Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
excited



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ленивый сосучий гоблин из ЮЗАО или...
      #219209 - 30/01/2005 22:14:27

... или еще раз попадется п..ды дам!
Доброго времени суток друзья!
Вчера, тесно общался со своей недавней подругой, и после обниманий, поцелуев и лапаний друг друга, развел ее на секс в машине, но только я расстегнул брюки и она приготовилась чегото там снять, романтичная кртина черного леса, белых сугробов и идущего снега, была напроч перечеркнута ментовской колымагой, вырулившей на наше авто из темноты... В итоге просто проехали мимо, но настрой подруги резко изменился, после чего она была доствлена к месту проживания, и я отправился восвояси...
Всю дорогу полученный заряд энергии не давал покоя, член испускал странные импульсы, заставляющие меня всматриваться в обочины дорог, пытаясь разглядеть что то похожее на продажных женщин... Но все было бесполезно... Там, где обычно можно слить балоны, никого не было. Толи холод, толи время (примерно около половины второго ночи), давали о себе знать. И вдруг, при повороте с Миклухо Маклая на Севастопольский, я увидел ее! Она стоит там уже лет пять, и наверняка знакома всем кто периодически там проезжает. Стоит обычно возле кругового движения, или чуть дальше по Севастопольскому в сторону области.
Было как то я зарекся не пользовать ее, но... Торможу, называет цену 500 за минет. Возьми мол меня, не пожалеешь, стараться буду, скидку сделаю, а то замерзла я мол, пожалей девочку... Согласился мля
Заехали во дворы... Представилась Таней. Приступили к процессу. През руками (холодными) на невставший член, потом какое то подобие минета, как то медленно и вяло... потом были попытки ускориться, и после минут 10 никакого минета, она поднимается и говорит, мол ты еще долго, а то я устала, у меня мол, клиенты за 3 минуты кончают, а ты какой то долгий, можно я тебе просто рукой подрачу я говорю, ну подрочи немного... так и дрочила, несколько мину, охая и ахая, мол рот устал... Потом резко остановилась, и говорит: все, теперь и рука устала... мля! ты говорит может попой подвигаеш, типа трахаешь, а я его подержу? Яговорю, родная, и сам, за бесплатно так могу... Взял ее силой на перец ртом насадил, и начал как бы трахать ее в рот, а она с перцем во рту не унимается и охает как она устала, и больше не может... Мля, я говорю давай сука, соси как полагается, и она начинает... Пососет секунд 20-30 нормально, я только подходить начинаю, а она как будто засыпает... и останавливатся, и пока ее бошку не качнеш, не просыпается... Короче мучался я так еще минут 7, потом просто послал ее нах, так и не кончив, снял през, кинул ей в морду, и сказал, что б уходила из машины, на что получил потрясающий ответ: я из за тебя уже наверное 6 клиентов потеряла но ты не обижайся, и приезжай в следующий раз, и я пообещал ей приехать, когда будет плохое натроение, и намять ей моську...
Как итог, ТТХ-гоблин, МИНЕТ-отстой. Ленивая сука. Крайне не рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 55 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Ленивый сосучий гоблин из ЮЗАО или... [Re: excited]
      #219299 - 31/01/2005 09:44:42

так - это - деньгов то ей дал, али как?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snowman



На форуме: 20 л 98 д
(с 24/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 179
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Ленивый сосучий гоблин из ЮЗАО или... [Re: excited]
      #219700 - 31/01/2005 17:39:44

Часто вижу ее, проезжая мимо, разок воспользовался, больше не хочу.... Ленивая, тупая телка, развод на деньги и никакого удовольствия...








--------------------
Желание содержать семью и детей сгубило больше мужчин, чем алкоголь и бл@ди вместе взятые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ленивый сосучий гоблин из ЮЗАО или... [Re: гнум]
      #219794 - 31/01/2005 21:42:53

Да, деньгов дал до начала процесса. Потом отбирать не хотелось, просто послал ее нах, и поехал в массажный салон... и было там мне счастье, все внимательные, добрые...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ленивый сосучий гоблин из ЮЗАО или... [Re: Snowman]
      #219796 - 31/01/2005 21:45:56

Приветствую!
Я думал, может мне одному так не повезло, ан нет, и впрям ленивая бабца. В общем други, не ведитесь на ее уловки, если вдруг занесет Вас нелегкая в наши края Только настроение испортит... И всем удачи!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bimer

На форуме: 20 л 176 д
(с 08/12/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27
Re: Ленивый сосучий гоблин из ЮЗАО или... [Re: excited]
      #220721 - 02/02/2005 16:28:28

Надо было проехать чуть дальше в сторону области, там, в районе второго поворота направо пару раз пробовал тетеньку, в темноте возраст сложно сказать, но в районе 24... на лицо - на любителя, но старательная, и фигурка вроде ничего, хотя полностью не раздевал, но грудь упругая.... а цены 400 и 700! Хоят я за 700 получил и то другое! а на ночь в районе 3000, но сторго без Шг... что удручает! А за инфу сразу на кроговом - спасибо, давно хотел ее попробовать - теперь не буду....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ленивый сосучий гоблин из ЮЗАО или... [Re: Bimer]
      #222101 - 05/02/2005 18:33:59

Слушай, а где там дальше? Я часто там проезжаю, но честно говоря не замечал, если можно, напиши поподробней, можно в личку... Спасибо








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 298 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Ленивый сосучий гоблин из ЮЗАО или... [Re: excited]
      #222536 - 07/02/2005 12:42:20

нет там никого. кроме этого гоблина. редко очень бывают дефки на автобусной остановке после больницы ЦБ, но график их посещений ведом только аллаху








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bimer

На форуме: 20 л 176 д
(с 08/12/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27
Re: Ленивый сосучий гоблин из ЮЗАО или... [Re: excited]
      #224384 - 10/02/2005 09:53:38

Слухайте, кому интересно.... Как проехал бывшее круговое движение - пересечение с Миклухой.... в сторону области, сразу перед остановкой стоит гоблин, ленивый и еще какой-то - как его тут окрестили - сам не проверял, а вот дальше, по середине горки еще один, а потом, перед следующей остановкой еще.... у них там все строго поделено по поворотам во дворы....только вот появляются они почему-то не раньше 8-9..... а дальше за больницей часто появлялись, но там не пробовал, по причине не регулярности присутствия....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru