FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
baklan



На форуме: 20 л 30 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Ну я известный лоббист Volvo+ [Re: sugrob]
      #235802 - 10/03/2005 11:21:46

В ответ на:

Я уважаю и доверяю вашему слову, но для меня это по меньшей мере странно. Надо быть очень и очень ловким сноубордистом, чтобы сорвать его в занос или потерять в повороте.




Дело я думаю вот в чем: Я много лет вожу переднеприводные машины в частности 80-тку , я знаю что и как делать когда ее несет. Знаю как вести себя на джипе с полным приводом (и такой у меня есть). Так вот при входе в поворот ХС-90 был переднеприводным, когда начался занос -включился полный привод, заработали все перечисленные системы и меня отключили от процесса управления машиной ...
Не очень приятно, скажу я Вам
Не ездил на Инфинити в снегопады, но читал что у него немного по-другому устроена система, в частности постоянный задний и включаемый автоматически передний, ИМХО это должно быть более предсказуемым ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 207 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Ну я известный лоббист Volvo+ [Re: baklan]
      #235813 - 10/03/2005 11:35:38

В ответ на:

Так вот при входе в поворот ХС-90 был переднеприводным, когда начался занос -включился полный привод, заработали все перечисленные системы и меня отключили от процесса управления машиной


Ну тогда вообще ничего не понятно. А машина хоть исправная была? Я частенько езжу на покаушки с приятелями, и и катал XC90, но никакого намека на потерю контроля над машиной не было и впомине . Авто суперпослушная. Мне просто трудно представить себе такую ситуевину.
Но у меня нет оснований Вам не верить, поэтому, ИМХО, что-то с тачилой было......

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 30 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Ну я известный лоббист Volvo+ [Re: sugrob]
      #235873 - 10/03/2005 12:56:35

В ответ на:


Кстати об XC 90 Executive можно достаточно подробно прочесть тут





Кстати об XC 90 Executive, месяц назад я по глупости упустил такую из под представительства, в наиполнейшей комплектации, годовалую, с пробегом 17 тыщ. Взял, прокатился, огромная разница между ней и стандартной XC 90 Т6. Не машина а просто песня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Сервис Инфинити(+) [Re: baklan]
      #235934 - 10/03/2005 13:54:06

немного дополнительной информации.
Мне тут самому интересно стало и вот что обнаружилось

Все официальные сервисные центры Ниссан берут на обслуживание Инфинити в официальном порядке, даже если она куплена с рук у васи Пупкина . Дают гарантию на зап. части на год, если они их заменяли. Доставка запчастей в среднем 3-4 недели, за исключением некоторых, например, лобового стекла, который попав в бэкордер будет доставлятьмя месяца три, т.е. на складе стекла нет, и пока завод его специально не изготовит, пройдет месяца три.

Так что, думаю, беспокойство о возможности сервисного обслуживания в Москве можно исключить при выборю бибики

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 207 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Э-э-эх, + [Re: baklan]
      #235935 - 10/03/2005 13:54:15

надо было хватать. Не пожалели бы.....









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 12 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Брателлино + [Re: baklan]
      #246147 - 02/04/2005 14:26:09

ну не могу промолчать... НЕ МОГУ
План действий:
1. Покупаешь Вольво ХС 90. ПОКУПАЕШЬ и КАЙФУЕШЬ!
2. Покупаешь Инфинити FX-45. ПОКУПАЕШЬ и КАЙФУЮТ ВСЕ ВОКРУГ, ВИДЯЩИЕ РАЗРЫВАЮЩИЙ ПРОСТОР АТАКУЮЩИЙ ЛЮКСОВСКИЙ НИССАНОВСКИЙ ПОНТ ПОД НАЗВАНИЕМ И-Н-Ф-И-Н-И-Т-И!
Твой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
дык в натуре, блин [Re: baklan]
      #246546 - 04/04/2005 10:05:28

Ну если выбор таков - то я за Инфинити. Как никак ниссан ваще отличается последние годы обалденной надежностью. Дизайн клевый, мотор мошный...жрет правда зараза, ну это как у всех американцев...Гарантийного сервиса правда не будет..пока нет официальных продаж, но сервис как таковой имеется практически на всех СТО ниссана - берут инфинити без вопросов. Кстати со страховкой тоже проблем нету - кто то писал что не страхуют - выдумки все. Что до Вольво - машина гуд, но абсолютно не ликвидна на вторичном рынке в России - не любят у нас Вольво. Инфинити конечно тоже сложно потом продать, это не ФВ и не МБ ....но продавать Вольво на вторичке - это ваще непроходной вариант.

А кстати - почему выбор ограничен этими моделями? В этой цене есть еще несколько приличных предложений ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 30 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: дык в натуре, блин [Re: Бяка]
      #246604 - 04/04/2005 11:27:23

В ответ на:

В этой цене есть еще несколько приличных предложений ....



Принимаются любые советы ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru