Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Папилома вирус. Помогите советом
      #228657 - 19/02/2005 02:00:50

Сдал анализы на все, обнаружили ПВЧ высокого канцерогенного риска (без определения типа). У меня проявлений пока нет. А вот у подруги появились выросты у входа во влагалище типа шарик на ножке.
Вопрос: 1. Где посоветуете вылечиться подруге, куда лучше обратиться чтобы не ободрали как липку и сделали все профессионально и стерильно, назначили правильный курс лечения. Москва.
2. Вычитал, что ПВЧ неизлечим. Действительно это так? Что же это получается, я теперь ни с кем не могу сексом заниматься, чтобы не заразить, соотв. не могу жениться, завести ребенка? Что мне тогда делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 207 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Папилома вирус. [Re: Anonymous]
      #228659 - 19/02/2005 02:06:20

Вы не гоношитесь!
Я слышал, это только с ВИЧем можно крест на себе ставить. Да и то, как посмотреть.
А с этой Вашей приблудой как-нибудь разберемся...






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 151 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Я конечно не доктор [Re: Anonymous]
      #228777 - 19/02/2005 19:39:31

Но насколько знаю, ВПЧ у каждого второго как и герпес.
От этого вроде бы не умирают, хотя приятного мало.
Бюджетно в мед.центре "Талан" на Ярославской улице д.8 к.6
тел. 217-61-90 по 200р за кандилому)))Если найдете дешевле,
буду только рада за вас.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Папилома вирус. Помогите советом [Re: Anonymous]
      #229166 - 21/02/2005 15:21:54

В ответ на:

Вопрос: 1. Где посоветуете вылечиться подруге, куда лучше обратиться чтобы не ободрали как липку и сделали все профессионально и стерильно, назначили правильный курс лечения. Москва.



Практически в любом КВД не говоря уж о коммерческих центрах. Если память не изменяет их удаляют путем электро- или лазерной коагуляции, либо криодеструкцией. Остальное иммуномодуляторы. Обзвоните по справочнику ибо цены могут разниться на порядок, а процедура не сложная.
В ответ на:

Вычитал, что ПВЧ неизлечим. Действительно это так? Что же это получается, я теперь ни с кем не могу сексом заниматься, чтобы не заразить, соотв. не могу жениться, завести ребенка? Что мне тогда делать?


Прочел я тут следующее. что через год носительство вируса определяется у 30%, а через два у девяти процентов. Прокомментировать не могу ибо не понимаю почему исчезает.
Но заразным человек является только когда есть проявления-т.е. остроконечные кондиломы, папилломы и тд. (КСтати если интересно то этот ВПЧ также вызывает обычные бородавки на ступнях и какой нибудь экзотичный папилломатоз дыхательных путей). Если вы у себя под крайней плотью их не обнаруживаете либо удалили-то все нормально. При нормальном имунном статусе они могут не появится никогда.
А вот если часто рецидивирует, особенно у женщин, то нужно наблюдение ибо переход папиллом в карциномцу шейки матки не редкость. Карциномы головки члена или например ануса-большая экзотика.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 161 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Гинеколог [Re: Кевара]
      #234827 - 08/03/2005 02:03:04

ВПЧ - не излечим. Но это не повод для паники.
Во влагалище у партнёрши - скорее всего остроконечные кондиломы. необходимо вдвоём посетить врача и предметно показать ему свои причиндалы. Обязателен осмотр перианальной области и пальцевое исследование прямой кишки (обоим). потому как кондиломы часто там селятся и достаточно долго не заметны.
Лечение - электро или лазер коагуляция. Быстро и сердито. Если не дай бог, нашли в прямой кишке - то всё несколько сложнее и побыстрому не получится. Удаление хирургическим путём.
Носителем останетесь пожизни - рецидивы зависят от уровня вашего имуннитета. Может и никогда не проявится. Женщине обязательно следить за своей шейкой матки. 1 раз в полгода - цитологический соскоб и кольпоскопия.
Если надо полечится - пиши в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 151 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Гинеколог [Re: pacifist]
      #234869 - 08/03/2005 07:34:29

Согласна со всем выше указаным, но хотелось бы добавить то,
что неупомянули. А именно - кандиломы могут выйти не только в попе
еще и в мочеиспускателе у мужчин. Для того, чтобы их удалить делают
укол ледокаина в "шишку", затем член выворачивают наизнанку и бзык-бзык....
Некоторые мужчины этой картины не выдерживают, сознание теряют
Если попадется недобросовестный врач, процедуру придется повторить)))

Ах да, забыла упомянуть, что желательно сдать анализ на онкобелок!
Вы же не хотите со временем получить рак простаты?

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Гинеколог [Re: pacifist]
      #235817 - 10/03/2005 11:45:32

Да уж, успокоили, не повод для паники... (( Ходил в Евромедпрестиж, уролог покажите член, типа у вас все норм. Если хотите могу назначить курс иммунотерапии за 1500 руб. только назначение курса. Я отказался. Никаких "пальцевых исследований" и вообще рассматривания моей задницы не было. Недобросовестный уролог? Можно ли самому это проверить, вроде жопу и член свои рассматривал с внешней стороны - ничего не обнаружил. Если суну палец, как определить кондиломы? Как я понимаю не должно быть никаких пупырышков?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

и еще вопрос [Re: Anonymous]
      #235841 - 10/03/2005 12:09:03

Как я понял, штука весьма серьезная и неизлечимая. Значит мое предположение, что я не имею права создавать семью верно, так как свою будущую жену я обязательно заражу. Да и вряд ли кто то согласиться создавать отношения с человеком, носителем заразного, неизлечимого заболевания. Или можно сделать так, чтобы я был незаразным? Имеет ли смысл, если я не обнаружу кондиломы тащиться к иммунологу, сдавать кровь на имунный статус, постоянно проверять иммунитет, проводить курсы иммунокоррекции? Если искусственно повышать иммунитет, то что станет с моим собственным, к лекарствам возникнет привыкание, а собственный иммунитет уже не сможет работать без помощи извне, это так? Насколько я знаю противовирусные и иммуномодул. препараты дают плохое самочувтвие и не совместимы с алкоголем, это так? Достаточно ли каких то травяных иммунокорректоров, витаминов? Если да, то каких?
Что делать то??? Был уже у двух урологов, они бегло посмотрели на мой член, сказали, что кондилом нет и делать ничего не надо, это так?
Кстати, передается эта штука видимо через през., есть основания предполагать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Гинеколог [Re: ЗлюКа]
      #258635 - 04/05/2005 10:15:32

Обратитесь-Люблинская 104.Врач-Закиев Т.М.Не очень дорого,но качественно.Тел 349-66-71.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru