FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
indore

На форуме: 19 л 153 д
(с 21/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: москва
HELPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!
      #215729 - 21/01/2005 06:32:33

ооочень нужна помощь!

Значит так, сил моих нет, хочу бывшего мужа обратно.
Очень глупо упустила, отпустила, сама вообщем бросила.
у него другая тетя, но от меня ее он скрывает, не пойму почему. От вопросов "в лоб" уходит. Ой, чувствую, уйдет совсем.
в интимном, так сказать плане, не встречались с ним давно. Какое то электричество между нами есть до сих пор. Или это от меня прет, так что нас обоих накрывает. Не знаю, но если бы не дошла до края, не стала бы отвлекать вас, тонких и глубоких знатоков sextalka i sexдела, да уж больно нужен совет.
Ну хотя бы намек, зацепка, НУ ЧТО ДЕЛАТь ТО????????????????
КАК ВЕРНУТь МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ УЖЕ ТЕБЯ ЛюБИЛ?

пожалуйста.
p.s.
может мужчины что подскажут, секретик какой нибудь, например,
типа.... ну где у вас кнопка......?????????????????????
сильно нуждаюсь в поддержке.
вот я пишу, а он все дальше уходит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 136 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Набраться терпения! [Re: indore]
      #215734 - 21/01/2005 07:45:38

Важно, не кто у Вашего мужчины та самая другая, а Вы - аз есмь, я сама. Нагуляется вволю и вернется к Вам. Та золото, к которой возвращаются.
Не пытайтесь его вернуть слезами, соплями, уговорами, приворотами. Результат будет прямо противоположный. Сохраняйте внутреннее достоинство. Если только сам захочет - вернется к Вам. Другое дело, на каких условиях он будет принят. Но будет принят, если действительно дорог Вам.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Может так ? [Re: indore]
      #215760 - 21/01/2005 09:05:28

Если я правильно понял, он живет своей жизнью с другой тетей, а вы за ним «бегаете». Вопросы задаете, заинтересованность проявляете, разрядами электрическими его покалываете.

По-моему, в этом как раз и проблема. Мужик, скорее всего, просто кайфует – «она меня бросила
(по вашим же словам)…но я такой-сякой один все равно не остался и быстренько другую тетю нашел, значит я очень даже ничего себе мужик и могу еще повыбирать, тем более, что эта «bitch» (простите, это о вас) сама теперь «локти кусает» и за мной бегает, обратно хочет. А я еще подумаю с кем мне быть»

Возможно, он даже и не против к вам обратно, но мужская гордость не дает. Паузу, так сказать, надо выдержать.

Может вам надо терпения набраться. Не проявлять так явно свою заинтересованность, тоже завести себе другого дядю (или сделать вид, что такой есть) и вообще показать, что без него вам очень даже хорошо. Поблефовать, вобщем…

Вот тогда он сам начнет беспокоиться, что вас потерять может и что оказыватеся он не единственный и не самый-самый, и что если он не хочет такую женщину как вы потерять, то пора уже перестать дурака валять и надо бы возвращаться

Я понимаю, это нелегко, надо выдержку определенную иметь, но по-моему это должно сработать…

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74794
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Похоже опять кто то диссертацию пишет, но(+) [Re: indore]
      #215765 - 21/01/2005 09:16:09

Откройте любую газету-там много объяв типа "Верну мужа". Звоните, договариваетесь... Потом не забудьте отчитаться на секстолке. Хотя боюсь что только во флеймах

А серьезно тут зависит от возраста мужа. в кризис-т.е лет сразу после 30 и после 50 мы действительно уходим. Но потом иногда возвращаемся-ждите.
А еще иногда мы уходим от опостылевших, нудных жен. И неважно к кому-главное от кого... И с этим уже ничего несделать. Об этом я обязательно не позже февраля напишу в историях.

Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса! (С)
Павел Коган кажется.... Вернете такого?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 85 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
думаю, что достаточно просто [Re: indore]
      #215864 - 21/01/2005 12:32:28

Просто взять и позвонить самой, если действительно
"Очень глупо упустила, отпустила, сама вообщем бросила"
то просто позвонить, поговорить, сказать что была "неправа".....
Это в том случае, если действительно есть "электричество"

"Кнопка" - дети, то что связывало, положительные эмоции....
да мало ли что....наверняка не только плохое было ,много и хорошего....

Так и поймете - получится или нет, если не будет слишком сильно "быковать"
то все точно получится, ну и сами выводы сделайте из своего поведения.....
если он Вас любит, то немного построжится и вернется.

Удачи !

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 137 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10523
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: HELPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: indore]
      #215866 - 21/01/2005 12:39:04

Не обижайтесь, но от хороших жён не уходят.
Для начала возьмите тайм-аут. В отпуск, и по путёвке, куда-нить дней на 15-20. Подумайте.
Попробуйте покопаться в себе. Что Вы сделали не так? Что изменилось в Вас? Почему он так реагирует на эти изменения? Когда найдёте причину, попробуйте её устранить. Постарайтесь измениться, смените имидж, причёску, стиль одежды, походите в фитнесс клуб, бассейн. Как это ни банально звучит – постарайтесь стать сексуальной, даже может со стервозинкой, ведь наверняка бытовуха заела. Вот эту самую бытовуху на время надо забыть.И перестаньте реветь и просить, всё равно не поможет. Мы мужики всегда реагируем на изменения, и только Вы сами можете измениться, нас менять бесполезно.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 104 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Согласен....... [Re: indore]
      #215930 - 21/01/2005 14:31:54

А ты не моя жена???? Шучу
Полностью соглесен с Aybolit





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 85 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
тут все не так просто(+) [Re: Aybolit]
      #215940 - 21/01/2005 14:45:16

Все зависит от того ,как они разошлись - если действительно она его бросила
(послала, выгнала,упустила ,отпустила ) , то он такой намек не только не поймет, а еще и разозлится, тогда шансы все вернуть будут близки к нулю.....
Тут не намеками, как мне кажется нужно действовать, а "в лоб", эффективнее будет,
понятнее как то....Причем обоим - может возвращать то уже и поздно....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 104 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Re: тут все не так просто(+) [Re: stepol]
      #215977 - 21/01/2005 15:21:47

Все равно хуже уже не будет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 85 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Но ведь хочется, чтобы было лучше ? [Re: MIX007]
      #215980 - 21/01/2005 15:25:38

Ну так и надо делать, чтобы не получилось "как всегда"....






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 204 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Сработает. но ненадолго. [Re: stepol]
      #216127 - 21/01/2005 21:09:02

.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 204 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Присоединяюсь. [Re: Aybolit]
      #216131 - 21/01/2005 21:20:03

А предлагать себя типа "вернись, я всё прощу" - заведомвй проигрыш.Если и вернется. то как в кино- "строгий контроль с моей стороны и полное подчинение с твоей "(Летучая мышь)







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
indore

На форуме: 19 л 153 д
(с 21/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: москва
Re: HELPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: indore]
      #216315 - 22/01/2005 19:48:44


вот спасибо, большое человеческое и даже женское спасибо всем, кто откликнулся.
хотя, женщин часто считают неблагодарными существами. Зря, мы можем оценить по заслугам. Правда, часто это случается слишком поздно.
Это я все о своем.
Буду думать, как поступить дальше.
по мере развития событий, поделюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 184 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Пара советов: [Re: indore]
      #216434 - 23/01/2005 20:41:31

Во-первых - не раскисайте.
Во-вторых, и, "в самых главных", кстати: сядьте, и хорошенько подумайте, чего же именно ему не хватало с Вами (как вариант - что больше всего мешало). Уверен, если Вы хорошо, и честно всё обдумаете, то найдёте несколько болевых точек, под воздействием которых и состоялся разрыв.
В-третьих - самое трудное: взвесьте свои возможности напредмет удаления всего негативного из Ваших отношений. Тут не всё так просто, но при известной целеустремлённости добиться можно очень многого.

Напоследок ещё совет: никогда и ни при каких обстоятельствах не пытайтесь шантажировать своего бывшего благоверного разделом имущества/судами/запретом общаться с детьми и пр. Может, при каких-то раскладах ваш муж и вернётся, но устроит ли вас жизнь с человеком открыто ненавидящим Вас? Лучше всего внушить ему, что никогда ни при каких условиях не будете делать ему зла.

И ёщё: НИКОГДА не унижайтесь, не устраивайте сцен с ползанием вокруг него на коленях. У мужиков это кроме брезгливости ничего не вызывает . Лучше дайте ему понять, что Вы осознали свою неправоту и как-то убедите его, что уроки пошли Вам впрок.
Удачи .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 53 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: HELPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: indore]
      #216459 - 23/01/2005 23:58:18

Кнопка в мозгу
А прежде чем возвращать и "идти в бой" стоит хорошенько сесть и подумать: а оно тебе нужно???
Может было что-то совсем непереносимое, отчего "выгнала и отпустила"?
Подумай, все может вернуться обратно, но будет ли это хорошо? Может тебе просто мужчину хочется, а не именно бывшего мужа?
Если таки да, с ним будет хорошо, тогда конечно...

Иногда хочется кого-то родного, а рядом никого нет, и вот сидишь и думаешь - хоть какой был, да мой...
Это не Ваш случай?

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 310 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мне кажется немного не по адресу (+) [Re: indore]
      #216475 - 24/01/2005 03:40:26

Вы обратились - здесь обсуждают такие отношения с женщинами, которые не способствуют укреплению семейной жизни, если о них узнает супруга.

Общий совет примерно такой - если Вы хотите сохранить отношения, то любите человека таким, каков он есть, не провоцируйте скандалов, не ссорьтесь по-мелочам, берегите друг-друга от ревности, берегите друг-друга от неприятностей и оскорблений, в любых конфликтах ищите компромисс, ищите взаимоприемлемый выход.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плут

На форуме: 20 л 285 д
(с 11/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: МСК
Re: HELPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: indore]
      #220227 - 01/02/2005 16:59:56

Енто конечно банально, но если этот человек с вами получал истинное удовольствие, то вам осталось просто надеть мини и приподнять грудь.
И молиться, что бы ваш благочестивый не подхватил импотенцию.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
indore

На форуме: 19 л 153 д
(с 21/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: москва
Re: HELPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Плут]
      #220383 - 02/02/2005 02:50:48


В ответ на:

И молиться, что бы ваш благочестивый не подхватил импотенцию.




И не побежал с ней куда нибудь еще что ли?

Например к другой женщине.

Вообще то мужчины как дети, в сказки верят, "фей" ищут, подвиги описывают.
И на деле часто оказываются честнее нас, женщин, тех кто рассказывает им сказки и поддерживает их веру в чудеса: т.е. "ну что ты дорогой, лучше тебя никого на свете нету, ты на свете всех румяней, всех мудрее и х.. у тебя самый большой". Ну а "мини и приподнятая грудь", где же вы видели сказочников без этого?
Это уж непременно, иначе кто же будет тебя слушать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru