Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Уважаемый меркантильный телевизионный брюх!!!+. [Re: Telepuzik]
      #217631 - 26/01/2005 15:12:07

Прежде всего спешу поблагодарить Вас за время потраченное на досканальное изучение трудностей, с которыми сталкивается моя семья. Особливо хоцца отметить Вашу способность к анализу и феноменальную способность к креативу!

У нас совершенно разные методы дрессуры. В некоторых случаях я более жесток, а где-то более ленив...
По пунктам имею сообщить следующее:
В ответ на:

1. Метод вырабатывания условного рефлекса.
Широко используется в автопромышленности развитых капиталистических стран. Основан на том, что в электрическую цепь с датчика открытия двери врезается зуммер, который подает сигнал в случае открытия двери при включенных фарах или габаритах.
При звуке зуммера (или иного электронно смоделированного сигнала) условный рефлекс, вырабатываемый у водителя, понуждает его к необходимости выключить источники внешнего освещения, покидая афтомобиль.




Да есть такая хрень...НО дело в том, что совместно с супругой в машине находятся мои любимые наследники( отпрыски, засранцы, аборигены и пр.), которые могут довести до белого каления кого угодно. Поэтому звук вышеназванного тов. Зуммера часто перекрывается негромкой воспитательной сиреной моей жены
Это так же влияет на память и внимание...

В ответ на:

2. Метод, именуемый воспитанием "по бразильской системе" .
Жесткий и быстрый.
Выдираешь нахрен жесткую фиксацию переключателя света фар. Тем самым добиваешься того, что для езды с включенными фарами необходимо одной рукой держать этот переключатель во включенном положении.
При долгой, темной-претемной дороге - данный метод вырабатывает волю водителя, стремление к победе и способность к достижению любых целей.
При выходе из афто, соответственно водитель забирает с собой руку, фиксирующую при езде этот переключатель во включенном положении. Фары гаснут.
(метод мною пока не запатентован, но при его использовании тобою, я вполне разумно буду ожидать небольших, но регулярных отчислений )





По 2 методу могу сообщить следующее:
1.Не хоцца уродовать приличную вцелом машину.
2.Боюсь, что привыкшая ездит не медленно девушка станет серьезной проблемой на дорогах
3.готов "отслюнявливать" долю за внедрение ,НО,если ты примешь участие в ремонтах ее и других машин...
4. боюсь рук у нее не хватит, т.к еще она забывает выключать свет в салоне , вобще закрывать машину( а еще у нее МКПП- чтоб служба медом не казалась и навыки не терялись)

По 3 пункту скажу кратко:
- Ты думаешь мне больше делать нечего? Она себе все спойлера и накладки пообдирала об столбы и мужуков всяких ,- и то некогда заняться...

По методу № 4...
В ответ на:

3. Метод внесения конструктивных улучшений в принципиальную электросхему афтомобиля .
В кресло афтоводителя монтируется небольшой такой нажимной переключатель, на который заводится свет фар. При усаживании жопом водителя в кресло, переключатель встает в рабочее положение. Водитель, манипулируя всякими разными кнопками, рычажками, винирами и прочей хренью... исключительно строго в соответствии с инструкциями производителя афто - включает и выключает свет фар как обычно.
При подъеме жопы афтоводителя, производимом по выходу из афто, переключатель размыкает цепь и фары гаснут.
(метод мною пока тоже не запатентован, но при его использовании тобою, я вполне разумно буду ожидать небольших, но регулярных отчислений )




Гы, как бы ответить...Она радио слушает тока одну волну, а на установку такого девайса может просто на меня обидеться, а девушка все-таки любимая

У меня методы тупее:
-инструкторско- методические занятия на морозе
-тренировки
-самостоятельное вытаскивание ЗУ из гаража и подключение к АКБ
( в итоге ЗУ- тоже спалила )
Вот...

Зы: и прекрати меркантильничать

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re:Уважаемый меркантильный телевизионный брюх!!!+. [Re: Gadfly]
      #217684 - 26/01/2005 16:15:19

В ответ на:

дело в том, что совместно с супругой в машине находятся мои любимые наследники( отпрыски, засранцы, аборигены и пр.), которые могут довести до белого каления кого угодно. Поэтому звук вышеназванного тов. Зуммера часто перекрывается негромкой воспитательной сиреной моей жены





Ха! Всего два проводка перекинуть с тов. Зуммера на тов. Гудка. И пусть победит сильнейший. Он или жена

В ответ на:

Это так же влияет на память и внимание...




Она быстро поймет, что если заблаговременно выключать фары, то не раздастся сигнал тов. Гудка, и она не забудет от испуга: как ее зовут, где она живет, муж ты ей или же любовник и как себя с тобой вести

В ответ на:

По 2 методу могу сообщить следующее:
1.Не хоцца уродовать приличную вцелом машину.
2.Боюсь, что привыкшая ездит не медленно девушка станет серьезной проблемой на дорогах
3.готов "отслюнявливать" долю за внедрение ,НО,если ты примешь участие в ремонтах ее и других машин...
4. боюсь рук у нее не хватит, т.к еще она забывает выключать свет в салоне , вобще закрывать машину( а еще у нее МКПП- чтоб служба медом не казалась и навыки не терялись)




Короче. По пунктам:
1. раз машина попала в руки женщины - все равно ей пинцет. С твоей помощью или без. Поэтому можно смело внедрять всякие разные штуки. Только не снаружи машины, потому, что все равно женщина их оторвет об столбы и прочие ограждения.
2. одной проблемой больше, одной меньше... никто и не заметит.
3. действующий в настоящее время договор страхования ГО твоей жены, вроде как не предусматривает ничего такого относительно небольших "поломок" переключателей световых приборов... случившихся по дороге. И она после этого с усиленной многократно осторожностью пробиралась к месту ремонта (это чтобы формально ПДД соответствовать).
4. Раз рук не хватает, тогда купи в любом автомагазине: уазиковском ножной переключатель света, но также выломай жесткую фиксацию. Ну будет свет у нее гаснуть на пол-секунды во время переключения скоростей... когда ногу будет на педаль сцепления переносить... это не страшно

В ответ на:

Она радио слушает тока одну волну, а на установку такого девайса может просто на меня обидеться, а девушка все-таки любимая




Какую волну? У меня много знакомых на разных радиостанциях.... Давай я их попрошу, чтобы они периодически в эфир выдавали: "Жына Гадфлая!!! Ты помнишь, что за собой свет гасить надо?
А ты еще ей на окно налепи объявление красочное... "Уходя гасите свет!". В любом магазине пожарного барахла продается.
Нет, конечно уголок этой объявы отрежь слегка... чтобы зеркало хоть немного видно было...


В ответ на:

Зы: и прекрати меркантильничать




Понял.
Все вышеприведенные советы были даны абсолютно бесплатно.
...рекламная акция

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Уважаемый меркантильный телевизионный брюх!!!+. [Re: Telepuzik]
      #217702 - 26/01/2005 16:33:56

В ответ на:

Ха! Всего два проводка перекинуть с тов. Зуммера на тов. Гудка. И пусть победит сильнейший. Он или жена





А обо мне ты подумал? А вдруг, когда она подъехала, я на диване отдыхаю уставший( она разгружается прямо под окном). Или еще хуже, если я несовсем трезвый задремал на пассажирском сиденье, апосля эвакуации меня из гостей?! Тут ведь и мне может память отшибить: хде и с кем!

В ответ на:

Раз рук не хватает, тогда купи в любом автомагазине: уазиковском ножной переключатель света, но также выломай жесткую фиксацию. Ну будет свет у нее гаснуть на пол-секунды во время переключения скоростей... когда ногу будет на педаль сцепления переносить... это не страшно





Блин, ну я знал что ты извращенец , но чтоб до такой степени...
Предлагаю открыть подраздел:"Автомир КЛС- нетрадицианалы"

В ответ на:

Какую волну? У меня много знакомых на разных радиостанциях.... Давай я их попрошу, чтобы они периодически в эфир выдавали: "Жына Гадфлая!!! Ты помнишь, что за собой свет гасить надо?




Идея свежая, надо подумать
Но как тада с моей инкохнитой быть?!


В ответ на:

Понял.
Все вышеприведенные советы были даны абсолютно бесплатно.
...рекламная акция



Вот типерь это похоже на товарисчицкую помосчь!!
А то сплошной промоушн конструкторского гения

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 204 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Он её для себя приберег (+) [Re: crazysm]
      #217838 - 27/01/2005 01:03:54

Теперь, небось, ремонтируется на халяву и КСиться тоже. Везет же...








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 204 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Способ № 5. + [Re: Gadfly]
      #217843 - 27/01/2005 01:14:47

Я в своё время проблему " обезьяны..." решил просто. Продал машину жены, отдал ей деньги и сказал "...чтобы ближайшие два года я от тебя слово "такси" не слышал". Жестоко, но справедливо.







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 360 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
я так понимаю что проблема женского вождения (+) [Re: Gadfly]
      #217897 - 27/01/2005 09:46:49

Стоит в полный рост..

Мое глубокое ИМХО что ничего такого феноменально сложного в вождении нет. Однако имеют место быть целые наборы связок движений которые просто надо делать.. Так может , чтобы не выдавать кератифф а ля Телепузик (я просто офигеваю от полета креативной мысли:) Искренне преклоняюсь и не понимаю зачем ему юриспруденция- истинное призвание его- сценарист рекламных роликов. И только попробуйте сказать мне что я не права )научит таки даму этим связкам..
Вообще то нормальные инструктора учат им. НА 1125 раз повторения одной и той же последовательности движений все таки заучишь что уходя- свет гасить надо.. ГАдфлай, может тебе ее поучиться отдать.. В хорошие руки? А то твои хорошие, но уж сильно занятые?


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 67 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: на интересные мысли натолкнула.. (+) [Re: Sister_Cerry]
      #217938 - 27/01/2005 10:52:54

Я , вот что подумал...
Да есть у многих женщин проблемы с техникой...Ты права,Сестра, тренировки и еще 1000 раз тренировки.Просто бешусь, когда кажущиеся (мужскому мозгу) элементарные вещи надо повторять тысячи раз...Но вот чтоя заметил...именно к таким женщинам и прикипают по-настоящему. В них что-то такое, именно женское...бесящее непониманием, непостижимое, необъяснимое, в сотни раз более чувственное чем у нас, непредсказуемое, непросчитываемое...словом не соскучишься...
Может поэтому женщины- ученые, бизнеследи, политики так редко бывают счастливы в личной жизни?...

Так что лучше я продолжу тренировки и буду есть вкусные борщи в доме, где меня всегда ждут...

В ответ на:

ГАдфлай, может тебе ее поучиться отдать.. В хорошие руки? А то твои хорошие, но уж сильно занятые?



Гы...
Гы-гы...
Еще не известно, не утратит ли Пуз после этого свой творческий потециал?!!.. Скатится тоже до изнурительных осадных боев, взамен своим зрелищным кавалерийским наскокам

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: во! Разришити пажать вашу мужыствинную руку! + [Re: Gadfly]
      #217951 - 27/01/2005 11:13:08

В ответ на:

В них что-то такое, именно женское...бесящее непониманием, непостижимое, необъяснимое, в сотни раз более чувственное чем у нас, непредсказуемое, непросчитываемое...словом не соскучишься...


Овод, вы мужик. Я вас уважаю.
В ответ на:

Еще не известно, не утратит ли Пуз после этого свой творческий потециал?!!..


Исессна. Криатифф - это от того, что скучна. А будет чем заняцца - потеряем ценный творческий кадр.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-ы-ы-ы [Re: Orinda]
      #218050 - 27/01/2005 13:34:08

В ответ на:

Еще не известно, не утратит ли Пуз после этого свой творческий потециал?!!..


--------------------------------------------------------------------------------

Исессна. Криатифф - это от того, что скучна.




" Великой эпохе нужны великие люди. Но на свете существуют и непризнанные, скромные герои, не завоевавшие себе славы Наполеона. История ничего не говорит о них. Но при внимательном анализе их слава затмила бы даже славу Александра Македонского... " (с) книшка про похождения одного бравого

В ответ на:

А будет чем заняцца - потеряем ценный творческий кадр.




Вот и задумайтесь все - так ли ниапхаимо мною асщисливливать кавота адну, или оставить мне вазможность и дальше ипать вам всем мазги?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: болтун - находка для шпиона (с) + [Re: Telepuzik]
      #218059 - 27/01/2005 13:43:04

В ответ на:

Вот и задумайтесь все - так ли ниапхаимо мною асщисливливать кавота адну, или оставить мне вазможность и дальше ипать вам всем мазги?


#издить - не мешки таскать... все легче - сидишь в тепле, за монитором, ни за что не отвечаешь, куда уж лучше, чем с рогатиной на медведя-то...
В ответ на:

Великой эпохе нужны великие люди.


Люди, в какой палате у нас Наполеон?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 360 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
я имела ввиду нормального инструктора по вождению(+) [Re: Gadfly]
      #218286 - 27/01/2005 23:33:15

а не ТЕлепузика.. Реверанс в его сторону был совершенно вне темы.






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru