Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 150 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Не пресная Юля на Пресне.
      #207233 - 21/12/2004 15:22:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (903) 119-6161

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=4324

ТТХ: 35 лет, рост: 169 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Мантулинская. Метро: Улица 1905 года, Краснопресненская.



Отчет:

Доброго времени!

Давненько я не брал в руки шашек! Впрочем, шашек то как раз и не брал, а вот на разведку сходил, чего действительно давно со мной не случалось.



Итак. Юля принимает в известной чебоксарской точке напротив ЦМТ. Фото соответствует на 95%. Симпатичная умная девушка, плотненькая, гладенькая, аппетитная... 5% несоответствия - мастера полутонов и штриховки увеличили ожидания размеров груди. В реале - приятная полторашка-двушка, которая на крупном теле смотрица мелковато, но мне такие нравяца.
Главное достоинство Юли (помимо ума, конечно ) - ПОПА. Замечательная, круглая, приятной консистенции попень, за которую очень ухватисто держаться в ЗКП.
Отлично провел 2 часа, получив изрядную долю аналогового сеКСа и мило пообщавшись.
Итог. Юля, ИМХО, лучший представитель данного локального сообщества фей, хотя "сама не местная" (то исть не чебоксарская ).

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-

Сообщение изменил Tsunami (07/06/2007 19:57:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 61 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Не пресная Юля на Пресне. [Re: Обломов]
      #207256 - 21/12/2004 16:01:35

и что время свой след не оставило?... все таки 35...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 150 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
35 - по анкете, а по жизни - сильно меньше :) [Re: гнум]
      #207273 - 21/12/2004 16:40:37

завышение возраста - маркетинговый ход. Каюсь, забыл упомянуть об этом. Повторюсь, фото совершенно актуальные.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 268 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
А ШГ с ТАКОЙ ПОПОЙ ДОЛЖНА????(-) [Re: Обломов]
      #207340 - 21/12/2004 19:12:04

-










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 150 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
По моим скромным наблюдениям... [Re: Титаренко-09]
      #207346 - 21/12/2004 19:24:41

тяга к ШГсексу с внешними параметрами попы связана мало. В данном случае - не заявлен и не спрашивался. А самый забойный был с весьма миниатюрными феечками. Например, с широкоизвестной Дашей .







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 346 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Не пресная Юля на Пресне. [Re: Обломов]
      #207349 - 21/12/2004 19:27:25

Был девочка супер! за все твердое 5









--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 177 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Не пресная Юля на Пресне. [Re: Обломов]
      #207369 - 21/12/2004 20:52:22

Оставь надежды, всяк сюда входящий. Фейка действительно супер!!!! Насчет нормо-часа это истина в последней инстанции???? Подтверди в личку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
optimist

На форуме: 19 л 329 д
(с 13/07/2004)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье
Позвольте и мне добавить. [Re: Обломов]
      #207897 - 23/12/2004 13:11:54

Посещал эту девушку еще когда она принимала на ВДНХ.Был в апреле по ней отчет уважаемого Янс'а "Похождения кота Матроскина" (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=136475). Со всем,что написано о ней и тогда и сейчас,я согласен на все 100.Добавить могу лишь кое-что,относящееся скорее не к тому отчету,а к этому,а точнее,возьму на себя смелость ответить на некоторые вопросы:1)ШГ она не практикует(во всяком случае весной,когда я был у нее,так было).Хотя,конечно,жаль,особенно при взгляде на ее попку.2)Лет ей естественно никак не 35,я думаю,что нет и 30-ти.Реальный возраст ИМХО - в диапазоне 26-28.Что еще добавить?Да,грудь на фотках действительно кажется побольше,чем на самом деле,но это ИМХО не из-за фотожопа,а скорее из-за одной особенности ее фигуры - плечи у Юли широковаты(говорит занималась спортом - таэквондо),что ни в коей мере ее не портит,но,как говорится,что есть то есть.КСтати,грудь,несмотря на то что девушка рожала,выглядит очень даже прилично - весьма приятная на ощупь и,что самое главное,растяжек не замечено.Да и в целом фигура Юли также производит вполне приятное впечатление - хоть и видно сразу,что 46-й размер,честно указанный в анкете,имеет место быть и в реале,но никаких дряблости,складок и прочих "прелестей" нет и в помине,тело очень гладкое и ухоженное.И еще об одном качестве Юли не могу не сказать,только уже не о ТТХ или сексуальных способностях,а о характере.Как я понял,девушка она хоть и очень приветливая,ласковая и гостеприимная(ну из Узбекистана все-таки),но себе цену знает(причем не в буквальном смысле,т.е. не как фея,хотя это тоже есть,а в первую очередь как человек),ведет себя с достоинством,причем это не дешевые понты,довольно распространенные среди фей,а именно достоинство и самоуважение.Еще один момент,характеризующий эту девушку.В разговоре она упомянула,что,когда делала последние фотки(те,что сейчас в ссылке),поругалась с фотографом.На мой вопрос "А из-за чего?" она ответила,что во-первых из-за того что он хотел ее сфотографировать так,чтобы видны были гениталии("Видишь ли,модно это нынче на подобных фотках.А мне какое дело до этого?Не собиралась и не собираюсь так фотографироваться").А во-вторых,ее фотки он собирался "еще и фотожопить",что Юлю,видимо,тоже никак не устраивало.Поэтому все фотки очень правдоподобны,но,по-моему,наибольшее сходство с оригиналом имеет фотка в аттаче(или первая по ссылке).КСтати,меня она встречала именно в этом голубом коротком платье.
Ну вот вроде и все,что хотел добавить по Юле.Извиняюсь,что столь длинно получилось,но уж больно девушка понравилась,хоть и прошло уже больше полугода после визита к ней.
П.С.Уважаемый Обломов!Поясните,пожалуйста,насчет цен.Неужели и правда 50 у.е. в час?Просто на ВДНХ,еще весной,я платил 2000р. при нестрогом отсчете времени,а уважаемый Янс,как я понял из его отчета,так вообще 80 баксов.Дело в том,что хотел я ее посетить вторично,но после ее переезда на 1905г.,решил отложить это дело "до лучших времен"(не очень мне этот район удобен географически,а проездом бываю там редко),но если и вправду 50 у.е.,то вполне можно и съездить.
ВВКС!

--------------------
-Вы,мужики,такие грубые!Вам нужен только секс!А нам,девушкам,нужно внимание...
-Внимание,сейчас будет секс!


Сообщение изменил Tsunami (07/06/2007 20:04:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 150 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Круту и Оптимисту: Цены лучше уточнить у самой Юли (-) [Re: optimist]
      #207986 - 23/12/2004 15:27:16

---------









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru