FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Пумка



На форуме: 19 л 353 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Шопотом.... [Re: DuploDoc]
      #232477 - 02/03/2005 16:23:28

Дупладооооок...а хде "Третий.." тока что был...или у миня глюк?






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 15 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Третий...(+) [Re: Пумка]
      #232483 - 02/03/2005 16:32:53 Прикреплённые файлы

пункт есть.
Он на коленях патамушта нажрался и ходить не могет

В ответ на:

Нееее хошь нихошь, а паказывать мине эти акрабатичские кульбиты типе придецца, так как ты их уже прадумал видимо




Я их не придумывал, я их подсмотрел
А показать - этта завсегда пжалста

Смотри аттач и привыкай к мысли памаленьку

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 353 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Уй еееееееееепрст.... [Re: DuploDoc]
      #232499 - 02/03/2005 16:41:33

Нееееееееее мине такии картинки низя паказывать я ж баюся всиво такова))))

пайду лучши Симурге придумывать фантазию, про Выха с ружжом на клабище охраняющего свою ванну в 00,00 па гринвичу)))))

Типа испугал девочку малинькую сматалась я атседава)))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 270 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Пумка, продолжай)))) [Re: Пумка]
      #232611 - 02/03/2005 18:51:26

Бразилия подойдет, тока без всяких домов))))))))))) Поля должны быть необъятные, так что домов там точно нет))))))))))) Блондинов нинада Денечки де Виточка подойдет. Идея на собственных плечах донести до центра поля чугунную ванну полную цемента както меня заранее придавила Вых такой добрый

Кароче, Пумчик,жду продолжения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 353 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Прадалженийе... [Re: Симург]
      #232903 - 03/03/2005 14:30:53

Тачнее, пириделываим фантазийу))))

Место действия: В Бразилии погромы… в связи с разыравшейся фантазией Симург, нахрен снесли пару городов, привезли земли черноземной и засеяли луговыми цвитами усе))) палучилось, пооолее, русскоооееее пооооооолееееееееее, светит лунааааааааа… или…ну да отвлеклась, отвлеклась, а вы че хотели я ж флудер))))

Время действия: 00.00

Действующие литца:
Симург – наиглавнейшая гираиня
Дени де Вито – баязливый мусчина наиглавнейшей гираини
Другие действующие литца, паивляющиеся в зависимости от изменений фантазии)))

Акт первый (пока не половой):

Под рассейвающимся светом бразильской луны, посреди огромного поля стоит шатер, ну как палагаицца по жанру открытый са всех старон для обозрения публике))))
В шатре двое, она и он:
- милый как же я долго ждала этого момента…
- и я так ждал милая, скучал…практически рыдал от нашей разлуки…
- опять ревел?
- ну так чуть чуть, я ж у тебя нежный и ранимый мусчина…
- ну ладно если чуть чуть прощаю, вина выпьем?
- да можно…но ты же помнишь…я когда выпью становлюсь зверем….
- ахха…не будите в тибе зверя, а то проснецца и убежит, ладно заичик мой я тебя удержу)))

Ну тут диалог прерываетцца всякими там нежными штучками, типа пацылуи в носик щечки и остальные органы))))))))))))

(СеКСа пока нет не надейтесь. Они ж еще не помылись, хотя уже задаюцца этим вапросом)

- Родной, а что мы будем делать с водоемом? …может быть сходим в соседнее поселение?
- Ахринела мать? Тут же в радиусе 40 км, ни одной живой собаки!!!
- Мдааааа, переборщла я с двумя городами, ну ничего я сейчас ванну возжелаю, и все будет
(усилиями сваих ниабыкнавенных спасопнастей Симург пытаицца обзавестись водоемом на месте)

Акт втарой (тож не половой, так как действие происходит в Подмосковье и действующее литцо пока одно или один, тада литц, или…ну ладн дальше)

Обходя свои владения с винтовкой Вых услышал странные звуки….
- опять ипецца кто-то … щас я им….
Медленно подкравшись к источнику шума, Вых охринел… Пыхтя и кряхтя какой-то молдаванин, пиздил Выхову ванну всю извазюканную цыментам…
- СТАТЬ МЛЯ!!!!!! МОРДОЙ В ПОЛ!!! НОГИ НА ШИРИНЕ ПЛЕЧ!!!
Ахринефф от страха молдованин бросил ванну прям на….да не не на Выха на землю, но…
карочи фантазируим па полнай))) ванна никуя ниупала))) она так и осталась висеть на забори (да чет забор какой та низкий….или малдаванин слишкам высокий и сильный… Выыыых у тя забор какой на даче?) и вдруг…(ну тут можете представить картину из какой нить скасски например пра лигушку-цареффну) малдаванин превращаетцца…превращаецца малдаванин…ниугадали нифига в Дуплодока он привращаицца)))))))))))) Причем тожи с ружжом )))) ну тут панятна никакова кеКСа нибудит, патаму как ахтунгом я нимагу замарать эти два мужиских ника)))))
Ну после непродолжительных пиригаворов выисняицца, что мысль Симург раилизавалась в мозгу Доплодока и тот в сосотянии сомнамбулизма кинулся спасать палажение))))
Вопсчим на руках решили вагнну не переть, до Бразилии все ж не ближний свет, отправили по почте заказным с уведомлением, и открытку с теКСтом: Запрос считать выполненным тчк о дальнейших желаниях сообщать тилиграфом тчк
Дальше вопсчимта все па плану, ванну доставили на поле к шатру воды правд не налили…там она уже не помещалась из-за цымента)))) А все что касаицца кеКСа Сим…ну давай ты уже сама придумаишь, можно даж нипостить, ежели плагиату баисси…Карочи фантазия твайя…вдрух я какую позу не угадаю…)))))))))))))))))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru