Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
гнум



На форуме: 20 л 67 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
зря!!!
      #191973 - 25/10/2004 08:48:47 Прикреплённые файлы

сообщение перенесено из КЛС-М. umir


ребята не хочу никого обидеть и стучать себя копытом в грудь но мой отчет о Гуле вы зря в сомнительные засунули...
Прсто отчеты жадных пацанов, которые повелись на дешевизну и поехали на заведомый кидняк висят пачками...нравится наверное всякого рода шнягу читать
Мне просто везло, а может я был осторожен в выборе девушек, но на кидняк и на попытки динамо или цифры не нарывался...Может быть моя внешность не оставляет сомнений о действиях с моей стороны при попытке кинуть
Хотел штучек ...-цать отчетов забабахать я думаю не стоит не поймут в сомнительные засунут...
Кстати Гуля (с интернетом на ты) была весьма удивлена непонятными действиями модератора...
На сим позвольте откланяться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 222 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Вопросы есть [Re: гнум]
      #191994 - 25/10/2004 09:35:45

Уважаемый Гнум!
В ответ на:

Прсто отчеты жадных пацанов, которые повелись на дешевизну и поехали на заведомый кидняк висят пачками...



Что Вы считаете отличительными признаками заведомого кидняка ?
Как в рекламных объявлениях фей Вы распознаёте, что точно будет кидняк?

Ну, и:
В ответ на:

нравится наверное всякого рода шнягу читать


Простите меня, неосведомлённого, что есть шняга?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 352 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
вам выносится предупреждение за нарушение Правил КЛС-М (+) [Re: гнум]
      #192003 - 25/10/2004 10:12:41

в КЛС-М разрешается размещать только отчеты или комментарии к ним.









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 156 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
... и не писай в мой горшок! [Re: гнум]
      #192017 - 25/10/2004 10:32:22

Ничего обидного в оценке отчета, имхо нет. Есть некоторые моменты, которые могут у части аудитории вызвать недоверие, ну и что? Фотообработка там, если мне не изменяет память, явная есть, правда не очень качественная. Сама девушка в сети бродит, на Интимсити в форуме мелькала, модет и здесь тусуеца. Так что всяко может быть. Теоретически.
А Вы должны радоваца, что Вам с девушкой повезло, а отчет тут явно вторичен - напИшите еще пару, делов то

ПС А гнумы они, ваще-то упертые, хоть и обидчивые...

В треп, все в треп....

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 136 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Это Вы зря нас так унижаете! [Re: гнум]
      #192021 - 25/10/2004 10:47:12

В ответ на:

Прсто отчеты жадных пацанов, которые повелись на дешевизну и поехали на заведомый кидняк висят пачками...нравится наверное всякого рода шнягу читать




Во-первых, не ксе тут "пацаны жадные", как Вы изволили выразиться. Я бы сказал, что скорее наоборот. Подавляющее большинство даже, ИМХО, чрезмерно щедрые... Но это их дело, как тратить их собственные деньги - по сему без комментариев. Примеров могу привести массу ( просто неохота сейчас ссылки вставлять ), когда далеко не жадные пацаны платили по 100 и более баксов, а потом попали на "заведомый кидняк"...
Что касается меня и мне подобных товарищей, то мы теКСтируем дешёвых фей не из жадности, а из-за отсутствия денег на них. Какая уж тут жадность, когда лично мне приходилось и не один раз отдавать за фею все последние деньги, не имея даже остатка на обратную дорогу на метро! Если же Вы хотите такими своими высказываниями показать насколько Вы круты, то, уверяю Вас, есть на Форуме и покруче Вас и, подозреваю, не в один десяток раз... И ничего, это им как-то не мешает с Уважением относиться к аудитории...

А, во-вторых, отчёты для того и пишутся, чтобы предупредить Коллег о возможных обломах. Отсюда и такое количество отрицательных отзывов о "кидняках". Просто люди спешат предупредить других о возможных обломах, чтобы их не постигла та же участь... Что в этом плохого, объясните мне, плз...
Что же касается вот этого:
В ответ на:

Хотел штучек ...-цать отчетов забабахать я думаю не стоит не поймут в сомнительные засунут...




То это дело, безусловно, Ваше - писать Ваши "-цать" отчётов или не писать...
А насчёт "Сомнительных отчётов"...
Я бы посоветовал вам не принимать всё так близко к сердцу и не воспринимать как личное оскорбление. Если Ваш отчёт был перенесён ошибочно в "Сомнительные", то спустя некоторое время это обязательно выяснится. Бывали случаи ( и неоднократно! ), когда отчёты возвращали обратно в КЛС-Москва. По этому Вам надо прежде всего написать несколько внушающих доверия отчётов и всего-то...
Тем более. что на фоне роста популярности Форума количество сутерских отчётов увеличивается катастрофически. Немного почитав ту же конфу "Сомнительные отчёты" Вы, безусловно, легко в этом убедитесь. По этому, Вы должны нас понять - мы просто пытаемся защитить себя ( и Вас, и таких как Вы, коих большинство ) от скрытой рекламы и всё...

Тем более, что перенос в "Сомнительные отчёты" был сделан не на основании единоличного решения "злых и придирчивых модераторов", а на основании результатов тайного голосования зарегистрированных юзеров... Таковы правила...

С Уважением Зигфрид.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 67 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Это Вы зря нас так унижаете! [Re: Зигфрид]
      #192072 - 25/10/2004 13:10:52

никого не хотел обидеть и если зацепил за живое, то прошу извинить покорно...насчет крутости - считал, считаю и буду настаивать, что крутые только яйца...
В ответ на такое прямо скажу письмо меня воодушевившее напишу отчет о Насте с Краснопресненской
спасибо за пояснения Зигфрид
С уважением Гнум.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 67 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: вам выносится предупреждение за нарушение Правил КЛС-М (+) [Re: umir]
      #192073 - 25/10/2004 13:12:12

виноват ... больше не повториться










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 67 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Вопросы есть [Re: Pizdosos]
      #192076 - 25/10/2004 13:19:13

ну язвить не надо, а признаки Вы уважаемый и сами знаете, ну например когда фея с признаками фотомодели стоит 50-80 уев в час...да и я думаю вы всетаки мужчина поопытней я тут недавно могли бы сирому подсказать, а то как то все по интуиции приходиться действовать...
А про шнягу я имел в виду когда уважаемый КЛС-ник идет иметь стопудового крокодила, чего даже фотка не отрицает, а потом сопли до пояса...
прекрасно понимаю ребят которы предупреждают о несоответствии или нехорошем поведении б...дей, но когда и предупреждать даже не надо это умом не понять
С уважением ГНУМ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 67 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: ... и не писай в мой горшок! [Re: Обломов]
      #192079 - 25/10/2004 13:21:46

ща фотошоп никто не спорит все дело в его количестве...о 100% соответствия никто не заявлял...
С уважением ГНУМ








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru