Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IROD



На форуме: 19 л 125 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Есть ли феи в Египте?
      #217117 - 25/01/2005 14:28:54

Собираюсь поехать в Египет, а конкретно в Шарм! Кто-нибудь пользовался там феями? Спасибо за информацию.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apostol



На форуме: 23 г 133 д
(с 16/01/2001)

Тем: 32
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Есть ли феи в Египте? [Re: IROD]
      #223032 - 07/02/2005 23:29:57

Достопочтенный, уж там - то Вы точно фей не найдете. Женщины в Египте большой дефицит, поверьте мне. Это страна с населением, почитающим ислам и с "этим" - очень строго. Поэтому, завидев мою деваху, арабы истекали слюнями и искали любой повод прикоснуться к ней . Был я в Шарме. Вам остается только пикап, да и только на территории отеля. Разумеется, обслуживающий песонал - только мужчины. Зато какое там море!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 206 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Есть ли феи в Египте? [Re: Apostol]
      #223597 - 08/02/2005 17:26:47

В Шарме,в Новотеле,были двое руских телок,работали днем в детской комнате,а по вечерам в номерах.
Из заведений рекомендую дискотеку напротив рядом с отелем Розетта."Дарк Хауз",по-моему...или "Дарк Хорз"



--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 72 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Вот чего не понимаю - зачем ... [Re: IROD]
      #232429 - 02/03/2005 15:14:12

... во всероссийских здравницах нужны феи!

Египет, Турция, Тунис, Тайланд (в меньшей степени - дороже) - просто охотничьи угодья, в которых водятся недо%баные девки из России и прочих республик СССР (Беларусь, прибалтика - мой фэйворит, украину не очень люблю - наверное, в Москве надоедает , пару раз попадались на кукан девушки из восточных республик - мало) самых разных возрастов, ТТХ и темпераментов! Бывают телки и из других стран (немки, итальянки и т.д.), но с ними как-то сложней ... для них английский - совсем не родной, а я других иностранных не знаю, и вообще у них совсем другое половое поведение, хотя и с ними парочку раз тоже получалось.

Человек я женатый, но иногда (раз-два в год) получается выбраться в эти заповедники без самовара. Не припомню, когда не получалось в течение дня-двух кого-нибудь спикапить. При наличии желания, естественно

Разумеется, лучше для пикапа жить в больших отелях с развитой инфраструктурой (бары, спортплощадки, анимация, дискотеки), но можно, в конце концов, и выехать на охоту в город.

Конечно, если вы намерены ежедневно ужираться в умат, пикапить будет тяжело - были бы лучше феи ... Но если спикапить, а потом вместе напиться ...

В общем, считаю, что на перечисленных охотничьих угодьях феи ни к чему! Курортные романы - они краткосрочны, приятны, эмоциональны и (обычно) без последствий (в принципе, я говорю про моральные последствия, но КЖ и резина, само собой, рулят!).

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sveta40

На форуме: 19 л 87 д
(с 03/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Есть ли феи в Египте? [Re: IROD]
      #233066 - 03/03/2005 18:57:02

рады будем Вам предоставить незабываемые моменты.
Звоните +2-010 1688085



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 42 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Светочка, + [Re: sveta40]
      #233895 - 05/03/2005 11:40:52

не сосмневаюсь, что незабываемые моменты обеспечены! Не могли бы Вы сказать сколько Вас? Вы все европейки или нет?
Друзья после детских каникул собираются ехать, мог вас посоветовать...









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strobe Tallbot



На форуме: 19 л 243 д
(с 28/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва и область.
Надеюсь "40" - это не возраст...(+) [Re: sveta40]
      #234250 - 05/03/2005 17:13:44

...а то для некоторых моменты и впрямь могут стать незабываемыми.









--------------------
Лишь поголовная кастрация может привести к искоренению проституции...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 35 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
звонил + [Re: sveta40]
      #340543 - 15/11/2005 20:49:37

Действительно, Света там есть, но она очень далека от секс услуг!
Кто-то на нее за что-то обиделся и дал здесь ее телефон.
А она была в Шарме моей единственной надеждой!
Там труба с платным сексом! А вот пикапить можно легко прямо в отеле.




--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chmowka

На форуме: 17 л 337 д
(с 26/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 8

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Сомнительные: 5
Re: Есть ли феи в Египте? [Re: мерзавчик]
      #437720 - 04/07/2006 22:23:09

Дискотека называется "Black house". Сам чуть не сдох в Египте от отсутствия свободных телок. Такое впечатление, что проституция запрещена законом! Кстати, а на самом деле запрещена или нет?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
McTrosoff



На форуме: 20 л 164 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
Re: Есть ли феи в Египте? [Re: IROD]
      #438707 - 06/07/2006 18:31:58

Ищущий да обрящет! На дискотеках достаточно телок из Украины, да и пикап проходит прЭлЭстно! Но если хочется без лишнего геморроя на голову - бери "самовар" с собой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sexinspector

На форуме: 18 л 246 д
(с 25/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Есть ли феи в Египте? [Re: IROD]
      #439575 - 09/07/2006 20:03:06

Резюме:
Феи в Ебибте не нужны.
Не плохое место и время для пикапа шалаши на пляже отеля "Жасмин", г. Хургада перед...в начале завтрака. Контингент стройные женщины, делающие зарядку.
Языковый барьер не помеха.

Отчет
Новогодние каникулы в Ебипте давно сложившаяся - традиция. Я примерный семьянин поэтому всегда с женой и дочкой! В этом году ездили в третий раз. Скажу, что фей в Александрии, Каире, Луксоре, круизных лайнерах, Асуане, Хургаде, гробницах фараонов :-) не видел. Все наши поездки по стране предполагают отдых в Хургаде, оставливаемся в Алладине. Феи там просто не нужны, даже находясь под пристальным контролем я отлавливал на себе взгляды хочущих баб разных национальностей. Я в совершенстве владею тремя языками: русским, С(и его производными) и английским. Поэтому пообщатся с немками и не надеялся. (контроль и языковый барьер). Так, что тихо с женой в ванной, чтоб дочка не засекла. В один из дней (до конца прибывания оставалось пять дней) мои дамы перегрелись и на ужин не пошли... Я пришел в ресторан, попросил "two double viski in one glass"(на русский это переводится так: "200г виски"), положил свои вещи на стол и пошел за закуской в обилие предлагаемой шведским столом. Возращаюсь за столом сидит толстый мужик и пьет из уже принесенного мне стакана, когда я на него глянул, он что-то сказал по немецки. Я ставлю закусь, сажусь за столик зову официанта и повторяю заклинание "two double viski in one glass". Мужчина на против что говорит мне по немецки. Я вежливо отвечаю: "Иди на ...". Он зовет официанта, официант не идет ... Тут подходят две двойняшки лет 14...16, из их беседы я понимаю, что они просят этого мужика вернутся за свой стол. Подходит официант, приносит виски и внимательно слушает что говорит немец. Я в это время выпиваю стакан и закусываю помидорчиком. Официант зовет коллегу который мне по русски говорит:"Этот господин просит Вас пересесть за другой столик". Я вежливо отвечаю:"Вот уж х.., я первым занял этот столик, немцы козлы, нам Берлин сдали еще 50 лет назад, мой дед немецких аристократок за банку тушенки во все дыры е..., пусть он сам уебывает ...". Официант:"Я не могу это перевести, я плохо знаю русский..." Короче фриц попытался ударить меня через стол кулаком, ставлю блок и пяткой в то место где у него должен быть подъем , попал ... Он вскочил и упал на стол, я встал и приготовился к отражению нападения. Набежало человек пять секюритей и сними какой-то главный. Немца повязали, я попросил убрать столик и пошел за новой закусью. Немца усадили на стул в уголочке ... Начали с ним разговаривать. Вызвали врача... Ко мне подошел главный и сказал, что хочет побеседовать. Я предложил это сделать после ужина. Главный сел недалеко и стал ждать. Попросил порцию виски я закончил ужин. Главный сказал, что он приносит извинения за то, что я подвергся нападению на территории их отеля и сказал, что очень просит подписать бумагу о том, что у меня нет претензий ни к отелю ни к этому господину(иначе последнего отправят в полицию). Беседа велась на нормальном английском. Корочее и старшого я послал, сказав, что бумаги без юриста на арабском языке я подписывать не буду. Оплатить прилет юриста наличными он отказался. Короче я сказал, уже по русски, что мне все по х... и никуда жаловатся не буду. Меня не бросили наши соотечественники все с кем я общался ждали завершения разбора полетов, спасибо ребята.
Немца унесли, а я пошел с мужиками пить "Русский стандарт" из НЗ...
Люблю я по утрам на берегу Красного моря делать зарядку и купаться пока жена с дочкой спят. На следующее утро я как и обычно пошел на пляж сосднего отеля Жасмин где стоят шалашики из камыша(тростника). Сделав зарядку и окунувшись в море я собрался возвращаться. Чтоб переодется я зашел в шалаш, и обалдел мои вчерашние знакомые двойняшки, лежали на шезлонгах и дрочили в нем свои письки. Натуральные блонди, легкий загар. Немного испугавшись они приостановили свои занятия, одна из них что-то сказала по немецки. Я не понял, достал из плавок член и начал его дрочить. Одна из сестренок продолжила свое занятие, а другая наглядно пальцем показала чего она хочет. В ответ я сделал жест показывающий необходимость использования средств защиты и их отсутсвие у меня, девушка расстроилась. Я показал ей на часах время и объяснил, что завтра у меня со средствами защиты все будет ОК. Вторая сестренка потянулась ртом к моему торчащему члену. Хер с ней с безопасностью, дал ... Потом присоединилась сестра. В общем минет 5++++. Кончил в рот первой, еще раз показал часы и намекнул на завтра.
День прошел в мыслях о завтрашнем свидании(кинут не кинут) и законности всего происходящего(нарушаю, не нарушаю, сколько им лет и по каким законам и е... можно)?
На следующеее утро, мне контрабандой удалось протащить на зарядку три презика. Когда я заканчивал плавать, мне уже махали с берега. Я вышел, прервал подобие зарядки которым занимались девочки, обнял их повел в шалаш, это было не забываемо, раздел, девчонки балдеют если их возбуждать за соски. Короче каждой по палке. Одну раком, вторую в наезднице. Минет в начале для разгона не до конца.
Жаль, что это повторилось только два раза. "Трансаэро", еб... её в ж... перенесла вылет на ранне утро и одно утреннее свидание пропало. Перевозчик имеет право, блин, ..., сроки перевозки ... являются ориентировочными.

Сообщение изменил Sexinspector (09/07/2006 20:11:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 42 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ЖЖОШЬ, сотона! [Re: Sexinspector]
      #453655 - 08/08/2006 11:57:14














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 340 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Есть ли феи в Египте? [Re: Sexinspector]
      #453823 - 08/08/2006 15:03:04

Прикольно, молодец !!











--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru