FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
прапорщик Фердыщенко

На форуме: 19 л 237 д
(с 19/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Возник спор с Минском (принимаются ставки)
      #190072 - 19/10/2004 11:11:26 Прикреплённые файлы

http://forum.***.net/
Анкета № 55. Шалунья.

asypup
Постоянный посетитель
Добавлено: Чт Сен 16, 2004 12:05 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ага , до боли знакомая фигура . Надо бы съездить .


longer6
Посетитель

Добавлено: Пт Сен 17, 2004 12:44 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Хорошо бы ее не за...пользовали, пока доберусь. Выглядит весьма заманчиво!

doc197033
Гость

Добавлено: Пт Сен 24, 2004 12:38 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

на фото не она, это фотографии питерской девушки оксаны с сайта www.***tki.ru

traher
Посетитель
Добавлено: Пт Сен 24, 2004 5:37 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
То-то думаю зачастила в Питер... Впрочем не она одна . А вообще фотки ее , сам в альбоме видел. Темпераментная такая кошечка, бабки отрабатывает сполна. Очень рекомендую!

marius73
Гость
Добавлено: Ср Окт 06, 2004 1:16 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Значицца так, пообщался я c той Шалуней. Могу согласится с большинством положительных отзывов в ее адрес... Внешне почти в моем вкусе. Приятна в общении, есть о чем поговорить, не напрягает. Время не сечет. Трах и минет - все на уровне... очень изобретательна.........

прапорщик Фердыщенко
Гость
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Добавлено: Ср Окт 13, 2004 1:04 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Во, гыыыыыы, клон
Интерестно, а шо буит если их вместе положить
Надоть позвонить узнать когда она в питере буить и вместе их ................
А воощето она точно питерская и ходил я к ней не раз, http://www.***tki.ru там ее фоток больше и по этому телефону все настоящие (проверенно лично), ишо и скидки дають.
А вашу морковку не видел, но фотки точно Оксанкины.
ИМЯ: Оксана
Размеры: рост 173, бюст 2
Кол-во картинок: 5
Заходов: 105 Коментарии: 0
Возраст: 20 лет
Интим услуги:
Опытная леди с красотой светской львицы умело выполнит эротический релакс-массаж,оральный секс, анальный секс,традиционный секс. Лезбис, семейные пары. Стоимость: 1700-00 за 1 час, 3200-00 за 2 часа тел 8 901324 02 55 Для обратившихся с нашего сайта СКИДКА 200-00!!!

BABAY
Гость
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Добавлено: Чт Окт 14, 2004 10:19 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
longer6 писал(а):
Может даже это и не ее фотки,но очень уж похожа. Высокая стройная блонди с великолепной фигурой - то есть точно такая же. Фейс даже поблагородней - этакий прибалтийский типаж... Все пропускаю, и к самому главному, сосет девушка щедро , с душой и радостью, как полагается-глубоко и без зубов, кайфовое изменение темпов объясняю либо ох@енным пониманием чо нужно мужику, либо одинаковой с ней энергетикой .
Короче супер !
Вообщем настоятельно рекомендуется!


Согласен . Вчера лично решил заглянуть к этой девушке . Фотки - фигура похожа , волосы чуть длиней. Отношение к клиенту супер ! Думаю буду постоянным клиентом...

Шалунья
Гость
Сообщения: 1

Добавлено: Пт Окт 15, 2004 6:28 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Мм-да… Конкуренция рождает глупые , бессмысленные отзывы. Даже не отзывы - а нелепые отписки , сравнимые с ударом
из-подтишка . Абсолютная дезинформация вновь входящим на форум. Что с того что на питерском сайте есть мои фотки. Если внимательно присмотреться , то нетрудно заметить , что фотографии на сайтах слегка различаются . Уже одно это доказывает , что скопированы они не были . Так что не напрягайтесь…..

ценитель
Посетитель
Добавлено: Пн Окт 18, 2004 6:49 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Узнаваема 100%. Чистая квартирка . Ухоженная красивая девушка. От общения получил большое душевное и физиологическое удовольствие. Обязательно заеду еще...

прапорщик Фердыщенко
Гость
Добавлено: Вт Окт 19, 2004 10:43 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Конкуренция, конечно есть конкуренция, хотя причем тут конкуренция. Минск и Питер вроде не соседние села
Задело просто. Готов спорить на любую сумму, что фотки Оксанкины с ***tok.ru. Знаю фотографа, был в студии где делались фотки, на сайте http://www.***tki.ru, есть еще одна девушка сфотканная в этой студии - Олеся - ейное имя.
Готов принимать ставки. Наблюдатели, секунданты и прочие любопытствующие - жду ваших коментов.
(Если, конечно это не одна и таже девушка имеет личную вертуху и не мотается Минск-Питер-Минск и т.д.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
прапорщик Фердыщенко

На форуме: 19 л 237 д
(с 19/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Возник спор с Минском (принимаются ставки) [Re: прапорщик Фердыщенко]
      #190898 - 21/10/2004 13:02:41

Короче понял я, что тут все молчат и только разглядывают. Правильно модератор сделал, что ссылки убрал, а то у тех сайтов небось трафик повышается, за счет молчаливого разглядывания ))))
Пошел я по Питерским сайтам правды искать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ken Krenzel



На форуме: 20 л 197 д
(с 28/11/2003)

Тем: 12
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Регионы: 3

Гео: Лен. область
Re: Возник спор с Минском (принимаются ставки) [Re: прапорщик Фердыщенко]
      #190931 - 21/10/2004 13:54:25

Я просто не понял в чём проблема?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marh

На форуме: 21 г 75 д
(с 30/03/2003)

Тем: 23
Сообщений: 104
Флеймы: 3 (2.9%)

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: петербург
Re: Возник спор с Минском (принимаются ставки) [Re: Ken Krenzel]
      #190937 - 21/10/2004 14:03:48

В ответ на:

Я просто не понял в чём проблема?




.. дык лёхсус же.. у него завсегда так


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru