Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Герой



На форуме: 21 г 121 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Может я вегетарианец [Re: Scunsss]
      #225370 - 11/02/2005 14:24:54

Свое ем, прошу заметить









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 337 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
небольшое дополнение (+) [Re: Sister_Cerry]
      #225582 - 11/02/2005 18:49:03

В ответ на:

Вспомним, какие именно движения делает человек (кстати что мужчина то женщина)коли бревном не лежит в сексе? Если коротко то жопой туда сюда вперед назад. Типа фрикции если мужчина и подмахивать если женщина. Эти самые ягодичные и напрягаются при этом.. Опять таки сильные мышцы- способность делать фрикции долго.




Все так, но качество движений будет зависеть не только и не столько от развитых мышц, сколько от подвижности таза. Есть же разница между гибким движением и толчками туда-сюда. Я имею ввиду не ту гибкость, которую развивают гимнасты, а просто незажатость мускулов. А поскольку "мышечные зажимы" формируются еще в детстве, они влияют на развитие костей. Еще одно: способность делать фрикции долго не то же самое, что способность ягодичными мышцами железо тягать. А мышцы стайера обыкновенно не бывают рельефными.
Я делаю вывод, что женщины, которые умеют судить о сексуальности мужчины по заднице, считывают гораздо больше информации, чем могут рассказать. Так что просто накачав попу вряд ли удастся обмануть женскую интуицию.
Короче, мужчине, желающему повысить свою сексуальную привлекательность, стОит начать все-таки с головы, а не с задницы.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: небольшой вопрос (+) [Re: хатулЯ]
      #225628 - 11/02/2005 22:57:14

вот здесь разъясните:

В ответ на:

Я имею ввиду не ту гибкость, которую развивают гимнасты, а просто незажатость мускулов




про гимнастов вопросец..... гимнастическая попа - это плохо? или наоборот - хорошо?
спасибо.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 49 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: небольшой вопрос (+) [Re: Mars32]
      #225660 - 12/02/2005 00:00:00

А мне тоже нравятся мужские красивые попы, но только не накаченные, не гимнастов, а обычные, упругие, сильные - от которых растут сильные ровные ноги.
Вот не знаю почему, но нравится!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru