Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Достаточна ли зла любовь, чтобы возникла потребность любить "козла"?
      #235945 - 10/03/2005 14:04:46

Многие наверное помнят рассказанную мнойэту историю
Позавчера, 8 марта, эта тема получила продолжение...
Я до сих пор нахожусь в состоянии "восхищения" "высотой отношений" Светы и отца ее ребенка.
Зная, что она уже второй месяц в Москве, я позвонил ей с поздравлениями по поводу 8 марта. Произнес прочувствованный спич. Спросил как она поживает, какие новости, нужна ли какая - нибудь помощь.
Света поблагодарила и после короткого рассказа о своих новостях, сделав паузу, заметно волнуясь произнесла: - "Ты знаешь, Din, меня замуж зовут..."
Я сказал: - "Хорошо! А кто этот счастливчик?"
- Отец моего ребенка...
У меня отвалилась челюсть.
Света, словно извиняясь, виноватым голосом продолжала: - Понимаешь, он через день приезжает, буквально на коленях просит прощения, говорит, что он все понял, он будет хорошим и т.д. и т.п.
-Но после всего, что он с тобой сделал зачем тебе ЭТО надо? - выдавил я.
Ее ответ меня сразил наповал: - Мне нужен муж, а ребенку нужен отец.

Вы, Уважаемые, как хотите, но, по - моему, это 3,14здец!
Насколько нужно не любить себя, своего ребенка, чтобы вот так...эх, да что там говорить.

"Ты никогда не знал женщин" (с) Д.Х. Чейз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 261 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Din! Нам не дано понять многого...(+) [Re: din]
      #235960 - 10/03/2005 14:30:48

в этой жизни........

а уж женщин понять порой - очень трудно бывает.... нет, мы общаемся, обмениваемся мнениями и т.д..... но время от времени милые дамы могут ввести в состояние ступора и полнейшего тупизма любого, даже самого продвинутого и "понимающего" мужчину.....

и таких историй, похожих по сути своей друг на друга - немеряно!!!

живу тут у Вас на Земле и постоянно удивляюсь....

лайф из лайф, как говорицца......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
умеем ли мы прощать "разумно"? + [Re: din]
      #235994 - 10/03/2005 15:03:14

В том смысле, что умеем ли мы, женщины, определять для себя границы приемлемого, чтобы потом решить вопрос о прощении кого-либо с точки зрения этих границ?
Не знаю, не уверена.
Во мне в этой связи борятся двое - обвинитель и защитник.
Обвинитель говорит, что это безумие - даже в принципе рассматривать такое предложение.. Что даже если бы не было этого кошмарного случая в жизни Светы, не было бы даже такой подруги - все равно разбитая, а потом склеенная чашка будет уродливой.
А в свете произошедшего думать о браке с этим человеком - это мазохизм, иначе назвать не могу.
Защитник говорит, что и ее можно понять, оправдать.. осознать, почему.
В первые полгода после того, как я разошлась с супругом, я тоже думала - может его вернуть.. все таки "плохонький, но свой". Потом такой компромисс мне стал казаться бредом.
И думаю, что в конечном счете, если Света разумная женщина, то и ей это будет казаться бредом.
А порядок мыслей тут такой: вот я одна, с ребенком.. кому я нужна? Понимаете, это такой очень тяжелый, глубокий стереотип. И будь она хоть сто раз красивой, умной, самодостаточной и интересной женщиной, она все равно будет так думать.
А если вы ей будете говорить, что она красивая, умная и чудесно готовит, то она тоже все равно будет уверена, что вы ее утешаете.
Любовь на самом деле тут не при чем. Потому что вся любовь - это все равно только то, что мы о ней думаем. Она думает, что он ей нужен. И пока она так думает, говорить ей, что он реальный, полный и бесповоротный #удак, бесполезно. Она и так это знает, просто не допускает, что это определяющий момент. Определяющий момент для нее сейчас - это то, что она одна. С ребенком. И в голове у нее - одна, одна, одна, нет мужика, нет мужа, есть ребенок, у него нет отца, нужен муж, нужен отец..
И пока у нее в голове не станет стучать - ну и что, что одна, лучше быть одной, чем жрать, что попало..

Но ситуация в любом случае хреновая. Желаю ей ответить отказом. Хотя бы из того, чтобы самой себя уважать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: что на роль мужа и отца выбран козел [Re: din]
      #236015 - 10/03/2005 15:26:50

это конечно абзац..
Но сам принцип- что ей нужен муж, а ребенку отец- у меня никакого отторжения не вызывает..
И еще.. я думаю что действительно эту самую Свету кроме этого козла никто замуж то и не хотел:( и дите ее никому более нужно не было.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 318 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
достаточно. (+) [Re: din]
      #236026 - 10/03/2005 15:38:42

Уму эта история дика, но душой.. понимаю... Я не сказала: одобряю. Я не сказала: я бы так же поступила. Просто понимаю.
Пару объяснялок я могу сходу придумать, но не уверена, что это нужно.
Просто однажды в голове может что-то перещелкнуть и подсознание шепнет: "Видишь воон того мужика? Ага, конечно видишь, он тут один мужик. Остальные - фигня какая-то. Так вот сейчас ты вцепишься в него мертвой хваткой и не отпустишь даже если тебя убивать будут". То, что советуют со стороны, в таком состоянии не воспринимается вообще. То, что реально происходит может быть и очень болезненно, но не отрезвляет. Даже умом можно понимать, что не подходит для жизни человек, ну НЕ ПОДХОДИТ. Но ведь других мужчин вообще не существует. А жить вообще без мужчины можно, ага. Только вот нафига мне такая жизнь?
Хорошо, если выбор яичников ум одобрит. Распушаю хвост и подбираю когти. )) Хорошо, если неподходящий избранник сам от меня откажется. Злость пройдет, пойму, что не смотря на мои усилия, путь, устланный граблями меня не выбрал. Но ведь все может быть и не так радужно...

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: что на роль мужа и отца выбран козел [Re: Sister_Cerry]
      #236038 - 10/03/2005 15:59:15

Разумеется, никто не отвергает принципы.
Я, как это ни странно, тоже за то, чтобы у каждой жены был муж, а у каждого ребенка отец.
Страшно другое: Света не понимает или не хочет понимать, что этот человек уже "переступил черту", она (Света) для него уже "половая тряпка", о которую можно вытирать ноги, унижать и пр.
Пример конечно некорректный, но пригодный для определения понятий: любой дрессировщик знает, что воспитуемое животное раз напав на "своего" человека (члена семьи) или попробовав человеческого мяса подлежит выбраковке, за исключением случаев, когда оно специально готовится на роль убийцы.
Так и в данном случае, на мой взгляд, будущее этой пары безрадостно.
Как бы не стоял это "парнишка" на коленях перед Светой, как бы витиевато он не говорил о своей любви и чудесном прозрении - я уверен в одном: человек не меняется, можно отказаться от вредных привычек типа курения или употребления алкоголя, но поменять индивидуальность - это сюжет для фантастического романа.
Дай бог чтобы я ошибался!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 318 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: что на роль мужа и отца выбран козел [Re: Sister_Cerry]
      #236049 - 10/03/2005 16:08:44

В ответ на:

и дите ее никому более нужно не было.




Сдается мне, что ему ее дите тоже не нужно. Он же его как минимум первые 2 года жизни вообще не видел и не горел желанием видеть. Все это только затмение в голове Светы. Но такое типичное затмение, господи...

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
гы.. страсть снимает предохранители (+) [Re: din]
      #236075 - 10/03/2005 16:33:40

с инстинкта самосохранения..А если еще и есть надежды..
Впрочем. Не хочу об этом. обсуждать это- страсть и болезненость а еще извращение вобщем то хороших вещей- любви, желания быть матерью, женой и прочего. Не хочу...
Хорошие вещи - но как ими удобно пользоваться всякой мрази.. И Как свои чууства не ценят сам чувствующие- своя любовь- драгоценность- ее дарить надо, это дорогой подарок, швырять ее под ноги кому бы то ни было ИМХО- не стоит..Как не стои топить ассигнациями

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 359 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Достаточна ли зла любовь, чтобы возникла потребность любить "козла"? [Re: din]
      #236087 - 10/03/2005 16:45:02

Знаешь... она просто устала...именно устала быть одна, сдалась на время...надеюсь... мы ж тетки не можем быть все время сильными смелыми и коней на переправах переносить вброд...единственно, что могу в этой ситуации пожелать ей побыстрей понять, что эта усталось пройдет просто нужна какая то вспышка, ну не знаю мож пусть зеленые человечки прилетят...не всем легко расстацца с человеком если были какаие-то чувства...точнее всем тяжело, но некоторые причиняют себе эту боль, просто понимают, что она единовременна и потом будет легче, чем постоянно жить в непонятной ситуации побъет не побъет, выкинет на улицу не выкинет, уйдет сам или хз что вообще произойдет...плюс еще добавляется общественное мнение, это ты понимающий и можешь ей правду сказать в глаза, а остальные наверняка ноют ей над душой, типа: с ребенком, без мужика, да и возраст и т.д. и т.п.

Ты ее не бросай, старайся, ей наверняка понадобится твоя поддержка...и советы тут сам понимаешь ни к чему не приведут...даже один раз самостоятельно обжечься иногда не помогает...обжигаемся снова и снова.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 185 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Достаточна ли зла любовь, чтобы возникла потребность любить "козла"? [Re: din]
      #236232 - 10/03/2005 23:35:11

Вполне возможно, что Света находится под гипнозом. Т.е. не в буквальном смысле, а под влиянием аргументов бывшего мужа. Живя одна с ребенком и не имея успеха в создании новой семьи она оказалась в состоянии отчаяния. Как раз вовремя подоспел бывший муж-вампир. "Залил" ей в уши красивой лжи о собственном перерождении, все это наложилось, как верно подметила Сестра, на подтвержденную личным опытом уверенность, что ее ребенок никому не нужен, вот Света и сдалась, поддалась гипнозу. Скорее всего, если Света задумалась о возможности опять начать жить с бывшим мужем, или, не дай бог, приняла такое решение, основой мотив - это крест на себе и жертвоприношение себя во имя ребенка. Но, она сделает огромную ошибку, соглашаясь на жизнь с бывшим мужем, т.к. этим она, в первую очередь, сделает плохо ребенку.
Din, ты должен помочь ей. Разбуди ее от гипноза.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 340 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
а мне кажется, что у нее [Re: Зю.]
      #236233 - 10/03/2005 23:38:51

комплекс жертвы
сталкивалась я с таким.... Подружка, ужасть просто, и бил периодически и гулял и сифилисом наградил.... Жопа полная, а она как дура, к нему, как бабочка на костер... Жалко дифченку было, красавица и что от не осталась, что я могла все делала и лечила и жила она у моей мамы... (сейчас правда все хорошо и муж хороший и доча лапочка, оклемалась, и то после того как этот урод сдох, как собака)
И еще, сами же девочки знаем, ни одна мразь не может убить веру в лучшее Вот так и живем иллюзиями

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 21 г 288 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Re: умеем ли мы прощать "разумно"? + [Re: Orinda]
      #236274 - 11/03/2005 01:41:34

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Чем что попало есть, уж лучше голодать;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

(C) Омар Хайям (1048 - 1122)



--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Два аврианта одинакового ответа+ [Re: din]
      #236382 - 11/03/2005 12:03:00

Вариант 1 (велиречивый):
- Необъяснима и порой загадочна сила влияния заложенного в нас природой на наш мозг и поступки. Особенно это проявляется у женщин, как у натур более тонких и чувственных, нерациональных, зачастую не рассматривающих (нежелающих видеть)логику фактов.

вариант 2 (жизненный):
В определенных кругах о мужчинах в этой ситуации говорят: " Зов @изды- сильнее воли командира"

ИМХО- коротко, ясно и в комментанриях не нуждается.

ЗЫ: только удивляться действительно не перестаешь.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 87 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: Два аврианта одинакового ответа+, КСтати о мужчинах [Re: Gadfly]
      #237196 - 13/03/2005 15:23:41

Можно подумать, у каждого из нас не на виду-слуху истории о сильной половине человечества, предпочитающей пресмыкаться перед идиоткой, агрессивной, истеричной, и при этом вовсе даже не имея ввиду интересы ребенка (или не имея такового общего). Да и по случаям, например, домашнего насилия над мужчинами, статистика-то существует в Штатах, положим, а вот случаев и у нас, говорят, - пруд-пруди..
И про Свету (собирательный, надо понимать, образ). Формируются девчонки тоже не только под влиянием папы-мамы, формирование - оно, оказывается, долгонький процесс. Дин ведь тоже не относился к ней "на десять коров".....Увы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 144 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Достаточна ли зла любовь, чтобы возникла потребность любить "козла"? [Re: din]
      #237214 - 13/03/2005 18:15:24

Ув. DIN, с удовольствием обнаружил для себя вашу историю, которую прочел буквально на вдохе. Самому периодически на протяжении лет 5-7 звонит бывшая с вопросами "куда писать заявление из за сотрясения мозга" или "сломанной руки", причем муж ее при этом кормильцем никак не является точно. Сначала вникал и злился, сейчас просто морщусь. Я для себя вывод уже сделал - это как наркомания: нас тянет на стерв, их к козлам. Те кто не подвержен зависимости - спокойно растят детей. Еще раз с Ув.



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru