Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Однако тенденция (с) чукча (+) [Re: Sister_Cerry]
      #240535 - 21/03/2005 18:17:40

Если брать чиста канкретна (а не грубо абстрактна), и в "черно-белом" виде, то с верностью партнеру (ежели трактовать только в данном смысле) имхо получается так:

Юзер Пол Верность
упомянутые в посте
Сестра жен да
хатулЯ жен да
Зю жен да
лялечка жен нет (как подтверждающее исключение)
Вых муж нет
дин муж нет
Gadfly муж нет

не упомянутые, но присутствующие в ветке
Фима жен да
Незнайка жен да
Оринда жен скорее да
Гарик99 муж нет ("фантастика")
Scunsss муж типа нет ("страх")
Prohozhiy муж типа нет ("лицемерие")
Недобрый муж получается, что нет
Neither муж нет ("не получается долгосрочно")

Тенденция, однако. (Все характеристики касаемо отношения конкретных юзеров к верности - чистое ИМХО по результатам чтения их постов).

Мы такие (это идет как цитата, под "мы" ничего не обобщаю и никого конкретно в виду не имею) ? Жизнь такая? Форум такой?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: какая там верность Сестра !(+) [Re: Baralgin]
      #240546 - 21/03/2005 18:35:52

Одно непонятно-зачем вы с этими недочеловеками общаетесь?..не просто лапаете или трахаете ради удовольствия,а именно общаетесь,причем,судя по вашим постам,часто ...
А ведь с кем поведешься-так тебе и надо..заразиться не боитесь? ..предположим,воздушно-капельным путем ЭТО не передается,во время половых актов вы предохраняетесь,но они ведь могут и укусить ...они такие..твари,что и говорить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 226 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: какая там верность Сестра !(+) [Re: лялечка]
      #240579 - 21/03/2005 20:22:39

Лялечка я про психологию и жизнь... ,а не про то,что кто то лучше,а кто-то хуже и уж тем более я абсолютно не применял такое слово как "недочеловеки" Я о том,что каждая работа накладывает свой отпечаток,как говорится "дороги которые мы вибираем",по моему у О.Генри есть такой рассказ с таким названием. По моим наблюдениям самый такой "замечательный" беззаботный возраст у стриптизёрш 21-24 года,время радостей,уверенности в себе,этакого оптимизма.Я бы даже сказал период такой "самодостаточности" и жизни в своё удовольствие.Такое ощущение,что это не закончится- НИКОГДА!!! Однако как говорится время умеет ждать,оно всем нам даёт фору до определённого момента А потом начинает забирать своё,и гораздо быстрее,чем это кажется.При этом оно довольно "жестоко" само по себе.От него нельзя спрятаться,ведь недаром говорят,что время- родная сестра смерти. Всё что Вы пытались скрыть,не обращать на это внимание,делать вид,что этих проблем не существует,начинает выползать с всех щелей и углов,при этом эти монстрики имеют свойство увеличиваться в размерах.Другими словами если Вы не вписываетесь в модель общества,с точки зрения законов жизни (семья-жена или муж-дети-верность и всё такое ),Вам придёться платить по счётам за своё удовольствие.Понятно,что мы говорим не о деньгах. И чем дальше,тем сумма будет больше. В фильме "Молчание ягнят" Каннибал Лектор (Энтони Хопкинс),произносит очень хорошую фразу на мой взгляд,при общении со Скарлет (Джуди Фостер)- "А время тик-так,тик-так."

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
не совсем так:) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #240585 - 21/03/2005 21:23:41

собака рылась глубже

таблица верна для тех- у кого есть время и желание об этом написать..:)
А это немножко другая цель:) нежели решение самой проблемы пусть даже и в рамках юзеров форума. Да и выборка- малая, а по мужчинам вообще ни в какие рамки..(Сравнение количества женщин находящихся на форуме и активно пишущих и отметившихся в этой ветви с количеством мужчин,находящихся на форуме и написавших в этой ветке явно не в пользу мужчин)
Так что выводов не надо- они будут ложными.. а нам лжи и так по жизни хватает

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а тут описаны повадки молодого страшного зверя "стриптизерша"?(+) [Re: Baralgin]
      #240589 - 21/03/2005 21:34:45

Не.. С таки настроением весны не дождешься..
Это же прям ужас что такое- сплошная зима. Чистое инферно.




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 226 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ладно Сестра не переживай(+) [Re: Sister_Cerry]
      #240595 - 21/03/2005 22:08:29

Я так понял изменил тебе твой любимый, вот и страдаешь,такова женская доля,а то не интересно как-то,конкуренция должна быть и всё такое.. А про того зверя забудь,нет его и не было,он тебя не касается,вернее с тобой никак не пересекается.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: угу.. (+) [Re: Baralgin]
      #240598 - 21/03/2005 22:26:59

убежал любимый мой,убежал кровать,
я сижу и плакаю: "На чем я буду спать?!"(Ц)

Вай-вай.

Как теперь жить, ну как теперь жить..:(((((( горю моему рады..конкуренцией затравили, страдать заставили. Оой, лышенько,ой девочки, ой.держите меня..

Пойду я на болото..
Впрочем я там уже была.. жабонята невкусные..:((((((((

Тогда так:
Я страдала страданула-
С моста в речку сиганула.
Два часа проплавала.
На какого дьявола?!

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 292 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Пишите меня в "нет" (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #240599 - 21/03/2005 22:36:29

Увидев в корневом посте слово "жертва", не сомневался, что ЖЫрный Ачкарик
тут появиться.







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 226 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: угу.. (+) [Re: Sister_Cerry]
      #240600 - 21/03/2005 22:38:23

..да ладно,что ты уж прям,не корову потеряла.. ..придёт куда он денеться,с повинной придёт,упадёт у белых ноженек и прощенья просить будет...

Ты прости меня систер Кэри,
ты прости меня буйну голову,
навела порчу ведьма старая,
замутила мне очи ясные.

P.S. Специально для тебя сочинил,так сказать эксклюзив,в единственном экземпляре,ручной работы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: какая там верность Сестра !(+) [Re: Baralgin]
      #240624 - 22/03/2005 00:33:53

Вы всегда особенно отделяете стриптизерш от всех остальных,а многократные злорадства по поводу "лето красное пропела" навевают мысли об элементарной зависти.. хотя с чего бы вам завидовать-вы-то правильно распорядились своим летом ..непонятно почему самодостаточному и правильному человеку есть дело до кого-то постороннего,у которого абсолютно "свой путь".
Все професии откладывают "свой отпечаток",особенно связаные с постоянным общением...вы не говорите "бедные психологи,нелегкий себе путь выбрали,у них же крыша едет через пару лет работы",вы говорите о стриптизершах и только,заметьте,клубных стриптизершах,потому как есть и те,которые работают по совсем другой схеме без "лапания" и общения с "гостями"
Стриптиз такая же работа,как остальные,у кого-то в 25 пройдет "самодостаточность" и появится желание самореализаваться в другом месте,так же,как оно может появиться в любой другой области и совсем не в 25,а кто-то танцует до сорока,потому что чувствуют себя в стрипе более чем комфортно.
Тик-так не только у стриптизерш,но и у вас и у всех остальных,а молодость она везде молодость-и в стриптизе и в офисе

Модель общества вещь неоспоримая,но,как правило,те люди которые в неё не вписались сразу вряд ли когда-нибудь туда впишутся..эти люди еще творческими называются..с ветром в голове..им может быть и 20 и 40..для них вписываться смертная мука,поэтому каждый год,когда вписываться не приходится-за десять..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 226 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: какая там верность Сестра !(+) [Re: лялечка]
      #240627 - 22/03/2005 00:54:06

Лялечка,у меня нет злорадства,это Вы постоянно болезненно реагируете и приписываете мне то,чего я не говорил??? Такое ощущение,словно Ваше подсознание само находит то,что согласуется с Вашем пониманием Я же констатирую только факты и своё видение. В конце концёв я тоже,часть этой системы и я не отрицаю.
P.S. А к стриптизёршам я отношусь вполне нормально,среди них встречаются довольно много адекватных девушек ,у меня с ними хорошие отношения и они относятся ко мне нормально.Те о ком я говорю, большинство ходят в комнаты.И как не странно, с ними я нахожу гораздо легче общий язык,чем с теми которые не ходят.Сам факт хождения в комнаты абсолютно здесь не причём. Мало того, на 8 марта был приглашён одной стриптизёршой из Ой-ля-ля на утку ,потом очень так душевно отдохнули на её ортопедическом матрасе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Возможно что злорадство мне мерещится [Re: Baralgin]
      #240630 - 22/03/2005 01:10:54

..все имхо,как говорится
Ваше видение-всего лишь видение стороннего наблюдателя,"жизненного психолога",коим считает и называет себя каждый первый гомосапиенс. Именно поэтому мне,психологу по меньшей мере дипломированному,сложно представить процесс когда
В ответ на:

подсознание само находит то,что согласуется с Вашем пониманием


..это выше моих сил,поэтому не могу ни согласиться ни опровергнуть

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 226 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Возможно что злорадство мне мерещится [Re: лялечка]
      #240634 - 22/03/2005 01:25:45

Дипломированность здесь не при чём,ни в коем случае я не хочу Вас как-то оскорбить или унизить.В последнее время у нас очень много развелось психологов,кого не спросишь, все учаться либо на психолога,либо на юриста ,отчасти утрирую конечно,но мне кажется в человеке "ПСИХОЛОГ" он либо ЕСТЬ,либо его НЕТ,а диплом здесь не причём.Если хотите,это дано с рождения чувствовать людей,уметь наблюдать и анализировать.В той или оной степени,у кого то это качество развито либо сильнее,либо слабее. Хотя сам не имею отношения к психологии,у меня два высших образования,первое техническое,второе финансовое.
P.S. Кстати,а что же Вы свои фотки перестали размещать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ох, господа и дамы [Re: Baralgin]
      #240650 - 22/03/2005 05:14:41 Прикреплённые файлы

"Лучший сыщик с дипломом" и "лучший сыщик без диплома" может вы сразу- во флеймы? или в личку?
Или просто- добрее друг к другу?




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 357 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Ох, Baralgin! Как же Вы правы! (-) [Re: Baralgin]
      #240769 - 22/03/2005 12:30:27

:






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Что, не срослось у вас? [Re: Phoebus]
      #240781 - 22/03/2005 12:49:57

Жаль...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 357 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
СПАСИБО!!! Вых. За внимание! (+) [Re: Вых]
      #240785 - 22/03/2005 12:56:40

Здравствуйте!

Как раз всё срослось
Живём, преодолеваем трудности и в жизни и в психологии...
Постоянно только приходиться помнить о том, что дурные привычки можно победить только чуткостью, вниманием, лаской...
И ещё, в свое время, Александра о "котятах" хорошо сказала..., уличные котята не потому такие плохие, что "злодисы" по жизни, их просто не научили быть хорошими...

Спасибо!
У нас все хорошо, самое трудное (тфу, три раза) уже позади.
PS: История будет потом (в историях)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 226 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А мы и так друг дружку(+) [Re: Sister_Cerry]
      #240796 - 22/03/2005 13:09:26

ООООчччееенннььь любим....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 319 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
ОФФ (+) [Re: Baralgin]
      #240844 - 22/03/2005 14:18:29

В ответ на:

Если хотите,это дано с рождения чувствовать людей,уметь наблюдать и анализировать




Увы и ах, но тут вы не правы. И чувствовать, и наблюдать и анализировать люди учатся. А то вас послушать - так и врачами рождаются. Ан нет, все приходит с тренировкой. Есть люди особенно неспособные - это правда. А есть те, кто учится легче. Вот и все. Нет, еще одна загвоздка: очень уж часто человек, хорошо "научившийся быть психологом" уходит в другие области. Бабки зарабатывать. Ну, как только свои внутренние проблемы порешал - желание помочь всему человечеству сильно уменьшилось, а то и вовсе исчезло.

Ну и совсем уж офф - мой тяжелый вздох: может это общечеловечкая беда, а может - только особенность русской ментальности, но у нас кого не спроси - все сами себе психологи, врачи, педагоги.. Все учились? Не, родились такими даровитыми.. Ломоносовы, черт возьми...

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, всё-таки ключевым словом (+) [Re: zuryck]
      #240954 - 22/03/2005 16:19:18

"зацепившим за пост", было "верность".

2 Сестра: Да понятно, что а) собака рылась намного глубже и б) выборка не просто нерепрезентативна, а вообще, можно сказать, не выборка, и троить на ее базе какие-либо гипотезы весьма рискованно (хотя в принципе есть технологии и для выборок малого объема). Надо было на пост значок привесить, как-то я поленился.

Хотя сам к вопросу отношусь без всяких " ". Видите же - нэту отчетов. Нэту.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru