FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Екерный_Бабай



На форуме: 20 л 312 д
(с 18/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 19

Гео: Istanbul
Великие Луки
      #209364 - 29/12/2004 12:39:49

Уважаемые доны,поделитесь информацией по Великим Лукам, если есть. Впервые приехав, на вокзале был испуган, что попал в какое-то село . Город маленький. Таксисты говорили, что секса нет . Кто-нить поможет опровергнуть это утверждение?
Атчиот с меня
С уваженем


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

topazz
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Pet2
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
playalex



На форуме: 19 л 131 д
(с 14/01/2005)

Тем: 11
Сообщений: 42

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Псков
Re: Великие Луки [Re: Екерный_Бабай]
      #213126 - 14/01/2005 20:48:37

Цена: 1300 руб за 1 час, 2000 руб за ночь.

Был в Луках в командировке. Людмила: нашел я ее через таксиста, на театральной площади, таксист приметный, он там видать один на Ауди-сигаре имеется, он ей позвонил, и потом привез фею к гостиннице, где я и собирался в любом случае ночевать. Сговорились на 2000 р/ночь (халява прктически) ТТХ:лет примерно 23-24, стройненькая, рост примерно 170. Вполне симпотичная.
Девочка аккуратненькая, ухоженная. Вобщем расчет сразу с таксистом, и пошли мы в номера. В гостинице тупик, администраторша наехала мол не положено гостям после 23.00, но разрешение было получено с потерей 300 руб. Поднялись в номер, душ и все такое. Ну и началось...
Ну что можно об ентом сказать... Судя по всему девошка не проффи... Инициативу не проявляет, все только чуть ли не по команде... - Может минетик... Нет проблем, без резинки? А ты здоров? Да, нет проблем! Ну можно и без... Сосет хорошо, видать не в первый раз...
Сама предложила (осмелилась...)69, ну я не против, люблю это дело... Ну вобщем мы так отсасывались с полчасика, кончить друг другу не давали. Фингеринг вагинальный ей понравился в сочетании с лизанием клитора. Четыре пальчика приняла с трудом, но вся прямо истекла. Потом класика, мне как то не очень, но после подготовки отстрелялся быстро. Передышка. Предложил ШГ. Вобщем не против, но смутилась моих размеров. Девчока то хорошая и я ее ШГ пожалел. Продолжили класикой в перемешку с минетом. Вобщем прокувыркались мы так часов 5. Круто, я сам от себя такого не ожидал. И она сама со временем разошлась. В итоге под утро она, видя что я уже вырубаюсь, спросила, хочу ли я повторить с утречка? Ну мне то по работе весь день еще мататься, ну вобщем я ее отпустил.
Короче, рекомендую.
Есть ее дом. тел. 8-81153-95577. Тел. реальный, потом звонил. Говорил спасибо, да и просто болтали. Номерок она сама предложила, чтоб мимо таксиста, он с 2000 р. себе 700 оставляет. Так что реальный ценник составляет 1300р.
Единственное предупреждаю, она не проффи, поэтому лучше позвонить и при разговоре в подробности не вникаться а договориться о предварительной встречи, а там уж... Не надо подставлять девочку перед домашними!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
playalex



На форуме: 19 л 131 д
(с 14/01/2005)

Тем: 11
Сообщений: 42

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Псков
Re: Великие Луки [Re: playalex]
      #217878 - 27/01/2005 08:51:27

И вот снова мне довелось побывать в Великих Луках. Опять командировка.
И опять встретился с Людмилой . Отчет по ней уже был. Хочу добавить лишь одно. Гостинница стала злобной, просто так ее уже не пустили, никакие задабривания администратора не помогали, пришлось на нее номер оформлять. Итак номер одноместный в гост. Юбилейная - 700р.
Зато порадовала девочка тем, что вместо указанной суммы ранее взяла 600р. за 2 часа классического секса. А вот ШГ теперь нет, жаль.....

Вобщем координаты теже, звоните, встречайтесь, ну а дальше сами понимаете.... Не маленькие....:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koziabla

На форуме: 20 л 307 д
(с 22/07/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Великие Луки [Re: Екерный_Бабай]
      #481037 - 01/10/2006 13:40:05

Уважаемые Доны, подскажите ещё какие варианты в г. Великие Луки? С последнего сообщения от 2005 года наверняка что-то изменилось, добавилось. Заранее спасибо;)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru