качеств: много зарабатывать, любить Вас, быть забавным, сексуально выглядеть, - это в идеале, но а вот если какие-то качества преобладают над другими? В пользу каких качеств вы сделаете свой выбор?
Вот моё мнение таково: что на разном этапе отношений у женщин преобладают разные требования к своему суженому. Может опровергните?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: так много вопросов, отвечаю про себя односложно + [Re: Kronos]
      #189558 - 18/10/2004 09:19:15

В ответ на:

Что Вам от нас,мужчин, надо?


Любви, но про это не на этом форуме.
В ответ на:

Что должен представлять из себя Ваш мужчина?


Личность.
В ответ на:

Много зарабатывать?


Вовсе нет, главное чтобы вообще зарабатывал, а аппетиты можно и умерить, либо заработать самой столько, сколько самой нужно.
В ответ на:

Любить Вас?


Ну, исессна, а иначе о чем спич?
В ответ на:

Быть интересным, забавным, может быть сексуально привлекательным?


Интересным - да, если он, см. выше, личность. Любая личность интересна. Забавным.. хм.. слово больше подходит для игрушки, типа Винни Пуха.. Сексуально привлекательным - ну да, иначе как с ним трахацца-то? "Не, пацан, надо себя заставлять" (с) анек?
В ответ на:

Если любить, то как по Вашему должна выглядеть эта любовь?


По содержанию - абсолютно непонятный вопрос. Он либо любит, либо не любит, и то, и другое хорошо видно и ясно.
В ответ на:

И от чего зависит Ваша любовь к мужчине? За что Вы способны полюбить человека?


Да любят-то просто так.. А, ну да, еще за деньги, но в тонкостях любви за деньги у нас мужчины лучше разбираются, у них спросите.
В ответ на:

В пользу каких качеств вы сделаете свой выбор?


В пользу любви, канешна.
В ответ на:

Вот моё мнение таково: что на разном этапе отношений у женщин преобладают разные требования к своему суженому. Может опровергните?


Неа, притязание всегда одно, а вот при отсутствии любви приоритеты меняются...

А вообще, основное, что должно быть в мужчине: он должен четко понимать и видеть в тебе такую же личность, как и он, уважать твою свободу и уметь ценить твое личное мнение. Семья или пара, где один безоговорочно доминирует, ИМХО, не может быть гармоничной. Вся проблема отношений заключаеся в том, что двое не всегда умеют слышать друг друга или вообще не умеют разговаривать. Один развивается, другой стоит на месте и беспрестанно заглядывает партнеру в рот, как будто зубы считает.
И - искренность.Если люди взаимно искренни друг с другом, им легче другого слышать..
А так - уровень притязаний всегда стандартный (формальный критерий) - общая культура, примерно одинаковый социальный статус, примерно равные устремления, общие интересы, преданность, цельность.
И главное - вот чтобы его не надо было искать. Я, как женщина свободная, нынче раз и навсегда дала себе зарок - не ищи, не надейся, все, что твое, само к тебе придет и в твоей жизни осядет, а то, что не твое - так чужого и не надобно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 331 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: А вот что Вам от нас надо? (Женщинам) [Re: Kronos]
      #189636 - 18/10/2004 12:29:41

Если
кто-то спросит меня о том, где и как искать Будду, в ответ я предстану перед ним в состоянии чистоты. Если кто-то спросит о бодисатве, в ответ я появлюсь в состоянии сострадания. Если меня спросят о просветлении, я отвечу состоянием чистого таинства. Если меня спросят о Нирване, я отвечу состоянием умиротворенного спокойствия. Нобоюсь, что все это тоже слова; также боюсь, что спрашивающий бессмысленно вытаращится на меня, раскрыв рот. Тогда я отвечу ему, что осел не может выдержать пинка слона-дракона, и позволю ему уйти с воплями: "Я познал Чань, я познал Путь!" Так о чем же ты хочешь спросить меня, человек?
(печатается с купюрами из "Записи бесед чаньского наставника Линьцзи Хуэйчжао из Чжэньчжоу" и Г.Л. Олди "Мессия очищает диск")


Каким мужчинам? Отцу? Брату? Сыну? Любовнику? Всем от нас надо разное.. И нам от них надо разное.. И всегх их мы любвим. И тоже по -разному.. Белда в несовпадении ролей и любовей. ТЫ к нему как к брату. а он к тебе как к любовнице..
И еще юбить и замуж выходить это две ОГРОМНЫЕ разницы. Потому что любить мжно человека неподходящего для семейной жизни так. что это полный ужас.
Мы с взрастом тербуем друг от друга аного.. Мне кажется елогичным потребовать от 40 летнего мужчины в постелы, чтоб член у него вставал через 3 минуты после того ка кон кончит.. И кажется нелогичным тебовать от 25 летки чтоб он был способен на тонкие эротические игры.
ЕСли речь пошла о том, по каким критериям выбирать суженого. ТО , опять таки, за всех сказать не могу. МОгу только за себя..
То есть я ищу человека который будет устраивать меня.. А не соседку,подружку, маму, сына, или кошку. Мои к нему ожидания (учтите это ожидания, на которые он может согласиться а может и нет), что он будет для меня опорой, желанным, человеком готовым и умеющим жить вместе (а это дорогого стоит- тут и умение прощать и снисходительность и юмор и умение не искать виноватого и ум и чтоб за душой было что-то и что был опыт неудач и побед, и надежность и верность, много чего там) и взамен я предлагаю что-то что может подойти ему. А вот какие ождидания есть у него- это решать ему, понимать, а для чего ему эта самая семья...
А елси к этому в качестве бонуса судьбы еще и будет забавность,красота, денежность и сексуальность, - ура, мне повезло. Но, увы, эти качества определяющими в выборе мужа не являются. Для меня.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 323 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: А вот что Вам от нас надо? (Женщинам) [Re: Kronos]
      #189860 - 18/10/2004 22:39:23

прочитала вопрос с утра и вот целый день думаю.. все-таки хочу отделить - что надо от Него, единственного и любимого или просто у кого есть шанс понравиться :о)? Давайте про Него


подмечено, что как только женщина определяется с ответом на ваш вопрос (вопрос, в принципе, вечный)Он находится, встречается, и вы совершено правильно заметили, что на разных этапах требования или, давайте мягче, ожидания, меняются...

я определилась так: мой мужчина должен быть лучше меня в том, что делаю я и обладать знаниями, которых у меня нет - то есть должен быть умнее меня, у своего мужчины хочется учиться. Вот я и учусь, при этом обладаю знаниями, абсолютно недоступными ему - например, где его носки )

внешность: к внешности требования минимальные - хотелось бы, чтобы он был повыше меня ну, так и есть, малость повыше. как часть внешности - очень важно, гигиена тела - сам,а за его одеждой я послежу, просто не надо со мной спорить: дважды одну рубашку/носки/футболку/трусы не одевают. все, кассационые жалобы не принимаются

как он должен меня любить: как самую лучшую женщину на свете, в свое время прозвучала такая фраза "я хочу с тобой вместе состариться" романтично, мило, его любовь должна давать мне чувство абсолютной исключительности, важности и необходимости, доверия и надежности

личность: необходимо- доброта, честность, чувство юмора исключаются: жадность, кобеляж, хамство , приветствуются все милые человеческие качества, романтизм, заботливость и тд итп

деньги: совсем неважно, все, что нужно, мы заработаем сами, в свое время человек прехал без гроша за душой и с 1 пресловутым чемоданом..

сейчас для меня самое главное в нем - стабильность, опора, поддержка, забота.Вот он просто рядом уже счастье, он говорит, что тоже счастлив

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Ага! Ник нашелся! [Re: Подруга]
      #189946 - 19/10/2004 09:17:08

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 87 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ага! Ник нашелся! [Re: Бяка]
      #190164 - 19/10/2004 14:57:01

Че-то не вкурил смысл ответа. Мож чё написать забыли?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru