Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 108 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Смотрели снизу вверх, хотя обе были ростом выше его. Спасибо за поправку (-) [Re: хатулЯ]
      #201830 - 30/11/2004 11:12:01

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 187 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
И вот тут то ты пропустила самое главное! [Re: Мадам Х]
      #202941 - 03/12/2004 18:11:40

ходить с женщиной, а тем более с женой по магазинам - оооо! - это нечто - это как раз то место где мне часто хотелось убить всех кто в юбке.... это ты, мам, получается самого интересного не видела....

я конечно только по себе сужу, но чесслово - нет сил и выражений живописать ту смесь досады, бессильной злобы, полного отупения когда тебе в десятый раз задают вопрос ответа на который либо не существует, либо он очевиден....

помыкавшись на грешной земле я однажды обрел счастье с женщиной которая приходя в магазин решительной рукой брала что ей надо, пулей примеряла, и никого ни о чем не спрашивая - тащила на кассу где я уже ждал ее, восхищенно глядя на ее стройную фигуру и красивую головку в которой не было ни капли сомнений...

имхо конечно, но моя первая жена имела привычку по нескольку часов примерять и советоваться и все равно на следующий день тащить купленное обратно - сдавать....особенно прикольно это бывало за границей...когда вместо отдыха сначала день покупаешь, потом день рыданий о том что все не то, потом день сдаваний всего обратно....короче все кончилось разводом.....в том числе и поэтому...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 12 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: И вот тут то ты пропустила самое главное! [Re: Бяка]
      #202949 - 03/12/2004 18:31:29

Хех а ведь чащи всиво если жесчина тасчит мусчину в магаз с собой и спрашиваит у ниво савета, то значит она для ниво жи и стараицца)))
Хатя не видела вас с бывший жиной в магазине и иминна па тваиму случию ничиво сказать нимагу)))
У всех все па разнаму)))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 66 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: И вот тут то ты пропустила самое главное!+ [Re: Пумка]
      #203061 - 04/12/2004 13:35:37

В ответ на:

ведь чащи всиво если жесчина тасчит мусчину в магаз с собой и спрашиваит у ниво савета, то значит она для ниво жи и стараицца)))



Вы серьёзно? Без шуток.
У меня бывало так, что вкусы не совпадают с женщиной, а она всё равно тянет в магазин. Я ей одно, она мне показывает своё. В итоге, или быстрее обедать/ужинать - успокаивает. Или дуемся друг на друга. Мне кажется, деньги подтратили на какую-то блажь. У неё на душе сомнения от моей "конструктивной критики" и ещё целый коктель эмоций.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 12 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: И вот тут то ты пропустила самое главное!+ [Re: отшельник]
      #203349 - 06/12/2004 12:41:25

В ответ на:

Вы серьёзно? Без шуток.
У меня бывало так, что вкусы не совпадают с женщиной, а она всё равно тянет в магазин. Я ей одно, она мне показывает своё. В итоге, или быстрее обедать/ужинать - успокаивает. Или дуемся друг на друга. Мне кажется, деньги подтратили на какую-то блажь. У неё на душе сомнения от моей "конструктивной критики" и ещё целый коктель эмоций.



я грю
В ответ на:

У всех все па разнаму)))




я даж панимаю и вашу женщину, ну не такой у нее вкус как у Вас, но нравицца хочет она иминна Вам, вот и тянит в магазин и скандалит патом, патамушта ей кажицца, что иминна в этой розовой кофтачке с рюшичками она для Вас супер сыксуальна, а не в этом сером свитерочке)) (приведеные варианты одежды прост пример, прошу не считать их оценкой ваших вкусов)
Да и вапсче приятна када в твоей жизти принимают участие причем и в выборе одежды тоже))
И вапсче до того как она стала Вашей женсчиной, в магаз она сама ходила и одежду себе сама выбирала, Вы же тогда обратили на нее внимание? значит ну не такой уж у нее отличный от Вашего вкус...

не нада чичас мине гаварить, что встричают ни па адежки, эт выражовывание маих мыслий в общим, а ни канкретна в Вашей ситуации))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 66 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: И вот тут то ты пропустила самое главное!+ [Re: Пумка]
      #203384 - 06/12/2004 13:27:20

А есть у одной моей знакомой семьи другой случай. Он старше её существенно. Она его любит и уважает. Он её полностью одевает. Не в смысле оплачивает, сейчас она зарабатывает больше его, а выбирает одежду и т.п. Причём ей не всё нравится, но по каким-то причинам она не отказывает ему. Носит одежду ту, что он выбрал. Переживает.
Вот я и решил, пусть сама женщина всё себе выбирает. Ей же ходить, а мнение своё буду под её подстраивать. Слава Богу, выбирает не самый отстой, по-моему.
Иначе диктат, а он мне не приемлем.



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 187 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Милые девушки! [Re: отшельник]
      #203432 - 06/12/2004 15:24:33

Если не хотите иметь лишних проблем - не берите вашего мужчину в магазин - лучше возьмите подругу - она и поможет и подскажет, а нам, мужикаам, в большинстве своем это дело в тягость.....

ну кроме покупки машины может быть....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 12 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Милые девушки! [Re: Бяка]
      #203434 - 06/12/2004 15:29:24

Гыыыыыыыыыыыыы Бяка я не уверена, что отшельник вообще бы захотел тебя с собой в магазин взять))))))))))) хоть и намекают тут на то, что он не совсем той ориентации, но все же он мужеского полу...я вродь ни савсем пьяная была када иво видила...похож на мусчину...))))))))))))))(утвирждать нимагу не правиряла )

а с падругами хадить в магаз вапсче паследнее дело...ниразу трезвая не вазврасчалась из таких паходав...да и купить что то стоящее, в перерывах между дринками....

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 75 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Милые девушки! [Re: Бяка]
      #203450 - 06/12/2004 16:28:06

В ответ на:

лучше возьмите подругу - она и поможет и подскажет




АГА .....ЩАС ....правильно Пумка гутарит ......нажрутся..как два парася .....усе деньги прос....в смысле...прое..ну потратят не туда .......купят себе купальниый костюм мини-бикини-67 вместо вечернего платья ...или сандалии...вместо зимних сапог ...и будут как Шарик в Простоквашино в кедах зимой ....тьфу....плавали..знаем. Да и редкая подруга нормально поможет выбрать .......наверняка посоветует фигню, зависть дело такое....черное...

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 310 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Всё очень просто (+) [Re: dmig]
      #207378 - 21/12/2004 21:49:51

На таких просто не надо жениться, или поддерживать постоянные отношения. Все проблемы мы сами себе создаём.


P.S.: Оно понятно - любовь зла, полюбишь и козу... Но это уже другая тема.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 145 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Есть такая штука... [Re: dmig]
      #207803 - 23/12/2004 09:46:39

...кризис среднего возраста называется.

Наступает в 30-35-37-40 лет или немного позже. Или несколько раз за этот период.

И вот тогда начинает мучить вопрос "и зачем мне ВСЁ ЭТО...?"



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poligraf1964

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
ИЗВИНИТЕ .... Re: Бл@ди, сэр... [Re: dmig]
      #211894 - 12/01/2005 20:43:30

ИЗВИНИТЕ,
ОНА ПРОСТО ВАС НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Котопёс

На форуме: 19 л 188 д
(с 16/12/2004)

Тем: 8
Сообщений: 66
Флеймы: 2 (3%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: дык из деревни мы
Скажу так, хоть может оно и звучит грубо [Re: dmig]
      #211999 - 13/01/2005 09:34:33

Женщина в этом смысле сродни автомобилю.
То есть - в начале это ураган полный сил и энергии. Потом бывает всяко. Но вот в неизбежной старости (притом не совсем дряхлой) Вы получите ровно настолько, насколько эксплуатировали её в предыдущем периоде (когда бывает всяко).
Ну, а слова Заратустры "идёшь к женщине - захвати с собой плётку" оставим для женщин, а не для жён. Жёны того не заслужили, хотя строгость местами требуется.

--------------------
Бывший http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=&User=9641, тоже сквайр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru