Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Можно ли разделить Россию?
      #206399 - 17/12/2004 15:25:09

Навеяло
Я считаю, нет.
Могу аргументировать, но очень интересно мнение коллег.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 187 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Можно ли разделить Россию? [Re: отшельник]
      #206413 - 17/12/2004 15:56:47

В ответ на:

Я считаю, нет.


А я считаю, что задавшись такой целью акулы империализма во главе с дядей Сэмом вполне могут это нам устроить. Ведь получилось и с Союзом и с Югославией...
В ответ на:

Могу аргументировать, но очень интересно мнение коллег.


А что ж не аргументировали сражу зе?

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 245 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Кстати, с днем Ракетных Войск вас! [Re: отшельник]
      #206421 - 17/12/2004 16:28:43

~









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 207 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Ну и заодно+ [Re: perez]
      #206427 - 17/12/2004 17:04:03

19-го декабря - Международный День Бедного Человека!









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 105 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
боюсь, что да (+) [Re: отшельник]
      #206428 - 17/12/2004 17:12:17

нет времени вползать в дискуссию, но все факторы против территориальной целостности России:
1. Дальние территории как жили всю историю в обособленных кластерах, так и живут. Центр подпитывает их слабо и подпитка из Москвы может быть легко заменена на деньги Токио-Пекина-Вашингтона, далее везде. Это я в первую очередь о Южной Сибири и Дальнем Востоке.
2. На Кавказе феодальный строй как был, так и остался
3. Задача централизации власти была с успехом подменена задачей установления контроля над коммерческими структурами
4. Армия не реформируется
5. МВД не реформируется (реформа по Козаку имхо помогла бы)
6. Вопиющая и причем воинственная безграмотность управленцев и политтехнологов как была, так и осталась

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 99 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
считаю,что можно расчленить..+ (ИМХО) [Re: отшельник]
      #206441 - 17/12/2004 17:40:30

и америкосы & Со это и делают в последние годы
западу легче и выгодно контролировать свои интересы в некоторых раздробленных княжествах.
никто и никогда не был заинтересован в сильной России.
все боялись одного-если к ядерной кнопке будет иметь доступ диктатор,поэтому в лицо улыбались,кредиты-хуиты, а на самом деле- плели заговоры и "убирали" прокремлёвские режимы разными способами.
мы не дали народам Восточной Европы и Балтики того,что им предложил цивилизованный Запад.
Москва жиреет от финансовоых потоков со всей страны, но она скоро не в силах будет удержать голодающие автономии "окраинов" от их выбора.

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 245 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Это к тому, ... [Re: sugrob]
      #206442 - 17/12/2004 17:44:21

... что на "доброе слово" вокруг все давно плюют, не стесняясь, и "револьвер" - единственное, что сдерживает и не дает растащить нас по кусочкам. Обидно...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 207 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Согладзе, обидно [Re: perez]
      #206455 - 17/12/2004 18:18:06

а что можно предложить. Лично у меня последние годы только так и получается, к сожалению. Ведь и автор этих строк, известный мафиози Аль Капоне, уповал именно на доброе слово (в зрелом возрасте) и очень не любил револьвер.






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: считаю,что можно расчленить..+ (ИМХО) [Re: friend]
      #207158 - 21/12/2004 12:33:22

Иллюзия того, что такое стремление воплащается в жизнь меня тоже посещает. Но, когда пробую задуматься, получается, что аргументов против распада больше.
Да, многие территории живут по своим собственным понятиям. Не забывайте, они сейчас находятся в достаточно стабильном положении. Местные элиты, именно они могут стать зачинщиками отсоединения, с Москвой давно договорились. Разделены сферы влияния. Москва правильно действует, не лезет в мелочь, но выступает третейским судьёй между местными властью и народом. Как Карачаево-Черкессии, например.
Сибирские и Дальневосточные территории, конечно, живут своей жизнью, но всё это очень условно. Пример Наздратенко разве не показателен? Там есть своя специфика, они не уйдут под Японские или американские деньги. Затем можно разыгрывать до бесконечности китайскую карту... Там много интересного. Вот Lamb, думаю, может высказать мнение, как тамошний резидент.
То что Москва жиреет, как ни странно, вызывает только почитание Москвы. Америка также жиреет. К чему это приводит? С одной стороны к ненависти маргиналов, с другой, там где всё остальное человечество, к почитанию или к зависти, что, в принципе, одно и то же!
Сравните Москву в масштабе России и США в мировом масштабе. Не похоже?
Как устроенно? Пока сильный от тебя не отвернутся. Почему СССР распался? Потому что стал слаб. США тоже слабеет, сильнейший кризис там не за горами.
Слышали там открылся альтернативный канал для мусульман? Они всё больше ввязывают мир в войну с арабским миром против "Всемирного халифата".

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru