Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
durman



На форуме: 19 л 213 д
(с 24/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Для мужиков феи с ТТХ, а для нас эльфы что ли?
      #191861 - 24/10/2004 13:22:38

Они к "феям" ездят (на волшебные полянки?), а потом сказки в виде "отчётов" друг другу расказывают! И какая полемика разгорается вокруг этих "отчётов"! Как в детском саду после Нового года, один в один! А не хотите той же монетой?
Мы к "эльфам", вы к "феям". Бизнес процветает, а бесплатных удовольствий тю-тю.
"Альфонсы - это меньшинство, тебе просто не попался Я - белый и пушистый", - ребятки вы отстали от жизни, таких уже именно большинство! Ведь хочется ласки и тепла, причём ну очень хочеться верить что ты ОДНА! А ласковые и любимые прямо таки трясутся только в одном случае - когда боятся потерять возможность хорошо жрать и мягко спать(извините что так грубо, но из песни слов не выкинешь). Я тьфу-тьфу имею хороший заработок и могу себе позволить практически любые капризы, но честно говоря очень надоело утром давать денег на что-то якобы необходимое, а вечером с подругами видеть эту "необходимость" спаиваемую на кровно заработанные. Надоело!!!
Вы дорогие мои использовали сеть для поиска "фей", а что же нам мешает поступить так-же? Поисковик выдал списочек очень быстро, нажимаем ссылку и вот ОНИ - "новые" альфонсы. Не буду указывать сайт, качество обслуживания и цены с ТТХ как вы делаете это в своих "отчётах" - это не по мне, раскрывать проведённую ночь перед кем попало, скажу лишь одно я получила за деньги, именно то что хотела, и именно я была самой желанной, не задумываясь о том что он может посмотреть в другую сторону : оплаченно мальчик - так что работай! Скрывать не стану - если за деньги можно получить иллюзию счастья, я буду платить. Но именно таким мальчикам - они не лгут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
helena

На форуме: 19 л 212 д
(с 24/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Для мужиков феи с ТТХ, а для нас эльфы что ли? [Re: durman]
      #191929 - 25/10/2004 00:02:34

В ответ на:

Не буду указывать сайт, качество обслуживания и цены с ТТХ как вы делаете это в своих "отчётах" - это не по мне, раскрывать проведённую ночь перед кем попало, скажу лишь одно я получила за деньги, именно то что хотела,




Все таки подскажи сайт, я вот уже 3 раза обламывалась, какие то эльфы пошли недоделанные, (про мужиков так вообще молчу). Думала хоть тут найти варианты, анннет... что то централизованной информации так и не нашла... в общем если не трудно, подскажи кого нибудь. Чтоб нстоящий жеребец был с ТТХ 20см хотябы Или может есть какой на примете да "руки" не дошли скинь, обещаю отчитаться и скинуть отчет только не сюда, а тебе в личку.

Заранее благодарна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 149 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну так вперед [Re: durman]
      #191932 - 25/10/2004 00:21:01

Поговорите с модераторами и создайте ветку отчетов по похождениям по мужикам -альфонсам,а мы почитаем и сравним с отчетами в КЛС-М ,
токо вот непонятно мне,ну ходим мы по феям,ну пишем отчеты,вам что до этого?,считаете их сказками? да наздоровье!!!не вы одна так считаете,однако количество отчетов не уменьшается,и я думаю врядли уменьшится в будующем



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
durman



На форуме: 19 л 213 д
(с 24/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Для мужиков феи с ТТХ, а для нас эльфы что ли? [Re: helena]
      #192058 - 25/10/2004 12:22:23

Интересно не станут кричать что это реклама?
Хотя если это и попадёт под статью, модераторы ведь уберут. (Я не обижусь)
Девочки, ельфа вызвала с www.columns.ru, от качков до стройненьких с аппетитными попками;) Я приглашала Владимира. ТТХ(надо всё таки придумать что то своё) около 16-17 не маленького диаметра, умеет его использовать на всю катушку, умопомрачительный кунилингус, массаж и просто очень миленький мальчишечка! А там выберите на свой вкус.
А предыдущий ответ с идеей создания Нашего направления в "отчётах" по моему дельное предложение! Надо заняться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 60 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: млин, я вроде не в КЛС-М + [Re: durman]
      #192060 - 25/10/2004 12:26:29

и меня не забанят и не предупредят, если я выскажу, что, ИМХО, мущщинки так себе.. взгляд интеллектом не обезображен.. у меня бы ни на одного мурашки не забегали..
А они разговаривают?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
durman



На форуме: 19 л 213 д
(с 24/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: млин, я вроде не в КЛС-М + [Re: Orinda]
      #192086 - 25/10/2004 13:44:20

У каждой из нас свои вкусы! А фотография это лишь пойманный момент. Мой эльф на фотку был похож на 100%. Но в жизни намного лучще, ох уж эти голубые глаза...
А насчёт разговоривают они или нет, мой общался сначало с некоторым смущением, а потом освоился. Умилительно что к работе относится серьёзно, я уже раза три, а он всё сдерживается дурачок.
А у кого есть ещё адресочки подобных контор? - Заранее благодарна!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alt

На форуме: 20 л 238 д
(с 29/09/2003)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
черт побери, а durman-то - с-с-сутер! ату ее!!! (-) [Re: durman]
      #192146 - 25/10/2004 15:52:57










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 211 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: нехорошо обзываться(+) [Re: Alt]
      #192154 - 25/10/2004 16:13:35

ссылку она хорошую дала...нужную)))Вот отчет тока не написала)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 213 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Я просто обалдеваю(+) [Re: helena]
      #192338 - 26/10/2004 12:27:53

Давненько не заходил в женский клуб, много интересного пропустил., но зачем же так скопом всех под одну гребенку...
В ответ на:

какие то эльфы пошли недоделанные


, ну не попадаются тебе нормальные эльфы, что поделать...
но!!!!
В ответ на:

(про мужиков так вообще молчу)


не могу понять, какие различия между эльфами и мужиками???? просветите меня плиз.....
В ответ на:

подскажи кого нибудь. Чтоб нстоящий жеребец был с ТТХ 20см хотябы


тренировки по глубокому минету прошли???? необходима уже практика????
Настоящих жеребцов мона на конюшне поискать , более ухоженных в цирке.....
Неужели так сложно найти нормального мужика!!!!

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 39 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Так устроена жизнь... [Re: durman]
      #192609 - 27/10/2004 10:56:13

Каждый в итоге приходит к тому , что он ищет...






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru