FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s0x1c



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Вышел Half-Life 2 (+)
      #197782 - 16/11/2004 18:41:51

игра потряс. кто играл в первую будет на пике блаженства от второй...

кто-то тут дум 3, фар край называл шедевром... так вот это говно и я в этом уверен на 100%

Эти две игры и рядом не стояли не только графикой, по этому им еще расти и расти,
но и интересом... в полжизни надо много и часто думать, как и что сделать....

Чтобы играть, а это нужно обязательно сделать, нужно иметь очень мощный комп, чтобы насладиться этой графикой....

А screen shots можно посмотреть вот тут: http://s0x1c.newmail.ru/half-life2/

Да, еще дополнение: скриншоты по мере прохождения будут добавляться.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 338 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вышел Half-Life 2 (+) [Re: s0x1c]
      #197783 - 16/11/2004 18:52:55

Спасибо за новость и скриншоты.
Порадовал. Очень давно ее жду.
Где приобрел? Или по своим каналам.






--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
По поводу где взял (+) [Re: s0x1c]
      #197785 - 16/11/2004 18:54:00

чтобы не писали в личку, времени ответить у меня не будет, весь в игре, отвечу здесь:

в свое время покупал видеокарту ATI Radeon 9800XT за 500 с лишним уе.
В подарок прилагался купон на лицензионную версию этой игры.
Получить мог 2 способами:
1. по почте в фирменном боксе
2. скачать себе через инет через стим в зашифрованной форме.

Я выбрал 2 вариант и скачал около 2,5 гигов. В итоге я получил CS:sourse и half-life2 в щифрованной форме.

Месяц назад мне стал доступен этот counter-strike.

Официальная дата выхода ХЛ2 - 16 ноября. То есть в этот день ее стали продавать на западе и она стала доступна мне. Уже сижу играю.
То есть в этот день ее мне просто через стим (steam) дещифровали.
поделиться не смогу, 2,5 гига и нужен cd-key, который я получил с видео-картой.

У нас в стране, по данным www.ag.ru игра выходит в продажу 22 числа этого месяца.
Издатель у нас в стране - Софт Клаб.
Вот подробная ссылка: http://www.ag.ru/geo/12036

Если есть вопросы, то пишите тут. Отвечать смогу не сразу.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Вышел Half-Life 2 (+) [Re: s0x1c]
      #197786 - 16/11/2004 19:00:15

В ответ на:

кто-то тут дум 3, фар край называл шедевром... так вот это говно и я в этом уверен на 100%




Уверенность опытом эксплуатации подтверждается? Или просто "я верю!"?


В ответ на:

в полжизни надо много и часто думать, как и что сделать




А в серию Hitman играть пробовали? А как насчет GTA?

Для меня лично самой ожидаемой игрой сейчас является GTA: San Andreas для PC. На PS2 - ацтой. И управление, и графика ни в какое сравнение с современным ускорителем не идут.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Вышел Half-Life 2 (+) [Re: Sea-gull]
      #197789 - 16/11/2004 19:05:42

Уверенность рождена тем, что играл и в то и в другое и в третье.
и дум, и фаркрай, и хитмен...ну ничто и рядом по графе не стояло....
поверьте мне..

и гта3 и вайс сити... да неплохая графа, но не то уж поверьте...
вода, вы бы видели эту воду.. такой еще не было не в одной игре...
она реальна...

свет... свет супер. а эти тени... а отражения в стеклах не только домов, но
у в очках людей на улице... да долго описывать....
это даже на скринах не так заметно, это надо видеть....

Да я тоже жду 4 гта. но он тоже будет хуже... гта это конвейр...
да, именно так, но конвейр хороший, качественный...

а хл1 и хл2 это шедевр...
первый делали около 2х лет и он был революцией в этом жанре.
а второй и того более и это того стоило.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Вот этот скрин оченно порадовал (+) [Re: s0x1c]
      #197797 - 16/11/2004 20:12:06











--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Вышел Half-Life 2 (+) [Re: s0x1c]
      #197804 - 16/11/2004 20:49:18

Ну вот, взял, красной тряпкой помахал.

Никак жабу не запинаю, душит гнида.
А без Родиона 9800 делать там по ходу нечего.


Покуда тренируюсь в обороне вокзала в Курске летом 1943.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Ну что ж - скоро поиграем! (+) [Re: s0x1c]
      #197965 - 17/11/2004 11:58:46

Под парами стоит ГФ6800ГТ, ща поставлю проц помощней (сейчас Атлон ХР2500), воткну второй гиг памяти и запустим щидевр на полную

А ГТА во мне будит какие-то добрые такие эмоции, которые не может разбудить игра про солдатню ... даже несмотря на отличную графику.

Искренне ваш,
Чайка


--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 332 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Скажу вам, ребяты, за графику(+) [Re: s0x1c]
      #198012 - 17/11/2004 13:40:20

Есть такая игрушка on-line RPG (MMRPG) Everquest.
Так вот как раз к многочисленным дням рождения вышел Evrquest 2.
Посмотрел я там графику включенную на best quality и челюсть упала.
А ведь это целый интерактивный мир (много зоный, перспектива, отражение, погода, grass, все вокруг движется, аватары непредсказуемо бегают), а не проскриптованный шутер от первого лица.

Так-то.
А вы пааалжызниии, пааалжииизни
За такую графику как в Everquest 2......

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Специально для ВАС и для других тоже (+) [Re: Neither]
      #198302 - 18/11/2004 12:06:03

Купил сегодня утром PC Gamer.....Вот что пишут:

Must Buy

В ответ на:

Да нам и самим с трудом верится
Я откинулся в кресле и расхохотался. Я не мог поверить, что она так хороша. Я перешел на нервное хихиканье, которое всегда идет рука об руку с обманутыми ожиданиями. Мои пальцы, почти не консультируясь с мозгом, перегрузили уровень - я должен был убедиться в реальности только что поисшедшего. Именно тогда я понял: Valve превзошла не только саму себя, но и всех до единого остальных. Half-life 2 - невероятное достижение. Это финишная точка пяти последних лет шутерной эволюции. Все остальное было только промежуточными остановками на предмет попить водички.
half-life 2 - практически идеальный, по учебнику, сиквел, о правилах производства которых все прекрасно осведомлены, но делать толком никто и не умеет. Все, что работало в оригинале, либо осталось на своих местах, либо стало многократно лучше. Half-life 2 - вполне себе линейный шутер без особых концептуальных революций; тем не менее нечеловеческое качество и невменяемые productiob values (Гейб Ньюэлл, определенно, не врал, уверяя, что в дело пошел каждый заработанный на первой части доллар) сделали свое дело. Эта игра на две головы выше АБСОЛЮТНО ВСЕГО, что может предложить рынок к сему моменту.
Говорить о конкретных поворотах событий было бы, конечно, преступлением против человечества, поэтому мы сконцентрируемся на общей богике процесса и элементах игродизайна, которые делают его таким, ммм, освежающим экспириенсом. Ключ к пониманию всего этого - механика изложения сюжета. (в данном случае, как вы понимаете, это слово обходится без унизительных кавычек). Мо по-прежнему в теле Гордона Фримена с первой до последней секунды мероприятия: ни сюжетных роликов, ни смены перспективы. Мы видим его мир его глазами. И какой мир!....
City17, многократно показанный Valve на международных выставказ-загадках, должен был вы подготовить вас к этому; вся остальная игра с удовольствием подтверждает - в отличие от первой части, действие происходит не в современной Америке. Известные события в НИИ Black Mesa и последовавшее за ними взаимопроникновение миров радикально изменили историю человечества: суперхтенологии теперь соседствуют с восточно-европейскими руинами. Планета населена headcrab-зомби; алиены, прежде бывшие вашими врагами, теперь мирно сосуществуют с угнетаемыми массами. Гибельным пророчеством над городом высится темная башня (собственность North Central Positronics, части Sombra Corporation), медленно пожирающая кварталы своими стальными зубами-стенами.Это... очень мощно. City17 - самый, наверное, убедительный и изобритательный игромир в истории электронных развлечений. ВЫ верите. Вертухаи-Overwatch выкрикивают приказы пропущенными через вокодер голосами. Истязаемые ими жители смотрят на вас глазами, в которыз плещется отчаюние: животное желание, чтобы скорее закончилась боль; более человеческое - чтобы закончилась автократия таинственных Combine. Кто они? Почему вы здесь? Кто тот тиран, по воле которого все это происходит? Вопросы накапливаются. Трупы тоже.
Вас берут за шиворот, швыряют в недалекое будущее и предлагают самостоятельно разбираться с возникающими проблемами. Собзников у Гордона - по пальцам перечесть, и у каждого имеется множество собственных заморочек. Которые вам, естветственно, приходится помогать разруливать. Через много часов, трупов и обалделых возгласов (только ваших собственных - гордон за всю игру по традиции не издает ни звука) начинают появляться ответы.
Несмотря на немоту Фримена (в игре имеется на эту тему даже пара внутренних шуток для понимающих) Half-Life 2 искрится диалогами, озвученными ПО-НАСТОЯЩЕМУ талантливыми актерами и анимированными с привлечениме каждой строки кода супердвижка sourse. Ну, то есть вы ведь нас знаете, верно? Без крайней необходимости мы не используем в реецнзиях заглавные буквы и гораздо больше любим вытирать об игры ноги, чем расточать елей. Тем не менее Half-Life 2 - это практически магия. Мы до сих пор отказываемся верить, что это возможно. Что дожили. Дождались.
Но вернемся к. Эликс, Эли, Барни и доктор Кляйнер - местные, разумеется, звезды. Но и помимо нихигру населяют десятки персонажей, роль каждого из которых может не быть очевидной с первых кадров - но не извольте сомневаться: она тщательно пропиана и ждет положенной ей секунды, чтобы "выстрелить". Каждый из этих статистов - чудо, манифест современных компьютерных технологий. Вы не можете оторвать взгляд от и мешков под глазами, спутанных волос и родинок. Никогда еще экран вашего монитора не видел таких убедительных людей, инопланетных тварей и даже ворон. Глянцевые монстры DOOM 3 чисто визуально более роскошны, но обитатели Half-Life 2 не просто валятся вам на голову из темноты - они живут. Здесь есть еще довольно тонкий момент манипулирования вашими эмоциями: Half-Life 2 массированная атака на все пользовательские органы чувств, в которой градус напряжения спадает крайне редко. Реакция на лицо друга при этом получатеся совершенно ненатужной: это островок спокойствия в ущующем океане сверхзвуковой кроваой бани. Это вздох облегчения.
по ходу одиссеи Гордона ему оказывают помощь как простые обитатели города, так и диссиденткие кружки, борющиеся с антинародым режимом из подполья. Последнее тоже весьма кинематографично: местная демшиза скрывается в таких модных убежищах, как заброшенная ферма, заброшенный маяк, заброшенная свалка металлолома и заброшенная позземная лаборатория - на каждый, блин, пиксель которых можно любоваться часами.
Именно нечеловеческое внимание к игродизайну делает эту игру тем, чем она является. Скажем больше: даже за вычетом изобретательности и вящей ураганности экшен-стороны дела Half-Life 2 остается запоминающимся меропрятием. Шершавые кирпичи, отслаивающиеся краска, потускневшие граффити, трава на ветру, - вскоре вы начинаете подозревать, что вместо видеокарты в вашем компьютере прописался какой-нибудь headcrab-убийца из бдущего. Помимо чисто визуального футурошока, все это нужно Valve еще и за тем, чтобы побуждать вас к географическим открытиям: а ну-ка, что там за этой заброшенной электростанцией?...
Для увеселения почтеннейшей публики вокруг развешаны дивной красоты скриншоты, но вы э понимаете - в статике это все не то. Первй раз, когда за матовым стеклом всплывают очертания противогазного неприятеля, вы будете вспоминать через много десятилейтий на смертном одре. Уже через несколько минут, впрочем, такие вещи - равно как и абсолютно дикой красоты передвижение по воде - начинают восприниматься как должное: добро пожаловать в реальность. Half-Life 2 это содержит цирковых эффектов освещения, памятных по Дум3, зато все метсные объекты честно отбрасывают честные тени. Это оно звучит только буднично, на самом деле даже мысль о том, что этот мир создан руками человека, кажется невероятной вплоть до кощунственности.Тряпки и инструменты, забытые кем-то в минивэне. Мусор в подъезде. Все это слишком естественно, чтобы быть искусственным. Плюс совершенно гениальная музыка и вообще звук; вы уже, наверное, устали от наших слюней, но это действительно безупречно прекрасно.
...И это всего лишь декорации, в которых разыгрывается драма.




(с) PC Gamer и Джим Россинол

Это где-то лишь треть статьи, самое начало... Почитать стоит. Они тоже пускают слюну.

Вот их оценка игры:

Это:
потрясающе
роботы!
откровение

Это не:
секунда передышки
коридоры
конец истории

Итоговая ОЦЕНКА: ПАРАДИЗ 96% !!!!!

Сист. требования:
по словам valve: 1,2 Ггц, 256 Мб ОЗУ, 3D-карта DX7
по словам PC Gamer: 2,4 Ггц, 512 Мб ОЗУ, 3D-карта DX9


ПыСы. Вот понравилась подпись под одной из картинок:

расслабить околосфинктерные мышцы нельзя ни на секунду....


Если уж мои слова не достаточны, то почитайте этот журнал. Эти люди собаку съели на PC играх и знают что пишут....

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 332 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Это... (+) [Re: s0x1c]
      #198479 - 18/11/2004 19:10:43

Это разные игровые жанры, уважаемый.
Я говорил только "за графику".
Мне вот довлось посмотреть полет на "птичке" над целой зоной, тут никакие коридоры и "взгляды на небо во дворе" в "Полужизни" рядом не валяляись.
Лес, поля, мобы внизу снуют, морское побережье, островок с маяком, пена прибоя, река, пролет под мостом

Еще раз, я о графике.
Кому-то нужен драйв "стрельбы" и беготни, тогда текстуры которые мельтешат перед глазами кажутся совершенством анимации и графики, а напряженность сюжета, не позволяющая сбегать пописать, вершиной накала чуств и режисерской находкой.

Естественно, ничего личного.
P.S. Вообще-то я "игрушечные" журналы не читаю. "ПисиГумер" читал один раз - впечатления не произвел совсем. Не авторитет для меня. Личное мнение ставлю все равно выше.

У кого есть возможность - взгляните из-за плеча на графику EQ2. Не пожалеете
P.S. По-моему, этот уровень уже стал нормой на "отлично" и розовые слюни тут пускать уже нечего.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Вы играли в ХЛ2? (-) [Re: Neither]
      #198492 - 18/11/2004 19:48:44

пук









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Это... (+) [Re: Neither]
      #198497 - 18/11/2004 19:58:27

Так теперь поговорим за графику.
мои скриншоты смотрели? я ссылку давал....

Видели воду? Переход от воды к земле... я давал виды города и прочее...
открытых пространств....
поиграете, сами увидите...

Теперь пара скриншотов из эверквеста: дам ввиде ссылок:

вот тут: http://www.ag.ru/gallery/11995/107461 видна вся ваша вода... такой переход прошлый век...

вот тут: http://www.ag.ru/gallery/11995/102843 где тени? а?

вот тут: http://www.ag.ru/gallery/11995/94459 согласен вполне не плохо, но в хл2 лучше

вот тут: http://www.ag.ru/gallery/11995/94465 снова уродский переход.... ничего личного

вот тут: http://www.ag.ru/gallery/11995/90438 опять косяк с тенью... где тень меча? а нету ее...

а в хл2 все это есть... и потрясающая физика.... да что говорить, вы все равно будете стоять на своём....

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 330 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
По непроверенным данным [Re: s0x1c]
      #198499 - 18/11/2004 20:19:18

завтра в Москве должна появится DVDверсия на пиратских дисках этого "чуда". Опять же из тех же источников - вероятны проблемы со взломом. На "золоте"(появились вчера на горбухе) игра не работает. В выходные должна появиться версия на двух CD - вроде уже нормальная.



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 332 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Канешна... (+) [Re: s0x1c]
      #198627 - 19/11/2004 11:02:18

Конечно останусь при своем мнении. Своего мнения не отдам никому.
Скриншоты сделаны не при Best quality (profile) Мне так видится.
Да и вообще, скриншоты как и фото не отражают полностью реального положения вещей.

Замкнутые пространства шутеров(в смысле прописанного и предсказанного пути, да и в смысле закрытости места действия) производят на меня меньшее впечатление, чем открыте пространства "зон" РПГ с непредсказуемым поведением объектов и участников. Даже есди текстуры окажутся чуть похуже.
Для обработки и создания такая картинка (в РПГ) сложнее, чем конечный набор шутера.
Качество графики Полужизни 2 не отрицаю. Хорошее.
Но лично для меня это впечатлений таких не дает как когда-то, в первый раз увиденный качественный шутер.

"Физика" в EQ2 тоже очень хороша, кстати. А ведь там она "ближе к жизни".

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: По непроверенным данным [Re: Lemmy]
      #198672 - 19/11/2004 12:13:09

На двух сиди не может быть или это будет очень урезанная версия, так как
она идет или 1 двд или 5 сд.....

А вообще то 22 числа можно будет купить лицензию за 900 рублей.... по крайней мере на озоне цена такая.




--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 82 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Вышло новое обновление (+) [Re: s0x1c]
      #202201 - 01/12/2004 11:31:10

вышел наконец то аддон Half-Life2: Deatchmatch....
Весит 38 Мб....

Кто купил пиратку, поспешили =)))
А кто лицензию уже могут качать и пробовать, пробовать =)))



--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru