FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
alx

На форуме: 23 г 359 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Я являюсь виновником ДТП.(+)
      #239449 - 18/03/2005 11:38:48


На скользкой дороге въехал во впереди стоящую мащину. По имущественным искам ясно - страховые компании разберутся.
Вопрос : Пассажир впереди стоящей машины жалуется на боли в шее и грозится (это мне не понятно - зачем грозится ?) обратиться к медикам за помощью.
Чем мне это грозит?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 249 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Я являюсь виновником ДТП.(+) [Re: alx]
      #239458 - 18/03/2005 11:49:36

Во первых - это плохо, дистанцию держать надо.
Но раз это случилось, не парься. Теоретически, чел может пойти в больничку, взять справку-больничный, поболеть, полечиться и выкатить тебе счёт за всё это.
Но гражданка покрывает все расходы связанные с ущербом для здоровья (до 300 тысяч рублей).
Башка не оторвалась?
Синяки есть?
Максимум 3 тыщщиь руксов - и будь спок.
Да и предполагая гимор с получением с Вас денюжков, если чел не самый конченый зануда, всё обойдётся.


--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 133 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Я являюсь виновником ДТП.(+) [Re: PLI-PLI]
      #239484 - 18/03/2005 12:31:52

подтверждаю. автогражданка создана в первую очередь, для защиты здоровья, а не автомобиля и если травма типа растяжение и пр. может получать компенсацию со страховщиков. об инвалидности я так понимаю речи не идет. а вообще все потерпевшие странные. у меня когда в жену такая же как она клава въехала, жена пыталась с непонятной целью вытащить ее из машины и морду набить. та ессно закрылась, благо моя додумалась меня набрать с вопросом, чем лучше ей стекло разбить - домкратом или насосом...



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 291 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Я являюсь виновником ДТП.(+) [Re: alx]
      #239486 - 18/03/2005 12:33:00

Вообще-то, насколько я помню если есть пострадавшие, т.е. люди обращались за мед. помощью, то разбор в ГАИ должен идти через дознователя с возбуждением дела, а если нет пострадавших, то может быть просто оформлено как административное правонарушение и закрыто сразу же на месте, с выпиской Вам штрафа.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 180 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Офф, про жену понравилось! Маладца! (-) [Re: 66legion]
      #239507 - 18/03/2005 13:07:58

во как









--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 115 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Я являюсь виновником ДТП.(+) [Re: 66legion]
      #239535 - 18/03/2005 13:47:10

В ответ на:

жена пыталась с непонятной целью вытащить ее из машины и морду набить. та ессно закрылась, благо моя додумалась меня набрать с вопросом, чем лучше ей стекло разбить - домкратом или насосом...




Гм смехуечки это карашо, так все таки чем было разбито стекло???
Насосом, или домкратом????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Я являюсь виновником ДТП.(+) [Re: alx]
      #239547 - 18/03/2005 13:54:44

В ответ на:

На скользкой дороге въехал во впереди стоящую мащину.




Вот такой же "мастер" меня более месяца назад на кольцевой догнал - машину в хлам расхерачил

Это так к слову

А по существу, думается мне, что послать Вы можете товарища этого со спокойной душой, ибо если на место ДТП медики не вызывались, то пусть хоть сто раз к врачам обращается и доказывает, что травма получена в результате ДТП, а не жена ногами шею свернуля во время дяди Куни

Так что, видится мне, что грозят Вам всего лишь муки совести за неаккуратное вождение и причинение другому человеку массы неприятностей

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я являюсь виновником ДТП.(+) [Re: gorge]
      #239575 - 18/03/2005 14:15:09

В ответ на:

Вообще-то, насколько я помню если есть пострадавшие, т.е. люди обращались за мед. помощью, то разбор в ГАИ должен идти через дознователя с возбуждением дела


Какой разбор в ГАИ, и какое дело? ГАИ не определяет виновного, их дело - выяснить было ли АПН, и кто в нем (а не ДТП) виноват.
если есть пострадавшие, то это просто еще одна статья КОАП.

В ответ на:

а если нет пострадавших, то может быть просто оформлено как административное правонарушение и закрыто сразу же на месте, с выпиской Вам штрафа.


это если есть АПН, а оно не всегда есть при ДТП.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ОФФ вопрос техбоссу(+) [Re: techboss]
      #239593 - 18/03/2005 14:31:33

В ответ на:

это если есть АПН, а оно не всегда есть при ДТП




При ДТП или возбуждается дело об АПН или выписывается отказ в возбуждении дела об АПН

Т.е. АПН то, по идее, присутствует всегда, но иногда дело возбуждают, а иногда не возбуждают. Если дело возбуждено, то и АПН есть и дело есть, а если дело не возбуждено, то АПН есть, но дела нет, так как виновник признался сразу и дело не возбуждено или же, если дело не возбуждено, то и АПН нет?
Че та я совсем запутался

Если можно и есть время, объясни, пжалста, на пальцах, для особо одаренных , когда конкретно при ДТП нет АПН.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 154 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Возможно просто вымагательство.(+) [Re: alx]
      #239743 - 18/03/2005 17:22:25

По-моему в таких случаях должен быть какой-то "срок давности" что ли. Если на месте ДТП не было медосвидетельствования пострадавших и в течении суток или двух никто из участников ДТП не обратился в медучреждения, воопрос очень спорный получается. Может ему кто накостылял по шее неделю спустя, что машину не уберег?
Тут уж без судмедэкспертизы и всего прилагающегося гимора не обойтись. К тому же страхоыве компании не любят расстоваться со своими (точнее нашими) кровными.
А угрозы лучше зафиксировать по любому, не важно даже на каких носителях и в каком формате, главное чтоб были. У меня приятель для таких случаев всегда в машине диктофон возит.
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
ужо убрали эту статью про "средней тяжести"+ [Re: gorge]
      #239744 - 18/03/2005 17:23:42

никаких дознавателей и проч. все выведено из УК









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ОФФ вопрос техбоссу(+) [Re: DuploDoc]
      #239748 - 18/03/2005 17:34:29

В ответ на:

В ответ на:

это если есть АПН, а оно не всегда есть при ДТП




При ДТП или возбуждается дело об АПН или выписывается отказ в возбуждении дела об АПН

Т.е. АПН то, по идее, присутствует всегда, но иногда дело возбуждают, а иногда не возбуждают.


АПН как раз не всегда. и даже нарушение ПДД не всегда. я не приведу сходу примеры, лучше спросить в когфе ГАИ на авто.ру, но такие ситуации бывают.
кстати, когда в меня на перекрестке задним ходом въехала газель, гайцы приехавшие фиксировать ДТП сказали, что протокола об АПН не будет.

В ответ на:

Если дело возбуждено, то и АПН есть и дело есть


да ну?! а если окажется, что человек не виноват? тогда АПН нет.

В ответ на:

а если дело не возбуждено, то АПН есть, но дела нет, так как виновник признался сразу и дело не возбуждено или же, если дело не возбуждено, то и АПН нет?


есть АПН или нет, выясняется в процессе административного раследования

В ответ на:

Если можно и есть время, объясни, пжалста, на пальцах, для особо одаренных , когда конкретно при ДТП нет АПН.


когда действия человека нельзя подвести ни под одну статью КОАП за конкретными примерами - в конфу ГАИ

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
конкретные примеры [Re: techboss]
      #239886 - 19/03/2005 10:30:54

конкретные примеры придумываются легко исходя из главного посыла - остутствие вины участников ДТП.

Пример №1.
На машину Вашего соседа падает метеорит, машина, разваливаясь на ходу, въезжает в машину другого Вашего соседа. ДТП есть - виновных нет - АПН нет.

Пример №2.
Ваш сосед спокойно стоит на Кутузовском проспекте и вдруг в зад ему со всего маха въезжает машина федеральной службы охраны из кортежа Президента РФ. ДТП есть, а виновных, ясное дело, нет...то есть конечно виноват Ваш сосед что родился на свет и живет в России...а так...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой любовник

На форуме: 19 л 190 д
(с 15/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Я являюсь виновником ДТП.(+) [Re: alx]
      #239979 - 19/03/2005 23:20:02

Вот пишут тут, что может пойти в больницу, справку, суды, а где я вас спрашиваю зафиксированно что в аварии пострадали люди? Была скорая которая отвезла пострадавшего в больницу и там сделали все необходимые записи? Нет, ну на нет и суда нет. Если это нигде не указанно, то это недоказуемо. Смело можете его посылать ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru