Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Duglass

На форуме: 19 л 302 д
(с 05/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Как отследить перемещения жены?
      #212031 - 13/01/2005 10:36:39

Уважаемые доны, прошу совета.
Закрались в душу сомнения...

Как можно отследить перемещения жены, чтоб "дешево и сердито" (ну не нанимать же частного детектива!)?
У нее мобильный - МТС. В Мегафоне есть такая услуга - "автоматическое определение месторасположения", можно было бы ее отслеживать, да она - МТС (поменять оператора не реально ).
Кто знает, есть ли что-то похожее у МТС (легально)?
Может, какие-нть "детективные" конторы предлагают что-то такое (нелегально).
Буду признателен за помощь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 311 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Как отследить перемещения жены? [Re: Duglass]
      #212048 - 13/01/2005 10:50:30

Думаю, что "автоматическое определение месторасположения" в Мегафоне это когда абонент решит узнать где же всё-таки он сам находится - в Москве или Ленинграде?
Всё остальное - нелегальщина, но для имеющих деньги - не проблемная.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 147 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Если она на машине ездиет то как 2 пальца об асфальт (-) [Re: Duglass]
      #212053 - 13/01/2005 10:55:11








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 311 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Если она на машине ездиет то как 2 пальца об асфальт (-) [Re: LKW]
      #212065 - 13/01/2005 11:05:20

А если она на чужой машине ездит?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 147 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Если она на машине ездиет то как 2 пальца об асфальт (-) [Re: Рядовой Райн]
      #212070 - 13/01/2005 11:06:27

Ну тады ...... сложнее немного, но решаемо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duglass

На форуме: 19 л 302 д
(с 05/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Как??? HELP! [Re: LKW]
      #212084 - 13/01/2005 11:29:18

Да, ездит на машине...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 311 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Как??? HELP! [Re: Duglass]
      #212090 - 13/01/2005 11:39:06

Ну тут даже я хоть и вообще безлошадный знаю.

Спутниковая система слежения - типа сигнализации.

Поставь на машину, только ей не говори об этом. :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 147 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Личку проверь (-) [Re: Duglass]
      #212093 - 13/01/2005 11:42:41








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gibor



На форуме: 20 л 71 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 22
Флеймы: 6 (27%)
Re: Как??? HELP! [Re: Duglass]
      #212098 - 13/01/2005 11:46:06

Если то, что предлагает Мегафон устраивает, то просто купить телефон и симку, активировать и незаметно разместить в машине, отключив предварительно звук и виброзвонок, ну и заряжать периодически...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Как отследить перемещения жены? [Re: Duglass]
      #212153 - 13/01/2005 12:56:51

Почему в ЖК переместили? Модеры ау!!!

Вобще тема интересная. даже интереснее обсуждения Ажелывладыдусички.
Ее по ходу лучше тоже в Здоровье снести, ибо бред ревности относится к продуктивной симптоматике психозов






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 147 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Во, бля (+) [Re: garic99]
      #212158 - 13/01/2005 13:00:00

насилу нашёл нах в ЖКЛС то?

Чудны чукотские дети (с)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
задумайся, а оно тебе надо? [Re: Duglass]
      #212170 - 13/01/2005 13:11:32

"...но рога причиняют боль лишь тогда, когда мужчина достаточно глуп, чтобы верить, что его жена не такая как все, не смотря ни на что..."
(с) книшка одна интересная про необычную шызафринию

Небольшой совет.
Сначала реши для себя - насколько оно тебе надо - знать всю инфу о ней.
Потому, что потом может возникнуть необходимость принимать решения. А некоторые к таким решениям вовсе даже не готовы.
И хо-о-одют, му-у-у-учаются. Мазги себе и окружающим ипут.
Неохота расписывать. На Форуме неоднократно эта тема уже поднималась. Пошарься поиском.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duglass

На форуме: 19 л 302 д
(с 05/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А если все-таки... [Re: Duglass]
      #212176 - 13/01/2005 13:15:47

через мобилу?
Спасибо за советы, с поисковой системой - неплохой вариант.
Только авто - не всегда используется супругой. Да и платить 500 уев за оборудование + абонплата - не самый оптимальный выход.

С Мегафоном выяснил вот что: услуга "автоматического определения местоположения" (lite.locator.ru/) действительно есть.
Стоит 5 у.е. + 0,07 за каждый запрос места нахождения.
Точность (в Москве) - до 200 метров.
НО!!!
При этом при каждом запросе к "запрашиваемому" приходит оповещение о том, что его ищут.

Не катит.
Хотя, если спрятать телефон в машине... (Идея Gibor )

МТС и БиЛайн обещают запустить то же в ближайшее время.

Слышал, что кое-кто (а-ля "детективные агенства") могут помочь в энтом деле (организовать передачу координат выбранного абонента). Либо в телефон (или его "мозги") добавить некий девайс (программу?), переодически посылающую нужную инфу.

Может, кто-то знает про такое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duglass

На форуме: 19 л 302 д
(с 05/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: задумайся, а оно тебе надо? [Re: Telepuzik]
      #212180 - 13/01/2005 13:19:00

Угу. Не собираюсь я ей ничего говорить, да и отнесусь спокойно.
Наши отношения сильно изменились последний месяц... Вот и хочу понять причину.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 147 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Езжай в субботу на Митинский рынок (+) [Re: Duglass]
      #212200 - 13/01/2005 13:29:13

поспрашивай там у ребят, ИМХО тебе помогут с девайсами.
Есть такая таблетка, которая сигнал передаёт она в телефон между батарейкой и корпусов засовывается ... а дальше ваенная тайна



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 184 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: задумайся, а оно тебе надо? [Re: Duglass]
      #212212 - 13/01/2005 13:35:24

В ответ на:

Наши отношения сильно изменились последний месяц... Вот и хочу понять причину.



Копнуть, так сказать, могилку поглубже хотите. Ну-ну...

Знание причины не поможет исправить следствие, а наоборот может усугубить отношения. Это же сфера эмоций, которые не всегда и не всем удается контролировать.
Зачастую, лучше ничего не делать, подождать, чем сделать ошибку, которую потом исправить будет невозможно.

Всего самого светлого Вам.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: задумайся, а оно тебе надо? [Re: Duglass]
      #212218 - 13/01/2005 13:38:24

В ответ на:

Наши отношения сильно изменились последний месяц... Вот и хочу понять причину.




1. Купи диктофон
2. Приди к жыне.
3. Включи диктофон.
4. Спроси у нее, что мол, за х..ня последние времена происходит и из-за чего.
5. Выслушай ответ.
6а - постарайся устранить названную причину разлада.
6б - пошли ее по известному адресу. Без объяснения причин... типа как в пестне про лофкий фокус пается "была люпофь - и нет люпфи"

...зато у тебя будет диктофон. Будешь разные мысли умные записывать... Атчоты стенографировать...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 66 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Не отнесешься..... не сможешь... [Re: Duglass]
      #212231 - 13/01/2005 13:45:54

если узнаешь,обязательно выскажешь.......или само прорвется....
я тебе уже говорил,Телепузик о том же...




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: если бы все было так просто + [Re: Telepuzik]
      #212237 - 13/01/2005 13:54:17

то люди бы жили в мире и согласии, и вымерли бы за отсутствием житейских бурь.
Жена - это не операционная система, ее не переустановишь.
Часто ли люди готовы разговаривать друг с другом и слышать друг друга?
Часто ли человек сам готов пойти на открытую беседу? Не по принуждению, не вииду обстоятельств, а по собственной инициативе?
Близкие - с ними труднее всего говорить и устранять проблему...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
все просто... бритва Оккама. [Re: Orinda]
      #212271 - 13/01/2005 14:20:06

В ответ на:

если бы все было так просто то люди бы жили в мире и согласии, и вымерли бы за отсутствием житейских бурь.





"Без жульничества тоже нельзя. Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой..." (с) один бравый солдат

В ответ на:

Жена - это не операционная система, ее не переустановишь.




Почему-же? По аналогии:
Если по результатам разговора и его последующих действий, направленных ей на встречу, она не проапдейтится - ее надо менять, как несоответствующую современным ужесточающимся требованиям. Тем более, что все равно он уже жалуется. Плохо работать стала...

В ответ на:

Часто ли люди готовы разговаривать друг с другом и слышать друг друга?




Если не готовы - тогда надо разбегаться. Потому, как нахрена продолжать жить с человеком, которого не понимаешь/который не понимает тебя?

В ответ на:

Часто ли человек сам готов пойти на открытую беседу? Не по принуждению, не вииду обстоятельств, а по собственной инициативе?
Близкие - с ними труднее всего говорить и устранять проблему...




"Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идешь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал..." (с) человек, который писал про птиц с именами.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: это у тебя на бумаге все просто, максималист + [Re: Telepuzik]
      #212294 - 13/01/2005 14:43:43

Не обволакивай меня цитатами
В ответ на:

Если по результатам разговора и его последующих действий, направленных ей на встречу, она не проапдейтится - ее надо менять, как несоответствующую современным ужесточающимся требованиям. Тем более, что все равно он уже жалуется. Плохо работать стала...



Хреновая аналогия, честное слово. Жена - не машина. Если отношения испортились, то это еще совершенно не означает, что ты ее неправильно эксплуатируешь, или что изготовитель дал брак.. или что она морально устарела.
Я хочу сказать, что если ты любишь женщину, а отношения у вас портятся, то исправить просто разговором - не исправишь нифига. Вот бывает такое - ты с ней (с ним) пытаешься поговорить, а она (он) на тебя смотрит печально и молчит. А хуже когда просто спиной поворачивается.
Потому что много всего такого намешано. Коктейль из непонимания, обиды, чувства вины и проч., и проч., и проч.
Конечно, следить за женой я не предлагаю - глупо и смешно. Можно попробовать поговорить. Без всяких диктофонов и прочей глупости. Просто надо быть готовым к тому, что она не пойдет сразу на контакт. И не раскроется. И это еще не будет означать, что пора ей "отдирать подковы" (с) Экипаж.
В ответ на:

Если не готовы - тогда надо разбегаться. Потому, как нахрена продолжать жить с человеком, которого не понимаешь/который не понимает тебя?


Правильно. Только расстаться с человеком и причинить ему боль гораздо легче, чем пытаться что-то спасти. Просто если никогда не поступаться принципами - редко найдется тот, кто тебя услышит. А если и найдется - то будет отвергнут как лицо, не вписывающееся в твою "правильную" систему координат.
Хотела привести один пример, но не стану. Получится неэтичная аргументация..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Все не просто, а очень просто... [Re: Duglass]
      #212425 - 13/01/2005 16:56:42

В ответ на:

Не собираюсь я ей ничего говорить, да и отнесусь спокойно.
Наши отношения сильно изменились последний месяц... Вот и хочу понять причину




Уважаемый Duglass, не обманывайте себя. Ни хрена не отнесетесь Вы спокойно к возможному возникновению у Вашей жены не только семейной но и "личной" жизни.Со всеми вытекающими.

Прежде чем начинать оперативно - розыскные мероприятия, дайте себе честные ответы на вопросы:
-Готов ли я узнать, что у моей жены появился "друг"?
-готов ли я расстаться с ней в результате этого?
-хочу ли я на самом деле "спасать" отношения или это прекрасный повод для прекращения этих самых отношений?
- понимаю ли я то обстоятельство, что каждому человеку (независимо от пола) свойственно "уставать" от однообразия и стремиться к новым впечатлениям? (Пресловутые курортные романы яркое тому подтверждение
Даже самые верные супружеские пары иногда того... а потом опять все хорошо.)
-если подтвердятся мои "смутные подозрения" способен ли я понять и простить или "между нами все порвато и ногами растоптато..."?
-что мне дороже мои подозрения или эта женщина?

А разговаривать надо. Несмотря ни на что. Не рассчитывая на какой -то конкретный результат. Для женщины жизненно необходимо чтобы с ней разговаривали, а не только "перезагружали" или "апгрейдили".

Между прочим многие любовники в отличии от мужей имеют бешеный успех у женщин не потому что знают 365 сексуальных поз и отрастили большую толстую пипиську, а потому что умеют разговорить женщину... слушать ее и СЛЫШАТЬ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 185 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Как отследить перемещения жены? [Re: Duglass]
      #214223 - 18/01/2005 05:14:21 Прикреплённые файлы

Делюсь опытом. Но для начала ответьте себе на вопрос (Вам его уже задавали) - Вам это надо? А если Вы узнаете что-то для себя неприятное?
Короче, в свое время я сделал так. 1. Контроль домашнего телефона. На комп ставится программа Venta Fax&Voice. На сайте Venta легальная версия - 15у.е. Пишет все разговоры по телефону. 2.Контроль мобильника. Если мобила зарегистрирована на Вас - закажите на МТС детализацию счета.Если на нее - делайте как я: вынимаете из ее тел. симку, портите ее ( я испортил без следов с помощью заряженного конденсатора).А на следующий день, после ахов-охов, сделайте ей подарок - новую симку с красивым номером ( это в МТС недорого стоит). Но номер-то будет зарегистрирован на ВАС! Далее - детализация счета и т.д. И еще. Проверяйте SMS на мобиле, женщины забывчивы. Переписывайте входящие-исходящие. На сомнительные позвоните с чужого тел. Если, к примеру, "Света" ответила мужским голосом - это наводит на мысль.
Все эти способы не 100% надежные, зато очень недорогие. Лично я таким путем два года назад выяснил размер своих рогов. Ерунда, маленькие оказались. Потом была беседа на всю ночь, и с тех пор у нас свободная любовь. Она мне рассказывает про своих, я ей про своих. Возможно, мы @банутая семейка, но нас это устраивает. При этом мы друг друга любим и разбегаться не собираемся. А Вы к такому готовы? Подумайте, прежде чем начать. Иногда не знать лучше. чем знать. Многие знания - многие печали (мудрец сказал).
А, вот еще что. На http.www.ishem.ru детективное агенство. Громко не объявляют, но могут реально помочь по части МТС. Один знакомый пользовался. Цен не знаю.
Удачи. Scunsss ( не трожь, а то воняет).

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 144 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Как отследить перемещения жены? [Re: Duglass]
      #219921 - 01/02/2005 10:06:13

в любом магазине по охоте и туризму покупаешь GPS (прибор спутниковой навигации размером с пачку сигарет) с прописанной картой москвы, в нем есть функция записи маршрута (мы такой в тайге пользовались, чтоб назад той же дорогой вернуться), далее в багажник машины и вечером съем информации. стоит это в финансах 5 копеек, а в жизни к потере "жены" в прежнем понимании точно. проверял на себе. кстати для прослушки дом. тел достаточно банального корейского цифрового диктофона, но гораздо более эффективно просто показать всю эту технику жене и пообещать как нибудь на ней обкатать. страх смерти страшнее смерти....


--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 102 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Если у нее зуд между ног и она рвется налево, [Re: Duglass]
      #219929 - 01/02/2005 10:22:04

лучше просто выгнать (или уйти самому, если живешь в ее квартире) и не париться всяхой х....й.
Все это сугубо ИМХО, этот способ может Вам не подойти.
К счастью, я так делал только один раз.





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вах-вах-вах [Re: 66legion]
      #220591 - 02/02/2005 13:20:02

В ответ на:

покупаешь GPS (прибор спутниковой навигации размером с пачку сигарет) с прописанной картой москвы, в нем есть функция записи маршрута (мы такой в тайге пользовались, чтоб назад той же дорогой вернуться), далее в багажник машины и вечером съем информации




Сильно уважаю людей, кто покупает женам машины с углепластиковыми деталями кузова.
Вах как хорошо... лежит себе прибор в багажнике, и кучу спутников ловит. Ни тебе внешних антен, ни просто позиционирования в сторону неба...

В ответ на:

проверял на себе.




Классно


...В принципе, можно рекомендовать также к использованию на всяких жигульках-классиках, в которых крышка багажника давным-давно стала похожа на решето от ржавчины...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 261 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Как отследить перемещения жены? [Re: Duglass]
      #221376 - 03/02/2005 23:04:40

В ответ на:

(ну не нанимать же частного детектива!)?




Ну детектива может и нет, а с каким-нить хорошим другом поговорить, так мол и так, такая вот х..ня с моей любимой, а лучше даже с 2 друзьями И желательно чтобы жена их не знала
Просто у самого была подобная история, т.е. не с женой, а один друг старый, просил так скажем последить, что, как, где и с кем.
3 дня "больничых", и потом все зафоткано, заснято и рассказано. Не все так сложно, если конечно она не общественным транспортом "катаеться", а то бегать по метро за ней, это не из приятных занятий
p.s. Да, и такие у нас приключения были
p.p.s. А Мегафон разьве абонент сам не подтверждает, типо что разрешаю или запрещаю определять меня? т.е. ему просто приходит подтверждение, типо что меня ищут? Или он сам "разрешает/запрещает"? То что для начало надо самому эту услугу подключать - вкурсе, иначе определение не работает, а вот как она действует - незнаю.... да и не будешь же ты каждые 5 минут запрашивать ее место нахождения?
Имхо легче с друзьями за бутылкой пиво все это дело обговорить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 8 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Порицание тебе Телепуз... [Re: Telepuzik]
      #222373 - 07/02/2005 03:08:17

Разве можно содействовать ревности, столь распостраненному нынче заболеванию. Я еще понимаю вопрос бы был про то, как вычислить места наибольшей вероятности гнездования фей... А то следить за женой.
Ты только представь себя в роли следящего. Бр-р-р.
А ты, редиска, еще хочешь это дело технически оснастить! Что тебе твоя любовница трепетно сбегающая на свиданки от мужа скажет?


--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filter

На форуме: 19 л 101 д
(с 22/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 3
Флеймы: 2 (67%)
Re: Как отследить перемещения жены? [Re: Duglass]
      #229834 - 22/02/2005 23:32:51

А ты ей жучка в трусики вмонтируй;) И ходи пеленгуй!

mailto: filtertest@mail.ru



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru