Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Засада2!!!!!
      #218078 - 27/01/2005 14:14:46

Благородные Доны!
Всех благодарю за советы и комментарии. Ситуация изменилась, хламидиоз снят, как диагноз, однако поставлен микоплазмоз(hominis). Нужны варианты отмазок, желательно правдоподобных. Я в панике!!!!!!!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Никакой засады! [Re: Anonymous]
      #218126 - 27/01/2005 15:52:00

В ответ на:

Ситуация изменилась, хламидиоз снят, как диагноз, однако поставлен микоплазмоз(hominis). Нужны варианты отмазок, желательно правдоподобных


Она и в норме может встречаться. Где то даже вычитал, что микоплазмоз ставят, если не могут найти возбудителя.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 323 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Никакой засады? [Re: garic99]
      #218179 - 27/01/2005 17:59:30

В ответ на:

Она и в норме может встречаться. Где то даже вычитал, что микоплазмоз ставят, если не могут найти возбудителя




Микоплазмоз ставят когда находят возбудителя + есть воспаление. Если нет воспаления - говорят только о носительстве. Лет 5 назад точно еще лечили и микоплазму, и уреоплазму, если находили. Сейчас в самом деле при отсутствии воспаления уреоплазму и еще гарднерелл часто не лечат. Потому что они, увы, так распространены в популяции, что стали среднестатистической нормой. Бессмысленно глушить человека антибиотами, если он от следующей партнерши все тоже самое соберет.. Правда, я не слышала, что бы и микоплазму не лечили.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Никакой засады? [Re: хатулЯ]
      #218193 - 27/01/2005 18:21:48

Н-да.... Утешили... Воспаление- есть. Лечить будут. Мадам, как отмазываться, на что бы Вы "повелись"? Баня и гостиницы, не в плане фей, а в бытовом (я часто перемещаюсь по стране) прокатят? Если нет присоветуйте, что-нибудь....
Я, честно говоря, в панике!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 323 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Никакой засады? [Re: Anonymous]
      #218237 - 27/01/2005 19:47:57

Если жена хочет поверить - поверит в любую лабуду. Но ИМХО - лучше уж сразу придумать по-надежнее отмазку и потом стоять на своем и показаний не менять.


В ответ на:

Баня и гостиницы, не в плане фей, а в бытовом (я часто перемещаюсь по стране) прокатят?




Не, плохая отмазка. Лично мне более правдоподобным показалось бы заражение до брака. Мол, лечащий доктор сказал, что инфекция могла быть давным-давно, а воспаление только сейчас потому что иммунитет ослаб (переутомление, витаминов не хватает, нервотрепка на работе, бла-бла-бла). Кстати, можно и на жену свалить. Но я бы не советовала: наоборот, лучше твердить, что сам виноват. Потому как ваше чувство вины она, скорее всего учует, а если вы еще и причину его скажете (какой в юности был безответственный!) она, вполне вероятно, поверит.
Проблематично, если она не раз сдавала мазки на скрытые инфекции уже будучи замужем. Но даже если так, есть вероятность, что просто не нашли микоплазму.
Да, ИМХО, стоит спокойно и внимательно посмотреть ей в глаза и спросить: "Скажи, а ты мне ни когда не изменяла?". После ее "нет-нет, с чего ты взял?" поверить. Вздохнуть: "Значит все-таки это я виноват" и уже после этого излагать эту версию.


Надеюсь, я не для себя сценарий придумала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 218 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Похоже на оптимал [Re: хатулЯ]
      #218284 - 27/01/2005 23:23:33

Спокойнее!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Никакой засады? [Re: хатулЯ]
      #218337 - 28/01/2005 09:54:53

В ответ на:

Лет 5 назад точно еще лечили и микоплазму, и уреоплазму, если находили. Сейчас в самом деле при отсутствии воспаления уреоплазму и еще гарднерелл часто не лечат.


Если к этой фразе добавить "в России" то все правильно. Ибо надо отбивать денюжки потраченные на дорогущую диагностическую технику. А насчет "гарднерелл не лечат"-это любители "рыбки"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 323 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Никакой засады? [Re: garic99]
      #218636 - 28/01/2005 16:21:46

У меня на вооружении только институтские знания и здравый смысл (льщу себе мыслью, что он у меня есть ), а последнее слово должно остаться за теми, кто сегодня лечит ЗППП и вен. заболевания. А про то что сейчас инфекций много и что лечат, а что нет, я узнала от сокурсницы (она работает в НИИ Отто). Когда молодые врачи встречаются, они могут говорить только о работе. Говорят, с возрастом это проходит.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru