Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Пумка



На форуме: 20 л 12 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Памойму ОФФ, но... [Re: Tsunami]
      #215570 - 20/01/2005 17:02:10

эт самайе ну нинравицца ничитай, вродь уже дааавно все обсудили про написание и ваапсче))

Мда...карашо что НДС сдан, терь можно и пра куню поговорить, гатофф?


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Щща как скажу- все на миня абидятся...+ [Re: ЗлюКа]
      #215610 - 20/01/2005 19:05:46

В ответ на:

Давайте поступим просто и незатейливо. 100 процентов практикующих куню разделим на эти 5 причин, получается – (благо, большого ума для этого не требуется) что 20% стремится удовлетворить свою партнершу. Но что мы имеем на деле…. достигает желаемое лишь только один процент, увы. И этот единственный процент (назовем его – профи) путем куни может довести любую женщину до оргазма.



1% от оставшихся 20-ти? Ну тогда это уже 5% от всех "кунителей"- уже не так страшно...
А если 1% только из тех, кто ради дамы то это ,наверно, ужасный перебор...

В ответ на:

этот единственный процент (назовем его – профи) путем куни может довести любую женщину до оргазма.



ИМХО, "любая женщина" и огргазм- такая же фантастика, как и профессианализьм в 100% среди кунителей. Вы ж еще учтите, что фригидность все-таки понятие скорей женское... (ну статисстицки)

В ответ на:

Ну почему, мы женщины можем вас довести до оргазма посредством миньета, а вы нас нет!?



А че трудно научить обизьяну на самокате кататься?!!?!?!
Давайти возьмем еще не "гурманов"...Фигли трудно мужика"довести до оргазма посредством миньета"? В сексуальной сложности ЭМ и ЖО как самокат и самолет.
Вы же более тонкие натуры в этом вопросе...Вот гордитесь и мучайтесь! Ведь у любой палки 2 коонца ( ну мож акромя одной )
И не надо сбрасывать это со счетов...А то, панимаиииишь, :" скока буит 2х2? Тока "4" не говориь!!"

Потом...ведь в процессе участвует двое. И прикиньте, коль у Вас такая страсть к обобщениям и процентам, как ведет большинство женщин при ентом деле...
Кто стонет, чтоб "не упасть в грязь лицом", кто стиснув зубы терпит, чтоб скрыть, что не нравится или наоборот, что нравится, кто стесняется....И каков процент по Вашему в состоянии грамотно дать понять как надо? Сколько хотя бы пыталось?...И как это происходило?..Доходчиво? Однозначно?
А сколько типов у вас оргазмов? Вагинальный, клиторальный и хрен знает еще какой... Так может у Вас не "клиторальный", а Вы мужуков зря тираните!!!

А теперь давайте посадим Вас в самолет( а то привыкли на самокате !!!!!! ) и скажем- лети, это все умеют( типа инстинкт) ....И Вы полетели...Раз,два....много...

А потом Вам говорят, что все это время вы летали на тернажере и от Вас ничего не зависило- это был деморежим(ДЕМОНСТРАЦИЯ)!!! Так как вы после этого научитесь пилотировать???

Вот....

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 49 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: а че трудно научить обезьяну на самокате кататься?!?!?! [Re: Gadfly]
      #215648 - 20/01/2005 21:19:46

А давайте мы обизянку лизати научим






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 178 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re:А еще(+) [Re: ЗлюКа]
      #215653 - 20/01/2005 21:31:35

В ответ на:

Мужчины, а нельзя ли для начала отнестись критичней к себе!
А то у нас тут получается сплошная классика ...лучшая защита - нападение.



Ну по моему тут просто высказывают мнения,каждый свое и не более.А у меня к Вам вопрос, вы сами пробовали представить себе что должен делать мужчина что бы доставить вам удовольствие.И если да то пробовали ли вы сделать так что бы мужчина понял что вам надо? и саме главное как надо.Как уже говорилось здесь,каждый мужчина по своему индивидуален.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 209 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: ты права. [Re: Симург]
      #215658 - 20/01/2005 21:55:56

Нет,девчоки..у меня таких знаите скока было-и умеющих куню часами делать и выдерживающих в любимой моей позе сколько угодно,хотя пот градом ..только боже упаси с ними жить-потому как это
-альфонсы (80%)
-неадекватные фанатики-йоги,даоссы и иже с ними (10%)
- не желающие сожительствовать ни с кем в ближайшие 10 лет профессиональные бабники..туда же женатые (9%)..
один процент вычтем по причине корреляций..
..посему-вот чего я думаю: А ну и х..с ней с этой куней-минет-то ведь куда приятнее..как ни крути


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 204 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Минет - дело тонкое... [Re: ЗлюКа]
      #215670 - 20/01/2005 22:32:01

А кунилингус - ещё тоньше. С ув. Зигфридом согласен на 100%. ИМХО, настоящий спец по Куне получается при редком совпадении двух факторов: Мужчина, который хочет НАУЧИТЬСЯ доставлять женщине удовольствие и не стесняется этого, а не делает вид, что он всё умеет + Женщина, которая не стесняется НАУЧИТЬ мужчину. Вот если эти двое сойдутся, тогда да. (Правда, долгого будущего у такой пары нет). Еще,конечно, есть малый процент врожденных интуитов, которых учить ничему не нужно, они и так ЧУВСТВУЮТ, как надо.Но это - как абсолютный музычальный слух. О-о-очень редко.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ты права. [Re: лялечка]
      #215675 - 20/01/2005 22:40:32

В ответ на:

..посему-вот чего я думаю: А ну и х..с ней с этой куней-минет-то ведь куда приятнее..как ни крути



Аминь!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 177 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Щща как скажу- все на миня абидятся...+ [Re: Gadfly]
      #215716 - 21/01/2005 02:02:58

В ответ на:

1% от оставшихся 20-ти? Ну тогда это уже 5% от всех "кунителей"- уже не так страшно...
А если 1% только из тех, кто ради дамы то это ,наверно, ужасный перебор...



Скорей сего я неясно выразилась. Имелось в виду, что 95% мужчин кунят.
В ответ на:

ИМХО, "любая женщина" и огргазм- такая же фантастика, как и профессианализьм в 100% среди кунителей. Вы ж еще учтите, что фригидность все-таки понятие скорей женское... (ну статисстицки)



Давно уже известно, что фригидных женщин не бывает, а есть неумелые мужчины. Сдаться ведь всегда легче, чем "бороться"
В ответ на:

а Вы мужуков зря тираните!!!



Не тираню я их, сами бросаются на амбразуру, как Матросовы...

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 177 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: а че трудно научить обезьяну на самокате кататься?!?!?! [Re: Шалула]
      #215717 - 21/01/2005 02:05:39

Давайте, а еще и сосати..."только по голове больно не бейте" (аник)






--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74794
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ты права. [Re: лялечка]
      #215762 - 21/01/2005 09:09:18

В ответ на:

А ну и х..с ней с этой куней-минет-то ведь куда приятнее..как ни крути


Эх, Лялечка... Твоими бы устами....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: вот оно женское восприятие жизни..+ [Re: Шалула]
      #215781 - 21/01/2005 10:11:32

...и эти ..., понимаишь, ище нас в эгоизьме уприкають....
А сами и слышать ничего не хотят...Ничего по смыслу сказанного, но про обезьянку - скока угодно...


В ответ на:

А давайте мы обизянку лизати научим



а кто у нас кто? В моем посте обизянка- это "Ж"! А у Вас, это "м"?
-ну так научите!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 75 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Как это нет ? (+) [Re: ЗлюКа]
      #215827 - 21/01/2005 11:26:32

В ответ на:

Давно уже известно, что фригидных женщин не бывает, а есть неумелые мужчины.




Тпрууууу....а ничего не путаем....а?

Не буду спорить по поводу неумелых мужчин(или женщин ), а вот с фригидностью....как это нет !!!

"Фригидность - половая холодность у женщины - проявляется слабостью полового влечения или половой возбудимости; может сопровождаться отвращением к половому акту." - сексологический словарик доктора И.С. Кона

Заметьте....у женщины. Я не говорю что фригидность это навсегда, ее можно победить, но участвовать в этом должны двое...а не один (мужчина). И обвинять в этом только мужчин....имхо.....не корректно.
Есть физические и психологические причины:
физ - венерические и гинекологические заболевания, гормональные нарушения, беременность и кормлении грудью, интересно...причем тут мужская лень ?
псих - неправильное сексуальное воспитание, пережитое насилие, стеснение и страх, ответ организма на перенесенный стресс, состояние депрессии.

А если уж вспоминать известное утверждение, по поводу фригидности, то, если мне не изменяет память, - "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные мужчины и ленивые женщины". Главное – это собственное желание чувствовать и делать любимого счастливым.

В ответ на:

Сдаться ведь всегда легче, чем "бороться"




Еще раз - бороться надо вместе, помогая друг другу. Если женщина молчит то с таким же успехом можно лизать замочную скважину входной двери, ожидая от нее оргазма.

В ответ на:

сами бросаются на амбразуру, как Матросовы...




Матросов не сам бросился - "Ё.аный гололед!" - ,были его последние слова (аник такой есть)

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 55 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а как надо делать-то? в смысле - куню? научите (-) [Re: ЗлюКа]
      #216005 - 21/01/2005 16:29:43

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 204 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: И меня... [Re: kroman]
      #216123 - 21/01/2005 20:49:09

ЗлюКа, я тоже не против повысить квалификацию. Я способный...









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 359 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7,2%)

Гео: Moscow
Re: Минет - дело тонкое... [Re: Scunsss]
      #216299 - 22/01/2005 18:13:26

Поочит полностью согласен, коллега.

Особенно насчет музыкального слуха и чутья.



--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 246 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Дык, разные же все, и отношение к каждой женщине(+) [Re: ЗлюКа]
      #216355 - 23/01/2005 00:05:36

с которой свела судьба и волевым решением зашвырнула в койку, тоже неодинаковое.

Если сравнивать с книгой, то одну читаешь и перечитываешь, смакуя каждую фразу, другую просматриваешь по - диагонали, в третьей - только картинки могут заинтересовать, а бывает, лишь на обложку взглянешь и в мусорный пакет, и побыстрее, чтобы кошмары потом не мучили.

В ответ на:

мы женщины можем вас довести до оргазма посредством миньета, а вы нас нет




Да, правильно, физиология такая, хотя я выразился бы по другому.
-При оральном сексе, женщине легче довести мужчину до оргазма, чем мужчине, соответственно, женщину(пальцы мне поотрубать за то, что они такую корявую фразу набрали )

Уважаемый din, как всегда, верно заметил, что при первой встрече партнер еше не заточен под тебя.
Хочеться ли заниматься взаимным ликбезом?
Да, иногда, но нечасто, ибо редки достойные партнерши.
Да и не очень интересно, т.к. несложно.
При отношениях это происходит само собой, на инстинктивном уровне, а в случаях тривиального перепиха оно и даром не нужно.

Я с большим уважением читаю посты Сестры, Симург и Лялечки.
Если они говорят, что мастеров куни мало, то я им верю безоговорочно.

Единственное добавление.
Девушки, мастериц минета не больше

А профи...они и есть профи, у них работа такая, умело выполнять технические действия для достижения результата, оргазма клиента.

Уважаемый автор корневого поста хочет кончать с каждым партнером?
Огорчу. Не получиться.
А вот с человеком, который не безразличен, получиться, да еще как!
Только чуть - чуть поработать надо обоим. Самую малость

С Уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 294 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Золотые слова!!! Снимаю..(+) [Re: SVR]
      #216359 - 23/01/2005 00:13:52

Шляпу
В ответ на:

При отношениях это происходит само собой, на инстинктивном уровне, а в случаях тривиального перепиха оно и даром не нужно


Вот именно так!!! Примите мое Вам почтение, СВРушка

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Золотые слова!!! Снимаю..(+) [Re: Симург]
      #216749 - 24/01/2005 17:57:59

Ну Вы-то, Уважаемая!
Я Вас люблю! Но... Вам-то зачем это надо!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Дамы как АК74... к каждой нуна пристреляться. [Re: ЗлюКа]
      #216814 - 24/01/2005 20:39:49

Процесс добывания женского оргазма мона свести до автоматизьма... от 1 часа куни вначале до 3-5 мин куни в финале отношений когда уже надоели друг другу .
Но вот пока до этого дойдешь...


Случай первый:
Кунячу и думаю... что за хня? Лежит как бревно... глаза закрыла вроде... а почему не стонет не дергается? Хммм... лана бум трахаца. (ей это дело гораздо больше нравилось и тока от секса кончала)
И тока раз на 3ий я пришел к формуле - во время куни именно большой палец во влагалище (кстати имхо пальцы там не всем нравятся, дамы поправьте если заблуждаюсь) и НЕ двигать его... она сама все стала делать... оооочень заводит.
Потом уже кончала и с пальцем и без но КС все равно любила больше.

Случай второй:
- а я не балдею от куни!
ну уломал ее... полерую... ноль эмоций. Потом опять таки раз на 3ий разглядел! у нее клитор капюшоном как будто накрыт... а я по привычке губы раздвигал в стороны. Когда же я раздвинул по диагонали... клитор оголился и в 24 года дама стала кунилинг уже уважать

Случай третий:
19 или 20 лет ей... и так и сяк и наперекосяк... трясется как на электрическом стуле... но не кончает! Спрашиваю... ты скажи, ты скажи, че те нада че те нада... грит ты сам должен догадаться
ну еееептааа... теперь обижается что не звоню.


Короче дамы... как то сложно оно у вас там все устоено... и нам черствым сухарям подсказывать надо.

ЗЫ
Кстати одна стала быстро кончать только тогда, когда во время кунилинга стала фантазировать всякие непристойности. Так что поройтесь в голове... оно же все от туда... и будут вам все мужики ох...ными любовниками.

ЗЫ2
Кстати уж что что... а минет нормальный делают уникумы, ... на 5- мне встречалось 1раз и то профи... а непрофи - максимум 3+... 4-... кроме того факт того, что мужчина кончил не означает что минет был хорош... мы и от дрочки кончаем.... так что не вешайте себе медалей.

ЗЫ3
Я кунилинг люблю еще потому что это халява в плане трудозатрат. Придешь за@баный с работы... раз, два, и спатки... все довольны... а вот некоторым приходится по часу работать перфоратором чтобы получить желаемое.
Так что добавьте 6ой пункт: Это рацуха придуманная мужиками чтобы баб меньше трахать

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Дамы как АК74... к каждой нуна пристреляться. [Re: dmitriу-hitriу]
      #216817 - 24/01/2005 20:56:10

Согласитесь, что хорошо исполненная Куня! = радость для для любой хенщны!
Притом - хорошо исполненный - при норимальном исполнении - дело пяти минут!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 77 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Дамы как АК74... к каждой нуна пристреляться. [Re: С - КОТ]
      #216825 - 24/01/2005 21:18:43

В ответ на:

Согласитесь, что хорошо исполненная Куня! = радость для для любой хенщны!




видимо не для любой
никогда не делал куню феям, барьер в голове... но тут увидел одну мамзель... и прям захотелось, прежде чем ехать спросил... и что вы думаете? нет грит не люблю!!! и 2500р ей не надо! ну и не поехал я и так и не откунячил фею ну и хрен с ней.

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru