Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Ошибка старого Ляпсуса.
      #236675 - 11/03/2005 18:38:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София, Маша

Телефон: +7 (926) 347-5941

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=9486

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Галушкина. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Добрейшего денька уважаемые Доны!!!
Прогресс телефонизации настолько стремителен, что заботливый Техбосс не успевает вставлять в карточку отчета и главное в поиск новые коды операторов связи. Ввиду оного прошу Модераторов приделать к отчету телефон 8-909-6319956 и соответствующую сцылку (где-то на Интимхаузе кажется) по этому номеру. Мерси..
Итак отчет. По традиции пишется с неостывшим Йенгом. Продолжая по -прежнему окучивать и обушлачивать свой район, побывал у феи Софии, крещенной Марией. Созвон произошел в 1-30 по полудню, и своим звонком вырвал Марию из объятий Морфея. Но несмотря на это она быстро согласилась принять меня и в течении 30 минут быть готовой к совокуплению.
Подъезд к дому простой, припарковаться днем можно во дворе примо у подъезда, вечером наверно придется на проезжей части.
Подъезд приличный, не вонючий, чистый.
Квартира. Очень приличная, перепланированная однушка, с хорошим ремонтом, чистая. Ванная комната хорошая, все чисто, почти стирильно.Гелей (они же шмели)-не сосчитать. В туалете не был. Минус в оценке квартиры (относится к владельцу)за скользкую ванну (чуть ненаеб..ся из нее на пушистый коврик) и двусмысленный смеситель (ссыт в кран и душ одновременно, но поправимо).
ТТХ. Увиденная фея мне понравилась больше чем на фото. Отжоплены фотки безобразно, не профессиАНАЛьно. На фото шиньон в жизни короткая стрижка(ИМХО лучше)Лицо тоже в натуре по-интересней. Без всякого макияжа выглядит очень хорошо. Забегая вперед скажу,что подвез ее потом до метро, на улице я думаю вряд ли кто не бросил на нее взгляд. Симпатичная девчонка.
Рост реальный, а вот грудь в натуре будет скорее полноценная однушка( на фото вообще 0,5 нажопили). КСтати грудь немного вяловата, фея рожала (сыну 2 года).
Еще один серьезный минус по фигуре - это заметные растяжки на животе, солярий их немного прикрыл, но заметны всеравно. В полумраке комнаты и без очков (кто носит) - терпимо, брезгливым по этой теме луше не ходить, чтоб не испортить впечатление от процесса.
При входе предложены тапки. проведен на кухню и напоен чаем (3 сорта на выбор), в качестве альтернативы есть кофе. Безлошадным донам советую захватить хорошее пиво, Мария сей напиток уважает, но не злоупотребляет. Ярковыраженной талии нет, но и не бочка. Очень плотная фигура, серьезно занимается горными лыжами, ноги и руки крепкие, кожа приятная на ощупь, пахнетприятно, кстати посторонних СОМнительных запахов в процессе не было, кроме тлеющей индийской палки, принятую в начале за очаг возгорания пожара.
В разговоре фея сильно не грузит но, темы поднимает из личной жизни понтоватого содержания (заграница, Зальцбург,Италия, 2 быв. мужа полуцыганармян и пр.), можно легко присечь и увести к реалиям жизни. Кстати узнал от нее , что бывают приличные сутеры. Во как! Так, что сама все расскажет только троньте тему. Вобщем в общении Мария простаи легка. Правда сдеь сыграл свою роль созвон, как она сказала, "у вас такой приятный голос и манера общения, что настроило меня на хорошее настроение" ( тут я смущенно покраснел).
Про деньги и время не было сказано ни слова, ни присозвоне ни до ни после процесса. Просто когда выходили из дома, положил молча Франклина на тумбочку и она также молча его убрала. Короче торгов не было.
Процесс. Ласки приятные. РТИ одет непрофессианально, руки задействованы больше рта. Далее Минет. Ценителям и любителям скорее не понравится. Мягкий и задумчивый, с легкой поддрочкой. Потом она прервалась и стала умиленно разглядывать мой Йенг. Спрашивает - "А как Вы относитесь к анальному сексу?" (первый раз я не обсуждал при созвоне услуги и цены!)
И тут старый мудак совершил (как потом он понял) непростительную ошибку.
"А что- отвечаю,очень даже хорошо отношусь". Не понял ее намека, старый Ляпсус!
И продолжил свой любимый маршрут: Миня-Куня-КС-Массаж-ШГ-далее со всеми остановками.
После непродолжительного минета, переход к КС. основное отверстие не "мышинный глаз" конечно, но и не ведро, более менее плотно и интересно. Отсрел произошел довольно быстро. Испробованны были только миссия и всадница.
В перерыве был массаж. До професианального не дотягивает, но очень хороший. От пальцев ног до шеи. Руки сильные мнет хорошо. Я думаю ценителям сей процедуры должно понравится.
Затем придание Йенгу перпендикуляра к туловищу(моему), обрезинивание и ШГ.
Вход в ШГ с помощью Марии прошел без проблем.
И тут я осознал свою ошибку!!! Маршрут должен быть таким: Миня (30 сек.)-ШГ-Массаж-Куня-ШГ-опять ШГ- остановка КС по требованию.
НАчался 100% аналог!(при Куне аналог был 30%) Даже вспотела слегка. Любимая поза (ее) ЗКП. Качал не долго. Обхват нормальный. Положил на живот, она ноги свела и такой стал обхват, что не кончит только евнух. Короче обалденный отстрел. Честно скажу такого отстрела давно не испытывал. Мария отдышавшись сказала: "Наконец ты меня разогрел!" Тут я опять покраснел, но уже от стыда. Как же так я наеб..лся ?
Прощальный помыв. Отбытие на работу к написанию отчета.
ВЫВОДЫ: Любителям ШГ- сюда. Для тонкого ценителя ШГ уважаемого Ловера - Мария далеко не худышка! И самое главное тем кто не привык платить за секс больше 50$, я бы не советовал, т.к. от вашего эмоционального настроя на встречу с феей зависит успех посещения. Лично я скорее всего посещу ее еще раз, дабы провести работу над ошибками (как в школе).
За сим позвольте откланяться, неунывающий Л-Т.
З.Ы. Через месяц Мария улетает далеко и скорее всего навсегда т.к. выходит замуж ( в третий раз). Пожелал ей удачи. Да чуть не забыл у нее имеется еле уловимый дефект речи, не напрягающий абсалютно, наверно следствие спортивной травмы, прыгала не совсем удачно с вертолета на лыжах. Ужыссс!!!

Оценки: секс: 4, минет: 3, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, zuryck, umir, Jackpot, tvn
5 (62.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Alex1966, Jodo, kroman
3 (37.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 128 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ошибка старого Ляпсуса. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #236780 - 11/03/2005 21:54:10

У фотожопера действительно руки не из того места растут. На приаттаченной фотке видно, что голова приставлена к телу. Поэтому рассматривая анкету решил что лажа. Спасибо Вам за прояснение данного вопроса!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 44 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ССЫлку поправьте - [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #236790 - 11/03/2005 22:13:34














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ССЫлку поправьте(+)- [Re: отшельник]
      #236976 - 12/03/2005 13:00:12

Странно брал ссылку с анкеты, внизу которая красным , действительно не открывается, поменял на адрес анкеты из браузера - открывается. Наверно что-то со стоном не то.Спасибо.
С Уважением Л-Т.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru