Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 132 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
На заметку
      #234376 - 06/03/2005 04:16:00

Взято отсюда http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5675232
Ученые разгадали секрет распальцовки
5.03.2005 21:09 | Известия науки
Версия для печати


Если верить канадским ученым, то распальцовка "братков" - это демонстрация окружающим уровня своей агрессивности. Опубликованные в журнале Biological Psychology результаты исследований психологов из университета Альберты (University of Alberta), расположенного в Эдмонтоне (Edmonton), свидетельствуют о том, что по соотношению длины указательного и безымянного пальцев можно судить об уровне агрессивности поведения того или иного человека.

Элисон Бейли (Allison A. Bailey) и Питер Херд (Peter L. Hurd) опросили 298 студентов - как мужского, так и женского пола - а затем произвели замеры. Вышло, что чем короче указательный палец мужчины по сравнению с безымянным, тем более шумно и агрессивно он себя ведет. У женщин подобную закономерность выявить не удалось.

Правда, виноваты в конечном счете все равно оказались женщины. Причины столь странного совпадения ученые предлагают искать еще во внутриутробном развитии мужского организма. Если во время беременности плод мужского пола подвергается интенсивному воздействию тестостерона, то безымянный палец растет быстрее, чем указательный.

Второй вариант аналогичного развития событий - повышенная чувствительность рецепторов к андрогенам. В этом случае даже нормальный уровень тестостерона в крови матери может оказаться для плода повышенным.

О том, что тестостерон, среди прочих эффектов, влияет и на поведение мужчины - известно давно. Именно он отвечает за агрессию, желание доминировать, покорять и завоевывать - причем не на словах, а на деле. То есть, фактически за желание быть мужчиной. Но избыток гормона может превратить эти достоинства в недостатки, так как излишняя агрессия не всегда приветствуется ни представителями слабого, ни уж тем более сильного пола.

Бейли и Херд увязали между собой две причинно-следственные цепочки: тестостерон - соотношение пальцев и тестостерон - агрессия. Получилась третья: соотношение пальцев - агрессия, причем с очень высоким коэффициентом корреляции (rpartial = −0,21, N = 134, P = 0,028).

Следует отметить, что это уже не первая попытка увязать соотношение длин этих пальцев с чем-нибудь еще. Например, в одном из исследований было установлено, что мужчины, у которых указательные пальцы короче безымянных, чаще добиваются успеха в спортивных и любовных состязаниях.

Правда, особо обольщаться не стоит - у таких мужчин, как было установлено в ходе еще одного исследования, гораздо выше риск развития аутизма и иммунодефицита. Как обычно, у любой медали оказывается две стороны, правда, вторая сторона выглядит как-то не очень логично и убедительно.

Так что, дорогие дамы, присмотритесь к рукам своих избранников повнимательнее - не исключено, что открытие канадских ученых поможет избежать в будущем не только словесных перепалок, но и вполне ощутимых результатов ссоры в виде синяков и ссадин.

Хотя Бейли и Херд подчеркивают, что наличие разницы в длине пальцев говорит только о предрасположенности к всплескам физической агрессии, а не в обязательном порядке к ним приводит, сомнительно, что кто-то из использующих в разговоре характерные "братковские" жесты регулярно читает Biological Psychology и знает об этом.

Известия науки

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 261 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Чиста нифкурил... [Re: Dobroliuboff]
      #234384 - 06/03/2005 09:37:00

В ответ на:

сомнительно, что кто-то из использующих в разговоре характерные "братковские" жесты регулярно читает Biological Psychology и знает об этом.




Эта че... на миня наезд? Я канкретна па панятиям чиста нармальна канкретна канацка-пацанский журнал Biological Psychology ни пралистываю...И дела ни ф том,что в падлу - проста,чиста в лом... И че? Я типа - лох ниабучиный? Типа - ни понял...Эта на миня типа наезд,или мне чиста канкретна пред'яву этому психологу биологическаму делать?

П.С.Кто чистаканкретна ни фкурил : дурачусь я...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 306 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
А у меня еще и пальцы(+) [Re: Prohozhyi]
      #234481 - 06/03/2005 15:37:36

соответствуют ! Посмотрел я на них и понял - браток я!
И у жены тоже... Теперь общаемся "на жУках-пУках"!







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 200 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А я по пальцам - (+) [Re: zuryck]
      #234502 - 06/03/2005 16:25:33

Чиста канкретный пацан, в натуре.И хрена ли я , спрашивается, с женой столько лет сюсюкаюсь? "Нах, бл@, где борщ,сцука? В стойку, епптть, коза!" Во как!!!
P.S. Любимая, ты не обиделась?






--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru