FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: сайт знакомств missingHart кто знает? [Re: Лапа]
      #217647 - 26/01/2005 15:30:02

В ответ на:

как вы в сообщение цитаты (которые в рамке) вставляете из текста, на который ответ пишите

Я - человек новый. Не могу понять


А все туда же-про еплю рассуждать Под окном где пишете ответ есть надпись "спецразметка" Там есть солово "цитирование". Кликаете на нем-в окне выскочат скобки. между ними инсертите скопированную цитату и будет вам счастье
Неужели это сложней королевского минета?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
темна вода в облацех + [Re: Telepuzik]
      #217652 - 26/01/2005 15:39:28

и все неясно в мире этом .
Ищущий - найдет, наденный - возрадуется, потерявший - опечалится, и только безразличный будет безразличен ко всему .
Кстати, к вопросу о двоемужестве - Борис, ты неправ. Замужняя женщина не представляет матримониальной угрозы для мужчин. Кроме того, она не претендует на их имущество. Это значительно расширяет круг ее потенциальных поклонников.

Женатый же мужчина может претендовать только на периодические связи с замужними дамами, за незамужних же приходится вдвое больше платить.
Поэтому он находится в менее выгодном положении.
Что же до меня, то я в рекламе не нуждаюсь, поскольку реклама - двигатель товара, а я ничего не продаю.
Гы, "чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет". (с) один иканамичиски прадвинутый дядя Федор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 64 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
а деньги? [Re: Orinda]
      #217666 - 26/01/2005 15:49:15

Гусары денег не берут!

А если серьезно, закономерная расплата за иллюзии. Кто ее заставлял под него ложиться?






--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 64 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Re: сайт знакомств missingHart кто знает? [Re: Лапа]
      #217672 - 26/01/2005 15:55:06

В ответ на:

вот, что он, этот прец, в цели знакомств написал о себе:
"Просто человек, моложе 102 лет, свойственна вера в необыкновенную встречу.Мы можем встретиться и без сожаления расстаться, но знаю, что я и ты обязательно превратимся в "МЫ"!
Мы часто говорим себе нет в отношение того или иного мужчины, той или иной женщины, мы сдерживаем себя, и поэтому миллионы одиноких людей. Конечно, все начинают оценивать человека по внешним и антропометрическим данным ( через сайт в душу не заглянешь). Мне не понятны люди, которые пишут о себе неправду, размещают чужие фотографии и т.д. Зачем? Если начинать с обмана, то куда идти дальше?
Заниматься перепиской и таким образом строить отношения можно много времени, но час общения может изменить все!
Не отправлятйте письма, пожалуйста, БЕЗ личных фотографий."

нуууууу, ведь зайка просто. А какой оказался козел то. Я б наверное не растроилась на месте девчоки, но действительно неприятно.




Анекдот есть в тему. Идет по лесу Иван-царевич, видит - Баба Яга сидит под деревом, страшная... Говорит она ему - Иван-царевич, трахни меня, я исполню твое самое заветное желание! Подумал он, трахнул Бабу-Ягу, а желание не исполняется. В чем дело, старая? - спросил он ее. Дурак ты, Иван-царевич, такой большой - а в сказки веришь! - ответила ему Баба Яга
(занавес)

--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: никто не заставлял + [Re: Оленевод Бельдыев]
      #217674 - 26/01/2005 15:58:55

у нас вообще: женщины - условно-бесплатные, мужчины - условно-доступные, отношения - условно-свободные.
Одни условности кругом. Куда ни плюнь.
У меня вот поклонник есть - молодой, типа, человек о 22 годах от роду. Так вот я убедилась - как же хороши молодые люди, не испорченные еще этим потрЕБительским отношением к женщине.. Которые, кончив, не уйдут. А наоборот будут тебя до утра развлекать, возить на прогулки, а в машине - укрывать пледом твои ножки, несмотря на климат-контроль, а просто - потому что дует.
Пятачок, закрой окно - ДУИТ! - Do it yourself, motherf#cker! (c) анек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 64 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Re: никто не заставлял + [Re: Orinda]
      #217679 - 26/01/2005 16:07:42

В ответ на:

у нас вообще: женщины - условно-бесплатные, мужчины - условно-доступные, отношения - условно-свободные.
Одни условности кругом. Куда ни плюнь.
У меня вот поклонник есть - молодой, типа, человек о 22 годах от роду. Так вот я убедилась - как же хороши молодые люди, не испорченные еще этим потрЕБительским отношением к женщине.. Которые, кончив, не уйдут. А наоборот будут тебя до утра развлекать, возить на прогулки, а в машине - укрывать пледом твои ножки, несмотря на климат-контроль, а просто - потому что дует.
Пятачок, закрой окно - ДУИТ! - Do it yourself, motherf#cker! (c) анек




Не, по мне так лучше "Да остынь ты! Сейчас не спеша поедим, не спеша спустимся с горы и не спеша пере@бем все стадо!" Самый лучший возраст - когда хочешь, можешь и знаешь как.

--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
и вот они на правом, а мы на левом берегу (с) + [Re: Оленевод Бельдыев]
      #217681 - 26/01/2005 16:13:49

потому что ни одна женщина, как бы она себя не позиционировала в этой жизни, не хочет чтобы ее просто "#бли", а уж тем более - в стаде.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 64 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Умные от дураков [Re: Лапа]
      #217687 - 26/01/2005 16:17:25

В ответ на:

но ведь, как мне кажется, именно сайт мисингхарт создан, чтобы знакомиться. Секс там на втором плане.

Между прочим есть положительные примеры со счастливым финалом знакомств посредством инета. Причем, что меня удивило, мужчины бывают не совсем отстойные там, а даже наоборот. Сидит вот этот принц одинокий и роется в сети в поисках той единственной, т.к. феи его уже не радуют.




Умные от дураков отличаются тем, что не повторяют своих ошибок. Если Вы хотите чему-то научиться, то внимайте и запоминайте - тут достаточно умных людей обоего пола.
Что касается дураков, то я лично не люблю их вне зависимости от их пола. И учить их не пытаюсь, ибо это бесполезно.

--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 235 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Здаётся мне, что это просто флуд..(+) [Re: Лапа]
      #217688 - 26/01/2005 16:17:53

... а единственной целью Лапы, лишний раз засветить тут Мисхартовский урл, в надежде, что половина Форума ломанётся искать там доверчивых быстродающих дур. И заодно трафик им поднимать. Хотя он и так не маленький))))

Хотя от себя могу сказать, что Мисхарт хоть и поскучнел немного в крайнее время, но ресурс вполне подходящий для Пикапа.. впрочем это тема для другой конфы))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 64 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Ой! [Re: Orinda]
      #217694 - 26/01/2005 16:23:41

Уважаемая! Некоторые и даже более того - многие, хотят, чтобы их хотя бы изредка просто @бли, причем часть из них даже предпочитает стадные виды секса. Откуда Вы ВСЕ про ВСЕХ знаете? ПодЕлитесь источником?
Простите за цинизм, но жизнь - цинична. Видел много примеров, когда у людей психика съезжала от отсутствия секса. Так что в этом смысле "просто @бля" - физио-терапевтическая процедура.



--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ладно. за всех не стану говорить. Мне, впрочем, все равно (-) [Re: Оленевод Бельдыев]
      #217697 - 26/01/2005 16:25:36

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Н-да интересно(+) [Re: Orinda]
      #217704 - 26/01/2005 16:42:15

В ответ на:

Которые, кончив, не уйдут. А наоборот будут тебя до утра развлекать, возить на прогулки,


Я себе представляю: кончает оринда с мужиком, расслабилась, пригрелась, хорошо ей... А он супостат ее за жабры, в машину и ну катать на ней...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 53 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: сайт знакомств missingHart кто знает? [Re: Лапа]
      #217824 - 26/01/2005 23:08:24

Боже мой! И она повелась на этот текст??? Читайте внимательно между строчек - там написано - хочу потрахаться на разочек/другой!





--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru