FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
liuks

На форуме: 24 г 27 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Красиво сказал, как брат Аркадий Базарову! [Re: Зигфрид]
      #199090 - 21/11/2004 03:23:36

На самом деле шатаясь по городам и весям, знакомясь и разбегаясь, с высоты шершавого опыта могу смело заверить- нет такого человека, на которого бы кто-либо не западал - причем не в единственном числе. Такое вот разнообразие и обилие мужских и женских предпочтений.
А уж если бы Оринда поехала во Францию или Бельгию- то просто моделью была бы там 80% времени при гулянии по улицам.
Вот уж у всей нации что-то надо делать с генофондом- а бабцы там такие уверенные, такие с самомнением, что под их самомнение перестраивается и литература и беллетристика, которые пишут "об элегантных француженках".
Тьфу! С души воротит, как вспомню некоторых.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 209 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Мне понятно (+) [Re: Зигфрид]
      #199123 - 21/11/2004 12:58:39

Ваше искренне желание ободрить автора поста,но зачем же теперь в крайности впадать? Изличать во лжи "успешных и красивых" и опускать ниже плинтуса высоких с длинными пальцами...детский сад,чесслово
В ответ на:

По тому как кроме их мужей на них никто никогда не смотрел и не пытался не то, что ухаживать, а даже флиртовать...



Не могу пройти мимо этого..как это говорят..на безрыбье и раком.. ..нее.. встретились два одиночества ..тоже коряво..в общем "встретились два уродца,нарожали кучу себе подобных и жили долго и счасливо" как говаривал мой бывший..тока какое отношение,простите, это имеет к Оринде?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 360 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
БЫть женщиной-великий шаг, сводить с ума- геройство (с) [Re: Orinda]
      #199130 - 21/11/2004 13:40:56

там только еще и первые строки есть, о которых как то в пылу забывают:

Пройдут года, ты вступишь в брак,
Забудешь неустройства.

В ответ на:

Так почему не быть женщинам, непригодным к тому, чтобы быть женщинами? (задумалась).




ЧТо такое -быть женщиной? надо ли ей - быть? Вкладывается в это понятие только одно- нравиться тому. кому хочется нравиться..
Ибо если нравится тем, кто тебе не нравится, то это вроде как и не женщина.. ? Или по-другому- неуспешная женщина..У успешной типа шпильки в ребрах застревают.

ДА есть такйо способ любить мужчину- ты его любишь а он считает что это- дружба. При наличии везния - его считания переходят в привычку, иногда он даже женится, а потом, на восьмом году брака его осеняет- "ептыть, я ж ее всегда любил.." Я такие пары знаю.

Женщиной ты, Оринда, родилась, и ею же и умрешь, если операцию по смене пола не произведешь.
Вопрос вроде как подспудно иной- как стать успешной женщиной? То есть понравится тому, кому понравится хочется.. Это совсем другой коленкор. ПОтому что любитель тонких пальцев может как привязанный идти на запах мясных котлет котороые ты готовишь как богиня.. И с упорством , достойным правительственной награды, возвращаться к изготовительнице котлет, невзирая на ее вздорный характер, неважную внешность, и наличия чертовой уймы любовниц у лбителя маникюра.. ИБо п№зда , она у всех, а котлеты так делает она одна..И поэтому жить он будет с ней.. Главное, ИМХО, не принижать значение котлет. Потому что иногда кажется- а что во мне такого жорошего.. ну котлеты, а у ней, у очередной любовницы ноги на 15 см длиннее. Да по фигу какие там ноги. Дургое важно.НИточка, цепь, что-то практически нематериальное, к любви отношение имеющее весьма опосредованное (метафорические котлеты), но очень нужное тому, кто с тобой находится.. И вот этой своей изюминкой пренебрегать нельзя.. Иначе это будет предательство себя. Уничтожение искры Божьей, в тебя вложенной.
У каждой из нас есть тип мужчин, который на нас западает автоматом. Кто-то из женщин выглядит как оружие массового поражения, кто-то снайпер- бьет прицельно, но в том что все мы чей-то сексуальный идеал даже сомнений быть не должно..
Если не являешься секс идеалом в России, то Россия не единственная страна в мире..И на русских мужиках свет клином не сошелся.. Вполне возможно что ты любовь всей жизни кого то другого. БЫло бы желание этого другого найти..
.".. я поняла, что внушать стихи больше, чем писать стихи, больше "дар Божий", большая богоизбранность, что не будь в мире "Ась" - не было бы в мире поэм",- так писала Цветаева о жене Андрея Белого. А мы то со свеой стороны считали бы что- писать стихи- вот в чем смысл, вот в чем богоизбраность.. Ан у поэтов то свои заморочки..
Поэтому я предлагаю своих тараканов на время оставить в покое и понаблюдать за чужими - гладишь и увидишь кто засматривается на тебя, у кого интерес возникает к тебе. Пусть даже тебе этот человек сначала и не понравится.. А приглядись к нему... Вполне возимоэно что именно он и составит твое счастье..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 145 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Давайте не переходить на личности, Уважаемая Лялечка! (+) [Re: лялечка]
      #199135 - 21/11/2004 14:30:08

В ответ на:

но зачем же теперь в крайности впадать? Изличать во лжи "успешных и красивых" и опускать ниже плинтуса высоких с длинными пальцами...детский сад,чесслово





Я в крайности и не впадал.
Если Вы, имеете ввиду, Уважаемая Лялечка, мою фразу

Не исключаю, что в реале не у всех и не всё так сладко и гладко! Причём некоторые боятся признаться в этом не то, что посторонним, а даже самим себе! Так что, внешняя успешность личной жизни далеко ещё не факт.

то, обратите внимание на отсутствие обобщения.
Я лишь рассуждал абстрактно и не более того!
И уж, упаси Боже, даже в мыслях не держал "опускать ниже плинтуса высоких с длинными пальцами"...

Если же Вам, Уважаемая Лялечка, исходя из моего поста, показалось, что я недолюбливаю "успешных и красивых", а также "выскоких с длинными пальцами" и массой ещё других псевдодостоинств, то отвечу просто, что это не так.
Или не псевдо - кому как и кому что нужно.
Лично я с возрастом стал отценивать женщин исключительно по их человеческим и личностным качествам, придавая внешности даже не второстепеннное, а двадцатистепеннное значение. Но абсолютно не навязываю никому своё мнение, говорю исключительно за себя.
А также никого конкретно не имею ввиду, просто абстрактно рассуждаю без обобщений.

В ответ на:

тока какое отношение,простите, это имеет к Оринде?




Никакого!

Повторюсь, я рассуждал чисто абстрактно.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 360 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а я тебе еще песенку, на послушать [Re: Sister_Cerry]
      #199165 - 21/11/2004 17:24:59 Прикреплённые файлы

Балтийские волны
Норд-вест, гудки, синева. Крейсер, не то миноносец.
В рубке радист репетирует: точка, тире, запятая...
Девочка машет с берега белой рукою.
Все с борта машут в ответ. Самый красивый не машет.

Жаль, жаль. А вот и не жаль. Очень ей нужен красивый.
Пусть он утонет геройски со всею эскадрою вместе.
Ангелы божьи станут ему улыбаться.
Ей, что ли, плакать тогда? Вот еще, глупости тоже.

Слез, грез, чудес в решете - ей бы теперь не хотелось.
Ей бы хотелось пожалуй что бабочкой быть однодневкой.
День срок не долгий, он бы пройти не замедлил.
Ночь бы навек трепетать сердцу ее запретила...

Но - мчат Амур и Дунай волны к Балтийскому небу.
Норд-вест, гудки, синева, сумасшедшее соло радиста.
Плачь, плачь, о сердце! Ночь миновала бесславно.
День не замедлил прийти - ясный, холодный, враждебный.

(Щербаков)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 122 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Да тут сплошные волшебники или супер психологи. [Re: Подруга]
      #199506 - 22/11/2004 19:20:32

просто ты мне еще не попался - Звучит как угроза Придется получше спрятаться








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 274 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да тут сплошные волшебники или супер психологи. [Re: Подруга]
      #199543 - 22/11/2004 20:05:26

В ответ на:

но вот мужчине, как правило, надо время ПОНЯТЬ, что это - ЕГО женщина, а женщина сечет эти вещи на уровне феромонов и запахов..


Мужчина тоже сечет, только Dior забивает рецепторы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Эх, Лялька, вай-вай-вай (+) [Re: лялечка]
      #199573 - 22/11/2004 21:21:13

В ответ на:

я хочу быть невысокой субтильной блондиночкой-можно даже без сисек ..уже месяц как хочу ..такой вот стандартной блондиночкой,каких тысячи..потому что на кастингах их выбирают чаще,чем высоких женственных брюнеточек ..а мне новые сапоги позарез нужны




Образцово показательный пример
Никогда женсчина не довольна тем, кем она является. Брюнетка мечтает стать блондинкой... даже лишившись сисек... но хочется популярности.
Блондинка мечтает стать брюнеткой... (гы-ы-ы... наверное, надеясь приобрести ум взамен популярности)

...но вот мечтать стать безногой, которой никакие сапоги уже не нужны - никто не хочет Хотя, в-принципе - это определенный выход при проблеме с сапогами..
Может все-ж от этого исходить? Довольствоваться тем, что есть?
Ручки... Пальцы... детские или старческие, толстые или тонкие, длинные иль короткие, кривые или наоборот - не сгибающиеся в суставах... Главное, что они есть. И это уже хорошо...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru