FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
TWIX



На форуме: 23 г 68 д
(с 02/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Москва
Re: нормальная такая паранойя + [Re: Orinda]
      #233055 - 03/03/2005 18:16:24

Выбор-то невелик: любишь - терпи, а нет - разводись...
Эх, тяжела бабская доля, хоть самой нелево иди - не отомщу, так хоть удовольствие получу


--------------------
Увы, неужели на земле невозможно полное счастье? (с) Граф Монте-Кристо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TWIX



На форуме: 23 г 68 д
(с 02/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Москва
Re: А Вы не сравнивайте! [Re: Вых]
      #233059 - 03/03/2005 18:19:58

В ответ на:

А вот этот момент как-то не очень понятен. Он что, в Вашем присутствии блядей на улице берет? Или Вы сравниваете себя с некими абстрактными, "среднестатическими" блядьми, которых Вы сами видите на улице?
Если несложно, то ответьте мне на этот вопрос, дальнейшую логическую цепочку я буду строить в зависимости от Вашего ответа.




Да ничего сложного и загадочного. По пути с работы к дому две точки на Садовом. Во-первых, сильно домой не опаздывает, посему там явно и обслуживается. Во-вторых, тамочки его машину регулярно видят - разведка доносит . Я, естественно, ему ничего не говорю - ведь это только все испортит, пока до развода-то не доходит. Но погуляла-посмотрела на девочек - так что не вру, и правда ничего выдающегося.

--------------------
Увы, неужели на земле невозможно полное счастье? (с) Граф Монте-Кристо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 298 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Извините(+) [Re: TWIX]
      #233061 - 03/03/2005 18:22:42

Я не хотел Вас обидеть. Просто подумал, что если Вас так волнует заходы мужей по феям (как я понимаю обоих), может не надо было изначально баловать? Может привычка у них такая к новизне?
Еще раз извините, если я некорректно выразился.





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TWIX



На форуме: 23 г 68 д
(с 02/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Москва
Re: Извините(+) [Re: zuryck]
      #233062 - 03/03/2005 18:24:17

Вот и я думаю... может надо было на голодном пайке держать?
Все равно бы ходил по феям, но хоть не так обидно было бы?



--------------------
Увы, неужели на земле невозможно полное счастье? (с) Граф Монте-Кристо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Продолжаем логические выкладки. [Re: TWIX]
      #233065 - 03/03/2005 18:45:51

В ответ на:

Во-первых, сильно домой не опаздывает, посему там явно и обслуживается. Во-вторых, тамочки его машину регулярно видят



Из написанного Вами я могу сделать лишь два вывода:
- Либо Ваш муж - клиент уличных минетчиц. А уличный минет - это в общем-то и не секс почти что, он ближе к онанизму стоит.
- Либо Вы что-то путаете и приписываете своему мужу несуществующие подвиги.
- (ну либо Вы что-то недоговариваете, либо я что-то недопонимаю).

Давайте рассуждать логически.
"сильно домой не опаздывает" - это по моим представлениям опаздывает на час-два, изредка - на три. За это время чисто технически невозможно выбрать блядь на уличной точке (к тому же - уличные точки в полную силу начинают работать не ранее 22 часов!), отвезти ее на съемную или конспиративную квартиру (минимум 30-40 минут на дорогу), вые@бать ее (минимум час, а лучше - два, на меньший срок брать смысла нет!) ну и вернуться потом домой (еще минут 30 на дорогу).
"тамочки его машину регулярно видят" - хотя это уже странно... обычно на время минета машину все-таки стараются отогнать в плохо просматриваемое место.

Остаются еще следующие версии:
1. Ваш муж - сутер упомянутых точек. Или эти точки крышует Ну в этом случае Вам грех на блядей жаловаться, скорее уж Вы должны своих кормилиц на руках носить.
2. Ваш муж с блядьми не трахается (ну точнее - почти что не трахается, ибо хотя бы раз подавляющее большинство мужчин платный секс в своей жизни имели). Возле точек его машину "разведка" видела пару раз, когда он останавливался неподалеку купить сигареты в ларьке. А это
В ответ на:

Особенно перед сном, когда он, качнув разок (явно ипал фею, потому как и качал-то типа из чувства супружеского долга, без желания),



и не из-за блядей вовсе, а по куда более прозаическим причинам. Например, он может просто очень сильно уставать на работе

И в этом случае все сводится к банальнейшей ситуации, встречаемой на каждом шагу: Мужчина все силы отдает работе, семье и дому, а жена, сама придумав себе мифические проблемы, все это усугубляет периодическими сценами ревности.
Как это знакомо... и как глупо!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TWIX



На форуме: 23 г 68 д
(с 02/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Москва
Re: Продолжаем логические выкладки. [Re: Вых]
      #233067 - 03/03/2005 18:58:41

Эка у вас все складно получается! Вроде как и нет ничего, по всем статьям отмазал.
Есть же улики.
1. Машину вполне себе видели в процессе сажания девочки. Как эта разведка организовывалось - подробности не буду, скажу только, что сама дура - лучше было оставить все на уровне подозрений, спокойнее было бы. Теперь знаю точно - легче не стало.
2. Работа у него вполне себе ненормированная. Приезжает очень поздно. Говоря, что не сильно задерживается - имею ввиду разницу во времени между заставанием его по рабочему номеру (и в аське) и временем приезда домой.
3. Неаккуратен он . Помада на вещах, волосы, чужой запах - это трудно не заметить или объяснить чем-то другим.
4. Да, скорее всего по минету ходит, кстати, и волосы чужие на трусах (уж жесткие искуственные из парика вообще трудно не заметить!). Но вот что это не секс - не соглашусь. Если это так, то почему потом ничего не хочет? Работа не буду говорить, что не сложная, несложной не бывает. Но раз на фей хватает - значит, может? Чем же я хуже?

--------------------
Увы, неужели на земле невозможно полное счастье? (с) Граф Монте-Кристо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корэ

На форуме: 19 л 129 д
(с 01/02/2005)

Тем: 13
Сообщений: 104
Флеймы: 53 (51%)

Гео: Израиль
Де жа вю ? (+) [Re: Lamb]
      #233072 - 03/03/2005 19:18:08

Разводка-не-разводка, а пол-форума на инфУ пробила. Хоть портретную галерею составляй. Ну, что тут скажешь? ... Респект!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 121 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Так в чем все-таки Ваши претензии к мужу? [Re: TWIX]
      #233249 - 04/03/2005 11:40:02

Ладно, убедили. ПРедположим, что Ваш муж действительно регулярно дает на клык на уличных точках.

В ответ на:

Но раз на фей хватает - значит, может? Чем же я хуже?



Что по блядям ходит? Или что Вас не е@ет (редко е@ет, мало е@ет?).
Если второе, то напрасно Вы считаете, что Вам мало достается, так как муж все силы тратит на блядей. Скорее всего, Вы путаете причины и следствия - Ваш муж ходит по блядям именно потому, что не хочет е@аться с вами. А вот почему это происходит?

Скажите, если это конечно не секрет, Вы работаете? Или сидите дома?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TWIX



На форуме: 23 г 68 д
(с 02/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Москва
Re: Так в чем все-таки Ваши претензии к мужу? [Re: Вых]
      #233416 - 04/03/2005 14:25:41

Неприятны оба момента .
И то, что изменяет, и то, что не ипет.
Да, я работаю.


--------------------
Увы, неужели на земле невозможно полное счастье? (с) Граф Монте-Кристо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 53 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: а по-моеиу Вы гоните + [Re: TWIX]
      #233659 - 04/03/2005 19:26:10

простите за такое выражение. По другому сказать не могу!
Какую-то странную дискуссию затеяли! Ваш муж, если всё сказанное вами правда, обязательно посещает этот сайт. Как Вы думаете он Вас не раскрыл уже?
Или это такое завуаированное послание ему, любимому? Вы раскрыли себя полностью. Имхо, Вам надо чистить посты, а то как-то всё нелепо получается. Муж почитает Ваши излияния и исправится?
Раз он давно по уличным ходит, отстать от них не сможет, а Вы второй брак развалили...
Может попробовать опыт одной дамы с Форума? И девок вместе, опыт такой похоже уже был...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TWIX



На форуме: 23 г 68 д
(с 02/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Москва
Re: а по-моеиу Вы гоните + [Re: отшельник]
      #233670 - 04/03/2005 19:48:19

Если действительно ходит по ним, то и форум тут читает. Если все это именно так, то и на хрен такой брак!
А может и поймет чего, поумнеет, почитав.
А насчет того, что раскрыла - мало ли таких как я? Полагаете, что мало?

--------------------
Увы, неужели на земле невозможно полное счастье? (с) Граф Монте-Кристо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 53 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Полагаю мало + [Re: TWIX]
      #233886 - 05/03/2005 11:33:07

каждая женещина индивидуальна!
Вы дали много зацепочек, позволяющих, при условии, что написанное Вами правда, опознать Вас. Поэтому сделал вывод, что похоже на гонку. Или Вы слишком увлеклись дискуссией. Или это попытка произвести посыл ему, странный жест отчаяния...
Узнав вас, муж может напрячься. Если не держат жёсткие обязательства, брак распадётся. Вам это надо?





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TWIX



На форуме: 23 г 68 д
(с 02/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Москва
Re: Полагаю мало + [Re: отшельник]
      #234196 - 05/03/2005 15:59:43

Есть два варианта:
либо он что-то поймет и что-то измениться, либо все поломается.
Мне уже почти все равно, если честно .
Устала.
Да и вообще, глупо было искать сочувствия на форуме. С другой стороны - а где?

--------------------
Увы, неужели на земле невозможно полное счастье? (с) Граф Монте-Кристо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 53 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Полагаю мало + [Re: TWIX]
      #234202 - 05/03/2005 16:03:30

В ответ на:

глупо было искать сочувствия на форуме.


Многие пытались получить сочувствие, имхо, дело не в том, что люди злые. А в том, что сочусвуют обычно реальным людям. Тем, кого обнять можно, кого знаешь.
А так получается как любовь "ко всему человечеству в целом".

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TWIX



На форуме: 23 г 68 д
(с 02/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Москва
Re: Полагаю мало + [Re: отшельник]
      #234208 - 05/03/2005 16:08:52

Если бы у всех людей было бы достаточно друзей-подруг в реале, наверное, в интернете вообще не было бы форумов, правда же?




--------------------
Увы, неужели на земле невозможно полное счастье? (с) Граф Монте-Кристо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 53 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Полагаю мало + [Re: TWIX]
      #234290 - 05/03/2005 19:10:50

Не обязательно, общение в сети привлекательно для многих тем, что человека не видишь, не знаешь. Всё по-серьёзному, но как-то понарошку...











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
beauty

На форуме: 20 л 240 д
(с 13/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)

Гео: Москва
Re: Зачем мужчине феи? [Re: Турист]
      #234313 - 05/03/2005 21:17:27

Получается, что красавицу на час вы способны заполучить, а вот красавицу на жисть(единственную-неповторимую) не получается.
Вся жизнь иллюзия выходит.
А нафик она такая нужна, нетрезвая?
Тьфу! - это я не о вас, это я о жизни..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 16 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
вапрос ... [Re: beauty]
      #234315 - 05/03/2005 21:32:24

В ответ на:

Получается, что красавицу на час вы способны заполучить, а вот красавицу на жисть(единственную-неповторимую) не получается.




...а вы почем на всю жысть будете?
Мужыки! А то вдрук дийствительно - оптом дешевле

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
beauty

На форуме: 20 л 240 д
(с 13/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)

Гео: Москва
Re: вапрос ... [Re: Telepuzik]
      #234317 - 05/03/2005 21:43:50

Откуда вы такой вопрос наковыряли?
А оптом, оно всегда дешевле:-)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 16 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: вапрос ... [Re: beauty]
      #234318 - 05/03/2005 21:52:33

В ответ на:

Откуда вы такой вопрос наковыряли?




ником навеяло...

В ответ на:

А оптом, оно всегда дешевле:-)))




есть ли смысл покупать тонну икры (или чего еще там люди жрать любят?) про запас, если можно по другому: захотелось - пошел, да купил свежей... да разных сортов и видов

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
beauty

На форуме: 20 л 240 д
(с 13/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)

Гео: Москва
Re: Про икру(+) [Re: Telepuzik]
      #234322 - 05/03/2005 22:02:45

Кому нужна икра?
А вот тачку в пожизненный сервис отдать думаю никто бы не отказался .
Или вот: зачем покупать эвритайм занятие в фитнес клубе, когда можно купить карту.
...не годится пример с икрой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru