Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Лапа

На форуме: 19 л 142 д
(с 26/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: Москва
хочется знать мнение мужчин
      #220283 - 01/02/2005 18:31:40

Вот общаются люди после неудачных предыдущих браков в течение уже 3-х лет. У обоих дети. Все здорово вроде, но проблема то именно в том, что это как то затянулось на одном место. 3-4 раза в неделю видимся (даже все вместе и с детьми), но вместе жить не решаемся. У обоих слишком тяжелый опыт за плечами. А мужчины, насколько я знаю, вообще это особо сильно запоминают. ВОт и интересно, как можно сдвинуть все это. Может и хорошо потому, что каждая встреча как праздник и желанная. А когда вместе станешь жить, то пропадет все. Вот и не знаю

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 274 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
вроде как ты сама же и ответила.... [Re: Лапа]
      #220295 - 01/02/2005 18:56:36

В ответ на:

хорошо потому, что каждая встреча как праздник и желанная. А когда вместе станешь жить, то пропадет все




ИМХО - скорее всего именно это.... ибо.....ибо.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 95 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Читаем книги(+) [Re: Лапа]
      #220298 - 01/02/2005 18:58:49

гыы..мировую литературу:
"Давай поженимся!" Апдайк.
Если это не очередной неграмотный журн-й опрос (тренинг для нач-х журналюшек МГУ г-на Садомничего, а я чуйствую, они суды наведываюцца), то вполне подойдет.
Пальцы сильно не слюняфьте, бумага изнашиваецца





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 354 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ссылка. В библиотеку(+) [Re: nasreddin]
      #220304 - 01/02/2005 19:12:35

http://www.lib.ru/INPROZ/APDAJK/updike_lets.txt
искомое на почитать можно




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лапа

На форуме: 19 л 142 д
(с 26/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: вроде как ты сама же и ответила.... [Re: Mars32]
      #220310 - 01/02/2005 19:34:06

это я не ответила. Я не хочу с этим соглашаться. Очень не хочется соглашаться с тем, что целью большинства мужчин является найти девочку подешевле и чтобы удовольствия побольше получить.

Неужели сильный пол перестают получать удовольствие от постоянных отношений с одним человеком. Я даже уже не только о браке говорю. Может я совсем уже ничего не понимаю, но мне кажется, что в постеле даже начинаешь хорошо чувствовать человека, когда полностью с ним можешь раскрепоститься и расслабиться. А это приходит только со временем. Сначала ведь только страсть и новизна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лапа

На форуме: 19 л 142 д
(с 26/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: Читаем книги(+) [Re: nasreddin]
      #220319 - 01/02/2005 20:32:16

нашла и читаю. Пока очень нравится:)) много мыслей, которые были в голове, но не могла облачить в слова




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 131 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Может быть вот так: [Re: Лапа]
      #220338 - 01/02/2005 21:58:53

В ответ на:

Неужели сильный пол перестают получать удовольствие от постоянных отношений с одним человеком.




Перестают получать удовольствие, когда отношения переползают в рутину...Коварную роль играет даже не факт этого, а подсознательный страх быть уличенным в помыслах(мнимых и реальных)в походе налево.
Постоянные отношения ценны именно тогда, когда оба партнера осознанно предпочитают их всем прочим формам связей (мимолетные романы, платный КС, "треугольники", пикап и т. д.)
Когда нависает угроза эмоциональной агрессии спутницы, есть поползновение начать просто избегать ее, чтобы сохранить равновесие и здоровье, не изъеденное стрессами (не секрет, что мы умираем несколько раньше)
Поэтому если длительные серьезные отношение начинают угнетать, расходится нужно немедля, прежде всего по медицинским соображениям.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 58 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Для журналиста МГУ [Re: nasreddin]
      #220424 - 02/02/2005 09:46:39

она очень уж безграмотно пишет. Там же вроде первый экзамен как раз по русскому?








--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Лап, а какая разница? [Re: Лапа]
      #220427 - 02/02/2005 09:58:34

После браков или например после тюрьмы? Или после лечения хр алкоголизма (нужное подчеркнуть). Тут по ходу все дело в том, что кто то из пары не хочет в брак (не в юридическом. а в фактическом смысле) и это явно не вы. Но смирицца с этим сложно, вот и выдумывается причина про предыдущие браки.
Жестоко? Да! Зато правда. А еще дедушка Ленин говорил, что лучше горькая правда чем сладкая ложь






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 61 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: "Сдвигать это" не надо+ [Re: Лапа]
      #220453 - 02/02/2005 10:36:04

В ответ на:

ВОт и интересно, как можно сдвинуть все это



-ИМХО, не стоит. Потому что потом больше шансов имет одним плохим опытом больше.
Дайте мудрому Времени самому расставить акценты.
Либо "клиент созреет", либо Вы поймете, что ВАМ нужно и что для этого стоит сделать...


ЗЫ: извините, если кого-то снова насмешил...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 274 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
ну, девушка, знаете ли....... [Re: Лапа]
      #220455 - 02/02/2005 10:41:23

В ответ на:

Я не хочу с этим соглашаться




Я, например, очень-очень сильно хочу мира во всем мире.......и чтобы все люди Земли были добрыми и хорошими......
В ответ на:

Неужели сильный пол перестают получать удовольствие от постоянных отношений с одним человеком



Почему Вы так решили? так или иначе человек ищет свою половинку.... и когда находит( если такое происходит) - тогда приходит щастье, гармония и удовлетворение.....

В ответ на:

Сначала ведь только страсть и новизна.




вот..... правильно сказано! а потом: ежедневные - стирка, уборка, мойка, готовка и так по кругу....

я вот не понимаю, Вы проводите совместно время, Вам эти встречи, проведенные вместе - нравятся с двух сторон...... а какие проблемы-то? или хочется переехать к другу, чтобы свою квартиру сдавать в аренду, а он не хочет?..... или Вы ощущаете, что Вас используют, причем слишком дешево и Вам от этого обидно? абиаснити фсем нам, нипанятливым!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 311 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Плавали, знаем... (+) [Re: Лапа]
      #220501 - 02/02/2005 11:48:26

У меня был аналогичный опыт. Развод, потом довольно длительные (но меньше, чем Вы описали) стабильные отношения с женщиной. Тоже не решался жить вместе. По принцину, "обжегшись на молоке...". Что меня "столкнуло" с этого довольно стабильного состояния, так это кризис в отношениях. Был реальный шанс потерять всё. И только когда на одну чашу весов встал потенциальный геморрой от совместного проживания и реальный шанс потерять близкого мне человека - вот только тогда я и решился. Кстати, не пожалел, сейчас все гуд. Не будь того кризиса - хрен знает, сколько бы я еще телепенился.

Кстати, я не предлагаю в Вашем случае поступать так же, ибо все индивидуально. Но вот на что стоит обратить внимание, так это на то, что подобное состояние для мужика является очень стабильным. Т.е., основные потребности удовлетворены; с теми, что не удовлетворены - вполне можно мириться; опасение по поводу засады, последующей за изменением диспозиции, помогает активнее искать компромиссы и мириться с бОльшим количеством неудовлетворенных желаний. Короче, сложная ситуация, хрен свернешь с накатанной дорожки.

И действительно, почитайте Апдайка. Очень к месту будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 198 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Sorry за грубость (+) [Re: Лапа]
      #220809 - 02/02/2005 21:44:48

В ответ на:

Все здорово вроде, но проблема то именно в том, что это как то затянулось на одном место


Так какого хрена Вам еще надо для полного счастья?! Штампульки в ксиве? Много ли Вы знаете пар, которые после трех лет вместе могут сказать " у нас все здорово"? Причем не напоказ, а по факту. Возможно, Вы нашли свой баланс, свою золотую середину, ну так и старайтесь поддерживать равновесие. От добра добра не ищут.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 226 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: мнение мужчин [Re: Лапа]
      #220835 - 02/02/2005 23:57:33

Не живу со своей женой года четыре.У меня другая гражданская жена .Приезжаю и встречаюсь с ребенком два-три раза в месяц . На бывшую жену практически не стоит.Жалею о некоторых моментах, которые были с ней, но в целом рад своей "свободе"







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 268 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: мнение мужчин [Re: Кевара]
      #221254 - 03/02/2005 17:36:45

В ответ на:

Жалею о некоторых моментах, которые были с ней, но в целом рад своей "свободе"



А ее саму и ребенка жалеете? (Без обид)
А то выходит, Вам - "свобода", ей - ?
А ребенку - приходящий "дядя" вместо отца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 157 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
ничо чо па прастому? [Re: Лапа]
      #221333 - 03/02/2005 20:48:03

просто ответ. без ссылок на психологию, философию и даже медицину
мужчин больше устраивают гражданские браки. независимость даже номинальная придает несколько больше положительных эмоций в жизни нашей блудной
но стоит хоть немного создать угрозу такой безмятежности, как мы мчимся заваливать вас цветами, пытаемся объяснить всем друзьям, что "пришло время" и вообще считать, что это чисто наша инициатива. ИМХО конечно, но основанное на наблюдениях и попаданиях в подобные ситуёвины *застисняффся аж*

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 157 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
добавлю пример. [Re: Лапа]
      #221847 - 04/02/2005 17:48:05

в прошлый раз не было особо времени на примеры, приведу хотя бы один сейчас. есть в большом театре солистка одна, назовем ее леной, знаю ее давно и была и нее ситуация очень на вашу похожая, только длилась подольше. но т.к. такие отношения принципиального отличия от брака ИМХО не имеют, а скорее напоминают брак с проблемой о которой пока все молчат, то кризиса не миновать. лично я из взрывов более уважаю "направленные", ну а вам собой решать. но вернемся к лене -не стала она тогда "направленный" готовить, ну и рвануло по полной! короче расстались...
но оказывается и это не так плохо. появилось свободное время, занялась проф. деятельностью, поехала на конкурс, выиграла.......ну и стала кем стала
а за этим действом и мужчина порешительнее нашелся, и все у нее как в сказках гриттся... только вот в стране не часто бывает.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Позволю не согласиться + [Re: garic99]
      #222084 - 05/02/2005 17:26:55

Сам в браке, официальном и гражданских, бывал. Теперь не представляю с какой бы женщиной в обозримом будущем захотел бы по-серьёзному сойтись. Дело не в том, что я - эгоист, или ещё какой-нибудь ярлык. Понял, что найту ту, с которой была бы уверенность в серьёзных отношениях надолго, а не на период отпуска, очень трудно. Реально очень трудно.
Главная трудность заключается в штампе, сформировавшемся в психике, что "всё уже проходили, будет тоже".
У меня есть кое-кто, но жениться не буду. "Я лучше съем перед загсом свой паспорт" (с)



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: имхо, в том-то и дело + [Re: Лапа]
      #222087 - 05/02/2005 17:32:16

что не знаете. Надо вместе сходиться только тогда, когда Вы понимаете, что уже сошлись, что грань перейдена. Вы уже вместе.
Не надо гонять мысли по кругу. Лучший способ избавиться от лишних мыслей, избавиться от них. Мыслеформы, рождённые вашими сомнениями, очень опасны. Они поселяются в Вас и качают вашу энергию, жизненные силы. Краски бледнеют!
Единственный способ, попробуйте жить сегодняшним днём. Наслаждайтесь. Вам сейчас хорошо? Если также хорошо и вашему избраннику, вы не заметите, как будете больше времени проводить вместе. Само всё срастётся!!!



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru