Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Serp



На форуме: 20 л 210 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Я конечно не знаток..... [Re: Luxury]
      #223356 - 08/02/2005 12:59:57

... но посоветую попробовать еще раз. Может тогда во время секса он переволновался, или еще что, вы ему понравились, даж предложение сделал вот и волнение, а как следствие - полное фиаско. Бывает и так. Лучше всего уехать на выходные в дом отдыха какой-нибудь. Там и сексом спокойно без спешки займетесь, и узнаете друг друга поближе, намекните ему, что не так. Опять же романтика, природа, птички поют, свежий воздух, красота. Приятное, как говорится, с полезным.
Удачи!


--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 334 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: "...ну не хочется обижать человека."(с) [Re: din]
      #223427 - 08/02/2005 14:14:10

Прислушайтесь к уважаемому Дину, Luxury
Не будьте трусихой, откажитесь на время от идеализма, но не впадите в эгоизм (как советует Хатуля )
Крепкий мужчина все это перенесет. Ваш отказ и "предложение просто дружбы", скорее всего, будет не первым в его жизни. Предлагаю вам "отличатся от других" искренней заинтересованностью в дружеских отношениях. Дайте мужчине по возможности быстро "реализовать себя" в интеллектуальной стороне отношений или еще в чем-то. Аппелируйте к уму мужчины, но не к чуствам. Не позволяйте некоторое время проявлять его отношение в делах, которые могут быть трактованы как ухаживания.
В щечку все-таки целуйте, не отстраняйтесь - ведь это не разрыв

Желаю вам успешного выхода из ситуации.
Все вышесказанное, ИМХО. Не претендую на универсальность рецепта.
P.S. Позвольте на будущее пожелать больше внимания уделять вашей женской природной интуииции в распознавания партнера. Правило 10 секунд распространяется почти на всех женщин, по-моему. И не давайте ненужных "авансов" при первых встречах.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
это что-то... [Re: хатулЯ]
      #223445 - 08/02/2005 14:30:08

В ответ на:

А потом - повесить скальп на пояс и дальше охотиться.




Учитывая тематику форума на пояс лучше вешать не скальп, а хм-хм... енг ну или хотя бы слепок с него

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 66 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Может быть жестоко, + [Re: Luxury]
      #223549 - 08/02/2005 16:46:47

но если что-то смущает, не нравится, отказывайтесь от него. Как утверждал Толейран, первое впечатление определяющее. Доверьтесь своей интуиции.
Вам нужен спутник, постоянный мужчина. Тогда "стерпится, слюбится" не подходит.
Откажите ему, желательно не обидев, поэтому прямо и честно сообщите, что поняли, что вы друг другу не подходите. Просто, но прямо. И глвавное!!!, не отступайте от своей позиции. Отступив, будите болтаться долго, а жизнь проходит...
Также, согласен со многими. Решайте, лучше бы до сегодняшней ночи. Ночью новолуние. Проблема, не решённая в этом лунном месяце, неизбежно перейдёт на следующий, но уже в новом обличие. Отделаться от неё будет очень сложно, как зубная боль.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: офф: я щас на вас шипеть стану + [Re: отшельник]
      #223562 - 08/02/2005 16:58:25

В ответ на:

Как утверждал Толейран, первое впечатление определяющее



А где он такое утверждал? Talleyrand-Perigord, Талейран-Перигор, Шарль Морис, французский дипломат, епископ Отенский, министр иностранных дел при Директории, а потом в период Консульства и Империи? Ы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 66 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: офф: я щас на вас шипеть стану + [Re: Orinda]
      #223601 - 08/02/2005 17:28:36

Да шипи, родная, соскучилась, наверно? Правда, читал не раз про
В ответ на:

Talleyrand-Perigord, Талейран-Перигор, Шарль Морис, французский дипломат, епископ Отенский, министр иностранных дел при Директории, а потом в период Консульства и Империи


. Не смогу такое выговорить.
К сожалению, не могу с собой книжки таскать пачками. С интернетовскими поисковиками не сильно дружу. может посоветуете электронную энциклопедию какую?
Не верите, дело ваше.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: это что-то... [Re: Aybolit]
      #223685 - 08/02/2005 22:18:50

В ответ на:

Учитывая тематику форума на пояс лучше вешать не скальп, а хм-хм... енг ну или хотя бы слепок с него




Это зависит от того что ловить. Знаете, женщин не так часто интересуют члены, как сердца. Завоевать мужское сердце - это почетно. А член - что за проблема? Только дай понять, что не против - сами набегут. И гордиться совершенно не чем. Так что исправлюсь: я лучше б как королева Марго по ночам перебирала сердца мертвецов.
Но я не кровожадна. Лучшее мужское сердце у меня уже есть, страстью к коллекционированию не страдаю. А прошлые победы душу греют.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Ни что человеческое мне не чуждо.( -) [Re: Neither]
      #223686 - 08/02/2005 22:20:30

Да.






--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: речь о честности или + [Re: Scunsss]
      #223695 - 08/02/2005 23:16:45

В ответ на:

Семья и несколько друзей - это тот круг, где я могу расслабиться и быть самим собой. И знать, что мне не ударят в спину.




Блажен кто верует. Простите, у вас не было судимости, вы в тюрьму не попадали? Надеюсь нет. Я тоже не была. Но у меня была возможность вдумчиво поговорить с бывшими зэками. И знаете что они рассказывают о верности друзей и родных? А рассказы так между собой похожи, до мороза по коже. Так что не обольщайтесь: конечно, ваши друзья и родные - люди особые, но это еще не значит, что сложись обстоятельства иначе, они не ударят вас в спину. Увы, поведение людей в большей степени зависит от ситуации, чем от личностных черт.

В ответ на:

В остальном мире - как в зоне. Не верь, не бойся, не проси.




Этот мир действительно место не слишком дружелюбное. Но те, кто пытались помочь Лесбиянину и Кальму - они с ними в родстве или все им друзья? В том и парадокс, что этот жестокий мир может вдруг оказать тебе помощь. Так что надо и верить, и бояться и - иногда - надо просить. Мое такое мнение.

В ответ на:

Я не обману первым( без особой нужды) - но я готов к обману. Я не нападу первым - но я готов к нападению. Я не так силен, богат и могуч, чтобы позволить себе расслабиться. Если я пропущу удар сзади, я могу просто больше не подняться. В прямом и переносном смысле. Зачем рисковать?




По этому я и говорю, что надо бояться. Потому как в мире очень даже много страшных вещей. Но жить что бы это постоянно в фоне было? Как-то меня ограбили во дворе моего дома. Помню это чудное ощущение, когда после вздрагиваешь от любого резкого движения каждого прохожего. Нормальная реакция на стресс, что поделаешь. Но это же проходит. Месяц, год - и пугаешься только в ситуации действительно опасной. Но что бы постоянно ждать удара в спину - это ни кто не выдержит. Ей-богу, крыша поедет или соматика замучит. Не говоря уже о том, что с таким настроем человек становится социальноопасным.

В ответ на:

Я всегда добью лежачего. Только потому, чтобы не встал и ударил в спину. Ничего личного, элементарная безопасность.




А что бы противник не встал, его надо убить, так? Живой-то все равно встанет рано или поздно. И ни какая вонь его не остановит. На вас, что ли, ни кто не нападает или ваш путь усыпан трупами?


Ну а возвращаясь к теме корневого поста.. Что такого рискованного в честности? Если принять саму историю за чистую монету, выход очевиден: всего-то достаточно автору сказать мужчине, что не любит его, но очень ценит. Мол, жаль отказываться от тебя - с тобой так приятно общаться, но я не люблю тебя и не хочу. Что правдой и является. Варианты ответа: мужчина окажется не таким замечательным и полезут из него какашки. Ок, хорошо что выяснилось: все могло быть и хуже. Другой вариант: он может попросить шанс завоевать ее любовь, мол, она его еще не знает. Ну или сам предложит быть друзьями. А может попрощается. Ну а фантазировать о том, что известие о то, что женщина его не любит мужчину убьет, унизит или что там еще - можно, конечно, если уж очень хочется. Но как ни велика бывает власть женщины над мужчиной, так далеко она не заходит. Ни чего страшно не случится. Проблема яйца выеденного не стоит.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 249 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Может быть лучше так? [Re: Luxury]
      #223727 - 09/02/2005 01:34:49

При удобном случае ( на этот разговор даже можно вызвать) твердо и уверенно постараться объяснить истинное положение вещей..... Не скрывая, не преувеличивая, но и не преуменьшая...... Мужчины, в первую очередь, действуют разумом....А вообще, тут никаких рекомендаций не может быть, по определению.....
Слишком много оттенков и нюансов..... Пусть Вам подскжает собственная интуиция..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 204 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: речь о честности или + [Re: хатулЯ]
      #223730 - 09/02/2005 01:45:06

В ответ на:

Блажен кто верует... конечно, ваши друзья и родные - люди особые, но это еще не значит, что сложись обстоятельства иначе, они не ударят вас в спину. Увы, поведение людей в большей степени зависит от ситуации, чем от личностных черт.


Вы правы, но лишь в принципе. Мои друзья и семья, разумеется, не лучшие люди земли. Но они - ПРОВЕРЕННЫЕ. Проверенные серьезно и неоднократно. ( Уж чего-чего, а это я умею). Я знаю наверняка, в чем могу на них положиться, на что расчитывать. И совершенно точно знаю - мне не ударят в спину.
В ответ на:


Этот мир действительно место не слишком дружелюбное. Но те, кто пытались помочь Лесбиянину и Кальму - они с ними в родстве или все им друзья? В том и парадокс, что этот жестокий мир может вдруг оказать тебе помощь. Так что надо и верить, и бояться и - иногда - надо просить. Мое такое мнение.



Не отвечу. Можно подискутировать, но не здесь, да и пример неподходящий. Может, я и дерьмо конченое, но кое-какие моральные нормы есть и у меня.
В ответ на:

Но жить что бы это постоянно в фоне было?


Именно так. Это только сначала трудно. Как водить машину. Сначало напряжение, головой по сторонам, устаешь за полчаса, всего боишься. Проходит время - и просто едешь и думаешь о своем.
В ответ на:

Но что бы постоянно ждать удара в спину - это ни кто не выдержит.


тот же ответ ( см. выше)
В ответ на:

с таким настроем человек становится социальноопасным.


Намекаете? Я вообще-то достаточно спокойный и уравновешенный. и уж вовсе не опасный. (Если меня не трогать).
В ответ на:

А что бы противник не встал, его надо убить,


Давайте не провоцировать на такие ответы.Скажу так - добить до состояния его полной для меня безопасности.
В ответ на:

И ни какая вонь его не остановит.


Ну зачем же так? Scunsss - всего лишь ник.
В ответ на:

На вас, что ли, ни кто не нападает или ваш путь усыпан трупами?


Опять провокация. Что я должен ответить - да, усыпан? Отвечу так - из знакомых никто. Не потому, что я сильнее(чаще наоборот), а потому, что знают - я пойду до конца.Не как обдолбанный фанатик, а спокойно и хладнокровно. А из незнакомых - в жизни всякое бывало. Пока - жив.
В ответ на:

Что такого рискованного в честности?


Простите, удивляет Ваша наивность. В моей жизни есть несколько человек, с которыми я относительно честен. И лишь один, с которым я честен практически до конца - жена. и то - последние пару лет. Просто потому, что мы уже настолько друг друга знаем, что выгоднее быть честным.А честность как самоцель мне кажется неразумной. Это как распахнутая дверь в крартиру.Заходи кто хочешь - мне скрывать нечего. Квартиру же Вы запираете. И ключи от нее даете не абы кому.
*** На остальное если отвечать, то долго и вдумчиво. Не здесь и не сейчас. Если вас этот вопрос всерьез интересует, дайте знать - отвечу в личку.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru