FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Telepuzik



На форуме: 23 г 4 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Жыстокая правда жызни... [Re: perez]
      #245040 - 31/03/2005 13:13:03

1. Адин мой знакомый... чилавек из серии: "скажыт - как атрежыт", как-то раз паймал сваю нимногабиреминную жыну за табакокурением. Паскольку между ними была дагаваренность, что курить ана ни будит, он настойчиво попросил ийо скушать прикуритую папироску + полторы пачки заначенных.
Видимо он был дастаточно убидитильным в свайей просьпе... паскоку она скушала. Плакала, канешно... и нимнога абижалась.
Ипилог:
Симья ни распалась, баба ни курит. Рипенок - жывой, висёлый такой... в том гаду в школу пашол.

2. Адин другой мой знакомый притащил свайе бабе прикрасные цвитные фатаграфичиские снимки легких, каторые были паражыны раком. Всенах... насквозьвдольпапирек. Никрасиво. Очинь. Пичально и трагичиски.
(истории правда ниизвестно, ипал ли он паталогоанатомшу за придоставление таких снимков).
Ипилог:
Снимки куда-та прапали, баба в ахуе никурит.

3. Йесли мне ни нравится, что баба курит - я ей об этом абизатильно скажу. Но гаварю я это далико ни всем бабам. А очинь даже ретким....
Астальные - пусть вымирают

И в заключенийе :

10 июля 2001 года N 87-ФЗ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОГРАНИЧЕНИИ КУРЕНИЯ ТАБАКА

Статья 6. Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти

1. В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака.
2. На работодателя возлагается обязанность по оснащению специально отведенных мест для курения табака.
3. Нарушение положений данной статьи влечет за собой привлечение к административной ответственности в соответствии с законодательством.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 250 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Пуз, а почему на Пумском языке? [Re: Telepuzik]
      #245106 - 31/03/2005 14:02:16

Вот хоть по делу, не то что "не захочет - не заставишь"!
И за справку спасибо - неграмотный я

P.S.: Помниться рекламировались когда-то такие мундштуки прозрачные с фильтром, в них все смолы, что осаждались на фильтре, видно. Но в продаже не видел. Может знаете, где можно достать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 335 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: нашла в сетке-пишут что курить после-бросают [Re: perez]
      #246458 - 03/04/2005 21:12:23

http://www.kirov.ru/~dimedrol/pdf/EASY_WAY_TO_STOP_SMOKING.pdf

попробуйте скачать..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 58 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: не люблю некурящих женщин [Re: perez]
      #247109 - 04/04/2005 23:40:41

Сам курю много. Беспрерывно практически. Даже ночью встаю чтобы покурить. И очень много лет. По этой причине никогда не встречался с некурящими женщинами. Практически с юности. Я их раздражаю(однажды имел глупость иметь отношения с такой, задолбала напрочь).
Заметил также что женщины в процессе развития отношений со мной поневоле начинают курить больше. Они тоже это замечают и подкалывают.

Знаю что вредно. Но... жить тоже вредно, можно умереть. Это мой выбор.

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru