Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Толстый

На форуме: 20 л 213 д
(с 03/11/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Злость
      #230838 - 25/02/2005 18:48:46

Был я недавно в пансионате с очень милой девушкой.
Гели мыло и как это ... КЖ - очень хорошо.
Первый вечер был отмечен, как водиться, обильным возлиянием
ну и конечно встречами с давнишними знакомыми (моими), коими
мы и были приглашены на уличное мясопоедание.
Компания была достаточно большая. Были там и семейные пары
и мужчины и женщины индивидуально, но все примерно моего
возраста.
А надо сказать, что моя попутчица (как впрочем и все мои жены)
раза в два меня моложе.
Видели бы Вы, уважаемые, с какой, практически нескрываемой,
злостью женская половина компании отнеслась к моей милой
(ну действительно милой) даме. Выражалось это и во взглядах
и жестах и даже словах. Еле унес ноги, послав их всех...
Вспомнил еще много подобного из моей долгой жизни, просто
не так ярко выражено.
ОТКУДА, милые дамы, У ВАС ЭТО ...........

--------------------
У носорога очень плохое зрение .... Но это не его проблема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Злость [Re: Толстый]
      #230859 - 25/02/2005 19:26:16

Нашли с кем отдыхать ..взяли бы фей на всех по оптовой цене и было бы вам щастье...феи народ очень сплоченный-никакой злости,даже резиной между собой поделятся
А злость..мужчины тоже завидуют более успешным,молодым,красивым-просто женщины эмоции сдерживать не умеют

Мечтаю обладать вашей выдержкой и силой вашего сексуального влечения,оставаясь при этом женщиной..и если с влечением еще можно что-то сделать,то вот с выдержкой вряд ли..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Злость [Re: лялечка]
      #230896 - 25/02/2005 20:46:35

В ответ на:

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.

Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.



Из интернету.


Странная какая то сентенция.


Если девушка действительно мила - она ж добра, воспитана и умеет себя вести, значит и зависти к себе - не допустит. И симпатичность ее будет ей только в плюс..
Думаю какая то ошибка была сделана Вами или Вашей дамой.. Может какая бывшая Ваша любовница там была. Или девушка Ваша схамила кому нибудь, а Вы не видели.. Ожидала что вокруг нее будут крутиться, а этого не произошло. Недоговариваете Вы чего-то , уважаемый Толстый.. ЧТо то там за кадром осталось..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 318 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Злость [Re: Толстый]
      #230921 - 25/02/2005 22:14:48

Вам бы следовало адресовать вопрос "вашим давнишним знакомым" женщинам. Как, впрочем, и к мужчинам. "Женщины вообще" тут ни при чем и не смогут вам ответить. Вы, наверное, думаете, что злобные тетушки завидовали ее молодости и красоте? У кого-то такая реакция вероятна, но что бы у всех сразу - сомневаюсь.

Скажите, а на первую вашу жену как реагировало "общество"? В смысле - те же давнишние знакомые. А на последнюю жену как?
Вероятнее всего, неодобрение было адресовано вам в первую очередь, а потом уже вашей спутнице. Видите ли, люди привыкают воспринимать пару как нечто целое (а это так и есть, по-моему). И когда пара распадается, у окружающих меняется представление о каждом из бывших партнеров. И люди выражают неудовольствие. Ну а поскольку лично с вами, я думаю, ни кто портить отношения не хотел, вот все и сплотились против вашей спутницы. Прочем, если она действительно мила - прогноз благоприятный: общество привыкнет к ней и примет ее. Если, конечно, вы чего-то из ряда вон выходящее не начудили в личной жизни. А у меня есть подозрение, что все-таки начудили:

В ответ на:

Вспомнил еще много подобного из моей долгой жизни, просто
не так ярко выражено.




А если одна и та же ситуация повторяется не раз - ищите причину в себе. Если общество постоянно нападает на ваших милых женщин - скорее всего, общество осуждает вашу личную жизнь.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 276 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Злость [Re: Толстый]
      #230930 - 25/02/2005 22:40:38

Трудно поверить, что вот все вокруг женщины как одна злые тети! Как налетели на милую девушку, как злыми взглядами искололи бедное дитя! И вот ни с того, ни с сего!!! Ага, почти верим.
Скажите, а Вы женат? И если так, общество собравшееся на поедание мяса знакомо с Вашей второй половиной? Если на оба вопроса следует утвердительный ответ, тогда понятно почему девушку Вашу не очень жаловали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Злость [Re: Симург]
      #230969 - 26/02/2005 02:13:37

Не знаю не знаю,девочки..Может с вами такого и не случалось-а со мной всегда и везде..Не любят меня обычные женщины-как бы я не показывала свою нейтральность и расположенность,с первого взгляда почти ненавидеть начинают..
Модели,феи,просто содержанки-нормально реагируют и принимают за свою,а обычные.. они сразу чувствуют что почем и ведут себя соотвественно....все,относящиеся (в данный момент или вообще) к типажу "жены" ненавидят "любовниц"-так было и так будет..
Поэтому я всегда делю женщин на "обычных" и "не обычных",своих и чужих, и точно знаю,что с обычными у меня слишко мало общих тем для разговора..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 185 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Злость [Re: лялечка]
      #230971 - 26/02/2005 02:23:22

В ответ на:

..феи народ очень сплоченный-никакой злости,даже резиной между собой поделятся


А вот это не всегда. Недавно была у нас корпор. вечеринка. пригласили четырех фей на ночь. Одной надо было уехать к ребенку на пару часов раньше. Мы были не против, зато как остальные трое на нее окрысились! типа, мы работаем, а ты сваливаешь! При том, что "работы" то уже практически не осталось, так, пой караоке, веселись...
А Вы говорите - сплоченность...

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 276 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Злость [Re: лялечка]
      #230975 - 26/02/2005 02:50:18

Ненависть не слишком подходящее слово, если речь идет об отношениях между "женами тире любовницами" и "феями тире содержантками". Тут скорее пренебрежение или еще какое словечко подойдет. А в случае,описанном в корневом посту, я все-таки соглашусь с Сестрой
В ответ на:

Если девушка действительно мила - она ж добра, воспитана и умеет себя вести, значит и зависти к себе - не допустит. И симпатичность ее будет ей только в плюс..
Думаю какая то ошибка была сделана Вами или Вашей дамой.. Может какая бывшая Ваша любовница там была.


Скорее всего там присутствовала либо бывшая любовница (цы ) либо бывшая жена, потому народ и так реагировал. Видать мужчинка любвеобильный очень и на ласку заводной

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Злость [Re: Scunsss]
      #231019 - 26/02/2005 13:02:07

Значитца феи были начинающие В среде профи (даже дешевых)я чесслово не встречала таких,чтобы позволили себе отношения при клиентах выяснять
А может заипали вы их донельзя или ,наоборот, недоипали-вот они и злились ..разве поймешь их,этих женьщин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ляль, ты личку глянь.. я тебе там про тебя все написала (+) [Re: лялечка]
      #231020 - 26/02/2005 13:07:24

коли согласие твое будет- публично выложу, а кои нет- звиняй, нИ в коей мере:)





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TWIX



На форуме: 23 г 62 д
(с 02/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Москва
Re: Попробую совсем честно... [Re: Толстый]
      #231385 - 28/02/2005 13:34:23

Поскольку за всех отвечать не могу,то попробую совсем честно представить себе свои реакции.
Мой старый друг приводит в компанию красивую девчушку, лет на ...цать меня помладше.
Есть, есть, конечно, фактор зависти. Или скорее некоего сожаления - "я-то так уже выглядеть не буду, хоть живи в фитнес-клубе". Не думаю, что это сразу вызовет злость, но некоторый спад настроения будет "на лице". А вот дальше многое зависит от нее. Если она будет ходить с видом принцессы, типа, вы тут все старые клуши, а я вся такая офуительная и у ваших мужиков на меня сейчас стоит... гм... дык тут может одной злостью и не обойтись - может и кетчупа на голову прилететь . Так что правы здесь вам ответившие - многое зависит от того, мила ли она... ну еще и К КОМУ она мила. Если только к вам, ну а заодно и ко всем окружающим существам мужеского пола, то горячей любви от женского пола ждать не приходится.
А если она еще и посуду помыть не может (хлеб нарезать, стаканы расставить, ну чего там еще на мясоедении надо) потому как у нее маникюр, а сидит и ждет пока другие женщины все подадут - ну собственно какой реакции тут ждать?
Так что отвечаю честно - любви особой не испытаю, но и обижать не буду пока малышка сама не проявит чего-нибудь эдакого. Но если проявит, то могу словами и не обойтись, могу и бяку какую-нить придумать

--------------------
Увы, неужели на земле невозможно полное счастье? (с) Граф Монте-Кристо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый

На форуме: 20 л 213 д
(с 03/11/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Попробую совсем честно... [Re: TWIX]
      #231480 - 28/02/2005 16:06:15

Большой спасиб за честность
Я ведь и сам так думаю. Да и все дамы уверен тож.
Тока не хотят откровенно поговорить.
По сути - и хлеб резала и посуду мыла.
Насколько помню (пьян был).
Но вопрос мой в том, что я то им сделал плохого??????????
Предвосхищая вопросы
- общался
- развлекал
- комплименты раздавал и пр.

--------------------
У носорога очень плохое зрение .... Но это не его проблема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 318 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Попробую совсем честно... [Re: Толстый]
      #231600 - 28/02/2005 18:30:26

В ответ на:

Я ведь и сам так думаю. Да и все дамы уверен тож.
Тока не хотят откровенно поговорить.




То есть вы заранее знали что думают дамы. )) Такая позицая позволяет игнорировать все неприятные вам высказывания.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 86 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Злость [Re: лялечка]
      #231733 - 01/03/2005 04:21:00

В ответ на:


Модели,феи,просто содержанки-нормально реагируют и принимают за свою,а обычные..




Лялечка, девочка, милочка!
Модели, феи, просто, содержанки - это из одной серии. Это понятно. Любовниц оставим в покое - это другое , достаточно, грустное кино.

А что значит - обычная женщина?

Лялечка, поверь, у меня нет злости, мне, просто любопытно, т.к. у меня сложилось на этот счет собственное мнение.

А вы, Толстый, обосрались со своей подружкой, т.к. в любом,даже заскорузлом обществе найдётся, хоть, одна- но революционерка.

ЗЫ Толстый, а на самом деле, тётки до безумия злые существа, как и мужчины.

Успехов всем!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Злость [Re: Neznayka]
      #232447 - 02/03/2005 15:32:44

Обычная женщина-это не модель,не фея,не содержанка..и даже не стриптизерша ..по крайней мере в настоящем.Жена,мать,хозяйка,любовница своего мужа..
Почему-то я четко разграничиваю всего две эти категории..все имхо..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Согласна, [Re: лялечка]
      #232703 - 03/03/2005 01:49:00

было.






--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 86 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Злость [Re: лялечка]
      #234378 - 06/03/2005 05:18:46

В ответ на:

Жена,мать,хозяйка,любовница своего мужа..
Почему-то я четко разграничиваю всего две эти категории..все имхо..




Лялечка, на самом деле, женщина способная выполнять все четыре роли, обозначенные вами, это не обычная женщина - это супер-женщина!

Мне трудно быть матерью для моего мужа, а тем более его хозяйкой ( Ёж утверждает, что имеет право на личную жизнь_ это меня несколько озадачивает-честно признаюсь).

Но! Мне нравится быть "обычной" женщиной, т.е. его женой, его любовницей и даже сртиптизёршей , думаю, последнее относится к актёрскому мастерству, с чем у меня жуткая проблема - т.к. в самый ответственный момент меня начинает раздирать неудержимый смех, спектакль ломается и ты понимаешь где у тебя гланды

Ляль, на самом деле, я нижайше кланяюсь "необычным " женщинам - они мне не дают возможности состариться!
С уважением.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru