Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 294 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Умницы - красавицы
      #198943 - 20/11/2004 01:52:13

Туточки читаю и перечитываю частенько пост Дина о работе в женском коллективе и каждый раз ловлю себя на мысли, что однозначно ответить на этот вопрос не могу. Понимаете ли всегда среди мужиков крутилась, а вот теперь коллектив аккурат женский Один единственный мужчинка является к нам в гости изредка, но для этого надобно обязательно ченить сломать в кампутерах. Мы, канешна, стараемся почаще придумывать для него повод посетить нас, чему собсно и системщик наш приходящий очень рад Еще бы Когда ты царь и бог, и вокруг тебя пляшут несколько женщин

Эх, отвлеклась Так вот, иногда мне кажется, что работа в женском коллективе аду подобна - склоки, раздоры; иногда наоборот - с мужчинами не посекретничаешь по маленьким женским делам не поделишься всякими маленькими любовными или семейными переживаниями

Вот об этом я счас и хочу поговорить. Не знаю, как в других коллективах, но в нашем я одна это... как бы помягче выразиться ничейная в общем . И как это не парадоксально звучит, но именно это дает мне возможность активно жить нормальной во всех смыслах жизнью. А вот семейные женщины (притом не только у нас.. из любопытства пообщалась с девушками из соседних офисов) ведут малопривлекательный образ жизни. Работа - дом. Дома - не всегда присутствующие мужья. В театр ходят с подругами (без мужей). В ресторане были в последний раз в лохматом году Вот по поводу рестораций меня просто добила сегодня выданная фраза одной из очень мне симпатичных девушек...

Она сказала следующее

У мужа на работе Новый год встречать будут в ресторане. Я не хочу идти, потому как ни разу не была нигде. Мне проще дома, на кухне... (далее я пытаюсь ее убедить, чтоб обязательно сходила и она выдает мне такой перл) Как-то мой вернувшись из ресторана принес мне жульен...Ты ж милая не любишь в рестораны ходить, вот я тебе принес Вот какой он у меня заботливый

Все...аут...

И самое интересное, действительно, многие жены достойны всяческих похвал. Умницы, красавицы Но почему их мужья по отношению к ним такие невнимательные? (и это слишком мягко сказано, потому как пытаюсь матом не ругацца)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 80 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Умницы - красавицы [Re: Симург]
      #198955 - 20/11/2004 07:09:41

Дык... ну что тут удивительного - обычное дело, сплошь и рядом...
Быт заедает, то да се... Соображения экономии, опять же - тут жены далеко не последнюю роль
играют и слова их весьма весомы. Но у всех по-разному. Если уж очень хочется жене по ресторациям
ходить вместе с мужем, в ущерб уюту и достатку семейного гнездышка - так и ходят. А другие -
все в дом, и на кухне им действительно уютнее.
Вот как-то разговорился я в Германии с медсестрой, из бывших наших немок, мать-одиночка, без
образования, и как выяснилось уже в фатерланде, язык ее немецкий никто не понимал, как и она
немцев коренных. Закончила курсы медсестер, пошла работать и за три года стала жить лучше
коренных немок, проработавших многие годы... Те, конечно, ей завидуют и сочиняют нехорошие сплетни.
А одна из важнейших причин благосостояния - я, говорит, дома готовлю, как привыкла в России, а
немки - не хотят, дома только легкий завтрак, а все остальное - в ресторане... Вот я и смогла и
домик купить получше, чем у коллег, и сыну тачку покруче...
А вот со мной конкретно - смешней ситуация... Гыы, с женой-то мы по ресторанам не ходили как раз
из-за введенной ею жесткой экономии, в чем она большой молодец. А по работе как раз таки она
постоянно в ресторанах и бывала. Все досконально места в городе знает. А я не был нигде...
пока любовница не появилась А жена со всех этих банкетов - шманкетов чего-нибудь
вкусненького бывает и принесет домой. Вот такая она у нас заботливая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 154 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Умницы - красавицы или не в ресторанах счастье ... [Re: Симург]
      #199242 - 22/11/2004 08:16:56

... хотя, конечно, пост был вовсе не о ресторанах. И, конечно, быт заедает (отсюда и мужья начинают чаще "задерживаться на работе", и жены находят себе кого-то, кто бы водил их в ресторан). Но с другой стороны, даже среди повально заедающего быта, порой проскакивают такие островки душевности ... Да просто, уложив детёнышей, посидеть на кухне и потрепаться за жизнь, или совместный выезд на природу покататься на санках дорогого стоят.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru